Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сломан позвоночник. Избитая до полусмерти собака


Ольга С
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие фотографии и Радушка на них просто красавица! :gift:

Всех с Новым Годом! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Отличные фотографии!!! :gift: Радуська красавишна!!! Чудная девочка чистая, ухоженная, вся лоснится. Олечка - спасибо! :gift:

Всех с Новым Годом! С наступающим Рождеством! Огромного здоровья, и не менее огромного мешка с денежками в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!! Радуся, красотка! Да, что же делает любовь с братьями нашими меньшими!!! милая Радуська! Оля, я так и не выбралась к вам! Но поедем в конце февраля-начале марта, или передам подарочек с оказией!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Как вы там поживаете, дорогие мои девочки?

Давно в теме никого нет. Все ли у вас в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Оля не будет против, если я здесь добавлю фотографию рады

с ее страницы на mailе)))

 

568b70d801eaff8f9025da4a5e066458.jpg

 

Оль, так и не приучилась она к комбезу? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотография. И Радуся на ней здорово смотрится, замечательная девочка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер:))))) У нас всё хорошо. Риммочка, Кася, спасибо, что помните про Радочку, ей и мне это очень приятно. Танечка, приветики, жаль, что не увиделись, но ничего, всё ещё впереди:))))))))))) как-нибудь обязательно встретимся, про подарок не переживай, твой подарок - это "вспоминать Радочку и желать ей здоровья", это самое главное! У нас всё по прежнему, спим, едим, гуляем, занимаемся пристройством бездомных животных, кстати вместе с Радостью. Здесь у нас у дома щенков-двориков подбросили, вот ходили вместе с Радой их кормили, утеляли конуру, люди другие тоже молодцы кормили их, жалели. По этому долго на связь не выходила, этим вопросм занималась постоянно, на скорую руку здесь писать не хотела(((( да и душа о них постоянно болела. А сейчас можно выдохнуть:))) теперь всех пристроили, со всеми созваниваемся, всех проведываем, делаем прививки, я не одна, у меня есть соратники в этом деле. Но вот такие у нас новости. Оль, приветик. Комбез Радка одевает, правда не всегда и без особого желания, но ничего - дело наживное! Вообщем всё в порядке!!! Всех целуем, обнимаем, любим :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер:))))) У нас всё хорошо. Риммочка, Кася, спасибо, что помните про Радочку, ей и мне это очень приятно. Танечка, приветики, жаль, что не увиделись, но ничего, всё ещё впереди:))))))))))) как-нибудь обязательно встретимся, про подарок не переживай, твой подарок - это "вспоминать Радочку и желать ей здоровья", это самое главное! У нас всё по прежнему, спим, едим, гуляем, занимаемся пристройством бездомных животных, кстати вместе с Радостью. Здесь у нас у дома щенков-двориков подбросили, вот ходили вместе с Радой их кормили, утеляли конуру, люди другие тоже молодцы кормили их, жалели. По этому долго на связь не выходила, этим вопросм занималась постоянно, на скорую руку здесь писать не хотела(((( да и душа о них постоянно болела. А сейчас можно выдохнуть:))) теперь всех пристроили, со всеми созваниваемся, всех проведываем, делаем прививки, я не одна, у меня есть соратники в этом деле. Но вот такие у нас новости. Оль, приветик. Комбез Радка одевает, правда не всегда и без особого желания, но ничего - дело наживное! Вообщем всё в порядке!!! Всех целуем, обнимаем, любим :gift::gift::gift:

 

Оля, какие же вы все молодцы!!! Низкий поклон вам за всех звериков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое важное дело сделано - пристроены малыши! Это замечательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, ччто все у вас хорошо! По другому и быть не должно. На последней фотке, Радуська уж такая довольная! Мордень задрала и кажется даже улыбается. Живите и дальше счастливыми и здоровенькими! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы здоровье не подводило ни Радку и никого :)

Оленька, ты удивительная умница!!! Пусть все будет хорошо всегда! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что бы здоровье не подводило ни Радку и никого :)

Оленька, ты удивительная умница!!! Пусть все будет хорошо всегда! :gift::gift::gift:

:gift::)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день:))))))))) Поздравляем с Радостью всех с прощёным воскресеньем! Я прошу у Всех прощения в день прощеного воскресенья, и сама я всех прощаю, мира и любви желаю. Ешьте , пока ещё не поздно, блины)))))))))))))))))

 

Рада на привале ;)

 

30907aeaef66db8d487b7fc100d3175f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как вы там поживаете, девочки наши дорогие? Все ли у вас в порядке, здоровы ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы там поживаете, девочки наши дорогие? Все ли у вас в порядке, здоровы ли?

 

Риммочка, спасибо, что Вы ещё помните про нас:))))) У нас вроде всё нормально. Живём, едим, спим, гуляем, всё, как у всех. Радочка чувствует себя хорошо, любит гулять, не любит, когда мы с Катей уходим, с Басей и Симоной отношения по-старому, разве, что Бася теперь может более-менее рядом лежать с Радой. У Радости те же проблемы, что и были, шёрстка держится плохо, хотя сейчас она очень красивая, вычёсываемся мы часто, из еды Радка любит молочные продукты: кефир, творог; любит гречневую кашу с мясом, любит рубец говяжий, вообщем, молодец!!!! знает, что любить)))) любит, когда я её глажу, чешу пузико, под мордочкой и за ушами, вот чего она совсем не любит, так это сниматься:((((( Скоро поедем в деревню, Радуха, конечно, с нами! Но вот вроде и все новости. Целуем, обнимаем, мы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие разнообразные гастрономические пристрастия!))) Молодец Рада, гурман))

Хорошо вам отдохнуть на даче))) везет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Какие вы молодцы! Пусть и дальше все у вас будет хорошо! Не болейте и радуйтесь жизни.

А по шерсти может что нибудь подавать Радуське для улучшения?. Помнится мы давали нашей алабайке какое то масло для шерсти, но наша то в свободном полете, а Радуське может послабить. Все таки масло. Ну может в деревне и с шерсткой дела наладятся на свежем воздухе. Только опасайтесь клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как вы там девочки? С дачи уже вернулись? Как здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...