Jump to content
Sign in to follow this  
корветта

Сос! Ризеншнауцер Ника сильно истощенная, немолодая и не кому не нужная!

Recommended Posts

корветта

Девочку Нику привезли на конюшню и выбросили - с демодекозом и язвами, доверчивую и домашнюю. До сильных морозов её немножко подкармливали на конюшне, но все шарахались от плешивой и явно породистой собаки. Потом она совсем обессилила и попала в приют. Стая деликатную Нику не принимает, отгоняет от тазиков с едой. Ей достаются крохи. Иногда ей удаётся облизать чумазые мордочки других собак, которым повезло больше и они поели. Хозяйка приюта говорит, что Ника древняя и будет доживать в приюте - никому она не нужна - плешивая, с язвами по телу. Но вчера мы видели, как резво она бегает по участку, как лошадка, тощая, но грациозная. На старушку не похожа, да и зубки - лет на 5-6-7. Ника знает команды, заглядывает в глаза и очень хочет домой. Язва на боку, которую мы видели неделю назад, затянулась, но появилась ранка на лапе. Спасите НИКУ!

19ec75dd1325.jpg

7ddfeb44f22e.jpg

она красивая, нежная, добрая, ласковая!!! Очень послушная, знает команды!!! Ей очень нужна помощь! Я готова курировать, но финансово не тяну.

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171718 если конечно найдутся желающие помочь.....

21.03. Нику забрали девочки из команды помощи Шнауцерам

Helga*

шнауцер-команда в курсе, решается вопрос о взятии собаки на патронаж породников.

http://schnauzer-help.ru/contact.html

корветта

это было бы замечательно!!! Сейчас я попробую там с кем-то связаться.

bam

Если Нику отдадут, мы её заберём.

корветта

У меня мобильный интернет, очень плохо работает, всё грузиться очень медленно. Я в первом посте повесила свой номер тел. Е Очень переживаю за Нику, готова помогать всем чем можно. Она в очень плохом состоянии!!!

1d8ea05bd004.jpg

136f255dda9a.jpg

bam

корветта , я что-то не пойму, собака находится у Вас?

корветта

9e4a93db9bdd.jpg

b94e5edc0f28.jpg

af2400a31284.jpg

bam

Созвонились с Ириной корветта. Надеюсь, завтра решим вопрос)

Edited by bam

корветта

bam спасибо что позвонили. Завтра я перезвоню и мы договоримся как вывезти Нику от туда.

Dandelion
Язва на боку, которую мы видели неделю назад, затянулась, но появилась ранка на лапе.

До этого, со слов хозяйки приюта, язва была на боку, но в другом месте.

jull

Ну как? Забрали девочку?

Дайверка
Ну как? Забрали девочку?

Да. Повезли в ветлечебницу.

корветта

Нику я вчера отвезла в Москву и передала bam. Теперь о ней позаботятся. Ника очень послушная, нежная, ласковая и умная девочка! Я желаю что бы ей нашлись самые лучшие хозяева! :cry2:

корветта

Нику я вчера отвезла в Москву и передала bam. Теперь о ней позаботятся. Ника очень послушная, нежная, ласковая и умная девочка! Я желаю что бы ей нашлись самые лучшие хозяева! :cry2:

Спасибо Ане malva-03 за помощь в перевозке!

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...