Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сломан позвоночник. Избитая до полусмерти собака


Ольга С
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Даже плачу))). Ну, откуда такие красавицы беруться?... я об обеих девочках)))

Сапсибо, Ольхен, что выложила!!!

Ольчик, рада, что понравился просмотр:))))) Попозже ещё что-нибудь эдакое выложу, но если будет, конечно, интересное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, какие же вы все красавицы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, как Рада сначала разрешения спрашивала можно ли ей побежать Катю встречать!

И только потом уже понеслась)))

Умница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олич, что думаешь? Может Радке к зиме костюмчик прикупить?

Не будет она мерзнуть "голая"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на фотки, аж слезы навернулись...

Девченки, так держать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олич, что думаешь? Может Радке к зиме костюмчик прикупить?

Не будет она мерзнуть "голая"?)

Уже заказали, только пока не теплый, а на осень, хотели сразу и зимний заказать, но нам посоветовали пока не торопиться, надо сначала понять будет ли она вообще в комбезе ходить, оказывается некоторые псюхи это совсем не принимают. Так что, как облачимся, будем совсем королевишны, сфотографируемся и выставим на форуме. Из последних новостей: Радке стригли когти, просили Оксану, которая нам животных стрижёт, я это совсем не умею, так вот Радость вела себя плохо! Ноги не давала, вырывалась, я думала, сейчас гавкнет, ну нет, не гавкнула, так что у нас разнообразие случается, я думаю-это правильно, а то мы уж какими-то жутко красивыми выглядим, нет, нам, как и всем живым существам присуще всё)))))

 

Девочки, отвечаю всем! Рада, что всем всё понравилось:))))) От нас всем приветик!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой... Оль, если бы Рада гавкнула, я бы в обморок упала!!!!

Я так никогда и не слышала ее голос!!!

 

Скинь фотку Рады в костюме!!!! ПЛЗ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем большой привет. У нас всё в порядке. Радость ест, спит, гуляет. Сшили её комбез, красный, но лапки длиноватые получились. Да и как-то не хочет она в нём ходить, после первой примерки обиделась на нас, прямо-таки не общалась, характерная барышня. Вообщем всё хорошо:))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-))) Представляю!))

Слушай, может привыкнет? Холод как и голод - не тетка!

Мой пес тоже тяжело переносил комбез... Но это оказалось ерунда, после того как

я напялила на него ботики))).

Кстати, нам Радку надо отвезти на осмотр профилактический!!!

На днях доктЕр появится из отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фоток нет где рада в комбезе, наверняка симпатично получилось! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоток нет где рада в комбезе, наверняка симпатично получилось! :)

 

)) эта фотомАндель всегда красавица!!))) Убеждена, что в комбезе она просто супер)))

Надо ее перед зеркалом ставить почаще)))

Я ее видио с Симоной всем кого знала разослала (это где знакомство происходит) все в восторге!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как вы там, мои роднульки?! Все ли у вас в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы там, мои роднульки?! Все ли у вас в порядке?

Риммочка, у нас всё в порядке. Гуляем, кушаем, спим. Благодарим Бога каждый день, что Рада живёт и радуется)))) Что есть рядом интеллигентный Баська и озорная Симона, что оказалось на её пути много добрых людей, без которых она бы не встала и нам её поднимать было бы значительно тяжелее :worthy::gift: Но.... столько у нас бездомышей, которых всех объять невозможно и помочь всем нереально, грустно от этого(((( Вот. Выставлю скоро фотографии, всех целуем, от Радости огромный привет:)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, наконец-то и я выбралась к вам! Рада за Раду и Олечку, и за вас всех кто общается с этой солнечной собакой! Все-же столько позитива и положительных эмоций они нам дают, наши зверуши! У меня мечта сделать небольшую коллекцию декоративных предметов с изображением пристроенных питомцев вместе с их обретенными хозяевами! И на какой-нибудь выставке таким образом пропиарить ПиК и нашу общую деятельность... Не слишком я замахнулась? Что-то вот в голову пришло. Время бы еще побольше, а желание есть огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, наконец-то и я выбралась к вам! Рада за Раду и Олечку, и за вас всех кто общается с этой солнечной собакой! Все-же столько позитива и положительных эмоций они нам дают, наши зверуши! У меня мечта сделать небольшую коллекцию декоративных предметов с изображением пристроенных питомцев вместе с их обретенными хозяевами! И на какой-нибудь выставке таким образом пропиарить ПиК и нашу общую деятельность... Не слишком я замахнулась? Что-то вот в голову пришло. Время бы еще побольше, а желание есть огромное!

 

ОТЛИЧНО ЗАМАХНУЛАСЬ))))!!!! СУПЕР ИДЕЯ))

 

 

Ольчик, Давай фотки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Дела наши по прежнему, без особенных изменений. Фотки будут попозже. Сейчас выставляю видео, снимала Катя на другой телефон, поэтому качество не ах(((, но всё же разобрать можно. Одно видео ещё осеннее, Радка с Катей меня встречают и последнее - Радость в комбезе. Посмотрите. Всем большой привет :gift:

 

http://video.mail.ru/mail/nevidimka.70/_myvideo/19.html

 

http://video.mail.ru/mail/nevidimka.70/_myvideo/20.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПЕР!)))) Аж до слез..

Какая красавица!!! Ей еще брУлианты в уши)))

Как же я вас люблю!!!!!!

Ха-ха-ха))))))))))))по поводу брУлиантов:))))))))))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, наконец-то и я выбралась к вам! Рада за Раду и Олечку, и за вас всех кто общается с этой солнечной собакой! Все-же столько позитива и положительных эмоций они нам дают, наши зверуши! У меня мечта сделать небольшую коллекцию декоративных предметов с изображением пристроенных питомцев вместе с их обретенными хозяевами! И на какой-нибудь выставке таким образом пропиарить ПиК и нашу общую деятельность... Не слишком я замахнулась? Что-то вот в голову пришло. Время бы еще побольше, а желание есть огромное!

Таня, привет:))) давно не слышались, рада "встрече" здесь. Фотографии выложу попозже. Большущий привет от Радки и от меня:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное видео! А в комбезе это вообще суперски! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесное видео! А в комбезе это вообще суперски! Спасибо! :gift:

Кася, очень рада, что видео понравилось, к Новому году постараюсь выложить фотки, какие-нибудь эдакие)))) в праздничном убранстве :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всех с прошедшим праздником!!!!:)))))))) Желаем всем добра, здоровья и счастья!!! Обещала фотографии эдакие, но не удалось, Радка не хочет ничего одевать, замыкается и ни в какую, не хочу её травмировать, нам итак каждый шаг даётся с трудом. Вот и Новогодняя ночь не прошла незамеченной, постоянный дождь из петард и салют девчёнку нашу испугал жутко, металась из угла в угол, до сих пор ходим на полусогнутых((((((((( Сдавали анализы крови, общий и биохимический, печень и почки в порядке, чуть барахлит кишечник, но я думаю - это дело более, чем поправимое, главное - ходим на четырёх лапах и вообще ходим и печень с почками в норме)))))) Выставляю фотографии, последние, совершенно обычные. Всем приятных новогодних каникул и здоровья!

 

71d58f3247c9b8045280832d8204a75f.jpg

 

07871ecda5c58b7433b7a11f5691da5f.jpg

 

8466809500d44cad5592781f1b9a8882.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...