Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Счастливчик" пропал, на месте его нет


корветта
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подключу наших ребят-волонтёров приюта, что-ли... Держись, малышок! Такой глазастенький...Несчастный... ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ! :worthy:

Спасибо :gift:

Давайте "Всем Миром" поможем малышу!!! :help::help::help:

Как представлю, что он один с температурой за 40, не ест, не пьёт, да и лапы не держат....УЖАС!!!!

Нет здесь крови!!! Но ситуация ни чем не легче!!!

Всё очень быстротечно и возможно в его жизни начался "обратный отсчёт"!!!!!

Ребята, кто, сколько может, его можно ещё спасти, но промедление, верная мучительная смерть!!!! :worthy::worthy::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду посмотрю как он себя чувствует. Видимо придется парню на улице помирать.....

 

Помогите нам пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пес до сих пор на улице? Пока мы деньги собираем, уже собирать некому и незачем будет. Алабайка Муха попала с пироплазмозом в клинику слишком поздно - тема в мемориале... :cry2:

С меня 2 000 руб. на карту.

Люди, помогите собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину на СБ сегодня 1000 руб.

Деньги переводить на карту которая указана в теме финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как там песик?

 

Девочки, везите его в клинику, договаривайтесь пока в долг, а денежку перечислим, иначе время упустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2 000 руб. на карту.

Люди, помогите собаке!

Спасибо, что откликнулись :gift::gift::gift:

 

Кину на СБ сегодня 1000 руб.

Деньги переводить на карту которая указана в теме финансирования?

Номер карты уканан в первом посте.

Спасибо Вам :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жив, ему вкололи сыворотку прямо на улице. Женщина которая его опекает, кормит и лечит дружит с врачом из Колибри (я не запомнила как её зовут) и они вместе ему делали укол. Вчера вечером он был там. Он там уже месяц. Сегодня я до него не доехала к сожалению(( Позвонила этой женщине, сегодня-завтра заберём его от туда.

 

Обещанные 2 000 руб. перевела.

Помогите собаке! :worthy:

Инна! Спасибо вам гигантское!!! Денежки пришли! Будем лечить мальчишку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите денежку перечислила сегодня 1000 руб на СБ

в 18.23

терминал 810643

номер операции 011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите денежку перечислила сегодня 1000 руб на СБ

в 18.23

терминал 810643

номер операции 011

 

Смс пока не пришло. Думаю завтра поступят. Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть новость. И даже не знаю, хорошая она или плохая. Счастливчика нет на месте. Там где он сидел три недели его нет. Звонили в администрацию, отлова не было. Обошли в поисках весь район. Смотрели на станции, там стая собак, среди них его нет. Спрашивали у людей, день назад его видели на обычном месте куча народа, но куда он делся неизвестно.... Его опекунша сказала, что когда она его лечила много людей предлагали помощь лекарствами, кормом, деньгами. Кто-то говорил что взять бы его к себе.... Есть мысль, что его забрали домой.

 

В данной ситуации предлагаю следующее: ищу его ещё два-три дня, может сам придет (возле остановки повешу объявление). Если нет, то тему закрываю, деньги всем приславшим возвращаю (куда скажете) или могу перенаправить по желанию в любую другую тему.

 

Надеюсь только, что он жив....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира. он не на станции обитал? или рядом? я вчера видела там похожую собачку.. она все больше лежит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира. он не на станции обитал? или рядом? я вчера видела там похожую собачку.. она все больше лежит..

 

 

Где именно? Я напишу в личку где конкретно он сидел. У него по факту цвет шерсти не такой как на фотках, а ярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гиганское спасибище вам!!!!!!! :gift::gift: :gift: Денежки поступили!!!

подскажите пожалуйста сколько ему нужно денег на лечение???и на то чтоб попытаться найти ему дом??? Напишите в личку пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста сколько ему нужно денег на лечение???и на то чтоб попытаться найти ему дом??? Напишите в личку пожалуйста!!

Спасибо вам большое за участие, но пока мы его не найдём, не возможно узнать его состояние здоровья и потребности в лечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, не нашли мальчишку??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он себя очень плохо чувствовал вот и уполз куда-нибудь в укромное место подальше от людей? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...