Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! Ризеншнауцер Ника сильно истощенная, немолодая и не кому не нужная!


корветта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочку Нику привезли на конюшню и выбросили - с демодекозом и язвами, доверчивую и домашнюю. До сильных морозов её немножко подкармливали на конюшне, но все шарахались от плешивой и явно породистой собаки. Потом она совсем обессилила и попала в приют. Стая деликатную Нику не принимает, отгоняет от тазиков с едой. Ей достаются крохи. Иногда ей удаётся облизать чумазые мордочки других собак, которым повезло больше и они поели. Хозяйка приюта говорит, что Ника древняя и будет доживать в приюте - никому она не нужна - плешивая, с язвами по телу. Но вчера мы видели, как резво она бегает по участку, как лошадка, тощая, но грациозная. На старушку не похожа, да и зубки - лет на 5-6-7. Ника знает команды, заглядывает в глаза и очень хочет домой. Язва на боку, которую мы видели неделю назад, затянулась, но появилась ранка на лапе. Спасите НИКУ!

 

 

 

19ec75dd1325.jpg

 

7ddfeb44f22e.jpg

 

она красивая, нежная, добрая, ласковая!!! Очень послушная, знает команды!!! Ей очень нужна помощь! Я готова курировать, но финансово не тяну.

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171718 если конечно найдутся желающие помочь.....

 

 

 

21.03. Нику забрали девочки из команды помощи Шнауцерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шнауцер-команда в курсе, решается вопрос о взятии собаки на патронаж породников.

http://schnauzer-help.ru/contact.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мобильный интернет, очень плохо работает, всё грузиться очень медленно. Я в первом посте повесила свой номер тел. Е Очень переживаю за Нику, готова помогать всем чем можно. Она в очень плохом состоянии!!!

 

1d8ea05bd004.jpg

 

136f255dda9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Ириной корветта. Надеюсь, завтра решим вопрос)

Изменено пользователем bam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bam спасибо что позвонили. Завтра я перезвоню и мы договоримся как вывезти Нику от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Язва на боку, которую мы видели неделю назад, затянулась, но появилась ранка на лапе.

 

До этого, со слов хозяйки приюта, язва была на боку, но в другом месте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как? Забрали девочку?

 

Да. Повезли в ветлечебницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нику я вчера отвезла в Москву и передала bam. Теперь о ней позаботятся. Ника очень послушная, нежная, ласковая и умная девочка! Я желаю что бы ей нашлись самые лучшие хозяева! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нику я вчера отвезла в Москву и передала bam. Теперь о ней позаботятся. Ника очень послушная, нежная, ласковая и умная девочка! Я желаю что бы ей нашлись самые лучшие хозяева! :cry2:

 

Спасибо Ане malva-03 за помощь в перевозке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...