Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка заразила щенков, НЕ отдавала щенков кураторам, чтобы вывезти в клинику, пока часть не умерли


pamflet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поводу вскрытия-в Москве есть две инфекционных лаборатории,которые занимаются вскрытием. Ни одна из них не возьмется вскрывать безхозяйную собаку с улицы.

 

Извините, а Вам такое кто рассказал?

Тут многие возят на вскрытие бесхозяйных собак с улицы.

 

Дверь щенки выбили - это уже издержки передержки, надо взять и починить :blush: Неприбыльное это дело, знаете, собак передерживать, а особенно щенков. Всем только кажется, что передержки в золоте купаются. Условия карантина нарушаться не должны.

И какое право она вообще имеет не отдавать кого-то?

 

Сочувствующие передержке, одумайтесь! Щенки пока не умерли - ПОКА. Их надо хватать и тащить в клинику, а не доверять абы кому. Иначе будете потом в мемориале слёзы лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - кажется, мужчина? Зачем вы так себя ведете, не отвечать за свои слова по жизни мужчине не к лицу. Откуда вам знать, где я там была, а где нет. Зачем констатируете, если у вас нет точной уверенности? За 4 визита на данную передержку я была во всех ее помещениях, которые со стороны видит человеческий глаз. Кухне, ванне, туалете, прихожей, общей комнате (где кресла), двух смежных небольших комнатах по бокам кресел, а так же вчера в комнате, которая рядом с кухней, как раз где та самая дверь без стекла, и где сидели вчера мои щенки, она же комната с кошками.

По мимо всех мною перечисленных помещений, есть еще какая-то комната-карантин? Если она есть (так есть?) - зачем мне туда входить, если мои щенки там ни разу и не пребывали, даже в свой так называемый период карантина на данной передержке сроком в 15 дней?

Это был вопрос и рассуждение. За свои слова я отвечаю,но в данном случае и отвечать не за что,т.к. заявлений я не делал. Карантин-маленькая комната,слева,в комнате с креслами. Когда там были курируемые нами щенки-туда заходили в костюме,после кварцевались,пол обрабатывали дез растворами. Ваши щенки там небыли,причины мне не известны,это уже вам виднее. Не стоит пытаться надавить на мое мужское достоинство,пожалуйста,просто читайте внимательнее,я же не зря ставлю знаки препинания. На сколько мне известно, в момент вплоть до последнего моего визита (далее не берусь утверждать) в комнате с малышами были кошки и пиратка (у который был уже вылеченный лишай и она обрастала),кошки,опять таки,насколько мне было известно (предлагаю в дальнейшем аббревиатуру НМБИ),либо здоровые,либо с инфекциями не заразными для собак (утверждать не берусь,т.к. мысли не читаю)

Все эти животные сидели в верхних клетках,куда ваши малыши просто физически не могли попасть. Да,я знаю про воздушно-капельный путь передачи инфекции-НМБИ заразных животных в комнате с щенками не находилось.

Вы видели настоящий инфекционный бокс ? нет,это не понт,если видели-хорошо,если нет-почитайте. НМБИ таких нет в клиниках. Из того что я видел в клиниках-карантин-это комната с клетками,в качестве двери используется решетка. Как вы думаете,возможна ли в таких условиях передача заболевания ?

*НМБИ лишь потому,что я не всевидящий,если предоставите аргументы,опровергающие мое НМБИ-я вам поверю

з.ы. Я видел,я слышал,я знаю-то же самое что и мое НМБИ.

 

Извините, а Вам такое кто рассказал?

Тут многие возят на вскрытие бесхозяйных собак с улицы.

 

Дверь щенки выбили - это уже издержки передержки, надо взять и починить :blush: Неприбыльное это дело, знаете, собак передерживать, а особенно щенков. Всем только кажется, что передержки в золоте купаются. Условия карантина нарушаться не должны.

И какое право она вообще имеет не отдавать кого-то?

 

Сочувствующие передержке, одумайтесь! Щенки пока не умерли - ПОКА. Их надо хватать и тащить в клинику, а не доверять абы кому. Иначе будете потом в мемориале слёзы лить.

как вы замучали. честно. Сочувствующие передержке ? я знаком с этими людьми,за время нашего знакомства они не проявляли себя с негативной стороны,я не буду очернять людей только потому,что кто то сказал-со сказавшими лично не знаком.

я так же не отстаиваю интересы передержки. надоело повторять-Я ПИШУ ЛИШЬ О ТОМ,О ЧЕМ МНЕ ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНО,СО ВРЕМЕНИ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ ЧТО ЛИБО МОГЛО ИЗМЕНИТЬСЯ,И ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ-Я НИ РАЗУ НЕ УТВЕРЖДАЛ О ТОМ,ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВИЗИТА,

 

надеюсь хоть так вы заметите и поймете. хватит этих "защитники" "поддерживающие" "сочувствующие". так ведь недалеко и до "соучавствующие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был вопрос и рассуждение. За свои слова я отвечаю,но в данном случае и отвечать не за что,т.к. заявлений я не делал. Карантин-маленькая комната,слева,в комнате с креслами. Когда там были курируемые нами щенки-туда заходили в костюме,после кварцевались,пол обрабатывали дез растворами. Ваши щенки там небыли,причины мне не известны,это уже вам виднее. Не стоит пытаться надавить на мое мужское достоинство,пожалуйста,просто читайте внимательнее,я же не зря ставлю знаки препинания. На сколько мне известно, в момент вплоть до последнего моего визита (далее не берусь утверждать) в комнате с малышами были кошки и пиратка (у который был уже вылеченный лишай и она обрастала),кошки,опять таки,насколько мне было известно (предлагаю в дальнейшем аббревиатуру НМБИ),либо здоровые,либо с инфекциями не заразными для собак (утверждать не берусь,т.к. мысли не читаю)

Все эти животные сидели в верхних клетках,куда ваши малыши просто физически не могли попасть. Да,я знаю про воздушно-капельный путь передачи инфекции-НМБИ заразных животных в комнате с щенками не находилось.

Вы видели настоящий инфекционный бокс ? нет,это не понт,если видели-хорошо,если нет-почитайте. НМБИ таких нет в клиниках. Из того что я видел в клиниках-карантин-это комната с клетками,в качестве двери используется решетка. Как вы думаете,возможна ли в таких условиях передача заболевания ?

*НМБИ лишь потому,что я не всевидящий,если предоставите аргументы,опровергающие мое НМБИ-я вам поверю

з.ы. Я видел,я слышал,я знаю-то же самое что и мое НМБИ.

 

Наши щенки изначально сидели в этой комнатке, есть фотографии в нашей теме, подтверждающие это. Потом, без нашего ведома, их переселили к кошкам. Хорошо, если вам так повезло с растворами, костюмами и т.п.- в нашем случае, этого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши щенки изначально сидели в этой комнатке, есть фотографии в нашей теме, подтверждающие это. Потом, без нашего ведома, их переселили к кошкам. Хорошо, если вам так повезло с растворами, костюмами и т.п.- в нашем случае, этого не было.

мне не было известно о том,что ваши щенки сидели в карантине-за вашей темой не слежу,простите. Повезло не повезло-судить не буду. А вдруг мы любимчики ? а вдруг это благодарность за даренные растворы ? *это все ирония,а то упаси боже примите за факт*

факт в том,что ваших щенков я видел только в комнате с кошками.

 

Приятных сновидений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был вопрос и рассуждение. За свои слова я отвечаю,но в данном случае и отвечать не за что,т.к. заявлений я не делал. Карантин-маленькая комната,слева,в комнате с креслами. Когда там были курируемые нами щенки-туда заходили в костюме,после кварцевались,пол обрабатывали дез растворами. Ваши щенки там небыли,причины мне не известны,это уже вам виднее.

Наши щенки были в трех комнатах на данной передержке:

7 марта - первый день привоза 3х щенков из помета на передержку, они были помещены в правую комнату от кресел, вчера там же лежали двое отделенных от пятерки с температурой 40 Марта и Ларс.

8 марта - когда я, Настена и Наталья Золотко довезли оставшихся 4х щенков - все 7ро были помещаны в левую комнату от кресел, есть такие даже фото щенков в этой комнате в изначальной теме наших щенков.

30 марта, вчерашняя пятерка сидит в комнате с кошками - это уже третяя на их счету комната. Карантин с чудо-кварцевателями и костюмами находится в какой-то из этих комнат, скажите мне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили бы посильную помощь с щенками. Привезли бы лекарств,каких считаете нужными,помогли бы,побыли бы там. Но увы,вы предпочли ругаться-теперь это сделать невозможно.

ПОВТОРЮ-ПЕРЕВОЗКА ДЛЯ ЩЕНКОВ ЭТО СТРЕСС,СТРЕСС,СТРЕСС а стресс сильно бьет по иммунитету,вот теперь поразмыслите,пожалуйста,хоть часть той ярости пустите на размышление,а не на стучание по клавишам с пеной у рта.

 

Говорил с ветеринаром: конкретно чуму не лечили,конкретно глистную инвазию не лечили-было комплексное лечение для инфекционных заболеваний,которое охватывает несколько заболеваний.

На данный момент-короновирусный энтерит,анализы уже в лаборатории,ждите результатов.

Я с вас фигею. Доверить серьезно больных щенят невменяемой передержке-самодуру, которая мало того что их же и заразила, куратору не отдает, так еще и врачам указывает как кого где и чем протирать\непротирать лечить\кормить, при этом показала уже не первый раз свою полную некомпетенцию в вопросах кошачьих и собачьих инфекций несмотря на наличие якобы "ветеринара" на передержке... Слушайте, не от одного стресса больше вреда не будет чем от такого благодетеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На данный момент-короновирусный энтерит,анализы уже в лаборатории, ждите результатов. " И, молодой человек, пожелал мне приятных сноведений. Как мило.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.ПО СУТИ МОЯ ВЕЩЬ ,А Я ЕЁ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ,БРЕД???ЭТО УЖЕ КРАЖА ПОЛУЧАЕТСЯ? Я НЕ МОГУ -ПЕРЕВОЗКА СТРЕСС,А СЕЙЧАС ТАМ ОТЕЛЬ СО SPA ПРОЦЕДУРАМИ .ЗНАЕТЕ РОЯЛЬ МОЙ ,КУДА ХОЧУ ,ТУДА И СТАВЛЮ, ЩЕНКИ ДЕВУШЕК И ЭТО ИХНЕЕ ДЕЛО ,КУДА ПОВЕЗУТ И ,КТО ЛЕЧИТЬ БУДЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.ПО СУТИ МОЯ ВЕЩЬ ,А Я ЕЁ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ,БРЕД???ЭТО УЖЕ КРАЖА ПОЛУЧАЕТСЯ? Я НЕ МОГУ -ПЕРЕВОЗКА СТРЕСС,А СЕЙЧАС ТАМ ОТЕЛЬ СО SPA ПРОЦЕДУРАМИ

подозреваю что передержка пошла ва-банк и теперь либо въедит сюда на белом коне вылечив таки щенков, либо ее мы больше не увидим на форуме.

А залог всех этих игр - маленькие, беззащитные и еще совсем недавно здоровые , веселые, перспективные в пристройстве щены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдайте щенков кураторам!!!!!! Им в клинику надо!!!!!!! Передержка неадекватная!!! Они их только покалечат в данной ситуации...а то и до смерти доведут!!! И что за бред-держать здоровых и больных щенов через разбитое стекло???? это новый метод лечения?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили бы посильную помощь с щенками. Привезли бы лекарств,каких считаете нужными,помогли бы,побыли бы там. Но увы,вы предпочли ругаться-теперь это сделать невозможно.

Что вы пишите, окститесь, наконец. Конкретно ваша пара, вы и ваша подруга Mercurry, остановитесь, ведь вы не в курсе совершенно конкретной ситуации, никогда не разговаривали с нами лично, давно не были на передержке и прочее, как вы можете вот так публично заявлять, что я и Настена с кем-то там ругались, подкупили отделение милиции - что вы пишите, это абсурд какой-то. Мы вплоть до сий минуты достаточно деликатно общаемся, учитывая события.

Вы - совершенно несведущий, ведете себя просто нелепо, в процесс вмешалась сама администратор портала Claws, она же всем известная здесь Светлана-картотека, которая контролирует базу о потерянных и найденных животных (она общалась уже с обеими сторонами по телефону). Так вот столь надежный и в данном случае безпристрастный человек абсолютно НЕ понимает позицию передержки и поддерживает сторону кураторов, вникнув не понаслышке в суть вопроса.

Со слов вашей подруги Mercurrе ваш альянс и далее намерен продолжать рекомендовать данную передержку как отличную.

А я и рекомендовать буду дальше. Я в этих людях уверена.

И это только в силу того, что курируемых вами щенков пронесло и у них все сложилось более радужно, чем у некоторых остальных? Ну что ж. Пусть это будет на ваших совестях, если таковые обнаружатся.

 

Это был вопрос и рассуждение. За свои слова я отвечаю,но в данном случае и отвечать не за что,т.к. заявлений я не делал.

Нет, вы как раз делали, вот оно:

Кварцуется не каждый входящий в квартиру,а входящий в зону карантина,в которой вы небыли.

Я его опровергла, приведя факты с конкретными датами 7,8,30 марта и описанием комнат. В так называемом карантине у щенков я была лично, меня не кварцевали, костюмов не давали. Я была и в левой, и в правой комнатках, и мои щенки были сначала там, а потом и там.

Это тот самый карантин, левая комнатка?

2fe9bb31b5cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть же на форуме старожилы, подскажите. что делать в подобной ситуации. Ведь угробит детей передержка. Как можно оставаться безучастным, когда тяжело больных щенков удерживают без надлежащей мед.помощи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему мнению,да, паниковать не нужно,пока все живы. Передержка сама призналась что виновата,сама теперь и вытаскивает детей. А вдруг все закончится удачно? А вы тут паниковали?странные.. Нервные клетки не восстанавливаются.. Поберегите.

Над умершими паниковать как-то непрактично. Им уже пофиг.

А вдруг неудачно?

Странная постановка вопроса. Кстати, что лечим-та?

 

По поводу вскрытия-в Москве есть две инфекционных лаборатории,которые занимаются вскрытием. Ни одна из них не возьмется вскрывать безхозяйную собаку с улицы.

По поводу вскрытия дома-во первых это стопроцентно заразит ВСЕХ животных на передержке,во вторых-ВАМ полегчает от "неофициального" (как вы утверждаете) вскрытия вет врача (специальность инфекционист) который работает на данной передержке ? Я более чем уверен,что такое заключение было бы воспринято вами в штыки.

Больше их, лабораторий. И все возьмуться по существующему прайсу. Без разницы - зверюшка домашняя или бездомная.

Вскрытие дома никого не заразит больше, нежели присутствие живого вирусоносителя. Ну и привезенные Вами дезинфектанты - тоже тема.

 

А вы не думали о том,какой стресс для больного щенка перевозка в клинику ? Шум,новые запахи,новая обстановка,холод и прочее,прочее,прочее.

Вай, как страшно! А прикиньте, какой стресс для щенков - переезд с улицы на передержку? А потом - в новый дом? Ужжас!

 

Предложили бы посильную помощь с щенками. Привезли бы лекарств,каких считаете нужными,помогли бы,побыли бы там. Но увы,вы предпочли ругаться-теперь это сделать невозможно.

ПОВТОРЮ-ПЕРЕВОЗКА ДЛЯ ЩЕНКОВ ЭТО СТРЕСС,СТРЕСС,СТРЕСС а стресс сильно бьет по иммунитету,вот теперь поразмыслите,пожалуйста,хоть часть той ярости пустите на размышление,а не на стучание по клавишам с пеной у рта.

Мамо...... если внимательно почитать тему передержки, у читателя могет развиться "СТРЕСС,СТРЕСС,СТРЕСС" от высказываний про чуму и дезинфекцию на примере гепатита А человека.

 

На всяк: это скорая, здесь как бы флудить нинада. Выясняйте отношения в личке, пожалуйста.

И - да, щенков у передержки хорошо бы забрать. А то потом волноваться будет поздно. Мертвым - все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает тему облитого солидолом кота Сильвера... :cry2: Там тоже мед.передержка не отдавала кота куратору. Аргументов была масса, мы сражались не на жизнь, а на смерть!!! И в итоге она отдала... за несколько часов до гибели кота! ОН был уже никакой, шансов спасти у куратора не было.. :cry2:

Тут налицо нарушения санитарных норм, рассчет на вытягивание денег (иначе зачем бы ей держать помет чуть ли не зубами? а как она себя рекламировала..) и отстутсвтие прозрачности в теме.

Пусть предоставят диплом ветеринара, который оказывал собакам мед. помощь, пусть доказывает, что он практикующий и его не отстраняли от работы за проф.непригодность. Пусть передержка выкладывает всю подробнейшую информацию о состоянии собак, дезынфекции квартиры.. ЭТО ЕЕ РАБОТА! И ОНА ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!

А если она не хочет выполнять свои прямые обязанности, то стоит обращаться в соответствующие структуры. Девочки молодцы, что вызвали полицию! Ничего, что не получилось с первого раза поставить дамочек на место. Этот факт зафиксирован! +есть соседи... есть Управа... есть ПИКовчане, которые против такого самоуправства!!

У нее никаких законных оснований не отдавать Вам собак - НЕТ. А это значит, что она сильно рискует. Бизнес пошатнулся...

 

Старожилы, помогите девочкам спасти собак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач клиники сразу сказал о том, что, по её мнению, на чуму это не похоже, скорее всего энтерит. Я не ветеринар, но думаю, если кто прочитает листы назначения, мною выложенные, то собакам назначили правильное лечение. Мы, кураторы тоже, спорили с передержкой, она говорила про чуму, все ей про энтерит, но т.к. вскрытия не делалось, этот спор был бесполезен. После посещения клиники, при выявленных первых же явных признаков болезни, раз передержкой был поставлен такой ультиматум, было решено поместить всех в стационар. Это было бы самым верным решением. Но, к сожалению, передержка решила недопустить этого, решила,что имеет такое право...

 

 

Видимо, здесь кто-то никак не может понять, что люди, забравшие собак с улицы, чувствуют себя ответственными за собак, ответственными перед людьми, которые помогали в нашей теме, в том числе, переводили нам денежные средства. Нам просто закрыли доступ к нашим собакам, за которых мы очень переживаем, которые находятся в таких ненадёжных руках.

 

Из квартиры, которая официально закрыта на карантин, зараженных по вине передержки щенков не возвращают кураторам собак, всё делается без ведома кураторов, как это возможно вообще ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас главная проблема - это то в каком состоянии находятся шенки!!!а по законным обстоятельствам полиция не имеет права прорываться в квартиру для спасения щенков. да и не нужно им это. если бы ситуация не была настолько печальной и грустной, все это по-своему вызывает смех...передержка захватила в заложники щенков...ведутся переговоры...пока террорист не отпустил ни одного заложника...

и все это происходит с щенками которым нужна срочная медицинская помощь и нужна была уже позавчера...

а что касается боксов, стекла и кварцевания - я не удивлюсь если когда то именно так и было. но и обсуждают тут именно то что есть, а не то что было когда то! поэтому не понимаю зачем засорять тему!!!

и еще где то читала что щенков надо было чуть ли не силой забирать...пробовали договориться по-хорошему, пробовали по-плохому - результат один. Задавали передержке даже вопрос :" в чем выгода ей держать у себя и не отдавать" - получили ответ что нас это не касается!

вытаскивать силой? что же все те кто сейчас умничает про то как надо это сделать - так присоединитесь к теме не здесь на ПиКе, а в Дедовске! Попробуйте! и не забывайте что вы при этом находитесь в квартире (чужая собственность) и хозяйка квартиры вас культурно просит покинуть помещение! сражаться с передержкой и таджиком например мы с Жанной не стали - но желающие могут попробовать!!! вдруг получится? и вы станете героями!

а говорить что кураторы виноваты, а кто то не вывез щенков, а кто мешал как минимум глупо! читайте тему "от" и "до" и если кто то несогласный может решить эту проблему - вперед - думаю девушки с радостью примут вашу помощь!!!

я не знаю какие девушки кураторы, но я знаю какая передержка. я не знаю предысторию всего этого, но я знаю условия передержки для выдачи щенков. а между тем передержку продолжают рекомендовать как славное место. ощущение что все "защитнички" просто зомбированы!!! им перечисляешь факты или задаешь вопросы , а ответов или нет или они есть но только в одном и том же ключе. Да никто не спрашивал как там было раньше и кто доволен передержкой а кто нет! для этого есть тема самой передержки! вот и строчите там свои восторженные возгласы и шлите букетики Елене прекрасной!!! а здесь обсуждается другой несколько вопрос - как достать щенков с передержки!!!если еще есть кого доставать!!! вы можете быть покорены Еленой и ее передержкой! никто не против! но задумайтесь на одну секунду - а может просто вам повезло? и это было действительно счастливое стечение обстоятельств? что именно тогда на передержку не поппали собаки с вирусняком (все собаки поступают без анализов), что ваших щенков не выпустили с другими собаками потусоваться-побегать! и может быть вам не кололи для собаке при рахите лекарство от артрита??? может быть у ваших собак не были травмированы глазки и они выехали с передержки не с глазами, в которых видна "скорбь всего еврейского народа"(цитата ветеринара).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, модераторы, ну помогите новичкам! Передержку в черный список надо! Что за самоуправство? Издевательстов над животными и людьми до кучи!

 

Mercurre, Сырк... Что вам сказать? Точите лясы в другом месте. Такой ахинеи не читала давно, и про вскрытие, которое делать не будут, особенно понравилось про "кварцевание выходивших из карантина". Люди, неужели никто не замечает этого бреда? Сырк, если Вас лично прокварцевали, то это многое объясняет.

 

Настена, Вы молодец, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка - это оказатель некой услуги, а мы - ее работодатель. Я как заказчик данной услуги имела тогда и имею впредь полное право прервать оказание услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,жаль , что тратите время на пояснения и доказательство очевидного .

Видимо, Сырк и Меркури по адекватности восприятия ситуации , не далеко ушли от передержки --

особенно опус о стрессе --забота о нервной системе у погибающих животных с t 40

Отстаивание своих сырых амбиций , ничем особо пока не подкрепленных .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕТЕРИНАР АНАСТАСИЯ СКАЗАЛА СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЩЕНОК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ЕГО ВЧЕРА ОТВЕЗЛИ В КЛИНИКУ, НО ТАМ НЕ ОСТАВИЛИ. ЛАРС СЕЙЧАС УМЕР .........вот и всё.

 

 

5fbe520e1cff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: ну что получили доказательства???все довольны??? или и этого мало? кто там громче всех орал что пока никто не умер???? вот - получите распишитесь!!!! а все было известно уже заранее!!!

Настен, держитесь!!!!!что с остальными щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕТЕРИНАР АНАСТАСИЯ СКАЗАЛА СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЩЕНОК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ЕГО ВЧЕРА ОТВЕЗЛИ В КЛИНИКУ, НО ТАМ НЕ ОСТАВИЛИ. ЛАРС СЕЙЧАС УМЕР .........вот и всё.

 

 

5fbe520e1cff.jpg

этот щенок лежал тряпочкой на мисках!!!!я думаю Жанна со мной согласится!!! и это не тот щенок который был в больнице накануне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы глупые,ей богу. Я вам миллион раз повторила что не встаю на сторону передержки. СТО раз сказала что я НЕ за ПЕРЕДЕРЖКУ но и вас призывала вылезти из паники. Неужели молодым девушкам,даже если бы уж прям так сильно хотелось спасти щенков,не хватило бы сил их от туда вытащить? Бред. У вас договор на руках,если считаете что его нарушили-прямиком в суд,в чем проблема то? Всеми вашими "расклею обьявления" вы щенкам не поможете,только отомстите человеку. Вы этого не понимаете? Придите в себя. И прочтите еще раз все то,что лично Я, написала. Где я писала что передержку оправдываю? Процитируйте.

Да банально,взяли и встали в подъезде! Передержка по любому захочет есть,выйдет. Аах,простите,вам же собственное "пятое место" на теплый диван положить хочется,простите,простите.

 

Мы с энтеритным щенком всю ночь мотались, по всем клиникам,где нам отказывали, в 11 уехали приехали в 8 утра,и ничего.Живы, А все потому,что не думали "какие мы бедные несчастные,какие плохие люди(в том случае,отказывающие в нормальной помощи врачи) нас окружают,а мы такие жертвы". Глупые,вы, глупые. Все в ваших руках. Приехали с двумя молодыми людьми,встали под дверьми и СТОЙТЕ. И стучите,звоните,все что угодно.Спасите своих щенков,за которых несете ответственность. А потом уже можете и обьявления,и по судам,да все что угодно.

Только стационар,имхо,не выход.Там тоже самое что и в людских общественных больницах. Никто никому не нужен. Берите к себе,лечите на дому.. Я знаю,что такое лечить тяжелобольных щенков от энтерита,будете по 1,5 часа капельницы держать несколько раз в день,колоть,колоть и еще раз колоть. Если вы хотите им помочь выжить - нет ничего невозможного. Но ваша лень,или избалованность вам мешает,как я вижу. И вам гораздо интереснее сидеть и обсуждать то,какая плохая передержка,вместо того чтобы действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...