Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лея-сфинксёныш-одноглазик, 2 месяца


myshka10
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

кожаные нарты...))

Ну что-то вроде того, только Лейка потом ходит и попу потирает, ковром натертую :appl:

 

Молодец Лейка,нашла способ передвигаться с помощью общественного транспорта и без оплаты.А Ланка сколько лошадиных сил имеет в загашнике,на спортивный ягуар ее скорость передвижения потянет?

Нууу... Сколько лошадиных сил в ней - про то не знаю, но Лейку прицепившуюся она не особо замечает, только когда резко за угол поворачивает, а Лейка лбом стукается и отцепляется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нууу... Сколько лошадиных сил в ней - про то не знаю, но Лейку прицепившуюся она не особо замечает, только когда резко за угол поворачивает, а Лейка лбом стукается и отцепляется :)

Это нарушение правил дорожного движения,пора Ланку штрафовать,за такие зигзаги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нарушение правил дорожного движения,пора Ланку штрафовать,за такие зигзаги

Вот мне нравится... Мои постоянно ругают Ланку за то, что она по Лейке шагает, как по паркету, постоянно топчется по ней, но при этом Ланка вся в царапках ходит и покусах, а на Лейке хоть бы одна маааасенькая царапина была :blink:

 

1968139m.jpg

 

1966091m.jpg

 

1967115m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Ланка ,достается ей от этого петерболдовского шнобеля.

На фотках чудный милый ребенок,а на самом деле.... :brows: вот они какие сфинксы,а это мы на гамаке так отдыхаем?

Оль а во сколько зубы у малышей меняються,а то у нас клыки есть,а другие зубки какие то очень мелкие,почти не видны из десен ,но острые .... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая нежная барышня на последних фото! :wub:

Это обманка натуральная, Алин :) Просто спросонья она трепетной ланью прикидывается :)

 

о, фирменный петерболдовский шнобель отращивает Леёк-больше-не-пупок)))))))))

Точно-точно, правда, пузень как-то не сходит у нас :blush:

 

Бедная Ланка ,достается ей от этого петерболдовского шнобеля.

На фотках чудный милый ребенок,а на самом деле.... :brows: вот они какие сфинксы,а это мы на гамаке так отдыхаем?

Оль а во сколько зубы у малышей меняються,а то у нас клыки есть,а другие зубки какие то очень мелкие,почти не видны из десен ,но острые .... :brows:

Наташ,

ну в принципе зубки могут до 7 месяцев меняться, это нормально :) У среднестатистического котенка месяцев в 5 зубки уже постоянные, но если и позже, то ничего страшного, главное, чтобы молочные не мешали вылезать новым. Я старшему у своего вета, помню, несколько молочных зубиков удаляла, они легко выходят, держатся-то на соплях, снизу уже новые подпирают.

Твоей сколько сейчас?

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моей 3 мес,вот только подумалось,как вырастут у нас зубищи,как у вампира,вот она жизнь начнется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А нам пришлось делать резекцию глазика удаленного, вчера Лейкинса Черноусова прооперировала. Тяжко и медленно выходили из наркоза, операция была в 19:00, всю ночь не спала, ныла тихо-тихо, пришлось взять ее на руки и всюночь с ней просидеть, она так и дремала на руках. Утром уснула уже покрепче, часов в 6 я ее переложила в бокс, где она проспала часов до 11. Ходит более-менее, пока покачиваясь. Жалуется всем на жизнь, на руки берешь - ныряет за пазуху и тихонько поскуливает. Жаааалко так... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премедикация

373056m.jpg

364864m.jpg

354624m.jpg

 

Уснули в наркозе

336192m.jpg

337216m.jpg

 

Наше любимое пузико (на капельнице)

378179m.jpg

 

Конвертик после операции

372035m.jpg

382275m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а что случилось с зайкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная мордочка(((( после наркоза всегда тяжело, они такие беспомощные и несчастные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Лейкинс давно пришла в себя, носится, со всеми дружит, стала самой любимой кошкой Маняши моей.

Тут прикол был один. Когда мы раздаем всем еду, Лейку приходится иногда закрывать в бокс, потому как она быренько съедает своё и бежит тырить еду у остальных. Ну мы в очередной раз закрыли ее... и забыли, куда-то спешили, вспомнили, что она заперта, где-то через час. Открыли бокс и обомлели... Деть, сидя в боксе, захотел писать, а пеленки нет, туалета нет, одна миска пустая из-под еды. Так она пристроилась и надула полмиски, золотинка моя любимая :wub: Ни капельки не промахнула мимо :blink:

 

Такая она теперь:

 

1039996m.jpg

 

1012348m.jpg

 

1013372m.jpg

 

998012m.jpg

 

 

Кошака-зевака:

 

996988m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет от Лейки :) На улице холодно, ребенок приватизировал все пледы, найденные в комнате :)

 

sn2zAahl.jpg 6OE0k32W.jpg

 

3LyVWJFQ.jpg

 

 

И с друганом-сыночком Ежонком:

 

2776ps5S.jpg jRhlrqVo.jpg

VXX81M6W.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу такую жА волосатую грелку как у Лейки! :P

А кстати, Ежонок -Абик? B)

Ой, Алин, у нас эта штука (ну такая подставка) пользуется бешеной популярностью у кошек, они практически очередь на нее занимают :) Вот только вчера ночью вторую заказала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела вопрос про Ежонка :)

Ага, он абик, вот его тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...