Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Мальчик наш начал приходь в себя! Начал хулиганить и пытается все время организовать драку с местными псами(((((. Его приходится выгуливать отдельно. Надя предлагает когда он поправится, его кастрировать, а то будущим хозяевам будет с ним сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба указать в первом посте на какой именно передержке находится собака согласно правил форума. В противном случае тема блокируется.

 

Простите! пишу)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик наш начал приходь в себя! Начал хулиганить и пытается все время организовать драку с местными псами(((((. Его приходится выгуливать отдельно. Надя предлагает когда он поправится, его кастрировать, а то будущим хозяевам будет с ним сложновато.

 

плохо......... быстро вступил в хозяйские права.......... почуствовал, что тепло, сухо в любви и сытости....... вот и старается закрепиться......... Да, кастрировать действительно придется, как только очухается (только, боюсь и это может не помочь). Надеюсь, просто привыкнет и поймет)))))))))). и еще надеюсь на способности Надежды, может удастся ему "объяснить".......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Позвонила Надежда, Барон писает кровью, у него проблема с почками. Надя свозит его на УЗИ, но она сейчас уже знает как его лечить. И начнет его лечить. Говорит, что ничего страшного, это лечится. Глазик получше, она считает скоро пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, блин.........

Вся надежда на Надежду)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо......... быстро вступил в хозяйские права.......... почуствовал, что тепло, сухо в любви и сытости....... вот и старается закрепиться......... Да, кастрировать действительно придется, как только очухается (только, боюсь и это может не помочь). Надеюсь, просто привыкнет и поймет)))))))))). и еще надеюсь на способности Надежды, может удастся ему "объяснить".......

 

 

Не надо торопиться с кастрацией! Мальчишка просто вспомнил те времена, где было много собак и приходилось драться за всё - за еду, за наименее загаженное место в доме, за уважение к себе других псовых особей. Позвольте предположить, что в семье, где он обязательно будет любим и уверен в своём завтрашнем дне, бороться за всё это не придётся, Головастик умный. Да и Хозяин(ка) сами решат, кастрировать его или нет. Мой семилетний эрдель точно также пытается "строить" других кобелей в неродной обстановке. Это естественное поведение кобеля. Кастрировать его даже в голову не приходило! Самец и самец, проявляет лидерские качества. Ведь с человеками Барон добрейшее ласковое существо, за что кастрить пацана??? Актуальнее сейчас вылечить от всего "букета", который насобирал в скитаниях Головастик Барошка. Ждём известий, что показало УЗИ. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему некастрированным ходить...... он же не предназначен для племенного разведения. Будет только спокойнее и ему и людям (он сексуально озабочен сейчас, лезет на все, что шевелится, даже на ноги........ кому такое нужно........). + не будет риска онкологии причинных мест в старости.

Конечно, сейчас кастрировать нельзя...... нужно вылечить, привести в форму, а потом уже думать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Позвонила Надежда, Барон писает кровью, у него проблема с почками. Надя свозит его на УЗИ, но она сейчас уже знает как его лечить. И начнет его лечить. Говорит, что ничего страшного, это лечится. Глазик получше, она считает скоро пройдет.

 

 

Вот это меня очень беспокоит.... Будем надеется что ни чего серьезного, так хочется что бы поскорее он пришел в форму!

 

Кастрировать прям сейчас понятное дело не будем. Состояние здоровья сейчас не то. Да и стресс он пережил очень сильный. Столько всего с ним случилось! Плюс ко всему весна сейчас, гормоны играют. Но если парень не уймется, то в дальнейшем такая процедура не исключена. Хорошо что он попал к такому опытному и знающему человеку, как Надя! И она может оперативно решать проблемы по здоровью Барона! Низкий ей поклон!

 

Аня Rosi, вы планируете в эти выходные туда ехать? я бы тоже хотела его проведать. Очень за него волнуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я подъеду в эти выходные обязательно. Потом отчитаюсь. Вы не волнуйтесь, он в надежных руках. Надя сделает все от нее зависящее. С ним все будет хорошо. Если хотите, приезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль я вам компанию не смогу составить..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жаль я вам компанию не смогу составить..........

 

У меня, к сожалению, тоже в эти выходные не получается. Аня, если вы поедете, то ждем новостей от вас!) Мне вчера для Барона передали такой препарат Колбиоцин. Говорят хорошо для его глаза поможет! Он в Россию не завозится. Я могу перед поездкой передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Надежда сказала, что Барону на данный момент это лекарство не очень нужно, но она с удовольствием его возьмет. Может передадите Ирине Дусе как-нибудь? Это не срочно. Завтра к нему поеду вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

053417c12fc4.jpg

62a66c7896a4.jpg

881362607f15.jpg

84bd3cb4970d.jpg

fa8e4c358969.jpg

8c7b1b7053c6.jpg

Была у Барона. Изменения налицо!!! Он уже не такой тощий, глаз намного лучше. Начал обрастать шерсткой! Уже не писает дома и писает без крови! Озорной хулиганистый мальчишка! Вот чем лечит его Надежда:

Офлоксацин, Тауфон, Солкосерил для глаз;

Кантарен под кожу, Интрамицин, Стоп Цистит для почек;

Канивит в каждое кормление (витамины).

Кушает хорошо, даже очень, наголодался бедный! Очень веселый и игривый, но всех строит! Доказывает, что он самый главный. Надя считает, что Барон - смесь лабрадора с догом (судя по его характеру). Пристраивать его надо будет в дом без других животных, активному человеку, который будет бегать по утрам вместе с Бароном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С cамого начала слежу за темой. Барон выглядит заметно лучше, за что огромная благодарность всем участвующим в его судьбе и конечно тому, кто за ним так хорошо ухаживает, лечит и тело и душу! :gift:

 

Столько вынес этот пёс, и такое доверие к людям...душу вынимают подобные истории...

Так хочется, чтобы у Бароши в будущем ни одного повода усомниться в благородстве окружающих его людей не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аууу! Где вы все?

 

Анечка мы здесь!)) Я пропала на выходные, думала отдохнуть, а у меня муж заболел очень серьезно...

 

Фотки Барика замечательные! На глазах поправляется!!! Шерсть блестеть начинает, значит приходит в форму! Надя молодец! И тебе огромное спасибо что навестила парня!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Хорошо что Надя Барика от клещей обработала, у них сейчас самый сезон((( я уже и собак снимала, и с себя тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой красотун становится! Спасибо Надиной заботе! :gift:

А по поводу "бегать по утрам", думаю, погорячились. Нормальный пёс в хорошей форме. Ему бы в семью с детишками, дачей, машиной, чтобы угулялся и обыгрался в мячик с детворой, тогда и излишки энергии на пользу. Не забывайте, что он полгода просидел в крошечной комнатке без выгула! Навёрстывает упущенное и радуется жизни! Согласитесь, это в любом случае лучше, чем беззубый старичок на доживании? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барик уже почти толстым стал :yahoo:

 

Аня, спасибо огрромное за то, что навещаешь парня и за фоторепортажи))))))))))

 

А глазик-то почти прозрачным стал)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я прямо обалдела, когда его увидела! Надя - волшебница, она его 3 раза в день колет и глаза капает и витамины. В общем, я не думала, что так быстро он пойдет на поправку! Все будет хорошо, теперь я не сомневаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8bc288471ba5.jpg

a769e7f7a81e.jpg

Еще забыла сказать, что Надя обработала его от блох и клещей. :)

 

Вот на этих фотографиях он просто красавец! Глаз не оторвать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 10 мая готова отвести Барончику корм, лекарства и что еще понадобитсяю

Обращайтесь. Чем смогу-помогу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...