Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сломан позвоночник. Избитая до полусмерти собака


Ольга С
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Давно не заходила к вам. Как у вас дела, настроение? Как Радуська?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я что-то про аллергию слышала? Есть такой опыт у моей подруги. У мальчика аллергия на кошек собак очень сильная. У Дмитрия Куклачёва, сына Юрия Куклачёва, была в детстве жуткая аллергия на кошек. Они нашли по сарафанному радио центр Бутейко, где лечат дыханием. И вылечили эту аллергию. Дмитрий давно работает сам с кошками. Я рассказала это подруге, они тоже поехали в этот центр. Несколько занятий (6-8) и аллергия прошла. Несколько минут ежедневно дыхательных упражнений, и приступов нет. А раньше ребёнок задыхался.

Теперь у них есть собака, уже года полтора. А раньше даже погладить не мог, сразу слёзы, сопли, и т.д.

Центр на какой-то из Владимирской улиц.

Может пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пригодится. Спасибо вам большое! :gift: Олечка как зайдет в тему и прочитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость с модной стрижкой :wub: Красавица! Ей очень идет!

 

А клиника Бутейко, это очень интересно, у меня тоже в последнее время начала проявляться аллергия на шерсть и я думала, что это самое страшное наказание, которое могло случиться, без животных - я не представляю свою жизнь. Клиника Бутейко http://www.buteykomoscow.ru/

 

Удачи и здоровья :) ждем новых фоток красавицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я что-то про аллергию слышала? Есть такой опыт у моей подруги. У мальчика аллергия на кошек собак очень сильная. У Дмитрия Куклачёва, сына Юрия Куклачёва, была в детстве жуткая аллергия на кошек. Они нашли по сарафанному радио центр Бутейко, где лечат дыханием. И вылечили эту аллергию. Дмитрий давно работает сам с кошками. Я рассказала это подруге, они тоже поехали в этот центр. Несколько занятий (6-8) и аллергия прошла. Несколько минут ежедневно дыхательных упражнений, и приступов нет. А раньше ребёнок задыхался.

Теперь у них есть собака, уже года полтора. А раньше даже погладить не мог, сразу слёзы, сопли, и т.д.

Центр на какой-то из Владимирской улиц.

Может пригодится?

спасибо большое :gift: , попробуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер вам и вашим дорогим питомцам:))))) У нас всё в порядке. Едим, гуляем, спим. Радость стала прикольная, гоняет голубей, подходит к некоторым прохожим, задруживается с собачками и зазывает их на игру. Конечно, скованность ещё осталась, пока ещё не сильно раскрепощена, но это дело наживное, для меня главное её здоровье, которое к сожалению не вернёшь, но будем поддерживать всеми силами. Приходила в гости моя подруга с мужем, котиков моих они видели, а вот Раду нет, очень она им понравилась, они от неё в восторге........спокойное, умное, милое существо с очень умными и выразительными глазами, замечательная псюшка. Симона наша спит с Радой, в её корзине, но Рада от этого бывает неспокойная, приходится славнюху Симонку выгонять на ночь из комнаты, чтобы Радка выспалась. А ещё!!!!!!!!! наша Рада подала голос и на это её вынудила Сима, она так к ней приставала, что Радка не выдержала и гавкнула, первый и пока единственный раз, мы даже не поняли, что произошло, понеслись к ним, Симона стоит рядом с Радой и не понимает, что же это произошло, но даже это её не остановило. Но зато благодаря Симке, Радосте бывает не так грустно, когда они одни. Но вот такие у нас дела. Всех целуем, обнимаем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости просто замечательные! Девочки молодцы!

Олечка, я так поняла что у Радуськи все таки проблемы со здоровьем остались? А что именно ее беспокоит?

Если понадобится помощь( ну мало ли что, на обследование, лекарства или анализы) то я всегда на стреме.

В темку захожу каждый день, и жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы вы какие! Рада раскрепощается потихоньку! У нас два года ушло на это, говорят что быстро. У вас тоже прогресс на лицо! Привет вам от моих домашних, радуются когда рассказываю про ваши успехи!

Олечка, скоро доделаю подарок для вас с Радостью... Уж простите что так долго, я ничего не успеваю вообще. Даже мультиварку купила домой, чтобы меньше времени у плиты проводить.... Но заказов много.

Удачи вам и настроения хорошего! И доче желаю победить аллергию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости просто замечательные! Девочки молодцы!

Олечка, я так поняла что у Радуськи все таки проблемы со здоровьем остались? А что именно ее беспокоит?

Если понадобится помощь( ну мало ли что, на обследование, лекарства или анализы) то я всегда на стреме.

В темку захожу каждый день, и жду новостей.

Риммочка, спасибо большое за ВСЁ!!! :gift: Спасибо за предлагаемую помощь, нам достаточно вашего внимания и доброго посыла:)))))) Мы справимся! А здоровье у Радости слабо очень низким иммунитетом, лезет к нам вся зараза, которая к здоровому животному даже близко не пристанет, в итоге страдает и кишечник, и печень. Слава богу, у Радки настроение при всем этом замечательное, значит не всё так плохо, хвост колосится постоянно, глазки славные и улыбка проскальзывает:)))) От Радульки огроменный привет!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы вы какие! Рада раскрепощается потихоньку! У нас два года ушло на это, говорят что быстро. У вас тоже прогресс на лицо! Привет вам от моих домашних, радуются когда рассказываю про ваши успехи!

Олечка, скоро доделаю подарок для вас с Радостью... Уж простите что так долго, я ничего не успеваю вообще. Даже мультиварку купила домой, чтобы меньше времени у плиты проводить.... Но заказов много.

Удачи вам и настроения хорошего! И доче желаю победить аллергию!

Танечка, не рвись с подарком!!! Это, конечно, очень приятно, но не главное! Главное-добрые пожелания, всё материально, спасибо за них!!!!! :gift: У Кати после стрижки Рады аллергия значительно поубавилась:))))) Желаю огромных успехов в творчестве и в работе нашей не простой!!! От нас с Радостью ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риммочка, спасибо большое за ВСЁ!!! :gift: Спасибо за предлагаемую помощь, нам достаточно вашего внимания и доброго посыла:)))))) Мы справимся! А здоровье у Радости слабо очень низким иммунитетом, лезет к нам вся зараза, которая к здоровому животному даже близко не пристанет, в итоге страдает и кишечник, и печень. Слава богу, у Радки настроение при всем этом замечательное, значит не всё так плохо, хвост колосится постоянно, глазки славные и улыбка проскальзывает:)))) От Радульки огроменный привет!!!! :gift:

А может это после антибиотиков имунка так подорвалась?

Тогда для флоры просто надо попить что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А может это после антибиотиков имунка так подорвалась?

Тогда для флоры просто надо попить что-нибудь.

Конечно, имунная система подорвалась, в том числе, и от таблеток. Для восстановления флоры лекарства уже пили и не один раз :( Но, а теперь о весёлом-сегодня вечером гуляли, встретили женщину, видели её в последний раз месяца два назад, сказала, что Радка немного потолстела и ходить стала лучше:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин)) Радусь, ну надо уже толстеть-то)))

Сколько можно болеть?!!!

Давай, малышь!!!

Она же боец у нас, хоть и застенчивый))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные бойцы вы обе! Девочки, не перестаю вам радоваться и все же правда говорят - не маловажно оказаться в нужном месте и в нужное время... Судьба штука таинственная!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные бойцы вы обе! Девочки, не перестаю вам радоваться и все же правда говорят - не маловажно оказаться в нужном месте и в нужное время... Судьба штука таинственная!

Татьяна, а ведь как Вы правы.... Обретение любви через такие страдания.... Вот и не верь в судьбу после этого)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мои дорогие! Только не болейте! Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки мои дорогие! Только не болейте! Пусть у вас все будет хорошо!

:gift::gift::gift: Так и будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные бойцы вы обе! Девочки, не перестаю вам радоваться и все же правда говорят - не маловажно оказаться в нужном месте и в нужное время... Судьба штука таинственная!

Спасибо, Танечка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя Радина фотка. Фотографировала сегодня, с дочерью. Радочка уже пообросла. Так, что наша попа сравнялась с телом и мы теперь не выделяемся среди остальных псюш)))))

 

dc02d6610b77ec8d47f3fb6476dffe02.jpg

 

Радуха постоянно двигалась, по-этому, получилась мося размытой((

 

0e0f3a00c792d5a805853bbb82f46305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю последние видео.

Рада сейчас любит днём спать в Катиной комнате, а вот сниматься очень не любит(((( По-этому, что получилось...Бася дрыхнет на диване и в ус не дует, а Радка бодроствует и ждёт, когда выключу телефон.

 

http://video.mail.ru/mail/nevidimka.70/_myvideo/18.html

 

 

Второе видео, Рада увидела Катю и поскакала к ней)))))

 

http://video.mail.ru/mail/nevidimka.70/_myvideo/17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже плачу))). Ну, откуда такие красавицы беруться?... я об обеих девочках)))

Сапсибо, Ольхен, что выложила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...