Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Solli


Solli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема для отзывов. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174368&hl=

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Нати в настоящее время находится на передержке русский спаниель Бим, его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6171871

 

Мальчик со сложным характером, нуждался в мед. уходе и заботе. Огромное спасибо Насте и ее мужу, они очень замечательные люди, которые любят собак и что также важно, умеют с ними обращаться. Большое спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у Насти сидели в разное время 2 собаки, щенка-подростка, оба были приучены к выгулу, привиты и показаны ручкам усилиями Насти.

Что понравилось: озвучивание всех проблем, связанных с поведением, здоровьем щена (никто не скрывал, что писает, грызёт,и тп -для ручек не было "сюрпризов"), отличный уход, выгул, медицинские манипуляции, постоянная связь днем и ночью, всяческая помощь со стерилизацией, ветврачами, транспортом.

что не понравилось:

собственное желание сесть Насте на шею :blush::blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сидел щен у Насти и собака со сломанной лапой Муся. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. :gift: Идеальная чистота дома, хороший корм, выгул, полный контакт с куратором. И огромная любовь к собакам не только с Настиной стороны, но и со стороны ее мужа. Не было ни одного эксцесса, ни одного момента недопонимания. Это лучшая передержка, которой я с радостью доверила бы даже своих собак (но совесть надо иметь :blush: )

 

 

 

которые любят собак и что также важно, умеют с ними обращаться. Большое спасибо :gift:

 

 

точняк, люди очень опытные, не просто любители, а профи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

сейчас у Насти седят два спаниеля от СпаниельКо, собаки сложные, с онкологией.

Настя, огромное спасибо за заботу и терпение к нашим ушастым :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В преддверии новогодних праздников я чень хочу поблагодарить тех кураторов, с которыми мне выпало счастье работать. Вы все ( и те, кто отметился тут, и те, ко не успел) делаете для животных гораздо больше, чем я. Вы всегда в теме, вы всегда на связи, вы сопереживаете каждой боли и каждому вилянию хвоста. Подопечным очень повезло, что у них есть вы))) Поздравляю вас с новым годом и хочу пожелать вам сил и здоровья, удачи и терпения! А самое главное - любви. Любви к вам, таким замечательным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня как у сокуратора на передержке у Насти жили (специально не пишу "сидели", потому что сидят , как правило, в тюрьме), а у Насти у собак был полноценный дом, любящая семья и веселая компания друзей:

1. Макс. с 14.10.11 по 10.12.11

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189596

Пес сложный, было сделано две операции; удаление глаза и удаление грыжи, а также кастрация (по медицинским показаниям). Макс требовал не тольк постоянного медицинского ухода, но и терпения: не желал оставаться дома один, вредничал. Благодаря таланту и умению Насти и ее мужа, Макс стал красивым, славным псом.

2. Скиф с 21.12.11 по 03.01.12

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196116

Американский спаниель, которого "хозяева" хотели сдать в приют. Думали, что кроме поведенческих проблем (Скиф стремился всех построить, огрызался), других не будет...Но Скиф неожиданно для всех заболел. Ночью Настя повезла его в клинику, а утром ей снова пришлось ехать за тридевять земель, по звонку из клиники: дескать, собака на всех шваркается, справиться с ним невозможно - и это про американского кокер спаниеля! А по сути все понятно - неохота возиться было, да и настроение предновогоднее портить не хотелось. Настя Скифа забрала, были сданы анализы на вирусы, проведено лечение. Сейчас Скиф на испытательном.

 

Передержка у Насти, на мой взгляд, это ИДЕАЛЬНАЯ передержка, это настоящий дом, внимание, любовь и забота - все то, что нельзя ни сыграть, ни купить. Я без разговоров и тени сомнения доверю Насте не только кураторских собак, но и своих, потому что уверена в том, что лучше быть не может. Ну а кроме того, я искренне рада тому обстоятельству, что отношения наши с Настей и ее мужем стали не протокольными: передержка-куратор, а по-настоящему дружескими! А таких друзей еще поискать!

Из того, что не нравится - к сожалению, тех, кто понял все, что написано выше, становится с каждым днем все больше, и, наверное, скоро нужно будет бронировать места у Насти сильно заранее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня как у сокуратора на передержке у Насти жили (специально не пишу "сидели", потому что сидят , как правило, в тюрьме), а у Насти у собак был полноценный дом, любящая семья и веселая компания друзей:

1. Макс. с 14.10.11 по 10.12.11

2. Скиф с 21.12.11 по 03.01.12

 

Передержка у Насти, на мой взгляд, это ИДЕАЛЬНАЯ передержка, это настоящий дом, внимание, любовь и забота - все то, что нельзя ни сыграть, ни купить.

Из того, что не нравится - к сожалению, тех, кто понял все, что написано выше, становится с каждым днем все больше, и, наверное, скоро нужно будет бронировать места у Насти сильно заранее :)

присоединяюсь ко всему сказанному, Настя, спасибо :gift:

Очень надеюсь, что у тебя будет местечко для ушастиков :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, девочки, аккуратнее со мной! Перехвалите того и гляди )) Спасибо, очень, ну прям ООООЧЕНЬ приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот и добралась я тоже до отзыва, наконец-то:))

Мой Барник приехал к Насте 15.01.2012г./ уехал домой 22.01.2012г.

вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191902

Настя, ты замечательный человечек! тебе можно доверять кого угодно))) и спать спокойно:))

Плюс, ты умеешь обращаться с животными, знаешь как и что правильно делать, умеешь воспитывать:)

За неделю, которую Барни пробыл у тебя, ты научила его гулять, стараться не делать "дела" дома:)

Сейчас у хозяев он стал проситься на улицу! Это твоя заслуга!

Спасибо тебе от нас с Барником:)

И удачи во всем:))))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и добралась я тоже до отзыва, наконец-то:))

Мой Барник приехал к Насте 15.01.2012г./ уехал домой 22.01.2012г.

вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191902

Настя, ты замечательный человечек! тебе можно доверять кого угодно))) и спать спокойно:))

Плюс, ты умеешь обращаться с животными, знаешь как и что правильно делать, умеешь воспитывать:)

За неделю, которую Барни пробыл у тебя, ты научила его гулять, стараться не делать "дела" дома:)

Сейчас у хозяев он стал проситься на улицу! Это твоя заслуга!

Спасибо тебе от нас с Барником:)

И удачи во всем:))))))) :gift:

Это всё приятно, но не всё правда :) Никакой моей прям такой заслуги нету. Просто Барни - очень сообразительный мальчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А я нет куратор ни разу.

Просто уже упомянутый тут Поль - приехал ко мне именно от Насти.

И приехал (его история тут , она ОЧЕНЬ непростая) - не просто ухоженным, а еще и воспитанным. А как у него поставлено "Нельзя" - так это просто сказка. Настя часто говорит, что она "не профессиональный кинолог"...всем бы профессионалам такими быть... Пока знавомился с приемышем - так я ж там бывал, и видел. И чудесного Ванюшу, и замечательного Настиного мужа. А когда они (сами!) ко мне Поля привозили - ему оставили подушку его привычную и корма отсыпали...до сих пор остался...

В общем - про другие передержки не знаю ничего, а про эту - ничего, кроме восторгов нет у меня. Раньше б эту тему нашел - раньше б рассыпался в дифирамбах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :) Чёрт, надо цены поднимать :P

Блин...это получается подстава будущих постояльцев со стороны высказывавших восторги...

Ну и что делать? Всем неправду говорить и ругаться? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Посмотрим,как Настя справится с Марсом!

Справилась на отлично!

честно говоря не ожидал!

очень приятно было познакомится и чаем напоили ну и всё остальное,в хорошем смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Наши 2 собачки были у Насти на передержке с конца августа по середину сентября 2012 года!

 

Видно с первой минуты, что Настя хорошая хозяйка, что хорошая "мама" для ваших песиков! Дома все чистенько, уютно! у собачек есть даже собственный диван!

Нам не было страшно ни капли за своих любимых питомцев, а это немаловажно когда едешь отдыхать!

 

Когда мы забрали собак, они стали воспитаннее, послушнее, 2 недели вообще как шелковые ходили!

Мы научились некоторым "штучкам" воспитания! Благодаря Насте жить нам стало легче и понятнее - как общаться с собаками

(ОКД и щенячка не помогли)

Спасибо, Наааааастя!!!!!

 

Если и будем кому-то доверять песиков-то только Насте! Главное, чтобы Настя взяла к себе наших ГОДЗИЛЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Собачий эльфик, она же коза, она же Камушек из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229373

Сказать, что мне повезло попасть к Насте - ничего не сказать. Это было просто счастьем)))) :rolleyes:

Замечательный, гостеприимный дом, замечательная семья, замечательная компания собак и кошек.

Настя всегда на связи, никогда не было проблем приехать навестить собаньку, заодно попить чайку-кофейку в приятной компании. :yahoo:

Сложный мой ребенок в Настиных опытных руках превратился в человека. Настя сразу нашла подход к этому кусающемуся крокодильчику. В первый же день Камик поняла ху из ху)))) И дальше постепенно мы научились всему, что должна уметь и знать домашняя собака. Бесконечно доверяя Насте, малышка перестала бояться улицы, людей на улице, машин - всего!!! Камушек просто обожала Настю, так что я даже не представляла, как я буду ее отдавать…И не только Ками, все собачки у ребят любимые, нет разделения на своих и чужих, всем поровну достается и забота и внимание.

Настя всегда на связи, все наши достижения и проблемы я узнавала сразу. Помощь в решении этих проблем всестороняя и постоянная. В теме регулярно выкладывались новости, фотографии, видео, так, что всем участникам и сочувствующим было интересно и весело))))))) :)

Ой, даже не знаю, что еще написать. Все было настолько замечательно, что просто нет слов, чтобы выразить, Насть, тебе мою признательность и благодарность!!!!!!!!!!!!! Так грустно было уезжать в последний раз и очень хочется еще напросится к вам гости, погулять с собаками, посидеть на кухне, поболтать. Может я так и сделаю?! :wub:

 

spasibo5.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так грустно было уезжать в последний раз и очень хочется еще напросится к вам гости, погулять с собаками, посидеть на кухне, поболтать. Может я так и сделаю?! :wub:

Света, спасибо за добрые слова )) Конечно приезжай! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бессовестная сразу отзыв не написала, но сейчас исправлюсь :)

 

Фиби (10.04.12 - 28.08.12) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205074

 

У Насти была на передержке и самопристроилась к ней же якутская лайка Фиби))))) Бабака нереально красивая и страшно умная))) Пристраивать такую душила жаба, но лучших хозяев чем Настя и Василий я себе представить не могу. Спасибо вам за Фибиуса :gift:

 

Арчи (08.11.12. - 26.04.13) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221777

 

Арчи - сын Фиби) Нет, он не самопристроился к мамочке. В итоге забрали к себе финкураторы. Надо сказать лосенок непростой был, но Настя профи.

 

Ничего плохого сказать не ммогу, поэтому буду нахваливать)

 

Настя действительно профессионал. У нее талант от Бога - вправлять мозги псякам. Социализация ее конек. Сама увлекаюсь этой темой и уверенно заявляю что Настя делает все правильно.

Дома чисто, никаких неприятных запахов. Перенабором не страдает. Все собаки упитаны, ухожены, шерсть блестит и лоснится. Кормежка супер-премиум класса.

Как человек, Настя мне очень приятна: всегда гостеприимна - очень вкусно готовит), коммуникабельна, мобильна, адекватна.

Самое главное - ей можно доверять и спать спокойно, зная что животное в надежных руках. Так что всем рекомендую :)

 

Стася, огромное спасибо за все! Ты the best! :drinks::gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Гоша (24.03.14 - 03.04.14), куратор я , темы нет, пристроен.

 

Настя, все, кто занимался нашим Гошей, очень благодарны тебе за то, что приютила парня до пристройства :gift: .

Попробую написать по делу:

На этой передержке собак правильно кормят. Пока пес жил у Solli, сгладились его проблемы с ЖКТ.

Рядом парк, где собаки выгуливаются. По тому, как Настя ладит с собаками, видно, что человек в своей стихие. Собаки ласковые, ухоженные, довольные жизнью.

Очень легко договориться о показе подопечного ручкам. Настя сама участвовала в смотринах, что мне было очень удобно. Понравилось, что пока Гоша жил у Насти, я была в курсе всех событий, с ним связанных. Хулиганств с его стороны было не мало, но Настя очень лояльно отнеслась к моему подобранцу.

Свою личную псинку с удовольствием оставила бы там на время отпуска))). Настя, очень рада, что с тобой познакомилась. (Если вдруг будет местечко, у меня всегда есть кого посадить :blush:;) ) Удачи тебе во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Отзыв о самой себе.

Потеряла собаку. Тема собаки.

Тема поиска. Ищем, не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...