Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Черная кошечка в ошейнике плачет на чердаке дома.


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жильцы последнего этажа дома в Лефортово услышали кошачий плач, думали, котят кто-то подкинул, но это оказалась молоденькая черная кошечка.

Она в потрескавшемся противоблошином ошейнике , очень ласковая, пыльная, но уши не грязные, прячется на чердак от громких звуков, но когда я ее позвала, она ко мне вышла и ласкалась.

 

Кошка молодая, около 6 месяцев. Очень красивая, с белым пятнышком на грудке и на пузе.

Или у кого-то выскочила из квартиры, или выбросили. Ошейник странный, на вид старый.

 

Люди, которые ее обнаружили, завтра поклеят объявления на дом, я размещаю в claws.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=33;...38571;start=0#0

 

Долго кошку терпеть в доме не будут. Ей срочно нужна помощь.

 

Ищу группу финансовой поддержки для кошки. Буду искать передержку и буду сокуратором.

 

Пожалуйста, помогите чернушке!

17a61f6801e0.jpg

 

db590511b99e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поклеить объявления,желательно с фото,по подъездам,магазинам,зоомагазинам,аптекам.В чудо, конечно,верится с трудом,а вдруг все-таки ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,если надеть ошейник,то значит намерено пустили гулять :angry: воздухом подышать...или орать начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, нашлись хозяева. Жильцы повесили объявления на подъездах, причем, как мне сказали, какие-то совсем мелкие, на бумажках для записей. Позвонила семья из соседнего подъезда с тем подъездом, где была эта кошь.

Причем они спрашивали женщину, каким образом их кошка попала в соседний подъезд.

Постараюсь добыть их телефон и расспрошу, как кошь от них улизнула-через дверь или через окно. Может, им сетки надо подсказать постаивть. Любопытно, почему она в ошейнике, но судя по всему, гулять по Москве они ее не выпускают.

Я очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

История имела продолжение.

Спустя пару дней на подъездах того дома снова появились объявления о том, что найдена кошка в ошейнике. Уже с указанием квартиры. Вероятно, кошка второй раз была возвращена хозяевам.

Сегодня она снова появилась на чердаке, где была обнаружена первый раз.

Говорят, что молодые хозяева уехали (вроде в отпуск), а старым она не нужна (и наверное они ее выкидывают).

Кошка пока посидит на чердаке, жительница верхнего этажа ее подкармливает.

Ей нужен постоянный дом, откуда ее не будут выкидывать на улицу.

Кошка домашняя, ласковая, так долго не протянет.

Если кто-то над ней сжалится и захочет ее приютить до пристройства или насовсем, я буду очень рада, к сожалению, на большее у меня сейчас нет ни моральных, ни физических сил, могу только просить о помощи для нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем собирать денежки на передержку.

500 рублей с меня пока единоразово, стучитесь в почту (в подписи), как найдется куда кинуть.

Потом посмотрим как дела пойдут, возможно смогу ежемесячно помогать денежкой.

Кошь очень худенькая и маленькая, жалко очень.

Спасибо, что занимаетесь ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня туда заехала, кошки не было, был сухой корм на чердаке и баночка молока. Осатвила ей также воды. На кис-ким она не вышла, жильцам последнего этажа, которые ее опекают, звонить в дверь было поздно. Завтра постараюсь что-то про нее узнать.

 

Спасибо Дикая Кошка, Ваши 500 будем иметь ввиду! :gift:

Давайте собирать команду помощи... :help: или кто-то временно приютит почти домашнюю бедолагу?

Только что предлдожила ее ручкам по сообщению в Есть руки на... Может, сжалятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жильцы дома не видели кошку 2 дня, или ее прибрал кто-то сердобольный, или старые хозяева, или кто-то унес подальше. Пока можно ехать в кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители последнего этажа, где была кошка, думают, что их соседи по этажу могли ее выпустить или даже отнести подальше (одна женщина не любит кошек, но боится брать их в руки, и однажды видели, как она эту кошку заманила в лифт и выпустила на первом этаже. Но подальше ей мог помочь отнести ее муж).

Сегодня мы ее поискали по дворам , но нигде не видно.

Позвонили в домофон ее хозяевам. Как нам сказали, старшее поколение-любители выпить. Младшее в адеквате, и есть еще детки.

По домофону я разговаривала с женщиной-мамой деток (которой кошку в прошлый раз вернули и которая тогда, говорят, была просто счастлива). Она сказала, что кошка все время убегает, "как им говорят" [родители мужа], и каждый раз им ее кто-то возвращает. Я сказала, что она несколько дней назад была в соседнем подъезде на чердаке, но теперь отсутствует уже дней 5. Она сказала "Блин"! И обещала посмотреть на чердаке в своем подъезде. Я спросила, ищет ли она ее, и почему не клеит объявления. Она сказала, что ей некогда печатать объявления. Я сказла, что в таком случае, если кошка найдется, мы будем искать ей новых хозяев. Она сказала , что лучше будет вернуть кошку им.

 

В общем, порасспрашиваем там дворников с утра, и поклеим объявления с моим телефоном. И будем надеяться на удачу. Обидно за кошку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кошку не видать, в доме делают ремонт, все кошки из подвала сбежали, но рабочие именно такую кошку там не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...