Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

И моя +1000 ежемесечная - сбросьте в личку номер карты,завтра переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо, что мальчишка попал на передержку.

Такой замечательный пес!

Постараюсь на этой неделе кинуть денежку . Много не получится, сейчас на мели. Ну хоть немножечко мальчишке помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У парня уже есть несколько постоянных финкураторов:

 

hora @

500 рублей ежемесячно

 

Лелик 13

500 ежемесячно

 

Ольга (соседка Ирины)

500 руб ежемесячно

 

Blondinochka

1000 руб ежемесячно

 

Еще нужно найти финкураторов на 3500 в месяц))). Сжальтесь над беднягой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогал найти передержку. Мы тоже обзвонили все свои, где сидят наши собаки, обзвонили ряд форумских... Но с помощью нашего доброго ангела Ани Rosi нашли передержку, где хозяйка ветеринарный врач. Его осмотрят, будут следить за состоянием, при необходимости сдедут анализы. Кормить будут натуралкой))). В данный момент это именно то, что ему нужно - наблюдение специалиста)))))))). Ведь в клинике мы за э то отдали бы кучу денег......

Передержка будет стоить 6000 рублей в месяц. Ну и посмотрим, как он будет себя чуствовать и выглядеть когда чуть придет в себя и отъестся. Надеюсь, ему не придется доживать на передержке, .... чудес мы уже видели много.... ему, конечно же лучше домой!!!

А где территориально находится передержка?

в 6000 входит оплата корма или каши отдельно покупаются???

какие-нить консервы собачьи нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нy и меня запишите в фин. кураторы,правда только на 500р.

ну и машиной помогу,правда только после 16-00,работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально находится передержка?

в 6000 входит оплата корма или каши отдельно покупаются???

какие-нить консервы собачьи нужны?

 

Передержка в Звенигороде. 40 минут по Новой Риге. Частный дом с огромным участком. Утепленные вольеры с выгулами + свободный выгул собак. Хозяйка мало того, что врач, так и наш человек. постоянно забирает и спасает животных, которых приносят усыплять в клинику. Пару недель назад выловили в рекена льдине трех щенков примерзших, но живых. Были в тяжелейшем состоянии. обмороженные, с пневмонией. Выходила, теперь пристраивает. Человек - фанатик своего дела. Если все сложится, парень попадет в самые заботливые руки))).

В 6000 все включено. Натуралка - каши с мясом, либо запаренные хлопья зоогурман с консервами. Будут пробовать, что больше понравится и как будет себя чуствовать после разного питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я по мелочи присоединюсь, на 500 р в месяц, немного, но хоть что-то...

Разве что попрошу мне об этом в личку напоминать, последнее время суета заедает напрочь:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нy и меня запишите в фин. кураторы, правда только на 500р.

ну и машиной помогу,правда только после 16-00, работа.

 

Алексей Алексеевич! Спасибо Вам!!! Записываем))))))))))))))) (с этим у нас не заржавеет)

 

И я по мелочи присоединюсь, на 500 р в месяц, немного, но хоть что-то...

Разве что попрошу мне об этом в личку напоминать, последнее время суета заедает напрочь:(((

 

Ой, вот еще финкуратор)))))))))))). Спасибо огромное!!! И Вас посчитали))))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в Звенигороде. 40 минут по Новой Риге. Частный дом с огромным участком. Утепленные вольеры с выгулами + свободный выгул собак. Хозяйка мало того, что врач, так и наш человек. постоянно забирает и спасает животных, которых приносят усыплять в клинику. Пару недель назад выловили в рекена льдине трех щенков примерзших, но живых. Были в тяжелейшем состоянии. обмороженные, с пневмонией. Выходила, теперь пристраивает. Человек - фанатик своего дела. Если все сложится, парень попадет в самые заботливые руки))).

В 6000 все включено. Натуралка - каши с мясом, либо запаренные хлопья зоогурман с консервами. Будут пробовать, что больше понравится и как будет себя чуствовать после разного питания.

А вообще что псяке нужно помимо денег на передержку?

я могла бы в четверг быть сопровождающим в перевозке, да и что-нить прикупить погрызушек каких-нибудь...или витаминок...

сфотографировать могла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, у нас по финкураторству:

 

hora @

500 рублей ежемесячно

 

Лелик 13

500 ежемесячно

 

Ольга (соседка Ирины)

500 руб ежемесячно

 

Blondinochka

1000 руб ежемесячно

 

Boroda41

500 руб ежемесячно

 

WildDog

500 руб ежемесячно

 

Остается найти финкураторов на 2500 в месяц))).

 

А вообще что псяке нужно помимо денег на передержку?

я могла бы в четверг быть сопровождающим в перевозке, да и что-нить прикупить погрызушек каких-нибудь...или витаминок...

сфотографировать могла бы...

 

Скорее всего, если наберем денег и все у всех срастется, повезем на передержку завтра поздно вечером. Будет нас человека 3-4))))))). Присоединяйтесь))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!! Реквизиты скинем в личку. Если можно, на сберкарту... жалко проценты терять)

оЧЕНЬ ХОЧУ помочь!!! У меня три собаки и одна из них беременная, так что помощь только деньгами. Я новичок и не знаю, как это делать, пожалуйста, подскажите! Что такое личка, Я живу около Дмитровского шоссу, могу передать деньги в четверг \утром или днём\. Ответьте, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, если наберем денег и все у всех срастется, повезем на передержку завтра поздно вечером. Будет нас человека 3-4))))))). Присоединяйтесь))))))))

3-4 человека...не, не поеду тогда, много Вас или Вы на грузовике поедете?

а как-нить тогда самой съездить можно?

и Вы не ответили что собе нужно или желательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-4 человека...не, не поеду тогда, много Вас или Вы на грузовике поедете?

а как-нить тогда самой съездить можно?

и Вы не ответили что собе нужно или желательно?

 

 

Пока можно ошейник организовать. Обхват шеи 47см.

 

А это не его ищут? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=6527

К сожалению не он....

 

оЧЕНЬ ХОЧУ помочь!!! У меня три собаки и одна из них беременная, так что помощь только деньгами. Я новичок и не знаю, как это делать, пожалуйста, подскажите! Что такое личка, Я живу около Дмитровского шоссу, могу передать деньги в четверг \утром или днём\. Ответьте, пожалуйста!

 

Личка - личная почта на форуме) Деньги можно положить на карту в любом отделении сбербанка, номер карты в первом посте этой темы!)

 

Положила на ЯК в 9-30 утра 500 р.

 

 

Спа-си-бо ВАМ огромное!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, положила в 19 где-то 1000 р. на телефон в первом посте.

Давайте будем считать, что это мой взнос за апрель-май, а с июня ежемесячно 500 р. с меня, только пинайте, а то сейчас будет провал в финансах и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенигород от меня недалеко, так что могу навестить и привезти что будет нужно, так что звоните :rolleyes:

 

Звенигород от меня недалеко, так что могу навестить и привезти что будет нужно, так что звоните :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звенигород от меня недалеко, так что могу навестить и привезти что будет нужно, так что звоните :rolleyes:

 

Звенигород от меня недалеко, так что могу навестить и привезти что будет нужно, так что звоните :rolleyes:

Добрый вечер. Готова давать 1000 в месяц на Барона. Только огромная просьба напоминайте пожалуйста в личку ежемесячно. Первый взнос положу на голодный телефон завтра. Напишите в личку его номер. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК в 9-30 утра 500 р.

 

Спасибо! Пришли)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, положила в 19 где-то 1000 р. на телефон в первом посте.

Давайте будем считать, что это мой взнос за апрель-май, а с июня ежемесячно 500 р. с меня, только пинайте, а то сейчас будет провал в финансах и времени.

 

Марина, спасибо! Деньги пришли. Записываем в кураторы и Вас))))))))) :gift:

 

Ольга из Самары, переводившая сегодня 500 рублей также подписалась на 500 рублей ежемесячно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звенигород от меня недалеко, так что могу навестить и привезти что будет нужно, так что звоните :rolleyes:

 

Звенигород от меня недалеко, так что могу навестить и привезти что будет нужно, так что звоните :rolleyes:

 

Это здорово! Аня (Рози) бывает там каждый выходной и все каникулы, будет навещать мальчика))))))))))))

 

Добрый вечер. Готова давать 1000 в месяц на Барона. Только огромная просьба напоминайте пожалуйста в личку ежемесячно. Первый взнос положу на голодный телефон завтра. Напишите в личку его номер. Спасибо

 

Юля, спасибо вам огромное!!! :gift: И Вас записываем в сокураторы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово! Аня (Рози) бывает там каждый выходной и все каникулы, будет навещать мальчика))))))))))))

 

 

 

Юля, спасибо вам огромное!!! :gift: И Вас записываем в сокураторы!!!!!!

Сейчас положила 1000 на телефон,указанный в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас положила 1000 на телефон,указанный в первом посте.

 

Как быстро справились и разобрались))))))))))) :gift: Спасибо!

 

Прийти через сбербанк могут даже завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...