Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОРМ в Интернет-магазине/просто магазинах


vikidm
 Поделиться
Подписчики 34

Рекомендуемые сообщения

закупаемся тут http://zookorm24.ru/. ооочень хорошие цены и выгодные условия доставки. если заказ свыше 4000 то в подмосковье до 30 км везут бесплатно, очень хорошее обслуживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза покупала товары в интернет-зоомаге "Зоофикс". Зареклась на будущее и никому не посоветую.

 

Первый раз ездила к ним сама -- на край света, почти у МКАД. Пришлось самовывозом забирать, так как на 3000 руб. до бесплатной доставки я не добирала, а цены у них по сравнению со "Звероводом", где закупаю почти все, весьма отличаются. Ехала от метро "Речной вокзал" на автобусе, который до них далеко не доходит, а оператор мне сказала, что останавливается недалеко. Я пилила от остановки автобуса к ним еще минут 40. Вывод -- некомпетентность персонала в общении с клиентами. Обратно села на автобус, который идет до "Петровско-Разумовской", но там есть участки пути с пробками, так что автобус шел 45 или 50 минут, а еще на метро. Приехала домой просто никакая.

 

Второй раз заказывала доставку на дом, от 3000 руб. бесплатную. Привезли в итоге вечером около 21.30 (а обещали от 18 до 21 часа, и не перезвонили) вот с такими дефектами:

 

1. Привезли одну упаковку сухого "Хиллс для проблемного пищеварения" в 1,5 кг, вместо тех двух, что я заказала.

2. Зато "Ямс подарочный набор" вместо трех упаковок привезли четыре, даже у водителя была пятая в сумке, которую он тоже собирался мне оставлять. По товарному чеку у него было пропечатано, правда, четыре, и я помнила, что точно не могла заказать пять, о чем сообщила ему.

3. Спрей "Хартц" для уничтожения запаха в кошачьнм туалете оказался без головки распылителя. Когда я пытаюсь его распылить в лоток, он выходит крупными каплями или струйкой -- крайне неудобно. Так как я впервые в "Зоофиксе" брала этот спрей, то не заметила, что у него чего-то не хватает.

4. Не привезли тот мерный стаканчик для сухого корма "Хиллс Nature Best", что мне был нужен, вместо него оставили стакан "Хиллс ветеринарная диета".

5. И последнее, это уже вопиюще: привезли наполнитель силикагелевый "N 1", который у них шел тогда по весьма умеренной цене. Хотя пакет у него с прозрачными вставками, ничего не заметно, пока не начнешь пользоваться. Как только я вскрыла пакет, увидела, что наполнитель не прозрачный, каким он всегда бывает у "N 1", а полубелый, и антибактериальные гранулы вместо обычного голубоватого цвета -- уже ярко-синие! Это значит, что наполнитель они продают подмокший или сырой, видимо откуда-то списанный. От прозрачного цвета этот наполнитель становится все белее и белее тогда, когда намокает в лотке, в туалете.

 

Не стала отказываться от заказа, так как все же нужен был уже корм котам.

 

А целью моих заказов в "Зоофиксе" были мерные стаканы для сухого корма, по которым отмеряю его своим кошакам. В "Зоофиксе" их можно получить при условии заказа корма той же марки. Я даже при оформлении заказа объясняла это оператору: чтобы стаканы соответствовали тому, что у меня в перечне заказа.

Вывод по второму моему заказу: часть брака, часть -- несоответствие заказанному. Просто под рукой у меня не было ни распечатки моего заказа через Интернет, ни выписки вручную.

 

Так что получать товар через "Зоофикс" больше точно не буду.

 

А мерные стаканы для сухого корма можно, оказывается, брать в крупных зоомагазинах: в "Бетховене" мне дали и для "Хиллс Nature Best", и "Ямс", и "Леонардо". В "Звероводе" они тоже бывают, но не всегда и не все.

 

Думала даже тему на ПИКе создать, о том, где можно раздобывать мерные стаканы, для тех, кому важно точно отмерять корм. Где и в каком разделе написать еще свое впечатление о "Зоофиксе", не знаю, но хотелось бы.

:angry: :angry:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, извините за возможный офтоп, подскажите где найти этот корм Hills Feline k/d, спб

 

Здесь обсуждение московских интернет-зоомагов. Вы могли бы на "Всех Хвостах" посмотреть.

Посмотрите в "ПэтШоп", это недорогой зоомаг, он в Питере, но есть и филиал в Москве. Выгодные условия доставки. Сама однажды у них заказывала. И большой выбор по "Хиллсу".

 

Еще тут в теме была ссылка на хороший спб магазин, попробую найти...

 

Вот -- http://www.zoo812.ru/

 

И еще, помню, в СПб фирма "Иванко" со своим интернет-зоомагом, я, когда искала клетку для покупки, а также знакомилась с линейкой одного корма, то обратила внимание, что в "Иванко" цены подходящие для покупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

... Не знаю, в тему ли пост, но вот что попалось на просторах интернета; это для тех, кто кормит натуралкой:

http://xn--80apaakijw9b2b.xn--p1ai/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвратительно работает кормовозофф. персоналу плевать на мнение покупателей, на их жалобы. курьер от них приезжает хамоватый донельзя.

Уже который месяц пытаюсь добиться от них правильных документов на товар, что нам доставляют:чек, правильно оформленную накладную. и писала им. и звонила. толку-ноль. ребята, видимо, не бояться жалоб в инстанции и проверок.

уйдем в другой магазин. это точно. жаль. что владельцам магазина нет дела до покупателей совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему один и тот же лечебный корм для кошек HILLS ID В РАЗНЫХ МАГАЗИНАХ ВЫГЛЯДИТ ПО-РАЗНОМУ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это странно, я вот "Хиллс i/d" брала в разных зоомагазинах и интернет-зоомагах -- всегда одна и та же упаковка.

Вот такая -- http://www.zverovod.ru/product/hills_presc...ne_id_2kg_9188/

 

Если только вы о том, что теперь стали налеплять круглую эмблему "Произведено в странах Евросоюза"?

Этот знак на любой упаковке Хиллсовского корма есть, но бывает как справа, так и слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я уже 2 года заказываю в зоокомфорте http://www.zoocomfort.ru/ упаковками. И корм и наполнитель, иногда аксессуары. Персонал очень вежливый. Никогда никаких казусов не было. Привозят на след. день, утром курьер отзвониться и скажет когда приедет. Можно договориться с ним, что бы приехал в определенные часы. Доставка бесплатная при заказе от 1500 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна работой Интернет-магазина zooshef.ru :rolleyes: Возможно кому-то будет информация полезна. Цены ниже, чем в других Интернет-магазинах (как минимум касается Schezir и Orijen). Обслуживание приятное, доставка осуществляется в четко оговоренное время (во всяком случае, меня ни разу не подвели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От заводчика щен достался евшим педигрипал :(

Я перевела на роял канин, честно не зная на что еще,вроде ел хорошо,все ок,но склонность к аллергии,которая усилилась после пироплазмоза,ну точнее видимо и лечение и сама болячка,теперь очень остро реагирует на жирное-рвет желчью,поджелудочная фе говорит,зуд и кожные экземы. пока лечились ели лечебные линейки гипоаллергенный роял и гастро интенсиал(как-то так) все ок,но калорийно. в дождь,а сейчас здесь поливает,мало гуляем и толстеет.

перевела на про план с лососем рисом для мелких пород,ест очень хорошо вид хороший,но такое ощущение,что не очень с пищеварением.

Не пробовала эуканубу,хотя заинтересовали два вида на ягненке,но там курица...другой на рыбе,но почему-то в голове засело,что эукануба сама аллергична,помню по своему голден ретриверу.

Вот увидела корм Gina взяла тот,что написано вообще без сои,без кукурузы,на зубатке и утке...еще там был с ягненком рисом.

Кто то знает? Отзывы в инете разные,в нашем городе фиг знает у кого спросить :help::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу этого корма,правда с собаками у меня пока все нормально(правда кормила им только пол года их),но вот как оказалось кота своего я кошачьим убила.У меня закрадывались подозрения по поводу корма этого так как когда погибали кошки у меня(от стерилизации),у знакомых по разным причинам.У всех этих кошек были проблемы с печенью по вскрытию.Недавно начал худеть мой кот,все анализы на вирусы отрицательные,что ему только не делали,в итоге он погиб и на вскрытии показало что у него убита печень(больше ничего у него не было)Мой кот ел этот корм 3 года.Недавно я сдала анализы другой кошке которая ест этот корм тоже давно,у нее тоже проблемы с печенью.Вот так я собственными руками убивала своих животных,сейчас перешла на роял канин.К корму Джина больше никогда не притронусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши стаффка и питёныш тоже переболели пироплазмозом. Стаффка очень легко перенесла а пита еле спасли. И понеслось. Были на натуралке и ели любое мясо и продукты. Конечно же какие им положено. А после лечения вылезла аллергия на всё. Сидели и на лечебке и просто на кормах дорогих. каждую неделю на капельницы и уколы ездили.И так больше полутора лет. Уже клиник кучу объездили и всё плохо. Уже и на крольчатине были и на индейке. Всё плохо. Даже аллергия была на рис и гречку. Дошли до баранины и о чудо подошло. НО ОГРОМНОЕ НО СТОИТ ЭТА БАРАНИНА У НАС ОТ 300Р. ЗА 1КГ. А наличие пита в 32кг. и стаффки в 25кг. мы не могли себе позволить такую роскошь. И чисто случайно или уже не знаю почему??? попался мне корм БРАВА БАЛАНС. И заказала я его. Вот уже год едят мои аллергики и никаких проблем. Только два раза в неделю даю им баранину или бараньи субпродукты. Когда и где что то удаётся купить. Чаще всего покупаем целого барана на бойне. И сами едим и собакам вволю хватает.

 

Отзывов по кормам кучу в тырнете. Моим этот подошёл. И я счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Не знаю, в тему ли пост, но вот что попалось на просторах интернета; это для тех, кто кормит натуралкой:

http://xn--80apaakijw9b2b.xn--p1ai/

Когда эта "фирма" начинала работать.продукция была отличная. Сейчас - продукция вся тухлая,мясо покрыто плесенью, рыба ржавая. Запах от каждого наименования - ужасный.Цены за такое мясо - недопустимы. Эту продукцию нельзя пускать в продажу и нельзя кормить животных.

Я очень разочарована.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Узнала про магазин "пет фуд су" (яндекс в помощь). Из плюсов, цены очень дешевые, есть товары даже дешевле, чем в Марквете (кто был, тот знает). Например хокамикс скин шайн мне обошелся почти на 250 р дешевле. Из минусов достаточно много просрочки. К этому надо быть внимательным. Выбор кормов огромный, работают круглосуточно 7 дней в неделю. И сейчас у них выдают карточки на скидку в 20%. Находятся на м Славянский бульвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала про магазин "пет фуд су" (яндекс в помощь). Из плюсов, цены очень дешевые, есть товары даже дешевле, чем в Марквете (кто был, тот знает). Например хокамикс скин шайн мне обошелся почти на 250 р дешевле. Из минусов достаточно много просрочки. К этому надо быть внимательным. Выбор кормов огромный, работают круглосуточно 7 дней в неделю. И сейчас у них выдают карточки на скидку в 20%. Находятся на м Славянский бульвар.

Эти скидочные карточки там были с самого начала))

Они в любом случае делают скидку в 20%, если берёшь более 10 наименований товара. Я уже года два в этом магазине отовариваюсь))

Один бааальшой минус - практически нигде нет никаких цен - надо всё тупо тащить к кассе на сканирование, очень редко когда можно днём в будни застать в зале менеджера, со сканером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пользуюсь двумя онлайн магазинами: зооменю.ру и зверовод.ру. Все устраивает. В звероводе накопительная система на скидку, в зооменю единая, зависит от суммы заказа. В зооменю чуть дороже, но иногда можно неплохо выиграть на скидке. Корм (заказываю для кошек) привозят с хорошим сроком годности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала в МагазинМясо.рф натуралку для зверья-разачарована :(

заказала

1. гуляш по 200р за кило, обещали хорошее. привезли такое ощущение что это шейные околотрахейные и околопищеводные срезы, с каким-то странным запахом лежалости и долгого хранения.

2. выймя вполне приличное

3. позвоночник тоже нормальный

4. ребра телячьи тоненькие маломясные.

5. телялину кусковую еще вскрывала, но разморозила и тоже с запахом каким-то

больше заказывать не буду там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никто не кормит консервами Анимонда своих кошек? Ищу интернет-магазин, где подешевле, а то на стадо в 3 хвоста накладно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не кормит консервами Анимонда своих кошек? Ищу интернет-магазин, где подешевле, а то на стадо в 3 хвоста накладно получается.

 

Раньше кормила :) Покупала на Гавсе упаковками по 6 банок 400гр. Банка стоила в районе 102 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, прошлась по ссылкам и интернету. Искала Pro Plan для кастр. кошек 10кг. индейка. Результат:

Пэтшоп 3027

Зоосекрет 3159

Magizoo 3246

Зоопассаж 3217

Четыре лапы 3775

Зоотовары 3655

Зоолаки 3235

Frisbee 3785

Зоодисконт 3582

Зооплюс 3811

Гавс 4061

Zona Zoo 3759

Кормовозов 3509

Зверовод 3210

Pussy Pets 7,5= 2090 10кг= 2787

Гавгав 3355

Доберман 4044

Zooklab 3460

Zoowolf 2900

Zookorm24 3110

 

Petfood (Давыдковская)

Вес 3кг

от 2 до 4 1135-38

1135,38 Х 4 = 4541,52

4541,52 : 12кг (з кг Х 4) = 378,46

378,46 х 10 кг = 3784,60

Вроде посчитала правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала заказ через зоотовары, почти на 8 000 рублей корма и консервы.

 

Вскрыла одну из упаковок Петрит большая порция Суши с тунцом рисом и кальмарами и обратила внимание на подозрительный запах.

Срок годности у банки истекает 21.02.14, то есть через 10 дней :angry:

Теперь думаю либо экстренно скармливать все кошке, либо выбрасывать((

 

Остальные с нормальным сроком.

Завтра буду звонить в магазин ругаться.

Будьте аккуратны, проверяйте срок годности на банке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я кормлю NOW Natural holistic своих кошек. покупаю в это магазине http://hvostatiy.ru/category/view/14. Дешевле негде не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне нравится зоошеф. Привозят быстренько. И Зоогалерея. Правда, иногда задерживают поставки. А также есть и оптовые магазины типа Сорсо, где можно дешевле купить. Но это надо быть за рулем - у них ток самовывоз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...