Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка заразила щенков, НЕ отдавала щенков кураторам, чтобы вывезти в клинику, пока часть не умерли


pamflet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Mercurre, да дело не только в том, что щенки заболели - такое случается. Дело в твоем случае в другом. Зная о том, какое непростое сейчас положение у кураторов, теоретически наши с Настеной чувства сейчас очевидны любому человеку - ты ставишь множество скобок и набираешься наглости публично иронизировать о том, что мы подкупили наряд милиции.

А твое поведение в данной теме понятно, ведь именно ты нам рекомендовала данную передержку как отличную в изначальной теме щенков. Но если бы в тебе было то человеческое достойное - ты бы хоть вела себя сейчас по-другому, на других тонах говорила и не дошла бы до той самой грани, когда так легко обвинить людей в подкупе всех и вся. Лично мне с такими точно более не о чем говорить.

А я и рекомендовать буду дальше. Я в этих людях уверена. Там вместе с Алисой и прочими сидели и наши щенки-они абсолютно здоровы. Я не иронизирую. Мне честно,на вас плевать,но не плевать на болеющих щенков.

я уже не в первом сообщении пытаюсь добиться ответа - передержите вы их неделю в стационаре,деньги кончатся-что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то когда мы общались в личке, ты сказала что мы роветницы. и сама предложила перейти на ты, забыла?))) Подождём пока умрут, да ? А пока будем надеяться на чуйку передержки, и оставлять их в заразной квартире. Тебе не кажется,что более разумно поместить их в стационар в Москве, как мы того и добиваемся. Где будут официальные, заверенные документы от врачей, и они хотя бы будут нести ответственность за свои действия.

Вторая сторона обещала отписаться ещё днём, но до сих пор ( 11 вечера) ждём. Она сама сказала Светлане модератору клавса,что щенку реально хреново сегодня. Что с щенком ??

 

Если не можешь подтвердить свои слова про подкуп милиции- тогда не трепись. Мне скрывать нечего- все документы, телефоны выложены.

А в станционаре вы думаете они будут в безопасности? поверьте там тоже много чего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercurre, про оплату стационара тоже зачем говоришь, ты не знаешь какая у нас договорённость с клиникой. И, посмотрела бы приход в нашем фин. отчете, для начала. Так же, о наших личных доходах, ты не в курсе. Потянем-не потянем, не тебе судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и рекомендовать буду дальше. Я в этих людях уверена. Там вместе с Алисой и прочими сидели и наши щенки-они абсолютно здоровы. Я не иронизирую. Мне честно,на вас плевать,но не плевать на болеющих щенков.

я уже не в первом сообщении пытаюсь добиться ответа - передержите вы их неделю в стационаре,деньги кончатся-что дальше?

Да что Вы все о неделе говорите? Вы уверены. что на передержке они эту неделю проживут? Если щенки тяжелые-их немедленно в клинику надо.Разве можно так издеваться над животными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercurre, да дело не только в том, что щенки заболели - такое случается. Дело в твоем случае в другом. Зная о том, какое непростое сейчас положение у кураторов, теоретически наши с Настеной чувства сейчас очевидны любому человеку - ты ставишь множество скобок и набираешься наглости публично иронизировать о том, что мы подкупили наряд милиции.

А твое поведение в данной теме понятно, ведь именно ты нам рекомендовала данную передержку как отличную в изначальной теме щенков. Но если бы в тебе было то человеческое достойное - ты бы хоть вела себя сейчас по-другому, на других тонах говорила и не дошла бы до той самой грани, когда так легко обвинить людей в подкупе всех и вся. Лично мне с такими точно более не о чем говорить.

Не один щенок погиб в стационаре разных клиник,при этом набегал огромный долг,от 14 до 30 т.р.

И я так же уверен в передержке,да,у всех бывают ошибки. Не знаю чем мотивировано не отдавание щенков,но их лечат за свой счет. Поверьте,в платных клиниках,как в вет так и в человеческих,часто бывают очень корыстолюбивые люди,которым абсолютно плевать на животных/людей,ведь они для них всего лишь объект прибыли. Сталкивался со случаями,когда пациента (тут не важно кто это был,человек или животное) держали на грани жизни и смерти,как можно дольше,что бы не помер,но и не выписался-ведь чем дольше,тем больше денег. Хорошо подумайте на счет стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в станционаре вы думаете они будут в безопасности? поверьте там тоже много чего.

 

 

Там будут официальные документы, заверенные клиникой. Клиника, будет нести ответственность за всё происходящее. В данном случае, всему приходиться верить/неверить на слово.

Вчера щенков лечили от чумы, сегодня от глистной инвазии, завтра от чего будут ???? Это подопытные крысы ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercurre, про оплату стационара тоже зачем говоришь, ты не знаешь какая у нас договорённость с клиникой. И, посмотрела бы приход в нашем фин. отчете, для начала. Так же, о наших личных доходах, ты не в курсе. Потянем-не потянем, не тебе судить.

Вас не судили. Ваши доходы и финансирование-ваше личное дело.

Читайте внимательнее,вам задали вопрос.

"Ну заберете вы щенков,ну пихнете в стационар,а дальше что? Вы уверены что вам на все это хватит финансов?"

Попробуйте Ремоскин-замечательно промывает глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к тем кто сейчас занимает сторону ередержки или приводит ее как рекомендуемую. я думаю что очень много людей также как и я будут настаивать на занесении передержки в черный список. ничего не имею против Елены - возможно как человек она прекрасная женщина. НО: вчера вывезли Ресси - то что сказали врачи о состоянии ребенка вы можете прочитать в теме Ресси. Врачи ее не узнали!!! глаз гноится от приличного удара в глаз, собака набрасывается на еду, у собаки выступают сплошные кости, при условии того что на помойке она была пухлее. Очень жалею что с собой оказался разряженный фотоаппарат!!! но завтра-послезавтра появятся фотографии девчонки и вы сможете дружно оценить в каком она состоянии.

Что же говоря о том что дальше улица и не потянуть, уважаемые, не Вам рассуждать об этом. каждый сам несет ответственность за своих щенков. Это и есть куратор! Передержка должна выполнять требования куратора!!!а не куратор должен умолять вернуть щенков!!! то что принимаются собаки без анализов - без комментариев!!! выбили стекло щенки?так какого.....нельзя было хотя бы фанерой загородить эту дырку??? или работничка передержки из южных стран чтобы дырку охранял и собак не подпускал!!! о чем мы говорим??? мы ждем пока кто нибудь умрет??? чтобы было движение? кто решил что этот щенок или какой либо другой (а возможно и не один) должны стать доказательствами? а после этого вскроем? а потом свечку поставим и на радугу путевку выдадим? для этого?

вчера пытались забрать двух пластом лежащих по просьбе КУРАТОРОВ которых в квартиру не пускали ни с милицией ни без!!! что оставалось сделать кураторам???

а что касается мед ухода...и кварцевых ламп...не смешите меня пожалуйста!!! защитный костюм и бахилы - есть не спорю. одни по всей квартире!!! от них толк огромный!!! вы еще скажите что передержка переобувается при выходе на улицу и это большое ее достижение!!! читать противно! щенков до безумия жалко!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там будут официальные документы, заверенные клиникой. Клиника, будет нести ответственность за всё происходящее. В данном случае, всему приходиться верить/неверить на слово.

Вчера щенков лечили от чумы, сегодня от глистной инвазии, завтра от чего будут ???? Это подопытные крысы ????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы все о неделе говорите? Вы уверены. что на передержке они эту неделю проживут? Если щенки тяжелые-их немедленно в клинику надо.Разве можно так издеваться над животными?

а вы уверены что в стационаре их не загубят окончательно?Я-нет.. У меня лично именно в стационаре погибал не один щенок(курировала не я,но той теме помогала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сугубо мое мнение,основанное на том,что я видел лично. Я не обвиняю и не защищаю какую либо из сторон.

по поводу соблюдения карантина:

Я лично видел как при входе в карантин одевают костюм и бахилы

Я лично видел как работает кварцевая лампа и как по выходу из карантина кварцуется заходивший

Я лично отвозил в дар передержке следующие средства

Амиксидин http://www.infodez.ru/product/10871.html

Волгодез http://www.dezreestr.ru/pages/dezpgs/Vlgdez.html

Сайдензим http://www.infodez.ru/product/1393.html

для справки-Амиксидин убивает вирус ВИЧ за 10 минут при концентрации раствора 1%,почитайте,позновательно.

до этих средств там была всеми любимая хлорка,но это было давно.

 

Далее,щен,который бегал с Алисой был выпущен из карантина,за истечением срока того самого карантина,так же было с нашими тремя щенами которые сейчас здоровы.

Стекло в двери выбили ВАШИ щенки-если ВАС так задело,что ваши животные сидят с "дырой в двери",почему же ВЫ не удосужились оплатить то самое выбитое стекло за СВОЙ счет или счет щенков (хотя они не виноваты) ?

 

По поводу вскрытия-в Москве есть две инфекционных лаборатории,которые занимаются вскрытием. Ни одна из них не возьмется вскрывать безхозяйную собаку с улицы.

 

 

По поводу вскрытия дома-во первых это стопроцентно заразит ВСЕХ животных на передержке,во вторых-ВАМ полегчает от "неофициального" (как вы утверждаете) вскрытия вет врача (специальность инфекционист) который работает на данной передержке ? Я более чем уверен,что такое заключение было бы воспринято вами в штыки.

 

А еще мне непонятна одна вещь,Mercurre выразила свои мысли и свои доводы,не в обвинение или защиту кого либо из сторон (так же сделал и я) так чего же вы набросились то ? Неужели правда глаза режет ?

 

 

По поводу выбитого стекла мы не знали, так же как и не знали о действительном состоянии щенков. Это обнаружилось только по факту приезда. Посмотрите комментарии передержки, в которых она описывала, как всё замечательно.

Что за бред, что не возьмёться клиника делать вскрытие, слушайте больше Елену. Она, также, отговаривала нас везти щенков в клинику, когда мы увидели их ужасный вид. Говорила, что инфицированных не примут))) Я при Елене звонила в клиники, объясняла,что у щенков скорее всего вирус, все сказали- приезжайте, ждём!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня нету понятия "ваши" "наши" щенки. Собаки общая любовь.общие наши братья. И потому мне не понятны слова недокураторов " я бы посмотрела,если бы ВАШИ щенки заболели" .Что за пожелания вообще? вы в своем уме?сто раз повторила не занимаю я НИЧЬЮ сторону. читайте внимательнее,видьте то,что есть,а не то что хотите видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там будут официальные документы, заверенные клиникой. Клиника, будет нести ответственность за всё происходящее. В данном случае, всему приходиться верить/неверить на слово.

Вчера щенков лечили от чумы, сегодня от глистной инвазии, завтра от чего будут ???? Это подопытные крысы ????

Мы сталкивались с такой ситуацией. Сначала все пиковчане-старожилы утверждали что это энтерит,и мы тоже так думали. Повезли в клинику-анализ отрицательный,диагноз:глистная интоксикация,обезвоживание,истощение.

На ПиКе это было сильно облито и сверху присыпано,советовали своих врачей. Люди вызывали рекомендованного врача-диагноз тот же,но дороже и без анализов,но схема лечения иная. Опять было полито и присыпано.

Итог: на моей памяти-двоих выхаживали дома,оба выжили. Двое же были в стационаре-один погиб. Судьба еще четверых была плачевной-у одной разрыв внутренних органов глистами,у другой глисты в кровеносных сосудах.

Поверьте,в клиниках тоже часто ошибаются,и к сожалению,в наше время,халатность ОФИЦИАЛЬНЫХ врачей часто встречающееся явление. Ну а чего ? Опыта много,с похожими случаями сталкивался много раз,можно даже не разбираться. А ведь у многих заболеваний очень,очень похожая симптоматика,а иной раз и абсолютно аналогичная. Обвинять стоило бы,если бы от щенков избавились,как только они заболели. Неужели вам ни капельки не говорит то,что передержка признает свою вину и лечит животных за свой счет ? Вы не думали,что человек просто мог несколько раз сталкиваться с "ужасами" стационара,и просто жалеет животных ? Что за громкие фразы про эксперименты над животными ? Вдумайтесь,что вы говорите,я понимаю,вами движут чувства,вы расстроены,но держите себя в руках и слушайте разум и логику,а не эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба - не умеете-не курируйте больше никого,не мучайте животных..

все,больше в этой теме ничего не буду писать. Нужна будет помощь - обращайтесь,помочь всегда рада,а вот переходить на личности не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сугубо мое мнение,основанное на том,что я видел лично. Я не обвиняю и не защищаю какую либо из сторон.

по поводу соблюдения карантина:

Я лично видел как при входе в карантин одевают костюм и бахилы

Я лично видел как работает кварцевая лампа и как по выходу из карантина кварцуется заходивший

Какие костюмы?? Мы, кураторы, были на данной передержке за 3 недели 4 раза, в глаза не видели никаких костюмов, как и эту лампу, нас ни разу никто не кварцевал. 8 марта с нами ездила и еще одна девушка с пика Наталья Золотко, помогала машиной на тот раз, сейчас она отсутствует в Москве, но подтвердить мои слова сможет вскоре непременно. В тот же день я, Настена и Золотко видели, как ваш 1месячный щенок "стаффик" выполз на лестничную площадку, потому что вет врач передержки вышла покурить, не закрыв толком дверь. А за минуту до этого: переноску по привозу, в которой сидели две наши девочки, Чара ака чернуша и Алиса-трехцветка, поставили на пол в прихожей, этот же ваш стаффик подошел к переноске и через окно-клетку понюхался с нашими, только что привезенными с улицы щенками-девочками. Когда мы сделали об этом замечание, так называемому, вет врачу передержки - ответом нам, а заодно и обращением к вашему щеночку было что-то вроде "ойойой". Вы об этом были не в курсе? Так вот теперь вы в курсе. Главное, ваше стояние на том, что карантин строго соблюдается на данной передержке, вплоть до кварцевания входивших и костюмов, в то время как САМА передержка признается, что карантин не соблюдался, она переносила заразу на ногах и признает вцелом свою халатность - так вот ваша позиция после этого звучит просто нелепо. Или передержка лжет про свою же халатность, на себя сама наговаривает, как считаете? :) Единственное: посетителям дают бахилы, которые щенки терзают на ногах и рвут, поэтому лишь одни бахилы - мера предосторожности весьма сомнительная, сами же работники передержки не носят даже бахил и перчаток, постоянно передвигаются из помещений от одних животных в помещения к другим. По поводу стекла, которое по вашим словам выбили наши щенки: о нем мы услышали впервые только вчера в тот момент, когда пошел разговор о изъятии щенков с передержки и спроса, почему же не соблюдается карантин. До этого нас передержка об этом не уведомляла, каким образом я должна была об этом узнать и якобы возмещать? Но самое главное: если ты идешь в такое серьезное и ответственное дело, как бизнес, закрученный на чьих-то жизнях - ты обязан предварительно обеспечить все условия для того. Подходящие двери в конце концов. Или вы так не считаете? Человек осознанно занялся именно щенками. Поэтому предъявы о стекле, которое выбили щенки, и из-за этого нарушился карантин, а мы должны это компенсировать - звучат по меньшей мере нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвали бахилы,кстати,только ваши щенки)

Ладно.Спокойной ночи.Удачи щенкам. Вам здоровья,спокойствия,и..сдержанности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращаюсь к тем кто сейчас занимает сторону ередержки или приводит ее как рекомендуемую. я думаю что очень много людей также как и я будут настаивать на занесении передержки в черный список. ничего не имею против Елены - возможно как человек она прекрасная женщина. НО: вчера вывезли Ресси - то что сказали врачи о состоянии ребенка вы можете прочитать в теме Ресси. Врачи ее не узнали!!! глаз гноится от приличного удара в глаз, собака набрасывается на еду, у собаки выступают сплошные кости, при условии того что на помойке она была пухлее. Очень жалею что с собой оказался разряженный фотоаппарат!!! но завтра-послезавтра появятся фотографии девчонки и вы сможете дружно оценить в каком она состоянии.

Что же говоря о том что дальше улица и не потянуть, уважаемые, не Вам рассуждать об этом. каждый сам несет ответственность за своих щенков. Это и есть куратор! Передержка должна выполнять требования куратора!!!а не куратор должен умолять вернуть щенков!!! то что принимаются собаки без анализов - без комментариев!!! выбили стекло щенки?так какого.....нельзя было хотя бы фанерой загородить эту дырку??? или работничка передержки из южных стран чтобы дырку охранял и собак не подпускал!!! о чем мы говорим??? мы ждем пока кто нибудь умрет??? чтобы было движение? кто решил что этот щенок или какой либо другой (а возможно и не один) должны стать доказательствами? а после этого вскроем? а потом свечку поставим и на радугу путевку выдадим? для этого?

вчера пытались забрать двух пластом лежащих по просьбе КУРАТОРОВ которых в квартиру не пускали ни с милицией ни без!!! что оставалось сделать кураторам???

а что касается мед ухода...и кварцевых ламп...не смешите меня пожалуйста!!! защитный костюм и бахилы - есть не спорю. одни по всей квартире!!! от них толк огромный!!! вы еще скажите что передержка переобувается при выходе на улицу и это большое ее достижение!!! читать противно! щенков до безумия жалко!!!

А вы не думали о том,какой стресс для больного щенка перевозка в клинику ? Шум,новые запахи,новая обстановка,холод и прочее,прочее,прочее.

С Еленой я беседовал лишь в день смерти Алисы. О состоянии щенков не сужу,потому как не знаю. Знаю что щенков,которых мы курировали,кормили исправно и они хорошо набирали в весе.

Я так понимаю,что я отношусь к тем,кто "занимает сторону передережки". Нет,вы ошибаетесь-я освещаю лишь известные мне факты,для того,что бы люди,которые не поднимают панику,и не бегают по кругу вырывая волосы со всех мест,могли объективно судить о сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет это не подопытные крысы. это наши братья и сестры меньшие. Но вы развили такую панику. подождите. Передержка отпишется может чуть позже. а Вас волнуют документы заверенные. Читала пост, было написано что не отдают щенков. Но кто то же попал все таки в квартиру и забрали двух щенков. почему тогда не забрали остальных. ??? в квартиру попали. Можно было и забрать. Вы всем этим только негатив на щенков нагоняете. почему тогда не поехали сегодня на передержку?

 

 

Меня волнуют мои больные щенки, к которым я не могу попасть и с милицией и без милиции, и не могу им оказать помощь. Те, кому удалось вчера попасть в квартиру- отписались, что пытались забрать и наших, договориться- бесполезно. Почитайте тему, если интересно.

 

Сегодня весь день велись переговоры, не одному человеку, а в том числе, и модератору клавса Светлане, было сказано, что щенков нам не отдадут. У меня даже с милицией пока не полчается их забрать, вы мне какими методами предлагаете действовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие костюмы?? Мы, кураторы, были на данной передержке за 3 недели 4 раза, в глаза не видели никаких костюмов, как и эту лампу, нас ни разу никто не кварцевал. 8 марта с нами ездила и еще одна девушка с пика Наталья Золотко, помогала машиной на тот раз, сейчас она отсутствует в Москве, но подтвердить мои слова сможет вскоре непременно. В тот же день я, Настена и Золотко видели, как ваш 1месячный щенок "стаффик" выполз на лестничную площадку, потому что вет врач передержки вышла покурить, не закрыв толком дверь. А за минуту до этого: переноску по привозу, в которой сидели две наши девочки, Чара ака чернуша и Алиса-трехцветка, поставили на пол в прихожей, этот же ваш стаффик подошел к переноске и через окно-клетку понюхался с нашими, только что привезенными с улицы щенками-девочками. Когда мы сделали об этом замечание, так называемому, вет врачу передержки - ответом нам, а заодно и обращением к вашему щеночку было что-то вроде "ойойой". Вы об этом были не в курсе? Так вот теперь вы в курсе. Главное, ваше стояние на том, что карантин строго соблюдается на данной передержке, вплоть до кварцевания входивших и костюмов, в то время как САМА передержка признается, что карантин не соблюдался, она переносила заразу на ногах и признает вцелом свою халатность - так вот ваша позиция после этого звучит просто нелепо. Или передержка лжет про свою же халатность, на себя сама наговаривает, как считаете? :) Единственное: посетителям дают бахилы, которые щенки терзают на ногах и рвут, поэтому лишь одни бахилы - мера предосторожности весьма сомнительная, сами же работники передержки не носят даже бахил и перчаток, постоянно передвигаются из помещений от одних животных в помещения к другим. По поводу стекла, которое по вашим словам выбили наши щенки: о нем мы услышали впервые только вчера в тот момент, когда пошел разговор о изъятии щенков с передержки и спроса, почему же не соблюдается карантин. До этого нас передержка об этом не уведомляла, каким образом я должна была об этом узнать и якобы возмещать? Но самое главное: если ты идешь в такое серьезное и ответственное дело, как бизнес, закрученный на чьих-то жизнях - ты обязан предварительно обеспечить все условия для того. Подходящие двери в конце концов. Или вы так не считаете? Человек осознанно занялся именно щенками. Поэтому предъявы о стекле, которое выбили щенки, и из-за этого нарушился карантин, а мы должны это компенсировать - звучат по меньшей мере нелепо.

а) а ВЫ были в карантинной ?

б) подозреваю что нет. Вы опять неверно прочитали. Кварцуется не каждый входящий в квартиру,а входящий в зону карантина,в которой вы небыли. Повторюсь,уже в который раз,я пишу о том,что видел лично и в чем уверен. У наших щенов был энтерит-условия карантина соблюдались,все обрабатывалось и мылось в перчатках. И да,я там был не вчера,и даже не позавчера. Не соврать-я там был до 25го марта,точнее сказать не могу. Нафига тыкать пальцем в то,что мы говорим о том,что было КОГДА-ТО,если мы не отрицаем,что об этом КОГДА-ТО мы и пишем ? Ребят,детский сад,лишь бы за что зацепиться и теребить,теребить,теребить... Весна,авитаминоз,гормоны :yahoo:

 

Меня волнуют мои больные щенки, к которым я не могу попасть и с милицией и без милиции, и не могу им оказать помощь. Те, кому удалось вчера попасть в квартиру- отписались, что пытались забрать и наших, договориться- бесполезно. Почитайте тему, если интересно.

 

Сегодня весь день велись переговоры, не одному человеку, а в том числе, и модератору клавса Светлане, было сказано, что щенков нам не отдадут. У меня даже с милицией пока не полчается их забрать, вы мне какими методами предлагаете действовать ?

Вас что,шантажируют этими щенками ? ПОВТОРЮСЬ,даже для ЗДОРОВОГО щенка-перевозка это большой стресс. Иногда даже для взрослой собаки. Примером моя-после переезда с дачи домой-собака лежала три дня,практически не вставала,не ела,очень редко пила и часто дышала. И это было не по состоянию здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сталкивались с такой ситуацией. Сначала все пиковчане-старожилы утверждали что это энтерит,и мы тоже так думали. Повезли в клинику-анализ отрицательный,диагноз:глистная интоксикация,обезвоживание,истощение.

На ПиКе это было сильно облито и сверху присыпано,советовали своих врачей. Люди вызывали рекомендованного врача-диагноз тот же,но дороже и без анализов,но схема лечения иная. Опять было полито и присыпано.

Итог: на моей памяти-двоих выхаживали дома,оба выжили. Двое же были в стационаре-один погиб. Судьба еще четверых была плачевной-у одной разрыв внутренних органов глистами,у другой глисты в кровеносных сосудах.

Поверьте,в клиниках тоже часто ошибаются,и к сожалению,в наше время,халатность ОФИЦИАЛЬНЫХ врачей часто встречающееся явление. Ну а чего ? Опыта много,с похожими случаями сталкивался много раз,можно даже не разбираться. А ведь у многих заболеваний очень,очень похожая симптоматика,а иной раз и абсолютно аналогичная. Обвинять стоило бы,если бы от щенков избавились,как только они заболели. Неужели вам ни капельки не говорит то,что передержка признает свою вину и лечит животных за свой счет ? Вы не думали,что человек просто мог несколько раз сталкиваться с "ужасами" стационара,и просто жалеет животных ? Что за громкие фразы про эксперименты над животными ? Вдумайтесь,что вы говорите,я понимаю,вами движут чувства,вы расстроены,но держите себя в руках и слушайте разум и логику,а не эмоции.

 

Разумно объясните мне, пожалуйста, отчего все последние дни лечат щенков ? То, от чумы, теперь от глистной инвазии. Сами же ставят диагнозы, сами же и назначают лечение. Это не эксперименты ?

Не говорить кураторам о состоянии щенков, и о манипуляциях, которые проделывают со щенками, даже если хотят исправить свою вину,таким способом, это правильно ?

 

Щенки по факту больны, по факту находятся на передержке, где официально объявлен карантин для собак из-за чумы, самой же передержкой. Щенков отказываются отдавать, это как вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили бы посильную помощь с щенками. Привезли бы лекарств,каких считаете нужными,помогли бы,побыли бы там. Но увы,вы предпочли ругаться-теперь это сделать невозможно.

ПОВТОРЮ-ПЕРЕВОЗКА ДЛЯ ЩЕНКОВ ЭТО СТРЕСС,СТРЕСС,СТРЕСС а стресс сильно бьет по иммунитету,вот теперь поразмыслите,пожалуйста,хоть часть той ярости пустите на размышление,а не на стучание по клавишам с пеной у рта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба - не умеете-не курируйте больше никого,не мучайте животных..

все,больше в этой теме ничего не буду писать. Нужна будет помощь - обращайтесь,помочь всегда рада,а вот переходить на личности не собираюсь.

 

Ты обещала свою помощь, писала в нашей теме, что если получиться пристроить своих щенков, возьмёшь кого-то из наших на кураторство. Щенков-пристроила, но курируешь, теперь не наших, а др. собак. Это не предъява, просто факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты обещала свою помощь, писала в нашей теме, что если получиться пристроить своих щенков, возьмёшь кого-то из наших на кураторство. Щенков-пристроила, но курируешь, теперь не наших, а др. собак. Это не предъява, просто факт.

 

У ваших,хоть их и много,есть вы. А мы курируем тех,у кого не было НИКОГО.

Чем разделение кураторства РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ щенкам ? Они станут сразу все такие счастливые и здоровые? К ним стаей слетятся идеальные ручки с криками "Хочу,хочу,хочу"?

На наших курируемых щенков очень мало звонков,если можно считать за звонок тетю,которая звонила по объявлению на суку,и хотела кобеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а) а ВЫ были в карантинной ?

б) Кварцуется не каждый входящий в квартиру,а входящий в зону карантина,в которой вы небыли.

Вы - кажется, мужчина? Зачем вы так себя ведете, не отвечать за свои слова по жизни мужчине не к лицу. Откуда вам знать, где я там была, а где нет. Зачем констатируете, если у вас нет точной уверенности? За 4 визита на данную передержку я была во всех ее помещениях, которые со стороны видит человеческий глаз. Кухне, ванне, туалете, прихожей, общей комнате (где кресла), двух смежных небольших комнатах по бокам кресел, а так же вчера в комнате, которая рядом с кухней, как раз где та самая дверь без стекла, и где сидели вчера мои щенки, она же комната с кошками.

По мимо всех мною перечисленных помещений, есть еще какая-то комната-карантин? Если она есть (так есть?) - зачем мне туда входить, если мои щенки там ни разу и не пребывали, даже в свой так называемый период карантина на данной передержке сроком в 15 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...