Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бокс и Ко


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила по Басиному телефону.

Нашли боксера-мальчика, возраст примерно 8 лет, окрас рыжий, на холке белое пятно, носочки белые, грудь белая!!

Смотрела по потеряшкам , пока не нашла ничего похожего. Может сможете покидать по инету, может откликнется хозяин!!

 

ок, покидаем!

 

P.S. покидала, где смогла )

Изменено пользователем Jana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №2 по кассе :

 

Сегодня Jana передала 1000 р. Jana - :gift:

 

Итого в кассе 3500 р уже! Можно потратить на что-нибудь, например на объявления на 2 боксов - девочку 6 лет и мальчика 5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для объявлений очень-очень нужны фотки!! Аленка собиралась сфотографировать боксершу с Речного вокзала, а еще один у нас в приюте - Багира, помнишь, ты хотела его крупным планом в воскресенье щелкнуть - удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидаю руки на бокса!! Наш пятилетка не подошел, может кто сможет пристроить своих, только отпишитесь..

8-496-244-28-58 Алла

Руки не проверяла, знаю только, что есть дети. Только отпишитесь по рукам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидаю руки на бокса!! Наш пятилетка не подошел, может кто сможет пристроить своих, только отпишитесь..

8-496-244-28-58 Алла

Руки не проверяла, знаю только, что есть дети. Только отпишитесь по рукам!!

 

а почему не подошел пятилетка? они хотят помоложе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамочки, дорогие. Я на Речном пока не была. Очень сложно сейчас время планировать...Буду штараться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт по годовалому боксу Фоксу: пока не пристроен. Хозяева готовы оплатить объявление в "Комсомолке". Фото получше обещали прислать сегодня вечером. Я сегодня попробую Алле позвонить, вчера уже поздно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апдейт по годовалому боксу Фоксу:  пока не пристроен.  Хозяева готовы оплатить объявление в "Комсомолке".  Фото получше обещали прислать сегодня вечером.  Я сегодня попробую Алле позвонить, вчера уже поздно было...

 

Может, попробовать его предложить Багириным рукам? Он молоденький, в этом возрасте боксы как пластилин - год для них не много, совсем еще дети))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему хотят отдать Фокса? Причина известна?

 

Ань, Юля писала, что "его хозяйка получила серьезную травму ноги, и ей стало очень трудно справляться с активным годовалым мальчиком. Пес ласковый, контактный"

видимо, с ним просто очень трудно стало гулять (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сорри, нашла это сообщение

Давайте определимся, кто что может сделать - по инету покидать или в КП дать объявление. Деньги на объявы есть, насколько я понимаю, нужно сделать макет? Если кто-нибудь сделает, я на след. неделе посвободнее буду, наверное смогу дать объявы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сорри, нашла это сообщение

Давайте определимся, кто что может сделать - по инету покидать или в КП дать объявление. Деньги на объявы есть, насколько я понимаю, нужно сделать макет? Если кто-нибудь сделает, я на след. неделе посвободнее буду, наверное смогу дать объявы

 

тексты я попробую написать, фотографии ждем от девочек - Алены, Юли и Багиры (у нас же три бокса - шестилетняя девочка на Речном, пятилетний парень из приюта и годовалый Фокс), а макет в КП не нужен, туда нужно просто приехать, оплатить и отдать в эл.виде фотографии и тексты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш пятилетка не подошел, потому что старый, хотят помоложе... Потому и кинула, может Юлин подойдет. Если будут руки еще, то отдам, если нас не возьмут. А фотку не сделала, не было фотографа нашего бессменного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу Алле дозвониться. Никто не берет трубку. Еще буду пробовать. Фото Фокса пока не получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Аллы.

 

Оказывется, они хотят только девочку.

 

Буквально за полчаса до этого мне позвонил хозяин Одинцовского приюта и сказал, что еще одна потеряшка ищет новый дом. Девочка боксера, рыжая с белой грудкой, примерно двух лет. К людям относится замечательно, других собак не любит. Я ее тоже Алле предложила. Но оказывается, они планировали, что с собакой будет гулять ребенок, а у них по улице повсюду собаки, поэтому эта девочка им тоже не подошла... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Аллы. 

 

Оказывется, они хотят только девочку. 

 

Буквально за полчаса до этого мне позвонил хозяин Одинцовского приюта и сказал, что еще одна потеряшка ищет новый дом.  Девочка боксера, рыжая с белой грудкой, примерно двух лет.  К людям относится замечательно, других собак не любит.  Я ее тоже Алле предложила.  Но оказывается, они планировали, что с собакой будет гулять ребенок, а у них по улице повсюду собаки, поэтому эта девочка им тоже не подошла... :(

 

Юля, мне кажется, им вообще боксер не подходит.. какая разница - девочке два года или год? при чем тут "повсюду собаки"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, денег мы собрали - это здорово, но фотографий как нет, так и нет..

Как же нам пиарить собачек без фотографий?

 

Кстати, мне тут подкинули полезную информацию: есть такой Российский Боксер клуб, в котором стараются вести базу данных всех питомников боксерских - это значит, что если у потеряшки обнаружится клеймо, к ним можно обратиться и уточнить питомник, а через питомник поискать хозяев.

В РБК потеряшками-боксерами занимается некто Алексей Бесчетников, его телефон (495) 327 9447.

 

Если есть боксеры не отказные, а именно найденные на улице - надо обязательно проверить на наличие клейма, и связаться с Алексеем, может быть, их ищут хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально за полчаса до этого мне позвонил хозяин Одинцовского приюта и сказал, что еще одна потеряшка ищет новый дом.  Девочка боксера, рыжая с белой грудкой, примерно двух лет.  К людям относится замечательно, других собак не любит.

 

А попробуйте уточнить где именно они её нашли?

Может я в этом районе поспрашиваю у собачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я коза брянская. Собаку не сфотографировала, в приюте опять не была. Отменилась наша поездка. Буду просить своих мужчин в эти выходные!

 

Занимаюсь всем, чем угодно, только не боксерами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот гляньте, взяла с к-9, даже сердце стало вверх ногами!!! Что думаете??

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=22342

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот гляньте, взяла с к-9, даже сердце стало вверх ногами!!! Что думаете??

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=22342

 

кошмар какой.. он выглядит хуже, чем Чуня, когда его нашли. Предлагаю помочь деньгами - ну и советами, конечно... Написала там, в темке - девочки, как считаете, сколько мы можем вынуть из фонда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...