Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сломан позвоночник. Избитая до полусмерти собака


Ольга С
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Римма Домарева

Доброе утро вам, мои хорошие!

Новости более чем позитивные! Радуська умничка., и Сима умница - перевоспитала Раду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Симка у тебя - супер кошка!!! Обожаю таких кошаков, без пули в голове)))

Надо же сама к собаке пришла дружить!!!

Уже взрослые кошки редко такое себе позволяют!!!

Вот увидишь, Бася твой посмотрит, как Сима с Радой общается и тоже

постепенно будет контактировать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро вам, мои хорошие!

Новости более чем позитивные! Радуська умничка., и Сима умница - перевоспитала Раду.

Да, Риммочка, Сима-девица упорная, поднимет кого угодно! Бася наш несколько лет спал и ел, а с её появлением я с удивлением обнаружила, что он бегать умеет:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнила, когда я Раду домой привела, мой кот-наглец, сразу к ней подлетел, обнухал, потерся и увалился рядом с Радой.

Она, бедная, чуть сознание не потеряла))) Супер собака - такое уважительное отношение к кошачьим собратьям!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) Симка у тебя - супер кошка!!! Обожаю таких кошаков, без пули в голове)))

Надо же сама к собаке пришла дружить!!!

Уже взрослые кошки редко такое себе позволяют!!!

Вот увидишь, Бася твой посмотрит, как Сима с Радой общается и тоже

постепенно будет контактировать!!!

В Басе сомневаюсь, но для меня главное, что он не депрессует, сохраняет спокойный нейтралитет, большего я от него и не жду, но а если вдруг будет большее-это будет сюрприз:)))))

 

Сейчас вспомнила, когда я Раду домой привела, мой кот-наглец, сразу к ней подлетел, обнухал, потерся и увалился рядом с Радой.

Она, бедная, чуть сознание не потеряла))) Супер собака - такое уважительное отношение к кошачьим собратьям!)))

Но какой же он наглец?! Прекрасный кот, гостеприимный!:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!! Так радостно на душе, девочки! А что подружатся Радуська с Симой, это наверняка! Удачи вам, и от меня поцелуйки этим замечательным девченкам!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные новости!!! Так радостно на душе, девочки! А что подружатся Радуська с Симой, это наверняка! Удачи вам, и от меня поцелуйки этим замечательным девченкам!! :gift:

Спасибо большое!!! Передам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Как у девочек выходные прошли? Все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке)))), сегодня к нам приезжала Ольга С, мы вместе погуляли, пообщались, пофотографировались. Сейчас выложу фотки Радкины, а дальше видео, как Симона дружбу с Радой заводит, к сожалению самое интересное не успела снять, засняла только последние мгновения, и то Радка, как поняла, что её снимают, тут же напряглась и всё, контакт не пошёл, но всё равно потешно)))))

Так мы любим лежать на ногах, это с дочерью)))

46823f344f15ab32e0f1eae3da21ccda.jpg

А так чесаться...

d39545445002aaf9ee16c2db8dd76c4d.jpg

А это Симона дружбу заводит))))

http://video.mail.ru/mail/nevidimka.70/_myvideo/15.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Какой ролик хороший.!так потешно Симонка под шейкой у Радуськи трется, и лапками ее обхватывает. Какая ласковая кошечка!

И Радулик умничка, не хватает, не крысится.и на коленках фотки такие хорошие.

Как же ей хочется тепла и ласки!! Нанежится теперь за всю свою прошлую жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у Вас дома действительно волшебная душевная атмосфера - и больные собани на лапы становятся, и коши с собаками дружат... Добра и любви Вам и Вашим хвостатым! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова :gift: Я думаю, здесь все такие...неравнодушные))) И Вам счастья и здоровья :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на фото Радочка такая счастливая!!! жаль ролик на работе посмотреть не могу.

Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик- супер! Радочка - умничка, мне кажется она просто держит собачью "марку"- ну не прилично собаке с кисками целоваться :) а так ей очень нравятся и приятны кошачьи ласки и только скромность :blush: не дает ей пока ответить киске тем же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Положила 500 руб на ЯК для Радуськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 руб на ЯК для Радуськи.

Риммочка, спасибо большое, но больше не надо присылать деньги, вашу денежку мы переправим другим бездомышам. И Вы свои силы направляйте на других несчастных животных. Не надо присылать, т.к. с дочерью мы решили, что Рада останется у нас. Об этом мы говорили и с Ольгой С, когда она к нам приезжала. Конечно, наверное будет тяжеловато, но я надеюсь всё утрясётся и бог нам поможет в дальнейшем со всем справиться. Жалко её отдавать кому-то, боюсь она этого не поймёт и мы её очень любим, думаю - справимся, должны)))) Большое спасибо всем :gift: , Олечка, и тебе большое спасибо :gift:, думаю - ещё встретимся. Одна только просьба, Оль, к тебе. В дальнейшем консультироваться по поводу Радкиного здоровья у Н.. Но вот и все новости. Обещаю отписываться и выставлять фотки с видео о Радке. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Олечка, я даже не сомневалась в таком решении!!!!!! Конечно для Радуськи - это счастье, счастье и еще раз счастье! А вам будет спокойствие, потому что лучше своих ручек, могут быть только свои ручки.

Олечка, пусть моя скромная лепта будет ей на вкусняшки, или игрушку, или еще что то нужное.

У меня есть темки, где я финсокуратор уже ооочень давно, и разово помогаю животинкам. И мне хотелось бы и Радочке, когда никогда денежку послать на вкусняшку и Оле в помощь. За темкой буду следить, вы уж нас новостями радуйте и фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, я даже не сомневалась в таком решении!!!!!! Конечно для Радуськи - это счастье, счастье и еще раз счастье! А вам будет спокойствие, потому что лучше своих ручек, могут быть только свои ручки.

Олечка, пусть моя скромная лепта будет ей на вкусняшки, или игрушку, или еще что то нужное.

У меня есть темки, где я финсокуратор уже ооочень давно, и разово помогаю животинкам. И мне хотелось бы и Радочке, когда никогда денежку послать на вкусняшку и Оле в помощь. За темкой буду следить, вы уж нас новостями радуйте и фотками.

Обязательно!!!!! Обязательно буду радовать! Куда мне теперь без вас! Даже грустно немного, но я надеюсь, мы здесь будем постоянно встречаться! Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми, как Вы и все заходящие сюда и в другие темы неравнодушные люди! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы и ждали Вашего решения, и боялись, вдруг это невозможно... Но это случилось, и Радочка теперь у Вас навсегда! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вы прекрасная, заботливая, любящая мамка, теперь можно не беспокоиться за собакоребёнка, он за Вами, как за каменной стеной!

Никогда не болеть, любить друг друга всю жизнь, ни на день не расставаться - хотя бы мысленно!

Обязательно у вас с Радуськой всё будет хорошо - т-т-т-т-т-т-т-т-т!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сказать, что я счастлива...

Это значит вообще ничего не сказать!!!!!!

Знаю как трудно давалось это решение...

:gift::gift::gift:

Но, когда я вас увидела с Радой... я уже поняла, что отдать ее кому-то НЕВОЗМОЖНО!!!!

Рада как ребенок, который вцепился в маму руками, ногами и зубами и ее невозможно оторвать!!!

:wub::wub::wub::wub:

Ты даже в голову не бери насчет врачей и дальнейшей поддержки!!!

Ты же знаешь, что Рада для наших врачей стала как родная :-)))

Я вообще думаю, у Рады такая деликатная душевная организация...

Если бы мы не поддержали ее морально в тот период - она бы не справилась.

Я думаю, что на передержках она бы загнулась.

Вообщем!!!!!

КАК ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!! :appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то даже разревелась )))).

:cry2::yahoo:

Сейчас все вспонимаю, прокручиваю..

...Сарай, до которого надо по колено в грязи тащиться, холод, операцию,

визит ночью к другому врачу, приговор - "не пойдет.. перелом позвоночника,...

со всех сторон - "не мучайте... дайте ей уйти".., люберцы- 5 врачей... около часа ее крутили/вертели - "шансы есть... трудно будет - возметесь?"

И понеслось...

 

Знаешь, Оль...

Какой иногда трудный путь друг к другу )))

Но Вы идеальная пара, ты не представляешь как вы похожи!!!

Я это никогда не говорила тебе, не хотела на психику давить...

Но лучшего дома для Рады быть не может..

:appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::appl::) А я тоже была на 100% уверена что Вы с Радостью нашли друг друга и наверное при другом раскладе, я бы разуверилась в людях, но Слава Богу шестое чувство не подвело. Ольга! я так рада за Вас с малышкой :) Счастья всей Вашей семье ! УДАЧИ! и ЗДОРОВЬЯ ! С нетерпением будем ждать фоток и рассказов про новые успехи Радочки.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за добрые слова :gift: Обязательно буду выкладывать фотки и видео, не забывайте нас, а уж мы-то вас всех никогда не забудем, низкий всем поклон :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Как там Радуська поживает? Поняла уже, что теперь хозяйская собанька? Небось счастья от ушей до хвоста?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...