Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОРМ в Интернет-магазине/просто магазинах


vikidm
 Поделиться
Подписчики 34

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Доротея @ 5.6.2017, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Динозаврик, Зоогалерея, Бетховен - сетевые магазины. Но, заказывать все дешевле в Интернет- магазинах, на треть дешевле точно выйдет.

+1000
Магазины исключительно для экскурсий. Даже если есть карта скидочная в этих сетях, то все равно цены гораздо дороже, чем если брать в интернете. Хотя, Зоогалерея офлайн местами намного дешевле Бетховена и Динозаврика. А вот на сайте у них цены очень и очень классные.
К этим сетям можно добавить еще "4лапы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! По ценам, конечно, я понимаю. Однако, мне бы по старинке посмотреть в живую, прежде чем в интернетах по картинке выбирать. Тем более речь идет не только о кормах, но и обо всем, что касается кошек и собак. Поэтому экскурсия будет полезна, я думаю. Хотя, может у меня просто завышенные ожидания, но почему то кажется, что разница с нашими должна быть существенной. Еще слышал есть отдельные зоо отделы в огромных маркетах, типа, Ашаны... так ли это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алексей-38 @ 7.6.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! По ценам, конечно, я понимаю. Однако, мне бы по старинке посмотреть в живую, прежде чем в интернетах по картинке выбирать. Тем более речь идет не только о кормах, но и обо всем, что касается кошек и собак. Поэтому экскурсия будет полезна, я думаю. Хотя, может у меня просто завышенные ожидания, но почему то кажется, что разница с нашими должна быть существенной. Еще слышал есть отдельные зоо отделы в огромных маркетах, типа, Ашаны... так ли это?



Есть в Ашанах, Океях, корма там обычно совсем эконом-класса, но бывают приятные цены на подстилки и пр. аксессуары для животных.
В Твоем Доме тоже есть отдел товаров для животных, но выбор там маленький.

Самый большой выбор товаров для животных конечно в Зоогалерее, Бетховене и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алексей-38 @ 7.6.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Еще слышал есть отдельные зоо отделы в огромных маркетах, типа, Ашаны... так ли это?

Такие отделы есть. И чем больше магазин, в частности Ашан, тем лучше выбор. Приличный выбор зоотоваров в Ашане гагаринском. Там два этажа самого Ашана, для товаров для животных они выделили много места.
https://www.auchan.ru/ru/gagarinskiy_info
Может, кто еще подскажет адреса, кто посещает свои гипермаркеты. Лефортовский и на Душинской большие тоже, но там больше кормов не самого хорошего качества, а вот с подстилками, мисками и прочим - напряг, выбора почти нет, один-два вида.
Вот ассортимент, правда, это не весь, частичный
https://www.auchan.ru/pokupki/tovary-dlja-zhivotnyh.html

Давно не была на Садоводе на Птичьем рынке, раньше там было до фига всего, сейчас не знаю, но посмотреть и пощупать там много чего должно быть, территория огромная
http://oaosadovod.ru/shopping_malls/ptichi...nok/assortment/

Тут можно попытаться попасть на базу или офисы с выставочным залом, надо звонить и узнавать
http://www.copco.ru/Contakts/
http://www.zoostandart.ru/index.php/obratnaya-svyaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алексей-38 @ 7.6.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! По ценам, конечно, я понимаю. Однако, мне бы по старинке посмотреть в живую, прежде чем в интернетах по картинке выбирать. Тем более речь идет не только о кормах, но и обо всем, что касается кошек и собак. Поэтому экскурсия будет полезна, я думаю. Хотя, может у меня просто завышенные ожидания, но почему то кажется, что разница с нашими должна быть существенной. Еще слышал есть отдельные зоо отделы в огромных маркетах, типа, Ашаны... так ли это?

Алексей, Вы в каком районе Москвы обитать будете? Чтобы подсказать Вам ближайшие магазины.
Через всю Москву не наездитесь. Тем более, что супермаркеты за МКАДом обычно расположены.
Т.ч., лучше ехать в тот, что ближе.
В Супермаркетах, конечно, можно аксессуары недорогие купить, я покупала и лежачки и когтеточки разные в Ашане, в Окее.
Там дешево.
С кормами там хуже. Эконом-класс, обычно.
Но, кстати, в Гипермаркетах и супермаркетах, как правило, есть и зоомагазины сетевые.
Т.ч., и корм можно посмотреть, почитать, а мелочевку купить в самом супермаркете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответы!

Доротея, мы будем ночевать на Мичуринском проспекте, 9 (по моему так) и с 15 по 17 включительно будет свободное время, вот его и планирую потратить, чтобы как можно больше всего успеть посмотреть (я про зоо товары, а не про город), потому что потребности большие, поверьте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алексей-38 @ 8.6.2017, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за ответы!

Доротея, мы будем ночевать на Мичуринском проспекте, 9 (по моему так) и с 15 по 17 включительно будет свободное время, вот его и планирую потратить, чтобы как можно больше всего успеть посмотреть (я про зоо товары, а не про город), потому что потребности большие, поверьте!

Алексей, Вам повезло. Если верить Интернету, на Мичуринском проспекте масса зоомагазинов зоотоваров:
"Бетховен"
Мичуринский проспект, 22, корп. 1, Россия, Москва
Магазин дорогой, но можно посмотреть товары.
Пэт Ритэйл
Мичуринский проспект, 22, Россия, город Москва
(этот магазин не знаю)
Зоогалерея
Мичуринский проспект, вл27, город Москва
(в этом кое-что покупала время от времени)
ВЕТКАРД
Мичуринский проспект, д. 7, корп. 1
(не знаю такой)

Можно по карте посмотреть, там еще какие-то магазины:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?text=зоо...837%2C55.701298

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алексей-38 @ 8.6.2017, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
потому что потребности большие, поверьте!

Алексей, если нужны недорогие, но хорошие ошейники, советую присмотреться вот к такому
https://www.auchan.ru/pokupki/esd-112980-os...5-cher-sin.html

Я своему стаффу брала, срочно была нужна замена временная, думала, что быстро развалится, что хлипкий. Но, ошейник оказался очень даже прочным, и моего кабана в рывке легко выдерживает. За такую цену-просто находка.
Так же, в Ашане можно закупиться недорогими пеленками, для приюта всегда актуально
https://www.auchan.ru/pokupki/kd-pelenki-60h40-30sht.html
Еще есть для животных, на сайте не нашла, они еще дешевле, вроде.

Может, вы напишите хотя бы самые основные нужды, что в первую очередь купить надо, а мы подскажем, где лучше и дешевле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер... Девочки, кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина "Мир хищника"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 13.6.2017, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ирине, смотря какой, если этот https://мир-хищника.рф, то да

Да, по-моему, этот....Меня просто смутили цены...Подскажите, там без обмана? Можно заказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там уже давно заказываю, мясо нормальное, если попасть в интервалы дат, указанных на сайте, еще скидочка небольшая будет. Единственное при доставке проверяйте комплектность, иногда путают пакеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 14.6.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я там уже давно заказываю, мясо нормальное, если попасть в интервалы дат, указанных на сайте, еще скидочка небольшая будет. Единственное при доставке проверяйте комплектность, иногда путают пакеты.

Спасибо большое! flowers.gif Теперь тоже будем там заказывать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zoovik93 @ 14.6.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Интернет-зоомагазин в Краснодаре: http://zoovik.com/

А качественные хорошие корма, помимо Аканы, планируете продавать? Или только Роял канины и хиллсы будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Рысик @ 15.6.2017, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
А качественные хорошие корма, помимо Аканы, планируете продавать? Или только Роял канины и хиллсы будут?

Рысик, а та же Джина и Ориджен - не качественные хорошие корма?


Ребят, всем спасибо за советы, побывал я в Москве и посетил очень много магазинов (только на птичий рынок не удалось нормально съездить, потому что не в тот день попали, а там расписание))). Поэтому, если интересно, то могу поделиться своим скромным мнением 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алексей-38 @ 1.7.2017, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Рысик, а та же Джина и Ориджен - не качественные хорошие корма?


Ребят, всем спасибо за советы, побывал я в Москве и посетил очень много магазинов (только на птичий рынок не удалось нормально съездить, потому что не в тот день попали, а там расписание))). Поэтому, если интересно, то могу поделиться своим скромным мнением 1.gif

Ориджен, как и Акана - хороший. А вот Джина не очень.
Да, очень любопытно узнать, как удалась ваша поездка blush.gif Делитесь, конечно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Может совсем не в тему, но кто нибудь заказывал в Визуви для собак капли от клещей. Я посмотрела, там Вектр 3д стоит на многое дешевле , чем везде.
Но как то стремно брать, я всегда брала в крупных вет магазинах. Скидок на капли я не нашла нигде, цена в в вет магазинах ломовые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день! Сейчас все мои питомцы едят Happy Cat и Happy Dog. Раньше все корма брали на Zookorm24.ru, последнее время берем у https://www.facebook.com/profile.php?id=100019171600304. Там дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Добрый день, какое у кого мнение по поводу сухого корма Наша марка, Ягненок с рисом? Свекрови кто-то посоветовал, но на мой взгляд это фигня фигнёй! а она уперлась и кормит собаку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с закрытием зоомагазина распродаются остатки кормов для кошек, собак, грызунов и птиц. Миски, ошейники, глистогонные и противоблошиные таблетки/капли, шампуни, сено, опилки, наполнители... Что-то поштучно, что-то коробками. Мешок на 10кг пролана д/стерил кошек (индейка)-3800р, 4 коробки пауч Хеппи кет-3500р... Если интересна покупка по закупке-пишите, может это есть в наличии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 17.10.2017, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, какое у кого мнение по поводу сухого корма Наша марка, Ягненок с рисом? Свекрови кто-то посоветовал, но на мой взгляд это фигня фигнёй! а она уперлась и кормит собаку!

Дрянь, а не корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 17.10.2017, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, какое у кого мнение по поводу сухого корма Наша марка, Ягненок с рисом? Свекрови кто-то посоветовал, но на мой взгляд это фигня фигнёй! а она уперлась и кормит собаку!

Мне стафа на передержку привозят, последние лет 7 (ей 10) сидит только на этом корме. У хозяев нареканий нет.
У знакомой пудель её ел. Дожил до 15 лет.
Сама кормила давно и разово. Мнения не сложилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рысик @ 1.7.2017, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ориджен, как и Акана - хороший. А вот Джина не очень.
Да, очень любопытно узнать, как удалась ваша поездка blush.gif Делитесь, конечно!

Юля, Ориджен прекрасен, но жирноват, до липидоза/гепадоза печени можно дойти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Moskal4onok @ 17.10.2017, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
В связи с закрытием зоомагазина распродаются остатки кормов для кошек, собак, грызунов и птиц. Миски, ошейники, глистогонные и противоблошиные таблетки/капли, шампуни, сено, опилки, наполнители... Что-то поштучно, что-то коробками. Мешок на 10кг пролана д/стерил кошек (индейка)-3800р, 4 коробки пауч Хеппи кет-3500р... Если интересна покупка по закупке-пишите, может это есть в наличии


Добрый день, я пока не могу писать в личку сообщения, оставьте, пож, ваш емайл для связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 18.10.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, я пока не могу писать в личку сообщения, оставьте, пож, ваш емайл для связи.


Почему-то я тоже не могу писать в личку. E-mail: jula_best@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...