Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лея-сфинксёныш-одноглазик, 2 месяца


myshka10
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Как я рада читать такие новости!

Так переживала за малышку...

 

Скорейшего ей выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за пожелания, малышка ни разу не чувствует, что она в чем-то неполноценна :)

 

1746710m.jpg 1749782m.jpg

 

 

Пузень, вид сверху :)

1740566m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она милаха!

 

Я тоже хочу себе такую :wub:

 

Девочки, спасибо Вам за неё, Вы МОЛОДЦЫ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо :) Начала работать вазелинка, утром ребенок проснулся, потянулся, позавтракал - и бегом на горшок :) Сначала старательно пописала, потом не менее старательно, со звуковым и обонятельным эффектами, накакала, сколько смогла, жиденько-жиденько. Потом подумала - и еще раз пописала. Ну чтоб наверняка :)

 

Такая смешнючая :wub: , ее воротник перетягивает, она заваливается из-за него слегка, но бежит, торопится в туалет, а потом еще пытается загребать в нем :appl:

Из глазика выходит сукровица, хорошо, что все-таки один шовчик сняли, как раз из этого места она и выходит.

 

Вчера нам назначили еще поколоть но-шпу, но я уже не буду, раз всё более-менее стабилизируется. Эспумизан подаю, чтобы газообразование уменьшить. Сегодня, нверное, еще вечером дам вазелинку в мЕньшем количестве, если начнет сама хорошо какать - то отменю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль а может ей еще линекс подавать,он очень хорошо стул нормализует,высыпаешь делишь на три кучки,а для сфинкса можно и на четыре,и даешь одну из кучек,разведенную в воде.Такие они классные. :gift: :gift: :gift:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль а может ей еще линекс подавать,он очень хорошо стул нормализует,высыпаешь делишь на три кучки,а для сфинкса можно и на четыре,и даешь одну из кучек,разведенную в воде.Такие они классные. :gift: :gift: :gift:.

Ага, я вчера его уже купила (тот, который в капсулах) :gift: На всякий случай еще прикупила лактобифадол, чтоб всё под рукой иметь :)

Но пока пусть хоть чуточку сдуется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо!!!! Прямо камень с души.

Леечка -красотка! :wub: А ещё она меня поразила в самое сердце своей волей к жизни, человеколюбием и доверчивостью. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснились наши вкусовые предпочтения :) Как истинный сфинкс, Лея категорически предпочитает натуралку :)

 

Нет, она, конечно, благосклонно хомякает и баночный Проплан, и пакетики Хиллз, но свежее филе индейки да с тыквой, кабачком и морковкой вызывает у нее какой-то священный трепет, блаженную дрожь и желание быстро-быстро всосать это, спрятав в собственном животике :) И еще нам очень нравится ряженка и самодельный натуральный йогурт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще только что выяснилось, что Лейка умеет прицельно плеваться :blink: Правда, не лишь бы чем, а исключительно эспумизаном. Я ей влила чуточку в рот, она разозлилась, плюнула.... и случайно попала в мою кошь, которая впервые решила посмотреть, что это за чудо к ней в комнату приехало жить.

 

Я никогда не видела, чтобы матерая взрослая кошь взлетала на шкаф одним прыжком :blink: Лейка струхнула слегка, почуяв, шо сейчас будут бить, вытаращила глаз и сделала вид, что она тут ни при чем, это "у вас, тетеньки, дома вааще такой ужас-ужас творится, внезапный эспумизановый дождь приключился, а я че! я ниче!" :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смехопанорама! :appl:

Неа, круче :)

Вчера вечером поужинала, легла на меня пузом кверху, лапы задние растопырила, стыдливо хвостиком прикрылась, передними лапами уперлась мне в подбородок - и спааааать... Непосредственна, как любой маленький ребенок :)

 

Смиренно утром смела полпачки РК, при этом укоризненно поглядывала на меня, дескать, мамО, я, конечно, ЭТО съем, но че-ты ты халтууууришь с едой, вчера вечером вкуснее было (на ужин сырая индейка была с овощами), сегодня шняга какая-то... :blink:

Ест очень жадно, давится, торопится, отбирали у нее, что-ли? :blink: Пока у нас пятиразовое кормление, потихоньку перейдем на 4 раза.

Миску свою уже знает, начинает орать, как только видит ее у меня в руках. Похоже, девушка наша садится на шею с большим удовольствием (правда, обоюдным - ее и шеи :)

 

Вазелинку пока продолжаю давать, какает понемногу, но жидко. Сегодня перестаю. Писает не лужицами, а как минимум габаритами Атлантического океана. Сегодня ночью, похоже, торопилась бежать к туалету (а быстро не получается, воротник-то мешает, перевешивает), немножко не добежала, в итоге утром меня встретила улыбающаяся говнястенькая моська :) Уши в гуано, нос, хвост, пузо в нем же, от спального места (пледа то есть) до туалета прям гуанистая цепочка следов протянулась. В итоге утро мы начали с купания и мытья всего бокса, бо на стенках тоже капельки какашкинские оказались :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush:

Скромный совет врача: не давайте пока пробиотики.флора на натуральной пище сама разовьется.-вон как дите хомячит)))а на пробиотиках может закрепиться стул((.Если есть шанс обойтись без линекса и прочего-лучше его использовать.А жидкий стул в послеоперационном периоде-вариант нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush:

Скромный совет врача: не давайте пока пробиотики.флора на натуральной пище сама разовьется.-вон как дите хомячит)))а на пробиотиках может закрепиться стул((.Если есть шанс обойтись без линекса и прочего-лучше его использовать.А жидкий стул в послеоперационном периоде-вариант нормы.

А я пока и не даю, оно (линекс то есть) впрок лежит :gift: А состояние жидкого стул в принципе подкрепляется вазелинкой, я, правда, уменьшила дозу до 1 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы больше не давала вазелинку. На натуралке моя какала раз в 2 дня. Когда я ее взяла, на фоне болезни, она не какала 4 дня. Я уже морально готовлась к операции, Вазелинка, сгущенка, все что в ход. На 5-й день прокакалась. Больше вазелинку не давала, стала добавлять запаренный геркулес и овощи и все наладилось.

Оль, себе дите не оставишь? они такие.....невозможные!!! :rolleyes:

Еву нашу, при всем ее поганом характере, любим очень-очень сильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы больше не давала вазелинку. На натуралке моя какала раз в 2 дня. Когда я ее взяла, на фоне болезни, она не какала 4 дня. Я уже морально готовлась к операции, Вазелинка, сгущенка, все что в ход. На 5-й день прокакалась. Больше вазелинку не давала, стала добавлять запаренный геркулес и овощи и все наладилось.

Оль, себе дите не оставишь? они такие.....невозможные!!! :rolleyes:

Еву нашу, при всем ее поганом характере, любим очень-очень сильно.

Свет,

я сегодня планирую последний раз вазелинку дать. Пока не убирала, т.к. она все-таки не так прокакалась, чтобы я успокоилась. Много наваляла в первый раз, а дальше - по чуть-чуть, буквально мажет. Вот сижу и думаю, может, я просто многого от нее требую? Привыкла ко "взрослым" по размеру какашкам... :blush:

 

По поводу оставить себе... Свет, честно - думаю, нет. Шестой кошак в доме, пусть даже третья СФИНКСЯТИНА, это перебор. Вкупе с почти полуторами собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сравнении с обычным по размеру дончаком Лейка просто необычайная кроха. Правда, шкода та еще :)

 

2605069m.jpg 2598925m.jpg

 

 

Другие фото здесь.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кликается :blush:

Поправила :)

 

А деть набегался и дрыхнуть ушел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый деть,просто слов нет,как вообще можно усыпить такое чудо ,а швы когда снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, посмотрела фотки-она чууууууууууудоооооо :wub: :wub: :wub: :wub:

Я ни разу не кошатник, а чистый собачник, но даже глядя на фото меня переполняют эмоции нежности, радости, умиления. :wub: :wub: :wub:

У меня даже нет слов, чтобы выразить те чувства, что меня сейчас переполняют по отношению к тем людям, что бросили ее на усыпление :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый деть,просто слов нет,как вообще можно усыпить такое чудо ,а швы когда снимать?

Швы поедем снимать в ближайшее воскресенье, нас Черноусова будет ждать :)

 

Оль, посмотрела фотки-она чууууууууууудоооооо :wub: Я ни разу не кошатник, а чистый собачник, но даже глядя на фото меня переполняют эмоции нежности, радости, умиления. :wub: У меня даже нет слов, чтобы выразить те чувства, что меня сейчас переполняют по отношению к тем людям, что бросили ее на усыпление :angry:

Лен,

ребенок нереально славный, вот на редкость доброжелательный и доверчивый :) Я вот в который раз убеждаюсь: всё, что ни делается, всегда к лучшему. Не случилось бы у нее беды с глазиком, неизвестно, куда бы она попала в итоге. А я точно сделаю все, чтобы у нее было и счастливое сытое детство, и нормальное спокойное взросление, и хорошие хозяева :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дите прелесть))) :wub::wub:

:wub: Сорь-я конечно сфинксолюбитель и сфинксообожатель,но все-таки-а Лея-это какой сфинкс ? :rolleyes:

фотки супер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...