Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воздержитесь от услуг Маши из Ясенево.


ANUSH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Переделала тему передержки, так нормально?..

Не хватает контактов и темы для отзывов.

 

Если факт подтвердится, вопрос к модераторам: а каким образом данный персонаж может в течение нескольких лет регистрироваться под разными никами?

Заходит на форум и регистрируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANUSH, это та Маша?

cac6375f75b2.jpg

b3c9b35aa291.gif

 

А вот эта МАША проходила у нас уже совсем под другими никами. И тема про нее скандальная была. очень скандальна. Про кошечка с опухолью, которой собрали деньги. которые испарились вместе с кошечкой. она потом еще фото липовые выкладывала. я эту даму очень хорошо знаю. Она у меня на передержке, бросила кошку. А потом еще пыталась что-то там вякать в мой адрес. Не помню, что именно. Помню в той истории много нехорошего всплыло про нее. Дрянь человек!!!!

 

 

Elinor! Можно с Вами встретиться. что бы убедиться, что Вы не та особа о которой даже думать не хочется? ту особу я лично узнаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elinor! Давайте с Вами встретимся! Я очень хорошо запомнила ту особу, появление которой у нас на форуме так всех напрягает. Я ее узнаю и через десять лет и с любым мейкапом. Если Вы не она, то это быстро снимит с Вас все подозрения и успокоит народ! Жду адреса в лимчку.

 

А для чистоты эксперемента, могу еще пару человек взять с собой. которые лично знакомы с той МАРИЕЙ!

 

АNUSH. я правильно поняла, что Вы были дома у человека, которому отдавали котенка? Может съездим туда еще разок вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! У меня есть неопровержимое доказательство того, что это именно та самая МАРИЯ! При чем она сама лично мне написала письмо в личку, из которого обсалютно недвусмысленно видно, что это она. При чем в этом письме она недвусмысленно мне угрожает.

Уважаемые модераторы, разрешите мне выложить это письмо здесь или скажити, куда мне переслать это письмо. Вопрос пребывания данного пользователя на форуме, тем более в числе передержек, нужно решать как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cac6375f75b2.jpg

b3c9b35aa291.gif

По первой фотографии сказать точно не могу что это та Мария что приезжала ко мне за рыженькой кошечкой из этой темы.

 

Но однозначно могу сказать, что это она по второй фотографии, я уж не знаю почему она в сообщениях написала что себя узнать не может.

Я надеюсь все равно, что все что здесь наговорили не к ней относится, темы кое какие ее посмотрела, вроде все нормально с котиками.

В среду поеду к ней, если она меня не пошлет конечно, чтобы проведать рыжульку.

 

А пока что говорить что-либо еще рано. На вид приличный отзывчивый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в личку напишите модераторам или по Жалобе. Ту Марию я помню по старым темам. Если это она, то надо забанить. И отслеживать клоны.

 

ИМХО, самый лучший вариант был бы встретиться Лене Klapa с Марией Elinor, поскольку Лена знала ту Марию лично. Тогда вопрос был бы решен окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрожала. Именно угрожала. Мне в письме было обещано открыть какие-то жуткие тайны про меня. Да же вопрос был задан: " У Вас вроде дел полно. Ну, ну что? будем развлекать публику?" Это Ваши слова? Приступайте МАРИЯ! Мыжите выкладывать все, чем Вы пытались мне рот заткнуть в личке.

Но. я еще раз повтарю. Вас нельзя подпускать к животным.

 

ЛЮДИ! ЭТО ТА САМАЯ МАРИЯ, У КОРОТОРОЙ КУЧА НИКОВ, КОТОРАЯ УЖЕ ЗАГУБИЛА МНОГО ЖИВОТНЫХ!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первой фотографии сказать точно не могу что это та Мария что приезжала ко мне за рыженькой кошечкой из этой темы.

 

Но однозначно могу сказать, что это она по второй фотографии, я уж не знаю почему она в сообщениях написала что себя узнать не может.

Я надеюсь все равно, что все что здесь наговорили не к ней относится, темы кое какие ее посмотрела, вроде все нормально с котиками.

В среду поеду к ней, если она меня не пошлет конечно, чтобы проведать рыжульку.

 

А пока что говорить что-либо еще рано. На вид приличный отзывчивый человек.

Есть сходство, или нет - посмотрите еще раз на месте :) Нет, конечно не пошлю :blink: приезжайте, буду очень рада Вас видеть! Проведаете свою кошечку, и других тоже - составите собственное мнение обо всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заберите у нее своих животных! :angry: Вы, что не понимаете, какие "проблемы" у этого человека!!!! :blink: Проведать они поедут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрожала. Именно угрожала. Мне в письме было обещано открыть какие-то жуткие тайны про меня. Да же вопрос был задан: " У Вас вроде дел полно. Ну, ну что? будем развлекать публику?" Это Ваши слова? Приступайте МАРИЯ! Мыжите выкладывать все, чем Вы пытались мне рот заткнуть в личке.

Но. я еще раз повтарю. Вас нельзя подпускать к животным.

 

ЛЮДИ! ЭТО ТА САМАЯ МАРИЯ, У КОРОТОРОЙ КУЧА НИКОВ, КОТОРАЯ УЖЕ ЗАГУБИЛА МНОГО ЖИВОТНЫХ!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ!!!!!!

Да что же с людьми происходит? Разве я Вам так писала? Я никаких тайн про Вас не знаю - только очевидное... Обратитесь к модераторам, пусть выложат оригинал письма - оно совершенно другое. Кричите зачем-то. Что Вас так возмутило?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отписала, что поеду проведать, потому что не могу осуждать человека только за то, что остальные против. Я приеду и своими глазами посмотрю: что ест кошка, где спит кошка и т.д. Я здесь новичок, да меня можно обмануть, но я прочитала всю эту тему, все приняла к сведению. Если условия будут плохими то заберу, пусть и обратно в подъезд, хотя есть ручки которые откликнулись, но думают еще пока.

Я никогда не берусь осуждать не зная, приеду и увижу.

Вы мне предлагаете работу бросить и мотать в Марии забирать кошь? А моих тогда кто кормить будет? У меня зп не большая и четверть ее уходит только на моих кошек...

Не набрасывайтесь так, хотя бы на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не доверять klapa у нас нет оснований...

 

klapa, может быть модераторам написать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заберите у нее своих животных! :angry: Вы, что не понимаете, какие "проблемы" у этого человека!!!! :blink: Проведать они поедут.....
А люди вправе своих животных забрать в любой момент, если чем-то недовольны, или просто передумают. Люди их навещают - претензий пока нет. И у каждой есть еще тема с фотографиями, тоже можно зайти, и посмотреть как выглядит. А что Вы можете понимать о моих "проблемах"? Мы с Вами не общались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь новичок, да меня можно обмануть, ...

Я никогда не берусь осуждать не зная, приеду и увижу.

 

Именно потому, что Вы новичок, Вы еще не знаете, КАК умеют обманывать(

 

Безотносительно ху из ху в данном случае, Вам же сразу написали в теме, не отдавайте по предложениям в личку, если человек не отписывается в теме, это уже подозрительно.

Иногда лучше пройти мимо животного, если сам не хочешь им заниматься. А Вы уже вторую тему открыли, и опять отдадите неизвестно кому?

Такая благотворительность животным боком выходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно потому, что Вы новичок, Вы еще не знаете, КАК умеют обманывать(

 

Безотносительно ху из ху в данном случае, Вам же сразу написали в теме, не отдавайте по предложениям в личку, если человек не отписывается в теме, это уже подозрительно.

Иногда лучше пройти мимо животного, если сам не хочешь им заниматься. А Вы уже вторую тему открыли, и опять отдадите неизвестно кому?

Такая благотворительность животным боком выходит.

Я отписалась в теме Абрикотин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я мимо пройду, то другие тоже мимо пройдут. Когда отдавала кошь еще таких подробностей не знала, уж простите. Я не собираюсь отдавать кому попало, к тому же Элинор отписала в теме о том, что киса у нее, но после того как ее приняла к себе.

По поводу условий и т.д. я отписала что посмотрю и заберу если все будет так, как вы все здесь описали.

Я и так спать нормально не могу из за этих кошек, потому что я переживаю за них, а помочь им никто не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы!

Вы вообще где и куда смотрите? Что это та самая дама сомнений уже не вызывает, и чего Вы ждете?

 

 

P.S. Ольга Петровна Душеприказчик, которая помогла огромному количеству кошек( и которую кстати и обманули эта самая Маша) забанена навсегда, а милая Маша по прежнему на форуме и ей предлагают открыть тему в разделе передержка.

Нормально,да? А потом удивляемся, что книжки не хорошие про форум пишут!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажу-то нечего терять... А Вам? Заняться больше нечем сейчас? у Вас вроде дел невпроворот :)

Будем народ сейчас развлекать?..

- Это прямая выдержка из Вашего письма мне МАРИЯ. Я сожалею, что не могу выложить все Ваше письмо. Или, если вы не возражаете. то я выложу письмо целиком. что бы не было двухсмыслицы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть сюда фото тех мертвых котяточек в корзиночке выложить? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте, если с работы картинки откроются, но это не приблизит среду быстрее. Если кто может раньше то езжайте к Марии и заберите Рыжика, договоримся ночью встретится, отвезу обратно в подъезд. Эта кошь там только день. Пока все равно я ничего сделать не могу, по этому я на кураторство над ней не претендовала, работа у меня такая, что меня по долгу не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А люди вправе своих животных забрать в любой момент, если чем-то недовольны, или просто передумают. Люди их навещают - претензий пока нет. И у каждой есть еще тема с фотографиями, тоже можно зайти, и посмотреть как выглядит. А что Вы можете понимать о моих "проблемах"? Мы с Вами не общались.

Надеюсь, что заберут. Всегда и у всех начинается с хорошего, только вот заканчивается у Вас, как правило, все плохо. Вам только время дать нужно. Мария, пожалуйста, найдите себе другое развлечение. Вам не следует заниматься животными.

 

МАРИЯ, надеюсь, что Вы не отрицаете, что создали клон? Что Вас на нашем форуме уже банили и не один раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же с людьми происходит? Разве я Вам так писала? Я никаких тайн про Вас не знаю - только очевидное... Обратитесь к модераторам, пусть выложат оригинал письма - оно совершенно другое. Кричите зачем-то. Что Вас так возмутило?..

В данном письме, Вы дали разрешение выложить Ваше письмо мне? Я могу его выложить сама. Модераторы для этого не нужны.

Выкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...