Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пользователь as.qwert - мошенница! или возвращение СНУП-ИК


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина&Бакс

Также слежу за темой. Помочь могу только макетами напечатать с понедельника.Если будет такая необходимость.Если не сложно-пригласите в сообщество и меня. Пусть,наконец-то, справедливость в отдлеьно взятом случае воссторжествует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,кого пропустила и не добавила-пните в личку.Я там никак не могу разобраться.Попросила человечка,надеюсь она мне поможет.Там оказывается что б начать отписываться-надо создать темку. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня добавьте в сообщество.

Я помочь мало чем смогу, далеко живу, но помогаю финансово постоянно и так мерзко на душе

от таких девок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня добавьте в сообщество.

Я помочь мало чем смогу, далеко живу, но помогаю финансово постоянно и так мерзко на душе

от таких девок.

и меня, пожжж (тока объясните как прально пользоваться, я жуткий ламмер)) - т.к. была непосредственным финучастником ее темы(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне прошу Вас писать по теме - я был(а) пострадал(а) от противоправных действий Кулагиной Т.В. проживающей по адресу, Каширское шоссе д110 к2, готов(а) написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по данному факту. Или пишите мне или Павлу(он сменит меня утром) в личку, обсудим всё и договоримся о встрече.

 

baner3.jpg

 

Спасибо всем за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, мне звонила эта Таня. На мой вопрос - почему звоните мне? Ответила - что под моими сообщениями есть тел. Она поняла куда вляпалась, и просит сегодня с ней встретится для отдачи денег. Звонила с 8-903-745-50-74.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого-нибудь добавили в сообщество? у меня не получается.

Почему тут нельзя с ней общаться, это же поболтайка и вопросы по существу

Сколько только в данной теме было ее клонов? Хоть на один вопрос она ответила по существу?Вам не надоело читать одно и то же в ее сообщениях? Или приятно, когда кто-то где-то сидит перед монитором и глумится над целым форумом, предварительно обобрав людей и, главное, животных, на деньги?

60! страниц, из них информативных и по существу максимум 10. Остальное глумление одной и махания пальчиками и слова ай-ай остальных.

 

Повторяю последний раз - клон(ы) СНУП-ИКа будут баниться без предупреждения. Кто начнет разводить полемику с вышеозначенным персонажем будут наказаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть данную тему.

Темы созданы в закрытом сообществе.

Подавайте заявку на вступление пользователю plitka в личку.

 

----------------------------

 

Уважаемые модераторы, прошу закрыть данную тему в связи с ее ненадобностью...а так же, что бы клонов Татьяны не плодить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, мне звонила эта Таня. На мой вопрос - почему звоните мне? Ответила - что под моими сообщениями есть тел. Она поняла куда вляпалась, и просит сегодня с ней встретится для отдачи денег. Звонила с 8-903-745-50-74.

Решать конечно не мне, но думается не следует с ней встречаться и вести переговоры, ее нужно наказать не смотря ни на что, иначе это будет зеленый сигнал светофора для других, подобных этой особе. А видя ее неадекватное поведение мне вообще было бы боязно брать у нее деньги с рук на руки, только при свидетелях и только с ее объяснениями на тему каким образом она их добыла и по какой причине возвращает.

Не верю в раскаяние когда над ж...ой висит домоклов меч!!! Если бы она действительно раскаялась, то щенок уже еще вчера был бы у ребят, а так это все пустое.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта. Все, кто хочет помочь обращайтесь к пользователю plitka для приглашения в сообщество
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...