Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

После 15-ого помогу. Напишите только.

 

Спасибо огромное!!! Все реквизиты есть в первом посте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, спасибо!!!

 

 

 

Ирина, спасибо! По лекарствам пока не понятно... надо бы его в клинику свозить, на осмотр и кровь сдать...

 

Помогите нам денежкой на клинику и передержку)))))))))

 

если отвезете в НВ там в долг договорюсь., на мне там собак уже на целый приют

мне кажется, не азиатский мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 15-ого помогу. Напишите только.

 

 

Обязательно напишем!

 

У меня соседка сказала что на 500р ежемесячно подпишется. С миру по нитке, как говориться. Давайте поможем кто чем может! :help::cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис ньфы? Алабая? Лабрадора?

 

Я вижу по этим фото черты азиата, ньюфа не вижу вообще. А как он реагирует на атакующих собак?

 

1000 р. могу на ЯК или телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу по этим фото черты азиата, ньюфа не вижу вообще. А как он реагирует на атакующих собак?

 

Ни как не реагирует, отворачивается и старается уйти. Агрессии нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу по этим фото черты азиата, ньюфа не вижу вообще. А как он реагирует на атакующих собак?

 

1000 р. могу на ЯК или телефон.

 

Мне тоже видится алабай или дог (метис, естессно).

 

Спасибо за денежку). Лучше тогда на телефон. Написан в первом посте.

 

Но очень нужны постоянные финкураторы до пристройства!!! Люди, пожалуйста, кто может, по 500 рублей :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ни как не реагирует, отворачивается и старается уйти. Агрессии нет.

 

Настрадался бедный парень...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни как не реагирует, отворачивается и старается уйти. Агрессии нет.

 

ВОТ ЭТО И СМУТИЛО. Так ньюфы реагируют обычно. Их рвут, а они деликатно отворачиваются. Бедолага... :cry2: ПОМОГИТЕ ГОЛОВАСТИКУ! :worthy: Он домашний! Сидит в гараже и страдает. Очень хочет ДОМОЙ! Собакин-то в содержании беспроблемный - размочить корм кипяточком или кашки сварить-размазни. Он так радуется всякому участию, хвостом колотит от счастья - дождался своего часа - ВЗЯЛИ В ДОМ, да только временно... Домохозяин просит срочно пристроить - свои собаки беснуются, вырвутся - порвут деликатного головастика. :cry2:

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, он измучился окончательно и у него уже просто нет сил бороться за свое место под солнцем.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил себе пес всю жизнь в квартире, забот не знал. А потом стал стал не нужен. Взяли его и выбросили. Как ему выжить? Как еду добывать не знает, к стаи прибиться вряд ли сможет....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но очень нужны постоянные финкураторы до пристройства!!! Люди, пожалуйста, кто может, по 500 рублей :worthy: :worthy: :worthy:

 

Настрадался бедный парень...........

 

С меня 500 рублей ежемесячно, больше пока не получится :(( Брошу седня вечером на карточку СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 рублей ежемесячно, больше пока не получится :(( Брошу седня вечером на карточку СБ

 

 

Спасибо Вам огромнейшее!!!

 

Форум, не проходите мимо!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала предложения по теме.

 

Девочки, с меня тысяча. Больше не могу! На мне щены и финкураторские собы. :( (как и на всех нас)

 

 

В конце недели дам 500 рублей, только очень прошу - в личку реквизиты или номер телефона. Прекрасная собака!

 

 

О, тут дочь помочь решила! 500 рублей кину!!

 

 

После 15-ого помогу. Напишите только.

 

 

У меня соседка сказала что на 500р ежемесячно подпишется.

 

 

1000 р. могу на ЯК или телефон.

 

 

С меня 500 рублей ежемесячно, больше пока не получится :(( Брошу седня вечером на карточку СБ

 

+ 500 ежемесячно от лелик 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще предложено ежемесячно 500 р. от лелик 13 и помощь машиной при необходимости (писать в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: три постоянных финкуратора по 500р, т.е. 1500р в месяц!

 

Плюс обещана разовая денежная помощь, и помощь машиной! СПА-СИ-БО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, не азиатский мальчик

А мне как раз показался азиатским, уши-хвост убери... Мне он Урмаса напомнил, только гладкошерстный, правда Урмас в холке см 80 наверное был, под стол залезал пригибаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я не поняла, кто его будет курировать? или доживание искать? :blush:

 

 

 

Кураторы дуся8, Tiny4ka и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне как раз показался азиатским, уши-хвост убери... Мне он Урмаса напомнил, только гладкошерстный, правда Урмас в холке см 80 наверное был, под стол залезал пригибаясь.

 

 

У меня первые ассоциации были когда я его увидела, что голова на что-то алабаистое похоже. Я не сильна в этих породах, но у соседки алабай живет, который с нами гулять ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ЭТО И СМУТИЛО. Так ньюфы реагируют обычно. Их рвут, а они деликатно отворачиваются. Бедолага... :cry2: ПОМОГИТЕ ГОЛОВАСТИКУ! :worthy:

 

это вы сильно заблуждаетесь, ньюфы далеко не такие безобидные пушистики, как принято считать...кобели, как правило, очень доминантны и вполне себе отвечают на агрессию со стороны себе подобных...ваш парень очень красивый, но не наш "клиент", нюфячьего ничего нет...в любом случае удачи и самого лучшего хозяина собакину :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и там цена вопроса для нас сейчас просто огромна........ С такими долгами только остается идти грабить банк.......

 

Если только найдутся помощники....

 

Я понимаю, что у него на месте лапы, голова и живот, нет жутких кровавых ран, но он тоже у черты...... и безумно страдает.........

У Текс было место на доживание за 4000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!! Реквизиты скинем в личку. Если можно, на сберкарту... жалко проценты терять)

 

 

 

Сейчас втечении трех дней он поселен у Ирины (начало Дмитровского шоссе)

Обратитесь к Папе Сан, он питает слабость к таким крупным собакам! Возможно поможет Вам на бюджетной основе или со скидкой (он такое практикует).

У него сейчас на передержке наша Лиза. Он хороший специалист. Может он, учитывая своё пристрастие, только за корм с Вас попросит (2000тыс). У него

очень хорошие условия содержания. Обратитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы сильно заблуждаетесь, ньюфы далеко не такие безобидные пушистики, как принято считать...кобели, как правило, очень доминантны и вполне себе отвечают на агрессию со стороны себе подобных...ваш парень очень красивый, но не наш "клиент", нюфячьего ничего нет...в любом случае удачи и самого лучшего хозяина собакину :gift:

 

Были у меня один знакомый помет ньюфов: девочка бросалась на хозяйку (из ревности), так что ее шили, а брат этой девочки откусил хозяину палец, когда тот решил во время еды ему миску поудобнее подвинуть.. и с собратьями они тоже были не очень ласковы.. так что ньюф ньюфу рознь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне похож на некупированного азиата, но вот только по росту не проходит никак..некрупный совсем, как поняла.

 

вот похожий некупированный потерях, если этого откормить, вполне станет таким же:

 

2045M3h.jpg

 

к сожалению, помочь не можем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогал найти передержку. Мы тоже обзвонили все свои, где сидят наши собаки, обзвонили ряд форумских... Но с помощью нашего доброго ангела Ани Rosi нашли передержку, где хозяйка ветеринарный врач. Его осмотрят, будут следить за состоянием, при необходимости сдедут анализы. Кормить будут натуралкой))). В данный момент это именно то, что ему нужно - наблюдение специалиста)))))))). Ведь в клинике мы за э то отдали бы кучу денег......

Передержка будет стоить 6000 рублей в месяц. Ну и посмотрим, как он будет себя чуствовать и выглядеть когда чуть придет в себя и отъестся. Надеюсь, ему не придется доживать на передержке, .... чудес мы уже видели много.... ему, конечно же лучше домой!!!

 

Кинула на ЯК 250 руб. извините что мало... но пока только так....

 

Спасибо Вам огромное!!! Помощь ему крайне важна))))))))) :gift:

 

Ольга из Самары положила на телефон для Барона 500 рублей :gift: . Спасибо Вам огромное! Не только из Москвы люди нас поддерживают)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...