Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте Одде шанс!неделя в станционаре,долг только за операцию 18 т р,удалили часть кишечника.Состояние средний тяжести!


rozan
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Одди -одна из самых сложных собак ,которая досталась нам от Дмитрия 75.Сейчас у неё новая команда кураторов, которые готовы заниматься собакой серьёзно. Немного из истории: Одди перенесла лечение от Демодекоза и стафилоккока, аденовируса и малацезии. Сидела на передержке у Текс, далее в приюте Гав ,в приюте Шереметьево ,где по недосмотру произошла случка и Одьку немедленно стерилизовали в ветклинике Фауна. Сейчас Одди находиться на передержке и и социализируется благодаря помощи зоопсихолога. Одька -совсем молодая собака ,которая сильно настрадалась от произошедших с ней потрясений и перемен места жительства .У Одди проблемы с доверием к человеку и социализацией. Передержка с социа-й и кормом обходиться в 9 тыс.рублей в месяц .Фин.кураторов критически не хватает. Одди научилась ходить на поводке и начинает сой путь к человеку. Просим помощи форума. Только вместе мы справимся и дадим шанс несчастной Оденьке.

Куратор-dw 1519

Со-куратор - rozan

Фин.кураторы:

Мила 566-1500 р.

МеконгФ-1500 р.

 

Veo-500 р.

Tima-1000 р.

Femina_alba-1000 р.

Диана Дрягина-2-3 тыс.р.

Iglita-1 т.р

Нужны финансы на зоопсихолога!

У нас новая карта для пожертвований для Одди,карту в личку пишу

Як для пожертвований 41001847261198

 

Ссылка на прежнюю тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135412

Финансирование : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159296[/color]

Для жертвователей:Денежку можно отправить на СБ,или Як.Все реквезиты в личку.Связь с куратором ,телефон в личке.

Фото: 30a1427edf2a.jpg так грустно всё начиналось....в приюте :cry2:

7a1ed313b9aa.jpg

7129ed63dc96.jpg в ветклинике

007cee74fb2e.jpg на передержке у Текс

330c4040f309.jpg Зимняя прогулка,приют Шереметьево

069740f3b4b4.jpg в кругу друзей,на передержке у Пираньи

 

3.05-Одди на передержке у Пираньи уже месяц.К нам присоеденился ещё один фин.куратор.

12.05-на передержке у пираньи.Пока без изменений.

25.05-переехали на передержку к Newma

5.09.11-переехали на передержку к Марионн,занятия продолжаем

На передержка у Newma Одди обострился пролеченный демодекоз,демодекоз.клещ=следствие ослабления имунки и стресса.Декабрь,январь,февраль-Одди лечиться,демодекоз распостранился .В данный момент Одди предстоит ещё одна операция-следствие стерилизации-удаление ниток и свищей,денег в теме нет-нам предстоит дорогая операция!КУраторы просят помощи!

К сожалению нас покинули не объяснив причин следущие Фин.кураторы Veo,МекогФ,Тиволли,Iglita,Септебрина-Мы всё понимаем,мы вместе ведём Одди около 2 лет,но теперь куда деваться кураторам,у нас не одна собака на форуме,каждый пропущенный фин.куратором месяц-для нас большая проблема.Я прошу понять ситуацию и активизироваться!У Одди кроме нас никого нет!!!

1 июля 2012 г-Одди плохо себя чувстует,поднялась температура,на днях вышла ещё нитка,лечим демодекоз,завтра Одди везут в станционар,возможна операция

Перенесено в Скорую 02.07.12

2 июля 2012-Одди в клинике.Плохие показатели по крови печень,почки,в туалет не ходит,ни ест,температура высокая,сделано две капельницы,взята кровь,узи,в станционаре в А.М .Вет Очаково,завтра планируется взятие крови и операция.Потрачено за день 5 с лишним т р

3.07.12-Одди на капельницах,анализы неплохие,по прежнему не ходит в туалет по большому,ест,пьёт,на 4 .07 назнчена операция!!!Нужна финансовая помощь,лечение и станционар очень дорого

4.07-Одди сделали Экг,сердце проблемное,взяли общий клин.анализ крови-понижен.лейкоциты,сделали антибиотик,завтра операция,Одди сходила в туалет впервые за много дней

5.07-день операции,время в 11 ч дня.Операция длилась несколько часов,удалили культю,спаечные процессы по всей брюшине,и часть кишечника,u только за операцию 18 т р долга не считая станционар с понедельника

6.07-закупили дорогие лекарства.ещё 4 дня капельниц,прогнозы осторожные.Помогите собрать за операцию и станционар

7.07-оДДИ СТАЛО ХУЖЕ.УТРОМ Одди покинула нас.

8.07-Огромный долг в клинике.операция 18 т р,станционар и манипуляции за 6 дней обойдутся дорого,сумму нас предоставят в понед-к, только один день вышел 5 т р

9.07 долг перед ветклиникой 16 т.р., документацию выложу завтра

11.07 долг перед ветклиникой 12000руб очень нужна финансовая поддержка!!!

12.07-долг в клиники 10 200.простились с Одди в последний раз

13.07-долг ув клинике 10 200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в теме нет таких денег

14.07-долг 10 т р

15.07-долг Нужна помощь ещё немного

16.07-помогите оплатить долг!!!!!

17.07-у нас долг!!Нужна помощь

18.07-остался долг

19.07-долг 3 т р

20.07-долг 3 т р

21.07-долг

22.07-пока висит долг

23.07-долг

24.07-долг

25.07-долг всего 1 т р

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Одди навестили фотки будут выставлены завтра.!

На сегодня у нас минус довольно жирный

БАЛАНС - В КОШЕЛЕЧКЕ ОДДИ:-4505руб

на 27.04.2011 год.

Девочки.Нужна поддержка.Может кто сможет тоже навещать девочку?

Мы будем очень рады лежачкам(детка быстро их рвет) УВЫ!.вкусняшкам и ,конечно ,приезду и прогулкам с этой очень красивой ,но очень трудной собачкой. :cry::blink::mellow:

Один лежачок оставили в Фауне.второй в шарике не стали их забирать.Они уже какие-то потрепанные стали.сейчас у нее есть новый коврик.ну лежачок-то лучше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотке...енто с моей кураторской Ютой :blush:

Видела я Одди у Жени на передержке и даже пыталась угостить ее печеньем....к сожалению она только руки нюхала, а брать отказалась

 

Бываю периодически у Жени на передержке, по возможности могу что-то передавать, любительски фотографировать

часто не могу приезжать туда из-за большой загруженности, но если что, пишите в личку

Помогу, чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотке...енто с моей кураторской Ютой :blush:

Видела я Одди у Жени на передержке и даже пыталась угостить ее печеньем....к сожалению она только руки нюхала, а брать отказалась

 

Бываю периодически у Жени на передержке, по возможности могу что-то передавать, любительски фотографировать

часто не могу приезжать туда из-за большой загруженности, но если что, пишите в личку

Помогу, чем смогу

Спасибо.Обязательно воспользуемся вашем предложением)Фоточки нам никогда не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оддичка 27.04.2011.Передержка Пиранья90

100250000236.jpg

019c3a28fefe.jpg

3467b1fe2c27.jpg

Извините, за качество-Одди вертухай.Сделала делишки и к двери дома!

Нам нужен ЗООПСИХОЛОГ!!!!!Совершенно не хочет общаться.Очень у малышки занижена самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь! :help::blink::worthy:

Особенно с прогулками :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане не проходите мимо собы .которая так нуждается в Заботе!!1 :cry2: :cry2: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в четверг на передержке. (там сидит моя кураторская собака).

Одди потихоньку начала проявлять интересс к людям. Несколько раз нюхала мою руку, но пока не дает себя гладить.

Что радует агрессии нет совсем, просто отходит, когда пытаюсь ее погладить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в четверг на передержке. (там сидит моя кураторская собака).

Одди потихоньку начала проявлять интересс к людям. Несколько раз нюхала мою руку, но пока не дает себя гладить.

Что радует агрессии нет совсем, просто отходит, когда пытаюсь ее погладить

Спасибо. :gift: Может кто-подскажет как переводить деньги с Визы через интернет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, перевела на вашу карту для Одди 1000 руб за май.

Также подтверждаю, что остаюсь финкуратором для Одди по 1000 руб. ежемесячно

Людмила, вам надо позвонить оператору в сбербанк, которая объяснит, как пользоваться он-лайн банком, все очень просто, надо только получить пароль и идентификатор пользователя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, перевела на вашу карту для Одди 1000 руб за май.

Также подтверждаю, что остаюсь финкуратором для Одди по 1000 руб. ежемесячно

Людмила, вам надо позвонить оператору в сбербанк, которая объяснит, как пользоваться он-лайн банком, все очень просто, надо только получить пароль и идентификатор пользователя :rolleyes:

TIMA/деньги сейчас дошли спасибо!Мне вчера объяснили.что надо в СБ получить идентификатор.К сожалению вчера все было закрыто.

Вечером внесу в отчет.Спасибо!

У нас новый куратор не с форума Диана Дрягина.Спасибо ей огромное!

 

TIMA/деньги сейчас дошли спасибо :gift: :gift: :gift: !Мне вчера объяснили.что надо в СБ получить идентификатор.К сожалению вчера все было закрыто.

Вечером внесу в отчет.Спасибо!

У нас новый куратор не с форума Диана Дрягина 1.500 руб.Спасибо ей огромное! :appl::gift:

ДЕВОЧКИ моей подруге требуется Собачка проживание будет в доме с узбеками для охраны магазина в Талдоме.ОДДИЧКУ еще рано.У кого есть соба для пристройства именно так .ЕСТЬ ВАКАНСИЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMA/деньги сейчас дошли спасибо!Мне вчера объяснили.что надо в СБ получить идентификатор.К сожалению вчера все было закрыто.

Вечером внесу в отчет.Спасибо!

У нас новый куратор не с форума Диана Дрягина.Спасибо ей огромное!

 

 

ДЕВОЧКИ моей подруге требуется Собачка проживание будет в доме с узбеками для охраны магазина в Талдоме.ОДДИЧКУ еще рано.У кого есть соба для пристройства именно так .ЕСТЬ ВАКАНСИЯ!!!!

Людмил, а что за новый куратор? Проверенный человек?

Не будет это стрессом для Одди, она вроде бы уже так к вам привыкла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, а что за новый куратор? Проверенный человек?

Не будет это стрессом для Одди, она вроде бы уже так к вам привыкла?

Я думаю имеется ввиду Новый фин.куратор.Диана Дрягина будет на Одьку переводить денежку до пристройства.Уже перевела 1500 р .На след.неделе будет ещё столько же! :yahoo: Это очень хорошая помощь.

А так же прошу остальных фин.кураторов-не затягивайте ,Одьку нужно срочно проплачивать.....

А ещё вопрос кто сможет помочь машиной?(Эта помощь для Боньки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место для Соб ;) ачки в Талдоме пока забили наши форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место для Соб ;) ачки в Талдоме пока забили наши форумчане.

От меня будет Calipso Маша звонить,она одна тянет двух молодых кобельков из последних сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня будет Calipso Маша звонить,она одна тянет двух молодых кобельков из последних сил

Маша позвонила.Все нормально.ЕЕ кобелька берут))Пусть едет и осмотриться.Думаю надо ему приданное делать лежачок поводок ошейничек с бляхой))

Ди моя подруга будет его навещать и следить за Барри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Одди нужна небольшая помощь не проходите мимо-этой очень сложной,но очень трогательной песы!!!!

нужен очень еще один финкуратор.Просим откликнуться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы очнитесь

Вот баланс!!!

БАЛАНС - В КОШЕЛЕЧКЕ ОДДИ:-8105руб :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, положила сегодня на Вашу карту 3000р (взносы за апрель и за май).

Машенька :appl: :appl: :appl: :appl: ,Вы никогда не подводите !Спасибо Вам!.Мне самой пришлось сегодня Боняшку перевозить...НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!.Муж уже озверин принимает.Прокатали 210 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы начали пиар Боняшки в интернете.Одиччка тоже начинает пиариться .Нужна помощь!

Кто поможет.ручками откликниесь ПЛИЗ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В пятницу была на передержке.

Одди брала у меня из рук вкусняшку и нет уже такого страха в глазах, когда я ее гладила по голове, чесала за ушком.

Прогресс идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, постепенно все наладится :)

У меня моя дикарка постепенно оттаивает - даже тут облобызала меня :wub: за булочку!! :)

Может ваша тоже что-то особенно любит, от этого сразу контакт как-то налаживается в разы быстрее. Причем не на один раз, а на некоторое время :)

 

Держу пальцы скрещенными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку Евгении.Она рассказала как дела у Одьки.В туалет ходит на улицу,не хулиганет ,в друзья нашла себе кобеля..и тянется за ним.К людям всё ещё равнодушна...в общем то нам ещё над ней работать и работать.Обещали перевести Одьку в комнату к людям,точнее к Наталье,что бы ускорить процесс, пока не перевели,но обещали на этой неделе.Будем ждать что Одичка начнёт оттаивать.Ей действительно не просто было в тех условиях в которых она существовала довольно таки преличное время.и теперь наша задача ждать ,ну и передержка сказала что с Одей занимаются,что для неё обязательно находят время и силы.

И за эти труды нам нужно платить.В свою очередь прошу фин.кураторов денежку присылать в начале месяца,т.к в начале месяца мы должны строго оплачивать перед-ку.Приходиться вкладывать свои деньги,что не всегода бывает возможным...поймите пожалуйста ситуацию.Мы должны ежемес.без проволочек платить 9 тыс.Это большая сумма!

 

Машенька :appl: :appl: :appl: :appl: ,Вы никогда не подводите !Спасибо Вам!.Мне самой пришлось сегодня Боняшку перевозить...НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!.Муж уже озверин принимает.Прокатали 210 км.

Только семья и помогает...только после таких манёвров бывают скандалы...по себе знаю.Я когда осталась один на один с 20 кг-вой дикой собакой с двумя переломами и шваркающейся на всех ...хоть плачь....а никто не услышит.Так же и с Боней.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...