Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воздержитесь от услуг Маши из Ясенево.


ANUSH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Персонажу-то нечего терять... А Вам? Заняться больше нечем сейчас? у Вас вроде дел невпроворот :)

Будем народ сейчас развлекать?.. - Это прямая выдержка из Вашего письма мне МАРИЯ. Я сожалею, что не могу выложить все Ваше письмо. Или, если вы не возражаете. то я выложу письмо целиком. что бы не было двухсмыслицы?

Да нет, выкладывайте целиком, не возражаю как раз, почему не можете-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elinor! Давайте с Вами встретимся! Я очень хорошо запомнила ту особу, появление которой у нас на форуме так всех напрягает. Я ее узнаю и через десять лет и с любым мейкапом. Если Вы не она, то это быстро снимит с Вас все подозрения и успокоит народ! Жду адреса в лимчку.

 

А для чистоты эксперемента, могу еще пару человек взять с собой. которые лично знакомы с той МАРИЕЙ!

 

АNUSH. я правильно поняла, что Вы были дома у человека, которому отдавали котенка? Может съездим туда еще разок вместе?

 

 

Вот на это мое сообщение. мне в личку пришел вот такой ответ!

 

Можно вспомнить - что про Вас "хорошего" выплыло тогда, и "липовые" фото с "липовым" видео можно сейчас выложить. Под которым подписались "Не монтаж". И как Вы встречу персонажа с Вашей Е. А. на год назад передвинули, и еще много интересного :appl: Все, поверьте - лежит здесь рядышком :) Всем сразу ясно будет, какой Вы святой человек. Повредит Вам, или нет - другой вопрос, но людей увидит много и свое мнение каждый составит сам :) Персонажу-то нечего терять... А Вам? Заняться больше нечем сейчас? у Вас вроде дел невпроворот :)

Будем народ сейчас развлекать?..

 

Данным сообщением человек сам лично подтвердил все мои догадки относительно его личности. Ну, что тут скажешь? Наверное, когда писалось это письмо, то человеку думалось, что я так сильно испугаюсь ее намеков на что-то. что сразу замолчу. Ошибочка вышла. Я не боюсь ничего, что можно было бы про меня написать.

Мария, я Вам уже написала в письме. Можете открыть тему про меня и рассказать всему форуму, какая я сволочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть сюда фото тех мертвых котяточек в корзиночке выложить? :angry:
Вы человека не пугайте, а выложите нормально ссылку на тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа модераторы!

Вы вообще где и куда смотрите? Что это та самая дама сомнений уже не вызывает, и чего Вы ждете?

Ждем Вашего выступления с трибуны.

Пользователь Elinor временно заблокирован до полного выяснения. ЛС доступна для связи с кураторами животных. Elinor , отправьте любому модератору ссылки на темы животных, находящихся у Вас на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Нельзя этому человеку заниматься передержкой. А за клон у нас не банят на совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, я йже не знаю куда себя девать, чувствую себя виноватой, начиталась тут. У нее Рыжулька из моего подъезда, а ждать до среды пока смогу проведать...

Если все как вы говорите то заберу ее конечно обратно, что же делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2. Настоящие правила - это совокупность требований, выдвигаемых администрацией данного ресурса к посетителям форума. Правила составляются Администрацией форума и являются основополагающими при разрешении любых конфликтов, возникающих в них.

 

1.3. Настоящие правила действительны для всех разделов форума и обязательны к исполнению как зарегистрированными пользователями, так и гостями форума. Фактом принятия правил для всех пользователей является факт осуществления доступа на форум или использования форума любым другим образом. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

 

2.7. Категорически запрещается регистрация одного пользователя под двумя или более никнеймами. В случае нарушения этого правила, все учетные записи пользователя блокируются (п.3.23.7).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а тут уже мертвые в корзинке :(http://pesikot.org/forum.archive/index.php...t&p=3608380

 

Valeri Kin 9.6.2009, 1:29

Сообщение #129

 

Группа: Новичок

Сообщений: 1

Регистрация: 8.6.2009

Пользователь №: 50812

 

 

Информация от Марии:

Вчера вечером, после того как пользователь Kotochka изъявила желание оплатить вскрытие, ей было через личку предложено с Марией сегодня встретиться, в 13:00 на м. Динамо, и вместе доехать до лаборатории. Kotochka согласилась, с условием, что увидит котят своими глазами. Чтобы уточнить подробности встречи (как узнать, в метро, или у выхода, и т.д.), сегодня, с 11-ти утра, и весь день ей звонили на телефон, который у нее в профиле, он был заблокирован. Оказывается, это просто случайный набор цифр И встречаться она вовсе не собиралась, ей интересна была реакция форума. На то, что в личке. Может, не только Марии надо к врачу?..

Кстати о враче (для вскрытия), нет доверия клиникам, а Катя Vet не сможет помочь? С присутствием. Она, думаю, человек надежный, для всех сторон.

Умершие дети мокрыми не были, жидкость выступила наружу после ночи в пакете, который лежал в корзинке, которая стояла, и стоит в холодильнике.

 

Цитата к тому, что котята умерли 6-го. И до 9го стояли в холодильнике в корзиночке. Вы себе такое представляете?

 

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что это не та Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.Н., мне кажется Вам надо сегодня забрать кошку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Нельзя этому человеку заниматься передержкой. А за клон у нас не банят на совсем?

Уважаемая klapa! По айпи совпадений нет. Это первое. Второе - Вы внимательно читаете? Заблокирован до полного выяснения обстоятельств. Как только все подтвердится - бан и занесение передержки в ЧС (хотя темы нет). К тому же животных, если форумские животные присутствуют на данной передержке - надо вывозить. Может быть это поставить на первое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Нельзя этому человеку заниматься передержкой. А за клон у нас не банят на совсем?

Да нет Лена, ну что вы :)

За клон у нас банят только если посрешься с модератором.

Если клон свято прислых правил форума не нарушает, то он может долго быть клоном и делать все что только заблагорассудится, пока не поймаешь за руку на месте преступления. Иначе все клевета. А банятся те, кто на клона посмел рот открыть и оклеветать его светлое имя :)

 

За клон на форуме банят в соответствии с Правилами. Всего доброго!

Изменено пользователем Зайцы
клон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я физически не могу сегодня забрать иначе буду ночевать у метро вместе с этой кошкой, не думаю что это хороший вариант для рыжего котенка. Если кто сможет забрать я буду рада, встретились бы где нибудь в центре, я ее бы забрала обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам разово 2 тыс котёнку на нормальную передержку (Илона 8 917 530 25 68)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам разово 2 тыс котёнку на нормальную передержку (Илона 8 917 530 25 68)

вам трупики с илониной передержки выложить? :)

 

ps из огня да в полымя, бедная кошка

если Клапа ее не возьмет по случаю - труба ей будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая klapa! По айпи совпадений нет. Это первое. Второе - Вы внимательно читаете? Заблокирован до полного выяснения обстоятельств. Как только все подтвердится - бан и занесение передержки в ЧС (хотя темы нет). К тому же животных, если форумские животные присутствуют на данной передержке - надо вывозить. Может быть это поставить на первое место?

 

 

Да. все поняла. Да, конечно. Животных нужно вывозить. Главное, сделать так, что бы больше туда не возили. Я же не ради скандал, просто животных жалко. А, то что это та самая МАРИя, из ее письма мне четко видно. Она не отрицала, этого факта. Она просто пробовала надавить на меня и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у Клапы трупиков не было никогда?

Знаю, что были. И не стала хуже относится к ней - это , к сожалению, неизбежно.

У Илоны держала много зверей, все живы-здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет Лена, ну что вы :)

За клон у нас банят только если посрешься с модератором.

Если клон свято прислых правил форума не нарушает, то он может долго быть клоном и делать все что только заблагорассудится, пока не поймаешь за руку на месте преступления. Иначе все клевета. А банятся те, кто на клона посмел рот открыть и оклеветать его светлое имя :)

ну. что-то мне подсказывает, что врядли модераторы наши будут стеной стоять за данного пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. все поняла. Да, конечно. Животных нужно вывозить. Главное, сделать так, что бы больше туда не возили. Я же не ради скандал, просто животных жалко. А, то что это та самая МАРИя, из ее письма мне четко видно. Она не отрицала, этого факта. Она просто пробовала надавить на меня и все.

Так вот личка оставлена для того, чтобы кураторы имели дополнительную возможность связаться с данной передержкой. Насколько я поняла, животных там не много. Кто сможет найти все темы и связаться с кураторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У любой передержке есть свое кладбище. Животные на передержках погибали, погибают и будут погибать. К сожалению, но этого полностью избежать не получается и никогда не получится. Да же при тех мерах и требованиях, которые у меня, этой осенью я все равно притащила к себе панлейкопению. Погибло 4 животных. А в клинику мне пришлось положить 12 кошек. Все мои подопечные! Так тоже бывает.

Вопрос в том, какие выводы делает передержка из случившегося и какие меры принимает, что бы такого больше не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПиКе очередное весеннее обострение. :( Поиск ведьм в планетарном масштабе.

 

Жаль, что это не так. Еще утром, я сомневалась в своих убеждениях, но после ее письма мне - все сомнения отппали. вы прочитайте ее письмо. Я его выложила с ее разрешения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это знают все опытные кураторы. Конечно, было бы сказочно, если бы эта Рыжка попала бы к Вам. Но я , зная, какая очередь к Вам на передержку и какие требования анализов, на это не рассчитываю.

Поэтому предложила Илону.

У Илоны после случая с п.-й тоже возрос уровень требований к животным по состоянию здоровья. во всяком случае, чихающее животное она у меня не взяла.

Поэтому я взяла на себя смелость порекомендовать её передержку. Подчёркиваю: неоднократно проверенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что говорила с Марией Элинор, она вполне здраво рассуждает. Кошка "моя" у нее, пока что в карантине на кухне, говорит что остальные здоровы.

Она дала мне свой адрес без проблем, сообщила что кошки едят и т.п.

Я не буду говорить ни за ни против, когда поеду к ней сама все увижу.

У нее ведь действительно были животные которые здравствуют и поныне, не всем же везет увы, на ту тему про котят я не знаю что сказать, может это не в ней дело, а в том мужике что с кошками тогда остался, сейчас поздно что либо думать по этому поводу увы.

Я переживаю за ту которую ей вручила, ни чуть не меньше чем за ту которая все еще в подъезде.

Про всех тут наговорили уже кучу пакостей, и про илонину передержку тоже, как я могу найти нормальную тогда, если все плохие?? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь эту кошечку к себе брать. У меня сейчас 3 не привитые отказницы сидят и два моих подобрыша с улицы карантинятся. А у этой МАРИИ котенок умер только что неизвестно от чего. Тему автор именно по этой причине и открыл. Я после осенней эпидемии у меня, просто боюсь....

Мне некуда ее отсадить, что бы откарантинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...