Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кнопка с Покровки, которая с нами ... навсегда


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Натали и кошки

Девушки!.

Кнопка проглистогонена. Перенесла все отлично. Уши вылечены, чистые. Дома, т.е. в квартирных условиях, ведет себя отлично, кувыркается по-немногу, ходит как паук большой и лохматый и молчит, только есть просит, а так спит.

На даче это не выносимо. Она орет сутками до хрипоты, улицы пугается, кувыркается снося все во круг. Забивается под кровать и, самое главное, орет дурниной. Не то пугается, не то из-за тишины и потоянного шныряния кошек туда-сюда. Не знаю. И постоянно выпускать ее из палатки не возможно - она выползает на крыльцо, а там лестница с острыми краями -кафель..................есливынести на лужайку с газонной травой подстриженной - и помягче падать и травка - орет дурниной, ей эта травка как рыбке зонтик.

Мне там одна нервотрепка. В последнюю неделю она 7 суток орала по ночам, я как зомби ходила только с одной мыслью ее убить.

Приехали в Москву - ночью чуть по-мявкала и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь молчит,только есть просит.

Поэтому я очень прошу кураторов на время моего прибывания на даче до середины сентября кошку определить на другую передержку! иначе я повешусь от недосыпа и нервного истощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорила с Наташей (zyss): она Кнопку до сентября взять не сможет - работает сутками и времени даже на своих животных нет.

 

СРОНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖУ ДО СЕНТЯБРЯ!!! Городскую, чтобы человек много времени проводил дома и смог приглядеть за кошкой. Деньги есть. 5000руб./м-ц гарантируем. Лечение не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спонсоры, по 21.06. передержка у нас почти закрыта, НО пока не понятно, куда до сентября перебазировать Кнопку, поэтому реквизиты уточню чуть позже - все отправлю индивид. письма. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла в Скорой тему поиска передержки для Кнопки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6418177 - ситуация усложнилась, т.е. все варианты временной передержки соскочили.

Если никто ничего не предложит, вероятно нам придется принимать то решение, о кот. даже не хочется думать. Читайте, делитесь соображениями, я не могу в одиночку что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла в Скорой тему поиска передержки для Кнопки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6418177 - ситуация усложнилась, т.е. все варианты временной передержки соскочили.

Если никто ничего не предложит, вероятно нам придется принимать то решение, о кот. даже не хочется думать. Читайте, делитесь соображениями, я не могу в одиночку что-то решать.

Итоги поисков:

На ближайшие 2-3 недели Кнопку готова забрать Наташа (Наташа Р.) и ее дочка. Дочери 16 лет, в отсутствии мамы (мама - человек работающий) она будет выручать, пока такая договоренность. В семье 6 (или 7?) кошек - опыт есть. Под Кнопку может быть выделена индивид. комната дочери. Это так, тезисно.

 

С 10-15 июля до сентября есть 2 предложения: одно с ЖЖ от Насти, др. с Пика от Алены. Мы +/- все обговорили, надеюсь, все друг друга поняли. Если у Наташи с дочкой к сер. июля счет пойдет на часы (причины могут быть разные), обе девушки готовы будут помочь Кнопке с проживанием до сентября. Мы договорились, что по рез-там "приживаемости" у Наташи я им сообщу. Если, ттт, все будет нормально, то и хорошо, если же нет, то с сер. июля 2 запасных "аэродрома" у нас есть. А каким воспользуемся, если что, решим по ситуации.

 

Предварительно переезд к Наталье (Наташа Р.) запланирован на пятницу - впереди будет 2 выходных, чтобы познакомиться с Кнопкой и приноровиться к общению с ней, и еще будет возможность телефонной консультации с Наташей (Натали и кошки) до субботы 2-ой половины дня, а то у нее на даче плохо ловит тел., вечером она уедет и будет очень сложно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь заходить в тему, ужасно расстроилась, что у малышки не было передержки. Я даже помочь ни чем не могу((( Сегодня новости лучше, очень надеюсь, что Кнопочка найдет временное жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем финсокураторам в личку сегодня вышлю реквизиты новой карты. В пятницу с Наташей (Натали и кошки) за несколько дней нового периода я рассчитаюсь сама в счет своей доли (там всего 3 дня получается). У меня будет большая просьба к Вам - по возможности сделать перевод в течение четверга-пятницы, чтобы в пятницу можно было бы купить еду и пеленки для жития Кнопки у Наташи (Наташа Р.)! Я буду при машине, поэтому смогу сразу взять побольше банок и пеленок, чтобы не прыгать туда-сюда по магазинам.

 

Да, у нас из команды выпал один спонсор - Limonika с денежкой в размере 500р., я звонила, писала, отправляла СМС - тишина. Может кто-нибудь согласится на кураторство в размере 500р/м-ц? Просто за минувший м-ц (расчетное число у нас 21-е) человечек не прислал денежку и за нами уже долг а еще + 500 сейчас :(... Безусловно просьба не к уже участвующим, а к гостям темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, звонла Вам сегодня в дороге, не дозвонилась. Но уже поняла, раз Вы сами не звоните, значит нашлись варианты.

Ну на всякий случай я буду на связи, зато пинок для меня всё же начать ту комнату разбирать :)))

Кнопочке-девочке удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, звонла Вам сегодня в дороге, не дозвонилась. Но уже поняла, раз Вы сами не звоните, значит нашлись варианты.

Ну на всякий случай я буду на связи, зато пинок для меня всё же начать ту комнату разбирать :)))

Кнопочке-девочке удачи!

Тонечка, большое спасибо - вроде все утряслось! Не повезло Вашей комнате :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублирую просьбу по поиску финсокуратора на 500р/м-ц на ежемесячной основе! Пож., выручите! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и Наташа (наташа Р.) купили сегодня по упаковке пеленок и на завтра я отложила в Марквете баночный корм, кусочками, как Кнопка любит. Наташа (Натали и кошки) стирает палатку, какое-то одеяльце, в вобщем, готовит приданое. Если честно, я волнуюсь...

 

На сегодня Кнопке очень нужен финсокуратор на 500р. в м-ц - пож., если есть у кого-то возможность, замените Limonika, кот. о нас кажется забыла.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сейчас помочь, перечислить 500 р. Но на счет ежемесячного взноса - пока не знаю((( нет у меня уверенности в моем завтрашнем дне( Напишите номер сб карты, плз.

 

Я могу сейчас помочь, перечислить 500 р. Но на счет ежемесячного взноса - пока не знаю((( нет у меня уверенности в моем завтрашнем дне( Напишите номер сб карты, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сейчас помочь, перечислить 500 р. Но на счет ежемесячного взноса - пока не знаю((( нет у меня уверенности в моем завтрашнем дне( Напишите номер сб карты, плз...

Большое Вам спасибо - очень нас выручите! Хотя бы июнь будет закрыт. № мобильного сейчас кину в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как Вы переехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну как Вы переехали?

Вчера переезд отменился - у Натали и кошки одна подопечная кошка-инвалид выдала гнойную пиометру, пришлось по срочному договариваться со стерилизацией, а т.к. у доктора уже все было расписано, она могла взять кошку на операцию только в то время, когда мне надо было заезжать за Кнопой - ну, закон такой, бутербродный. Радует то, что случилось это ЧП у Натали накануне отъезда на дачу, а не после, а то это был бы просто полный пипец. Операция состоялась, все вроде стабильно-нормально. В этой связи мы свой переезд естественно перенесли.

 

Сегодня днем я забрала Кнопусю и со всем приданым мы поехали к Наташе (Наташа Р.). В дороге я ее подоткнула одеяльцем со всех сторон, чтобы она не болталась в пустой переноске, она сидела як мышь и даже кемарила, а я ехала, как будто везу ...хрустальную люстру.

У Наташи разместились в комнате дочки, а т.к. по всей комнате у нее ковер, то вышли из положения, пристегнув степплером пеленки (в случае конфуза их можно перестегнуть), получилось очень неплохо - спасибо Наташе за креатив :gift: ! Кнопка не испугалась новой обстановки, тут же начала лезть за почесалками, конечно заваливалась, но и на ногах тоже старалась ходить. Мы ее покормили и она на полдороге, в середине комнаты залегла кемарить. Подоткнули подушками, чтобы поуютнее, так она и спала.

Познакомилась с дочкой Настей. Посидели втроем на полу рядом с Кнопкой, кот. настойчиво просила ласки, а на руках у Насти (а до этого и на руках у Наташи) урчала как трактор.

Кошкостадо отреагировало по-разному - кто-то испугался, кто-то проигнорировал, кто-то шипанул разово и слился, а кто-то тут же пристроился к забытой на полке открытой банке корма :).... Кошки у Наташи очень ухоженные, холеные и очень красивые :wub: ! И по характеру все очень адекватные. И вообще в квартире какая-то хорошая, спокойная аура.

В общем, вечером у нас созвон по базовому, а оттого волнительному, вопросу туалета. Это самое главное.

 

 

 

А по-прежнему открыт вопрос поиска 1 финсокуратора: Кнопке очень нужен финсокуратор на 500р. в м-ц. Пож., если есть у кого-то возможность, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну слава Богу! Умнички девочки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поздний вечер субботы пока не писала (может просмотрели?) и не какала. Поела, но не с остервенением. Лежала в комнате спокойно, немного пыталась кондылябаться. Ждем утра.

 

Огромное спасибо Наташе за приют и очень внимательное отношение у котейке :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера переезд отменился - у Натали и кошки одна подопечная кошка-инвалид выдала гнойную пиометру, пришлось по срочному договариваться со стерилизацией, а т.к. у доктора уже все было расписано, она могла взять кошку на операцию только в то время, когда мне надо было заезжать за Кнопой - ну, закон такой, бутербродный. Радует то, что случилось это ЧП у Натали накануне отъезда на дачу, а не после, а то это был бы просто полный пипец. Операция состоялась, все вроде стабильно-нормально. В этой связи мы свой переезд естественно перенесли.

 

Сегодня днем я забрала Кнопусю и со всем приданым мы поехали к Наташе (Наташа Р.). В дороге я ее подоткнула одеяльцем со всех сторон, чтобы она не болталась в пустой переноске, она сидела як мышь и даже кемарила, а я ехала, как будто везу ...хрустальную люстру.

У Наташи разместились в комнате дочки, а т.к. по всей комнате у нее ковер, то вышли из положения, пристегнув степплером пеленки (в случае конфуза их можно перестегнуть), получилось очень неплохо - спасибо Наташе за креатив :gift: ! Кнопка не испугалась новой обстановки, тут же начала лезть за почесалками, конечно заваливалась, но и на ногах тоже старалась ходить. Мы ее покормили и она на полдороге, в середине комнаты залегла кемарить. Подоткнули подушками, чтобы поуютнее, так она и спала.

Познакомилась с дочкой Настей. Посидели втроем на полу рядом с Кнопкой, кот. настойчиво просила ласки, а на руках у Насти (а до этого и на руках у Наташи) урчала как трактор.

Кошкостадо отреагировало по-разному - кто-то испугался, кто-то проигнорировал, кто-то шипанул разово и слился, а кто-то тут же пристроился к забытой на полке открытой банке корма :).... Кошки у Наташи очень ухоженные, холеные и очень красивые :wub: ! И по характеру все очень адекватные. И вообще в квартире какая-то хорошая, спокойная аура.

В общем, вечером у нас созвон по базовому, а оттого волнительному, вопросу туалета. Это самое главное.

 

 

 

А по-прежнему открыт вопрос поиска 1 финсокуратора: Кнопке очень нужен финсокуратор на 500р. в м-ц. Пож., если есть у кого-то возможность, помогите!

 

Лена, ну, прямо засмущала... :gift:

Но надеюсь, что со стороны виднее)))

В начале третьего ночи свершилось))) Кнопунь была уже в палатке, я торчала на кухне, Настя торчала на посту... Пописали знатно - многа-многа))) Поменяли пеленку и не прошло и года... Кнопка вляпалась в свою какульку и пришлось идти ее мыть. Но так как девушка наша неплотно стоит на ножках, то мгновенно в ванне (пока я настраивала воду) изгваздалась вся. В итоге и была вымыта по самые ушки. Естественно, сказала все, что она думает о нас всех. В приданое ей передали отличные полотенца, которые были тут же использованы и постираны.

Так что ЖКТ у нас в норме. Просто зайка терпела.

Стало сразу понятно, что пеленки бОльшего размера будут гораздо востребованнее, чем те, что поменьше.

Кстати, достаточно долго лежала рядом с дочкой на диване, смотрела фильм "Район № 9" (или делала вид).

Сейчас паучок в палатке в обнимку с подушечкой.

Сегодня решили спать всей семьей вместе в одной комнате. А вдруг Кнопке чего-то будет надо, а я сплю крепко)))

На сегодня пока все.

Попозже выложу фотографии, чтобы показать наглядно, как Кнопка устроилась на новом месте.

Всем удачи!.. :)

 

 

 

Ой, ну слава Богу! Умнички девочки :)

 

 

На поздний вечер субботы пока не писала (может просмотрели?) и не какала. Поела, но не с остервенением. Лежала в комнате спокойно, немного пыталась кондылябаться. Ждем утра.

 

Огромное спасибо Наташе за приют и очень внимательное отношение у котейке :gift: !

 

Спасибо. Буду надеяться на лучшее. Кнопка - светлое пятно с черной шкуркой. Все получится.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале третьего ночи свершилось))) ...

Отлично! А то я с замиранием ждала утра...

Правда теперь переживаю, не простудилась ли она, помытая вся - окошко рядом приоткрытое и вентилятор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! А то я с замиранием ждала утра...

Правда теперь переживаю, не простудилась ли она, помытая вся - окошко рядом приоткрытое и вентилятор...

 

Окошко прикрыли, вентилятор выключили. Кошка сидела минут 30 в полотенце на руках у дочки. Пошла в палатку совершенно сухая.

Иначе и быть не может - у меня теперь в квартире самый важный клиент, с которого сдуваются пылинки)))

 

Сейчас лежит между подушечек на полу и оглядывается. Спокойна, ласкова)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на телефон 500 р. для Кнопуси.

Очень рада хорошим новостям!!!! отлично, что котейка в таких замечательных руках :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на телефон 500 р. для Кнопуси.

Очень рада хорошим новостям!!!! отлично, что котейка в таких замечательных руках :appl:

Да, большое спасибо за варучку :gift: - денежка упала! Щас занесу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...