Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с Вырезанным/Вырванным куском лапы!Видное! Дворняга,состояние оч.плохое,куска нет,еле ходит.


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Урррра! :yahoo: Чума отрицательно! Теперь нужно собирать деньги на операцию! А как он сегодня? Лангетку поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Джека :gift: Спасибо! Денежку получила 5500 р. через Надю )

 

Рассказываю всем интересующимся:

 

1. Лангету установили пластиковую. Ее к ноге примотали бинтом и пластырем - хирург сказал для фиксации сустава. Теперь наступая на лапку он не будет ее еще больше травмировать.

 

2. Джека проверили на лишай - ЧИСТЕЙШИЙ! Лишая нет.

 

3. Сдали кровь - клинический анализ и Биохимию Хириргический профиль (11 показателей)

 

4. Сдали мазок из уха и каплю крови на пироплазмоз.

 

5. Сдали кровь на дирофиляриоз.

 

Вы меня простите что просила на лангету, а в итоге сдали и на эти болячки тоже. Надеюсь бить меня не будите. :blush:

 

Анализы будут готовы завтра вечером. Конечно я не ожидаю что биохимия будет в идеале.... Но я очень надеюсь что доктор возьмет нас на операцию в ЭТО воскресенье если биохимия не сильно будет отличаться от нормы. Идеальных показателей по биохимии мы можем достигать долго, а можем и не достигнуть вообще (((( Скорей бы ему лапочку сделали.... :( Будем держать кулачки что завтра будут хорошие анализы для операции :worthy:

 

Подготовлю отчет чуть позднее сегодня и выложу его в теме финансирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не совсем поняла, зачем на дирофиляриоз и пироплазмоз? :blink: Это что, в клинике посоветовали?.. Я еще понимаю - на лептоспироз сдать - раз был желтый с зеленью понос, а так... Тем более, что ОК и биохимия завтра покажут, надо его на лептоспироз проверять или нет. Ну, да ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого у нас 1055 руб на операцию из 10 000 р. :help: :help: :help:

 

Пожалуйста люди.....больше 3000 просмотров уже, а реальной помощи предлагают единицы :blush: Я не прошу о многом, кто сколько может - хоть по 100 руб.!!!

 

Я тут услышала одно очень правильное изречение - Лучше маленькая ПОМОЩЬ, чем большое сочувствие.... :blush:

 

Я с этим изречением согласна, и даже очень! А Вы??

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, я не совсем поняла, зачем на дирофиляриоз и пироплазмоз? :blink: Это что, в клинике посоветовали?..

 

Лена, потому что дыхание у собаки тяжелое...Да, мне посоветовал знакомый ветеринар из-за одышки сдать именно на эти болячки. Пироплазмоз может развиться от укуса зараженного клеща, собака уличная....сейчас сезон нашествия клещей....я не могу знать укусил или нет его клещ.... Без лечения смертность собак при пироплазмозе достигает 98 %!! Представляешь мы занялись ее лапой, а на это не обратили внимания...в итоге... Чем быстрей узнаем в опасности она или нет - тем лучше для Джека.

 

Анализ на червей в сердце - то же сделано из-за его сильной одышки.

"При отсутствии лечения при Дирофиляриозе - заболевание может привести к смерти животного".

 

Поэтому раз собака оказалась в клинике, мы ее мучали - я приняла решение как куратор что надо сдать на эти болячки тоже. Если что-то подтвердится, то после оерации можно ее пролечить - возможно лечение поможет избавиться Джеку от одышки.

 

Леночка, ты же прекрасно сама представляешь как непросты эти поездки в клинику.....мучения животного, время, деньги на такси чтобы понять причины то или иного недомогания.....снова поездки в клинику?? зачем когда можно сдть в один день...А тут мы сдали на 2 достаточно серьезные болячки заодно с установкой лангеты чтобы быть в курсе и в случае чего принять меры по лечению животного и облегчению его состояния.

 

Я же не на все сдала :blush:)) А на самое опасное и серьезное....

 

Кстати на лептоспироз я буду сдавать обязательно, собирается моча, я уже купила контейнер :blush:

 

Да и по совету Тани я сдам все же кал на простейшие....контейнер тоже купила. Только я вот думаю собирать наверное стоит после глистогонки да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по совету Тани я сдам все же кал на простейшие....контейнер тоже купила. Только я вот думаю собирать наверное стоит после глистогонки да?

 

Да. Завтра глистогонка - это лучше сделать скорее. А простейшие подождут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Из моей барахолки есть для Джека 350р, сообщите номер голодного телефона в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Из моей барахолки есть для Джека 350р, сообщите номер голодного телефона в личку.

Ответила Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня на руках 500 р. от na-ta-li и 350 р. от Murysja, округляю до 1000 р. Спасибо всем за помощь.

 

Постоянные финкураторы найдитесь, пожалуйста! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, что там у вас с ОК и биохимией, неизвестно еще?

Я записала Джека на операцию на воскресенье на 21-00. Если биохимия и ОК будут плохими - то все отменяется до улучшения показателей.

Если анализы хорошие - надо СРОЧНО деньги искать!

 

 

УВАЖАЕМЫЕ НОВИЧКИ И ГОСТИ ФОРУМА! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ ДЖЕКУ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 3 ДНЯ!

 

ЕСЛИ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ - ОБИДНО ОТМЕНЯТЬ ОПЕРАЦИЮ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НА НЕЕ НЕ УСПЕЛИ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Из моей барахолки есть для Джека 350р, сообщите номер голодного телефона в личку.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, у меня на руках 500 р. от na-ta-li и 350 р. от Murysja, округляю до 1000 р. Спасибо всем за помощь.

 

Постоянные финкураторы найдитесь, пожалуйста! :help::help::help:

 

 

Надя, спасибки большое!! :gift: Забегу тогда за денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, что там у вас с ОК и биохимией, неизвестно еще?

Я записала Джека на операцию на воскресенье на 21-00. Если биохимия и ОК будут плохими - то все отменяется до улучшения показателей.

 

[/color]

[/b]

 

Лена, спасибо - мы перезаписались на 10 утра - иначе не добраться нам из Мытищ ночью в Видное своим ходом, а на такси 1500 тыс :blink: Так что теперь утром операция если разрешат конечно.

 

С анализами напортачили. Биохимия почему то пришла некоторые строки пустые - позвонила в клинику они разбераются с лабораторией....позвонят мне...

 

А вообще кровь по анализам густоватая - видать от этого одышка...

 

И мне пришли по анализам Вордовские файлы, как их тут разместить не могу понять... в радикале не отображаются они...

 

ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ ПРИХОД И РАСХОД ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ПЕВРОМ ПОСТЕ ТЕМЫ ЕСТЬ СССЫЛКА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ.... там все указано и все чеки и квитанции...

 

На данный момент на Джека на операцию есть 1 650 руб. Надо 10 000 р на операцию + 1000 р на стационар после операции,

 

Также нужны деньги на перевозку Джека из Видного в Мытищи - я узнавала 1500 руб в один конец, а также обратно его из клиники на передержку с медуходом. Либо ищем кто согласится перевезти недорого за бензин!!! Откликнитесь прошу!

 

Я уже молчу про недорогую передержку после операции :cry2: и финансы на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! НУЖНА ПОМОЩЬ! :worthy: Ну хоть по чуть-чуть, Джеку необходимо дать шанс на нормальную жизнь, он ведь такой славный пес! Нас что-то мало в темке, а просмотров много :cry2:

Свет, попробую у себя В Контакте разместитить просьбу о помощи, может кто-нибудь из моих выпускников, учеников откликнется. Да и сама постараюсь наскрести хоть чуток денег.

Держись, Джекуля! Хороших людей все же больше (я надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны финкураторы ежемесячные,пожалуйста,помогите

Друзья,помогите собрать на операцию,нужно 10000 как минимум

Есть Яндекс Кошелек,за номером прошу ко мне в личку обращаться,Джек на вас очень надеется,пожалуйста,помогите

 

Спасибо Оля!!

 

1. Да, 10 000 р на операцию

2. 1 000 р на стационар после нее

3. на перевозку в районе 3000 р!!! (так как разные концы юг и север Видное-Мытищи) 1500 р туда и 1500 обратно (надеюсь найдем недорогую передержку!!)

4. На передержку....до пристройства. Я уверена он быстро пристроится, он терпеливый, послушный, молодой. Он очень благодарен нам всем..

 

На данный момент есть 1600 руб.

 

ЛЮДИ! НУЖНА ПОМОЩЬ! :worthy: Ну хоть по чуть-чуть, Джеку необходимо дать шанс на нормальную жизнь, он ведь такой славный пес! Нас что-то мало в темке, а просмотров много :cry2:

Свет, попробую у себя В Контакте разместитить просьбу о помощи, может кто-нибудь из моих выпускников, учеников откликнется. Да и сама постараюсь наскрести хоть чуток денег.

Держись, Джекуля! Хороших людей все же больше (я надеюсь).

 

Ксения очень хорошая идея!! Если можно прямо страницу по Джеку создать в Контакте.... с сылкой на тему на ПИКе и фото его.... Было бы здорово, там много людей - может там кто захочет ему помочь!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет с транспортом недорого или за бензин??? В это или следующее воскресенье нужна машина отвезти из Видного в мытищи собаку на операцию! У него нет ни чумки, ни лашая, ни энтерита, ни пираплазмоза - только беда с лапкой!!! Помогите найти машину недорого прошу!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видновчане помогите прошу кто может.... нужен куратор и бесплатная передержка

Создала тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178432

Еще одна несчастная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

по экспертизе №

 

Дата взятия материала: 01.06.2011 Вид животного: Собака

ФИО владельца:Исхакова

Врач:Лебедько Е.И. Порода: Метис

Кличка: Джек

Возраст: 1 года

 

Показатели Ед. измерения Данные исследования Среднее для собак

ЛЕЙКОЦИТЫ wbc 17.3 6-17

ЛИМФОЦИТЫ Limph# 2.4 0.8-5.1

МОНОЦИТЫ Mid#, 0.6 0-3.4

ГРАНУЛОЦИТЫ Gran# 14.3 4-10.6

% ЛИМФОЦИТЫ Limph% % 13.7 12-30

% МОНОЦИТЫ Mid% % 3.8 3-15

% ГРАНУЛОЦИТЫ Gran% % 82.5 60-77

ЭРИТРОЦИТЫ RBC 7.76 5.5-8.5

ГЕМОГЛОБИН HGB г/л 202 110-190

ГЕМАТОКРИТ HCT 56.0 39-56

СР.ОБЪЕМ ЭР. MCV 72.2 60-75

СР СОД ГЕМ В ЭР MCH 26.0 20-25

СР. КОНЦ. ГЕМ В ЭР. MCHC г/л 360 300-380

ШИРИНА РАСПРЕД. ЭРИТРОЦИТОВ RDW % 11.4 11-15.5

ТРОМБОЦИТЫ PLT 170 117-460

СР. ОБЪЕМ ТР. MPV 10.4 7-12

ШИР РАСП.ТР PDW 16.2 -

ТРОМБОКРИТ PCT % 0.176 -

ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ 3 0-3

СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ 70 60-70

ЭОЗИНОФИЛЫ 2 2-10

МОНОЦИТЫ 5 1-7

ЛИМФОЦИТЫ 20 12-30

СОЭ мм/ч 10 0-22

 

Дата выдачи:01.06.2011

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Биохимия

Показатели Ед. измерения Данные исследования Среднее для собак

АСТ ед./л 13.2 11-42

АЛТ ед./л 22.7 9-52

Мочевина ммоль/л 2.2 2.0-8,0

Креатинин мкмоль/л 45 26-120

Общий белок г/л 51 40-73

Альбумин г/л 28 22-39

Щел. Фосфатаза ед. л 115.3 18-70

Глюкоза ммоль/л 5,4 4,3-7,3

ЛДГ ед./л 219.0 22-200

ГГТ ед./л 19.4 1.0-10.0

а – Амилаза ед./л 220.7 250--1520

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Я очень тебя прошу!!! Пожалуйста поговори с Александром Николаевичем :help: .... Чтобы по возможности если НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО по анализам чтобы сделали в это воскресенье!!! Муж уже рычит что началось лето, а я сына не везу на дачу!!! Там пруд и природа, сама понимаешь. Сейчас я почти все время уделяю Джеку но долго я не могу все это делать. Очень хорошо бы прооперировать в ЭТО воскресенье!! Может он просто скажет что пропить до воскресенья.... иначе снова искать время и деньги на такси до клинике, снова анализы оплачивать, а денег на операцию то не собрали... снова ждать неделю до операции.....Лена помоги пожалуйста... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ чтобы если не все так критично в это воскресенье он бы согласился....

 

Плиззз :worthy:

 

Кстати и вчера и сегодня поноса не было!!! Крови в кале тоже не было!!! Может смекта и рис помогает....

И еще заметила что шерсть начала блестеть....хотя с шампунем не мыла пока, только вычесываю каждый день... На попе кости прощупываются очень сильно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста! Собака вынуждена принимать не естесственную позу при мочеиспускании - встает на 2 передние и поднимает 2 задние лапы чтобы сходить по-маленькому...

 

Несмотря на лангету ей все равно срочно требуется операция.... ФИНАНСЫ НА НЕЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА!! ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУТОРЫ СОС!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту пришло:

2000 р. в 13:15

2500 р. в 15:21

Признавайтесь чьи? :gift:

Итого я должна передать Свете - 5500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...