Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кобель маламута или хаски Преображенская пл.


rina01
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, покажите ПОЖАЛУЙСТА девушке собаку!!!!!!!!!!! А если бы Вы попали в такую ситуацию?????

 

Чипа нет, можете верить или нет , это личное дело каждого. Но я то точно знаю, что это так и речь идет о разных собаках. Пес уехал на дачный сезон в деревню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Вы помогаете животным, это замечательно! А человеку помочь не захотели, пусть вы знали на 100% что это не ее собака, но ведь девушка переживала и надеялась, ну что Вам стоило успокоить человека. Она бы поняла что это не ее собака ( если это так) , и искала бы дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чипа нет, можете верить или нет , это личное дело каждого. Но я то точно знаю, что это так и речь идет о разных собаках. Пес уехал на дачный сезон в деревню.

отсутствие чипа можно объяснить... всякое в жизни бывает, если Вы в этом сомневаетесь, я могу привести пару примеров.

Вы уже наполовину сделали доброе дело, собаку Вы приютили, пожалуйста доведите это дело до конца,

разрешите Алене увидеться с собакой...

судя по фотографиям - это один и тот же пес.

 

Полностью согласна с Нюрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется автор темы неадекватная.... Мне жаль пса, который к ней попал...Как можно проверить по телефону? На кличку не откликается? Бред все это! Он на Ваш голос на эту кличку не откликается! А если увидит хозяйку, услышит ЕЕ голос, ЕЕ запах - то непременно вспомнит! Сами писали что не можите держать, так как своих животных куча....а тут - объявляется возможный хозяин и ВЫ не можете обеспечить их встречу! Просто встречу, вы видимо БОИТЕСЬ как раз того что пес УЗНАЕТ хозяев! Может Вы сами решили его продать, заработать на нем - если хозяину не отдаете? <_< У Вас дети есть? А что будет с ними если вот так какая то тетя с непонятками в голове не будет отдавать им их пса любимого. Вы спасли его? Молодцы, низкий вам поклон. Вы хотите чтобы пес счастлив то был? Так дайте ему этот шанс - увидеть своих возможных хозяев. Я не знаю какие вы там вопросы задавали - но Вы не сыщик и не надо из себя строить непонятно что.... СОБАКА ОДИН В ОДИН похожа на фото которое девушка предоставила. Это уже не перекупщик! Фото домашние. Не надо в каждом видеть злодея, надо уметь еще отличать добро от зла, а вы это не умеете - у вас все кругом враги, а вы святая одна.

 

Девушка искала, вешала объявления - вы ничего не видели? Вы знаете это может быть простая случайность! Я склолько вешала - так "добрые" люди срывают и все! И чисто как ни чего и не бывало! Придите в себя! Вы не понимаете что творите? Вы ЗЛО реальное творите! На вас управа найдется, так что лучше по добру по хорошему организуйте встречу пса и поотенц. хозяйки. Встреча многое скажет. Никто у вас силой не своего пса забирать не будет.

 

Целый форум просит Вас о встрече....ну неужели до суда будем доводить?

 

Думайте не о своей гордости и величавости.......а ДУМАЙТЕ О СОБАКЕ!!! Вы не в праве отнимать у нее ее хозяина. Вас нельзя назвать любимицей животных.....Одно лечим, другое калечим.... Типа спасла, на дальше осчастливить я не хочу да? Помочь встретиться ему с потенц. хозяйкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного.....если Вы так уверены что пес не ее - почему Вы не можете просто быть НОРМАЛЬНЫМ СОЧУВСТВУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ - и просто увидеть самолично вживую что пес не реагирует на девушку? Почему Вы не можете дать ей шанс УВИДЕТЬ ЧТО СОБАКА НЕ ЕЕ.... Даже если она и ошибается....У нее сердце успокоиться и она продолжит поиски СВОЕГО пса.... А как ей спокойно дальше искать, если она пока надеется что пес которого вы нашли - ее. Почему Вы так жестоки к человеку, почему не можете дать шанс и хозяину и собаки найти друг друга???? Я очень надеюсь что что-то человеческое в вашем сердце осталось и капля разума вернется и вы сами позвоните девушке и пригласите на встречу. То то вы взяли пса с улицы - это полдела, а если поможите им встретиться - вот это будет ПОСТУПОК реальный. Тогда и будет дело до конца доведено!! Все хорошее вернется к нам, так же как все плохое чтомы делаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, пусть приедет в деревню и там посмотрит. Готова даже съездить вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы уже давно написала заяву о присвоении чужого имущества. Собака явно дорого стоит, банально можно на материальный ущерб давить, столько дней собаку не показывают. Позвоните в Весту, не знаю, но вполне возможно владельцы регистрируются, можно домашний адрес найти и покараулить. А на улице отобрать собаку, если это она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, совсем уже люди не знают чем заняться, ведь собак полно вокруг, которым действительно нужна помощь!!!

я ищу своих собак уже не первый год, и если собака хоть немного похожа, еду и смотрю лично и это нормально

почему такая реакция? трудно показать собаку? ведь она узнает своего хозяина! покажите собаку! не дай бог Вам оказаться в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rina01 , возможно Вы правы , и это совершенно другая , просто похожая собака . Но Вы на секундочку задумайтесь , ведь они уверенны что нашли свою , и перестали искать . Вы понимаете это ? Уделите час Вашего драгоценного времени людям , согласитесь на встречу . Пусть убедятся в вашей правоте и продолжат поиски .

Раз у Вас настолько нет времени.. ну предложите оплатить Ваше время . Я не думаю что люди откажутся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rina01 , возможно Вы правы , и это совершенно другая , просто похожая собака . Но Вы на секундочку задумайтесь , ведь они уверенны что нашли свою , и перестали искать . Вы понимаете это ? Уделите час Вашего драгоценного времени людям , согласитесь на встречу . Пусть убедятся в вашей правоте и продолжат поиски .

Раз у Вас настолько нет времени.. ну предложите оплатить Ваше время . Я не думаю что люди откажутся .

 

Согласна на 1000000!

Готова быть независимым наблюдателем при встрече, даже в деревне (я думаю, в этом основной подвох), ничего, доедем посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же так ? неужели ни капли простого человеческого понимание ??? Вы просто поймите что я не отступлю, я не позволю вам издеваться!!!! Я добьюсь правды, вед так как вы поступаете просто бесчеловечно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, собака у вас давно? А то если ее купили уже взрослую, недавно, она может вас с братом и не очень радостно встретить... Но если на руках документы - в полицию непременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f54e0c330c8d.jpg

57e157410709.jpg

 

конечно породистые все похожы - но это по моему один и тот-же пес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи какой ужас. кто то знает координаты нашедших?

 

может им деньги предложить, видимо только на это они и согласятся

 

а если честно, у меня только один вывод по поведению нашедших. собаку видимо уже продали. отсюда и нежелание встречаться, и деревня какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы... Мне сейчас тоже уже кажется. что пес давно продан за хорошие деньги и Рина уже тут отвечает "для отмазки"... Сейчас выяснится, что деревня та на южном берегу Моря Лаптевых и много чего еще... Надо писать заявление... Через IP - адрес выяснят где комп... Через мобильник найдут координаты Рины и разговор потечет в более продуктивном русле...

Алена, не отчаивайся! Будем надеяться и верить!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно сравнила фото. Конечно, на фото автора темы мало что видно, но задние лапы у собаки там СЕРЫЕ (может и грязные, но передние тоже грязные, но все равно видно, что белые), а у хозяйской собаки лапы задние чисто белые.

 

а в остальном конечно похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что собаки уже нет... :cry2: судя по тому, что пишет женщина которая открыла тему, нашедшая собаку- собаки уже нет у нее..

какой здравый смысл держать чужую собаку.. может продала или того хуже :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

b69d90ef6e16.jpg

 

9bad3ada4654.jpg

 

Внимательно сравнила фотографии. Обратите, пожалуйста, внимание, на левой передней лапе на фотографии автора темы переход белого в серый идет острым углом и серый вклинивается в белый тоже в форме острого угла. У хозяйской собаки на второй фотографии белый переходит в серый в форме полусферы, серый переходит в белый в форме тупого угла. Собачники, что это? Разный ракурс фотографий, или все же разные собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть люди, которые лично знакомы с автором? и знают адрес?

нужно ехать к ней домой. чужая собака у нее на дачный сезон уехала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле окрас сложно сравнивать из-за разных ракурсов, и нигде особо не видно формы пятен. А так похожих собак-то много из этой породы.

 

А вообще, автору темы везет на найденных породистых собак на Преображенке (см. сообщения пользователя) :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурдом какой.собаку толи реально продали уже,толи что,иначе что за ахинея?

а что на кличку не откл,так все что угодно бываетт.собак в стрессе,кобель течных нанюхался,посторонние люди,я добершу нашла,назвала долли,дня через два откликаться стала,приехали хозы когда,а она арда.так ведь когда они мне звонили я стоя с телефоном ее звала-0 эмоций,а на долли скакала ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3dc382271fdab91e51d88058f7271be7.jpg 2113b7c9487b1a5d1be577a861ed2580.jpg

 

AlenAandSoul, мне видятся 6 различий в размере, форме, расположении и интенсивности окраски цветовых пятен... но, не могу исключить, что это - дефекты ракурса съемки для всех, кроме 6-го

 

и попробуйте перевести разговор в, как бы это сказать... в более конструктивное и доброжелательное русло. Ведь, Вам это нужно в первую очередь. Вы очень агрессивны и безапелляционны, а люди не любят общение в таком тоне и, естественно, не хотят с Вами встречаться и показывать Вам собаку в т.ч. (а, может, и единственно) по этой причине.

Если они абсолютно уверены, что Вы ошибаетесь, зачем им встреча с Вами, результатом которой с большой вероятностью будет истерика, а то и драка за собаку? ИМХО

В любом случае, я Вам сочувствую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...