Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

А я живу рядом с Ади-Вед, буду обеспечивать Барона едой и пелёнками, если решите туда. :)

 

СПАСИБО большое! Думаю, нам сейчас напишут - что именно нужно и куда везём Барошку на обследование. :blink:

Пелёнки ему не понадобятся, наверное - он терпит до выгула, такой умняка. :rolleyes:

Ждём ответа, рекомендаций и предложений. Что там у нас по финансам? Моя тыща обещанная не затерялась? Пусть пойдёт на лечение. (передам Ирине Корветте) Люди, Барошке нужно обследование и вероятно лечение! Глаз - уж точно. Там плёнка и он "подтекает"-слезится. :cry2: А "карман" - это что-то долго не заживающее внутри, зажившее(видимость) сверху? Поясните нам, пожалуйста. Очень ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, в Ади-Вед Копёнкин А.Е. - очь хороший офтальмолог... :rolleyes:

А пелёнков всё-равно немного надо, в клетку стелить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всяком случае, в Ади-Вед Копёнкин А.Е. - очь хороший офтальмолог... :rolleyes:

А пелёнков всё-равно немного надо, в клетку стелить :)

 

Он в клетку НЕ ПОМЕСТИТСЯ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он в клетку НЕ ПОМЕСТИТСЯ. :rolleyes:

 

 

Поместится, Тин)) Он чуть-чуть выше моей Шерьки. Да ещё и худой. Поместится запросто в ту, в которой Шон сидел. Но пока ждем новостей по состоянию здоровья от передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приношу извинения, я это только по фото).

Карман - видно на фото - такая шишка на попе - типа загиб прямой кишки, где скапливается всякая нечисть.

 

У меня просто похожий случай был, но покрупнее, поэтому ГРАФ. :blush:

Ходячий медицинский справочник((( У него огромный карман был, но втянулся от хорошей жизни))

 

Барону круче повезло, ттт, он живет у ветврача)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Разговаривала с Надеждой ( передержкой). Барошка - умняшка! Очень послушный, ласковый, добрый, слушается с первого раза. Вот только сильно истощен! Надя считает, что он молодой, около 3 лет ему. Со стулом все в порядке, только присутствует дисбактериоз. В общем, на данный момент, ему больше всего нужно отличное питание, тепло, ласка и прогулки. Он с радостью сегодня бегал по участку, в свободном полете. Кормит она его кашей с мясом, еще специальная сушка Интести Эукануба, а также витамины. А с глазиком будем разбираться. Сегодня к нему съезжу, пофоткаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предержка наша - практикующий ветеринарный врач. Со всем его организмом прекрасно разберется). Аня, спасибо тебе огромное за передержку :gift:

 

Сейчас будут проводить терапию для глаза, пытаться реанимировать..... Если не будет сдвигов, свозим к Черноусовой. она - лучшая.

 

А в клинику его не надо сейчас. Для него главное - отогреться, прийти в себя после того, чего врагу не пожелаешь. Ну и, конечно, отъесться))). А там - домой!!!!!!!!!!! То, что он не старый дает ему больше шансов))))))))))

 

Спасибо огромное тем, кто помогает парню вернуться к жизни!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обще правильно, если есть возможность разобраться с болячками на передержке а до врача в случае чего доехать, то ни к чему стационар, Великан итак уже страху натерпелся... Сейчас успокоится, отлопается, и здоровьечко на поправку пойдёт!!! Я так поняла, что он совсем и не старенький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что Бароныч молодой. Я с ним гуляла перед отъездом вчера, он скакал как сайгак с мячем))) И с другими собаками пытается играть. Бегает очень хорошо, я с ним рядом прям задохнулась))) И это с учетом того, что там одни кости! Он когда отъестся, весить будет киллограмчиков 55))) Но сейчас это конечно тихий ужас! Гладишь его по голове, она такая большая и красивая, а дальше дотрагиваться страшно. Хотя густая шерсть это скрывает.

 

Бароныч, миленький! Поправляйся скорее, принимай собакообразную форму! А то ведь сейчас и вправду на головастика похож))))

 

Добрый день! Разговаривала с Надеждой ( передержкой). Барошка - умняшка! Очень послушный, ласковый, добрый, слушается с первого раза. Вот только сильно истощен! Надя считает, что он молодой, около 3 лет ему. Со стулом все в порядке, только присутствует дисбактериоз. В общем, на данный момент, ему больше всего нужно отличное питание, тепло, ласка и прогулки. Он с радостью сегодня бегал по участку, в свободном полете. Кормит она его кашей с мясом, еще специальная сушка Интести Эукануба, а также витамины. А с глазиком будем разбираться. Сегодня к нему съезжу, пофоткаю!

 

 

Аня, спасибо вам за помощь с передержкой и за остальное участие!!! :gift: :gift: :gift: Я очень жду фотографий!!!

 

Надеюсь и с глазом у него наладится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

81b1d7fccd94.jpg

6d854e88eea6.jpg

Навестила Барошу, познакомилась с ним. Он очень ласковый, встретил меня как будто давно знает! И конечно, он ужасно худой..... страшно смотреть....но полон оптимизма и жажды жизни! Успел похулиганить, разгрыз пакет с кормом, ради забавы, потому что был накормлен, а сушка у него стоит постоянно. Надежда осмотрела глазик, говорит, что это язва роговицы, после травмы. Будет лечить, капать разные капли, говорит, что должно все пройти без осложнения. Зрение он не потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
81b1d7fccd94.jpg

6d854e88eea6.jpg

Навестила Барошу, познакомилась с ним. Он очень ласковый, встретил меня как будто давно знает! И конечно, он ужасно худой..... страшно смотреть....но полон оптимизма и жажды жизни! Успел похулиганить, разгрыз пакет с кормом, ради забавы, потому что был накормлен, а сушка у него стоит постоянно. Надежда осмотрела глазик, говорит, что это язва роговицы, после травмы. Будет лечить, капать разные капли, говорит, что должно все пройти без осложнения. Зрение он не потеряет.

 

 

О! Аня! Так что так быстро будут новые фотки я даже и не рассчитывала!!! Спа-си-бо!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

И за новость о глазе спасибо! Буду молиться что бы действительно все обошлось каплями и терапией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо, что вытащили его! Я его теперь не брошу, буду за ним присматривать. Будем надеяться, что все у него будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, обязательно будет)! Да еще с таким опекуном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена glenkar перевела для Барона 1000 рублей :gift: . Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мордася на фото славная у мальчика! Вовсе он и не старый оказался, а просто брошенный и никому не нужный, тут и молодой сникнет...

Зато теперь у него столько "приемных родителей", пёса обязательно будет здоров и счастлив, ТТТТТ! Лишь бы с глазиком всё обошлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже дела у Барона налаживаются, спасибо всем, кто не прошёл мимо. Ну а мы вынуждены попросить его мужественно уступить своё место в Скорой для более тяжёлых случаев. Тема перенесена в СОбакии старше года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От язв роговицы помогает еще корнерегель.

 

Марина, спасибо! Передержка у нас - практикующий ветеринарный врач с образованием)))))))). Думаю, теперь все будет хорошо)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не старичок - уже замечательно! Очень уж не верилось, что пёска древний - слишком живенько интерсовался всем вокруг, когда его забрали. Сегодня выяснили у местных жителей, что в ноябре пёс был могуч, упитан, без плёнки на глазу. И собачьи стаи, которые нападали на него и не принимали - он неторопливо и с достоинством раскидывал по сторонам- больше не лезли. За полгода превратился в развалину... :cry2:

Держись, Головастик, теперь всё будет хорошо! Шансы на любящую семью возросли! Всё таки не "старичок на доживание", а "мужчина в самом расцвете сил". :yahoo:

Огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает Барошке войти в былую великолепную форму, да просто не пропасть среди таких же обездоленных и несчастных собакиных детях. :gift:

Пусть ему повезёт с новым хозяином или хозяйкой! :worthy:

Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Иринам и Оле, а также Юрию, который приютил Барошку на время и возил среди ночи на передержку незнакомым ему маршрутом. :gift:

Ане и Наде, которые заботятся о Головастике СЕЙЧАС! :gift:

"Крёстным папам-мамам" - финкураторам до пристройства - СПАСИБО! :gift:

А также всем, кто помогает чем может! :gift:

Держись, Бароша! Столько людей не прошли мимо и верят в твоё новое счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И моя +1000 ежемесечная - сбросьте в личку номер карты,завтра переведу

 

 

Перевала обещанную копеечку на СБ карту :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба указать в первом посте на какой именно передержке находится собака согласно правил форума. В противном случае тема блокируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...