Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка заразила щенков, НЕ отдавала щенков кураторам, чтобы вывезти в клинику, пока часть не умерли


pamflet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НИКТО НЕ УМЕР. ВСЕ ЩЕНКИ ПОКА ЖИВЫ. КОГДА КТО ТО ПОГИБНЕТ - БУДЕТ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.

 

А я и рекомендовать буду дальше. Я в этих людях уверена.

 

расскажите мне план действий как должны были например я и Жанна вытаскивать силой семерых щенков из ЧУЖОЙ квартиры даже не будучи кураторами, так как кураторов НЕ ПОДПУСКАЛИ К КВАРТИРЕ БОЛЬШЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы так доверяете первым попавшимся передержкам? Угробили щенков. Не вершите судьбы животных, если не умеете это делать.

Изменено пользователем jullen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите мне план действий как должны были например я и Жанна вытаскивать силой семерых щенков из ЧУЖОЙ квартиры даже не будучи кураторами, так как кураторов НЕ ПОДПУСКАЛИ К КВАРТИРЕ БОЛЬШЕ!!!

 

Рассказала в посте выше - едут туда например Настя с молодым человеком. Стоят допустим 6 часов. Уезжают,тут же подъезжает смена других,ее сокуратора с мч тоже 6 часов и так далее. Это очень даже возможный вариант,передержка выйдет чтобы купить еды,по любому.. тк они там не едят и большого запаса продуктов там нету.Там и заходите - забираете щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы глупые,ей богу. Я вам миллион раз повторила что не встаю на сторону передержки. СТО раз сказала что я НЕ за ПЕРЕДЕРЖКУ но и вас призывала вылезти из паники. Неужели молодым девушкам,даже если бы уж прям так сильно хотелось спасти щенков,не хватило бы сил их от туда вытащить? Бред. У вас договор на руках,если считаете что его нарушили-прямиком в суд,в чем проблема то? Всеми вашими "расклею обьявления" вы щенкам не поможете,только отомстите человеку. Вы этого не понимаете? Придите в себя. И прочтите еще раз все то,что лично Я, написала. Где я писала что передержку оправдываю? Процитируйте.

Да банально,взяли и встали в подъезде! Передержка по любому захочет есть,выйдет. Аах,простите,вам же собственное "пятое место" на теплый диван положить хочется,простите,простите.

 

Мы с энтеритным щенком всю ночь мотались, по всем клиникам,где нам отказывали, в 11 уехали приехали в 8 утра,и ничего.Живы, А все потому,что не думали "какие мы бедные несчастные,какие плохие люди(в том случае,отказывающие в нормальной помощи врачи) нас окружают,а мы такие жертвы". Глупые,вы, глупые. Все в ваших руках. Приехали с двумя молодыми людьми,встали под дверьми и СТОЙТЕ. И стучите,звоните,все что угодно.Спасите своих щенков,за которых несете ответственность. А потом уже можете и обьявления,и по судам,да все что угодно.

Только стационар,имхо,не выход.Там тоже самое что и в людских общественных больницах. Никто никому не нужен. Берите к себе,лечите на дому.. Я знаю,что такое лечить тяжелобольных щенков от энтерита,будете по 1,5 часа капельницы держать несколько раз в день,колоть,колоть и еще раз колоть. Если вы хотите им помочь выжить - нет ничего невозможного. Но ваша лень,или избалованность вам мешает,как я вижу. И вам гораздо интереснее сидеть и обсуждать то,какая плохая передержка,вместо того чтобы действовать.

 

 

ТЫ ТУПАЯ ДУРА РЕАЛЬНО. Если бы при первых признаках болезни, как я того и добивалась, щенков поместили в стационар в Москве, возможно, все бы и остались живы. Я настаивала на клинике, потому что видела, что с щенками твориться. Это вы, идиоты, тут утверждали, что я преукрашиваю, развожу панику, хотя я выложила док-ты подтверждающие мои слова.

 

Мы, и не только мы, а и кураторы других щенков, находившихся на передержке, пытались вызволить щенков любыми способами. Модераторы ресурсов тоже пытались вызволить наших щенков. Если милиция не смогла помочь, о каких 2ух молодых людях ты толкуешь ? Ты на, что нас толкнуть пытаешся ? ДЕВКА ВООБЩЕ БЕЗ МОЗГОВ РЕАЛЬНО. Больше на твою чушь отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ ТУПАЯ ДУРА РЕАЛЬНО. Если бы при первых признаках болезни, как я того и добивалась, щенков поместили в стационар в Москве, возможно, все бы и остались живы. Я настаивала на клинике, потому что видела, что с щенками твориться. Это вы, идиоты, тут утверждали, что я преукрашиваю, развожу панику, хотя я выложила док-ты подтверждающие мои слова.

 

Мы, и не только мы, а и кураторы других щенков, находившихся на передержке, пытались вызволить щенков любыми способами. Модераторы ресурсов тоже пытались вызволить наших щенков. Если милиция не смогла помочь, о каких 2ух молодых людях ты толкуешь ? Ты на, что нас толкнуть пытаешся ? ДЕВКА ВООБЩЕ БЕЗ МОЗГОВ РЕАЛЬНО. Больше на твою чушь отвечать не буду.

Милиции это не надо.а вот вам Надо.

Конечно,посиди,деточка,пооскорбляй людей. Этим ты БОЛЬШЕ поможешь щенкам. И не надо мне угрожать жалобами,я никаких правил не нарушила. Я предлагаю варианты спасения,а вот вы оскорбляете людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и заходите - забираете щенков.

 

То есть врываетесь в чужую квартиру? И часто Вы так себя ведете? Вы свои криминальные наклонности здесь заканчивайте демонстрировать, с Вами всё ясно. Хватит провоцировать куратора, идите там с Сырком разберитесь со своими щенками сначала, по вашей с ним теме и по тому что вы тут понаписали очевидно, что карантин для вас слово неизвестное. На тех щенков на анализы просите, а тут утверждаете что колоть без анализов сегодня от одного, а завтра от другого прекрасный выход.

 

А я и рекомендовать буду дальше. Я в этих людях уверена. Там вместе с Алисой и прочими сидели и наши щенки-они абсолютно здоровы. Я не иронизирую. Мне честно,на вас плевать,но не плевать на болеющих щенков.

 

Что теперь скажите про своих абсолютно здоровых щенков, кстати? Почитала я Вашу тему, здобренную фотами какашек, что-то там сомнительное здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть врываетесь в чужую квартиру? И часто Вы так себя ведете? Вы свои криминальные наклонности здесь заканчивайте демонстрировать, с Вами всё ясно. Хватит провоцировать куратора, идите там с Сырком разберитесь со своими щенками сначала, по вашей с ним теме и по тому что вы тут понаписали очевидно, что карантин для вас слово неизвестное. На тех щенков на анализы просите, а тут утверждаете что колоть без анализов сегодня от одного, а завтра от другого прекрасный выход.

 

 

 

Что теперь скажите про своих абсолютно здоровых щенков, кстати? Почитала я Вашу тему, здобренную фотами какашек, что-то там сомнительное здоровье.

 

вы в мою тему не лезьте. Мы с ними до этого момента даже помощи форума не просили,а данные щенки только за этот счет и жили. ну съела щенка наша провод,от зарядки,пока меня не было дома,и что теперь? Стрелочница,ей богу.

Ну сидите,надеюсь щенки выкарабкаются,если уж им так не повезло ни с передержкой,ни с кураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказала в посте выше - едут туда например Настя с молодым человеком. Стоят допустим 6 часов. Уезжают,тут же подъезжает смена других,ее сокуратора с мч тоже 6 часов и так далее. Это очень даже возможный вариант,передержка выйдет чтобы купить еды,по любому.. тк они там не едят и большого запаса продуктов там нету.Там и заходите - забираете щенков.

Этот совет- без комментариев! :blink: :blink: Это что- рейдерский захват передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот совет- без комментариев! :blink: :blink: Это что- рейдерский захват передержки?

есть другие варианты?я послушаю.

Или пусть щенки дохнут? Бездействие ваше меня добивает. Только сидите и обсуждаете,и никто ничегго не делает. Это единственный вариант на данное время. И никакой уг.ответственности не будет. вы забрали ВАШИ "вещи"

Удачи. Тему больше не открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же вы так доверяете первым попавшимся передержкам? Угробили щенков. Не вершите судьбы животных, если не умеете это делать.

уважаемая, а вы то давно стали очень опытной? первая попавшаяся передержка...да вы зайдите на тему передержки и почитайте и поищите где там подвох! посоветуйте нам передержки, которые проверены вами лично.

 

Настен, позвони мне, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в мою тему не лезьте. Мы с ними до этого момента даже помощи форума не просили,а данные щенки только за этот счет и жили. ну съела щенка наша провод,от зарядки,пока меня не было дома,и что теперь? Стрелочница,ей богу.

Ну сидите,надеюсь щенки выкарабкаются,если уж им так не повезло ни с передержкой,ни с кураторами.

 

Не лезть в вашу тему? Самой не смешно? После того что вы тут напару устроили? Помощи они не просили... Судя по теме в финансировании на корм давали форумчане и даж на купирование ушек на форуме собрать хотели, модератор вмешался... У себя бревна в глазу не видно, не так ли? Форум для того и существует, чтобы просить помощи и давать её, так что нечего этих щенков этой помощью попрекать, тем более после того как одного уже не стало. Не СТЫДНО? Идите свои проблемы решите для начала. И прокварцеваться не забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я себе представила, что в сад за ребенком прихожу, а мне добрая воспитательница говорит, что ребенка мне не отдаст, потому что ей кажется, что у ребенка ветрянка, а идти домой -для него стресс. Поэтому лечить его будут в саду :blink: .

 

 

А по делу - схему лечения Вам озвучили? Состояние, прогнозы.. как это веты делают обычно? Нужно искать какой-то мирный выход, хоть лекарства подвезти, при вирусах многие хорошие лекарства - дорогостоящие, будет ли эта странная дама так тратиться? Все-таки, стоит пытаться пока максимально без войны решать, ведь на кону -жизни ... хвостатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я себе представила, что в сад за ребенком прихожу, а мне добрая воспитательница говорит, что ребенка мне не отдаст, потому что ей кажется, что у ребенка ветрянка, а идти домой -для него стресс. Поэтому лечить его будут в саду :blink: .

 

 

А по делу - схему лечения Вам озвучили? Состояние, прогнозы.. как это веты делают обычно? Нужно искать какой-то мирный выход, хоть лекарства подвезти, при вирусах многие хорошие лекарства - дорогостоящие, будет ли эта странная дама так тратиться? Все-таки, стоит пытаться пока максимально без войны решать, ведь на кону -жизни ... хвостатые.

Без войны и без малейшего желания ссориться был наш заход. Вплоть до взятия на себя кураторства над щенками - не отдали ни здоровых, ни больных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не о чем дискутировать. К соседям хотели идти, ещё раз в милицию? Идите - сейчас. Щенков надо забирать.

Поройтесь в поиске, была как-то передержка, которая собакам морды перематывала и тоже никого отдавать не хотела, забрали же.

 

А по делу - схему лечения Вам озвучили?

 

Люд, я думаю там такой вет... :blush:

Передержка от большого ума просто истерику устроила, испугалась наверно что возить к ней больше никого не будут, запаниковала. Сама подумай - кто будет нескольких щенков за свой счёт от инфекций пролечивать, если кураторы готовы взять это на себя? Не будет там никакого лечения, иначе уже 10 раз бы написали чем лечат, фото бы выложили.

Тут вон даже защитнички на авось надеются. Рекомендовать они её будут, блин... имхо, если неадекватное поведение не прекратится - в ЧС.

Если не забирать, то можно заранее в мемориал переносить.

 

Без войны и без малейшего желания ссориться был наш заход. Вплоть до взятия на себя кураторства над щенками - не отдали ни здоровых, ни больных

 

Ещё очень интересно. Щенки в тяжёлом состоянии, у Вас перед глазами. Трудно было щенка на руки взять, хотя бы одного, и унести? Передержка у Вас их выдирала бы что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может быть, я идеалист, но не могу представить,что можно сложа руки сидеть,когда животные погибают. Мне кажется, просто у Елены просто очень большие амбиции насчет ветеринарии, она вон как молодняку нашему голову заглумила. Вот и пытается из этой ситуации поиметь хоть какие-то плюсы,искренне надеясь,что сама их вытянет. Поэтому если вопрос ставить не как "срочно отдайте",а как "давайте срочно лечить", то может, удастся спасти их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё очень интересно. Щенки в тяжёлом состоянии, у Вас перед глазами. Трудно было щенка на руки взять, хотя бы одного, и унести? Передержка у Вас их выдирала бы что ли?

Щенки были закрыты деверью той самой на которой нет стекла. У входа стояла Елена. Рядом сидел сверкающий глазами таджик. Время - практически полночь. Как я понимаю по плану Елены мы и не должны были увидеть больных щенов, так как пятеро скакали на тот момент как слоники. Двоих нашли с трудом, просто уже пересчитывая. Одного в углу, обзор к которому был загорожен, второго далеко под клеткой. Уважаемые, может конечно мы и виноваты, но я не знаю как у многих здесь, а у меня понимание что такое собственность и где чья собственность я понимаю. Вопрос о отдаче щенков поднимался по кругу все время пребывания нас там! Нам указали на дверь. что дальше делать? выбивать дверь? расталкивать таджика и Елену и убегать? и что значит одного щенка выносить?

А насчет выдирала бы их передержка, скажу так: пообщайтесь с Еленой и понаблюдайте за перепадами у нее настроения и настроя от улыбчиво-позитивного до готового к прыжку, назовем это так. Девочки-кураторы уверена сейчас пытаются что то сделать, а ен сидят сложа руки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же люди до сих пор не поймут, что в тот день, я сделала, всё что было в моих силах, чтобы их забрать ? Я находилась в другом городе. По-хорошему договориться не удалось, милиция- была крайняя мера, т.к. я знала, что там их оставлять нельзя, я видела их состояние. Другим девушкам-кураторам тоже не удалось ничего поделать. В квартире находилась Елена и таджик, мне надо было с ножом на них накидываться или как ? Вы понимаете, что если бы даже мне удалось проникнуть в квартиру, обездвижить двух взрослых людей и одновременно забрать 7 щенков по 5 кг, я просто физически не смогла бы.

 

Поэтому я как только вернулась домой, мы ночью открыли здесь темы в скорой, в поболтайке, в теме передержки, на ресурсе клавс. Я просила помощи, я описала ситуацию, подтвердила свои слова, выложенными заверенными документами, неоднократно просила модераторов хоть как-то отреагировать, просила людей помочь машиной, съездить со мной, или помочь договориться с передержкой. Многие обвиняли меня в ложной панике, лжи, что я наговариваю на передержку, преувеличиваю. И, теперь, после того как умер щенок, все вдруг обратили, наконец, внимание на тему, и решили что нужно срочно что-то делать.

 

Мы как позавчера не сидели без действий, как вчера, так и сегодня, сидеть не будем. Пока конкретно писать в теме не буду, но помощники нашлись, если у кого-то ещё есть желание и возможность помочь- пожалуйста, присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хз, может быть, я идеалист, но не могу представить,что можно сложа руки сидеть,когда животные погибают. Мне кажется, просто у Елены просто очень большие амбиции насчет ветеринарии, она вон как молодняку нашему голову заглумила. Вот и пытается из этой ситуации поиметь хоть какие-то плюсы,искренне надеясь,что сама их вытянет. Поэтому если вопрос ставить не как "срочно отдайте",а как "давайте срочно лечить", то может, удастся спасти их.

какой ужас.... теперь и правда нужно договоры заключать с передержками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договор итак заключается. вот у нас например Елена еще не отдав в руки Рессю попросила отдать нашу копию договора. получив отказ неожиданно стала недовольной.

Хотя, только не кидайтесь тапками, мне кажется, что Елена просто испугалась всего того что произошло с детьми и растерялась. Этим и объясняется ее мега странное поведение. Мы своих туда никогда не повезем, а остальным решать самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо модератору клавса Светлане. Благодаря ей, удалось договориться о том, что сегодня нас пустят в квартиру, к щенкам. Почти все щенки на данный момент под капельницами, понос....... ...О транспортации речи уже не идёт, я так понимаю.

будем думать в первую очередь о них, что для них лучше, принимать решения совместно, с передержкой, и с помощниками, которые отозвались, предложили свою помощь. Едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки удачи вам и только удачи.

Я очень надеюсь что вам удастся забрать своих щенков с этой передержки.

Скорейшего выздоровления и долгой счастливой жизни вашим щеночкам.

Кураторам, сокураторам, помошникам побольше терпения.

Я никогда не сталкивалась с подобными случаями, и даже не представляю что в них можно сделать.

Вашу тему я увидела совершенно случайно, и была шокирована чесно говоря.

Совсем недавно я хотела разместить на время своего отпуска щенка на эту передержку, но что то меня в последний момент остановило, и щенок уехал на другую передержку. А ведь тоже щас мог помирать от вируса и лишая на этой передержке.

 

Я могу вам помочь своими собственными руками, например отвезти привезти на городском транспорте, посидеть на капельнице в стационаре, или ещё чем нибудь помочь. Если понадоблюсь то звоните 8-965-115-52-74.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо модератору клавса Светлане. Благодаря ей, удалось договориться о том, что сегодня нас пустят в квартиру, к щенкам. Почти все щенки на данный момент под капельницами, понос....... ...О транспортации речи уже не идёт, я так понимаю.

будем думать в первую очередь о них, что для них лучше, принимать решения совместно, с передержкой, и с помощниками, которые отозвались, предложили свою помощь. Едем.

ЗАБИРАЙТЕ ПОКА ПУСКАЮТ,ПЕРЕВЕЗТИ МОЖНО И С КАПЕЛЬНИЦЕЙ,НЕ ЖДИТЕ ЕЩЁ ОДНОГО ТРУПИКА .ОНИ ПРИ ВАС С КАПЕЛЬНИЦЕЙ,А ЧТО БЕЗ ВАС, УМОРИТ ЕЩЁ ОДНОГО СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВАС ПОЗЛИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо модератору клавса Светлане. Благодаря ей, удалось договориться о том, что сегодня нас пустят в квартиру, к щенкам. Почти все щенки на данный момент под капельницами, понос....... ...О транспортации речи уже не идёт, я так понимаю.

будем думать в первую очередь о них, что для них лучше, принимать решения совместно, с передержкой, и с помощниками, которые отозвались, предложили свою помощь. Едем.

А что там, в капельницах? очень похоже, что ветеринарной квалификации надлежащей там нет, а м. б. и вовсе никакой; вы уверены, что нужное лечение будет проводиться? Кроме того, там источник инфекции. Малышам сейчас необходимо иниенсивное профессиональное лечение, если ждут в клинике, я бы, тем более, не рассуждала и старалась выцарапать их оттуда.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...