Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воздержитесь от услуг Маши из Ясенево.


ANUSH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Теперь у неё новый ник "день сурка", когда же её забанят окончательно? :angry::angry::angry:

А как это сделать? Модеры и так ,как могут перехватывают и банят.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните мне, новичку на форуме.... Чем эта Маша опасна? В чем ее цель?

 

Я не могу понять, зачем кому-то бесхозные кошки, ловить их, тащить в квартиру, сидеть в интернете и что-то писать... Это способ наживы такой? Что, действительно финансово выгодно? По-моему, можно как-то проще добывать себе деньги на пропитание.

 

 

Или же в чем суть? Какая цель у человека? Напишите в двух словах. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, объясните мне, новичку на форуме.... Чем эта Маша опасна? В чем ее цель?

 

Я не могу понять, зачем кому-то бесхозные кошки, ловить их, тащить в квартиру, сидеть в интернете и что-то писать... Это способ наживы такой? Что, действительно финансово выгодно? По-моему, можно как-то проще добывать себе деньги на пропитание.

 

 

Или же в чем суть? Какая цель у человека? Напишите в двух словах. Пожалуйста.

Вероятно, проблемы с психикой. Точнее вряд ли кто-то скажет Мошенническое присвоение если и было, то вряд ли в тех объемах, на которые можно стабильно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с психикой, однозначно ,поэтому логику в ее действиях искать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11494790

964c2dfc4c8c.jpg

964c2dfc4c8c.jpg

9c704a833c94.jpg- подросток месяца 4-5 кот, лез по мне по штанине на ручки, ласкуша игрун.

af0b2e31361e.jpg

c49b6a291f1e.jpg

0e4b4ff51c7d.jpg- офигенный кот!

7b184270c7b2.jpg

 

36af59842b5c.jpg- кошка, есть тема на пике "веслоушка" - я не ошиблась от слова весло. Очень ласковая, уши по ходу отрезаны так ровно и в детстве, т.к. таких пород не знаю.

129b1f1084c1.jpg

86a784603c59.jpg

c73a5284f904.jpg

a7cadd38ae58.jpg

c4b04e6da779.jpg

fe465efa5a50.jpg

----------------------------------

Итого:

Рыжий котенок из темы сидит 1 в комнате

6 кошек включая 1 котенка в другой комнате.

6 кошек включая 2-х котов на кухне

1 кошка живет в коридоре, та что первая на фото без лапки.

Глаза чистые у всех, лишая внешне не заметила, шкурка тусклая, не хватает хорошего питания, витаминов, ухода. При мне никто не чихал.

----------------------------------

Привела Маше корма ночной охотник 5 банок и сушки доктор клаудер, я не богата, но это реально на 1 день. Но еда кошачья в доме есть, примерно кг 3 сушки, вода в квартире и в мисках есть.

Кошки очень просятся на свободу, на ручки, зрелище печальное, они суют лапы из-под запертых дверей и открыв дверь, стая вылетает на тебя прося ласки, внимания, почесушки. Все до одного ласковые, всем надо уход и забота одного хозяина. Маше нереально их содержать. Она действительно не работает, на что они живут я не знаю, Очень тяжело, очень грустно.

Маша готова всех пристроить и пиарит как может. Но так же она понимает, что у нее нет средств их содержать, я пообещала ей позвонить в приют Лесной, чтобы забрать хотя бы 10 хвостов. И я это постараюсь завтра сделать. Если у кого-то есть координаты тех, кто может посодействовать и помочь забрать кошек в Лесной приют - выложите сюда.

-----------------------

Если есть на ПИКе форумчане, кто читает тему, кто привозил или увозил от Марии котов, кто помогал ей хоть как-то - что же вы люди молчите!!!! Вы забираете только своих хвостиков, а как же остальные? Как вы можете забыть их глаза? Маша говорит у нее больше никого нет, но пишут же здесь в теме, что общаются с Машей кураторы зверюшек, как можно ее оставить вот так? Ей не прокормить их. Жестоко скажу, ну хоть на улицу выпускай. Маша не попросила у меня ни рубля.

Тяжелая ситуация.

----------------------------------------

конкретно по Рыжу: умирать не собирается, но пристроить его оооочень для меня нереально. Ему месяц не меньше на откорм, любовь, заботу и внимание к нему одному. И да - лоток он вроде знает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...