Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцам, ангорам, персам и другим очень нужна финпомощь:Борман, Штирлиц, Тимоша, Ариэль - на передержке!Уже 30 - дома!Больше 35 - на улице ждут помощи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уточните, пожалуйста, на какой номер.

 

Таня! Наверное, на мой. Хотя я вчера убрала все кроме Вашей карты. У меня поступление есть 500 рублей.

 

Ставлю чек на расход Милочки на переезд в финансы.

Поставила.

Таня! У меня получается здесь прошла переноска вторая - девочек же должно быть две. Купила -то я для двоих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89033984472

 

Уже отписалась в предыдущем посте и вчера внесла в финансы.

 

Таня! У Вас только карта сбера? Я ее поставила в первый пост. Если есть Яндекс и телефон - напишите, поставлю в первый пост - свои оттуда убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера убрала все кроме Вашей карты

 

В теме финансирования стоят все старые данные: и телефон, и карта (и список финкураторов отличается от основной темы, и в "ожидаемом расходе" "Переезд в Москву - 2000" тоже надо бы стереть, когда будете в очередной раз править, переезд ведь уже посчитан в текущем балансе). Я понимаю, что все загруженные и забеганные, не подумайте, что критикую, просто хочу помочь, чтобы такие же забеганные читатели не запутались и поняли всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме финансирования стоят все старые данные: и телефон, и карта (и список финкураторов отличается от основной темы, и в "ожидаемом расходе" "Переезд в Москву - 2000" тоже надо бы стереть, когда будете в очередной раз править, переезд ведь уже посчитан в текущем балансе). Я понимаю, что все загруженные и забеганные, не подумайте, что критикую, просто хочу помочь, чтобы такие же забеганные читатели не запутались и поняли всё правильно.

 

Уже все исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон для денег даю в личку.

ЯК 41001537411363

 

Мила вчера к Ерёмину не попала, не успели из-за очень срочной кошки Полины из Краснодара. Сегодня вторая попытка.

Благодарова Милу посмотрела, сдали кровь и вирусы. Лапа, по её мнению, под ампутацию, чувствительности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон для денег даю в личку.

ЯК 41001537411363

 

Мила вчера к Ерёмину не попала, не успели из-за очень срочной кошки Полины из Краснодара. Сегодня вторая попытка.

Благодарова Милу посмотрела, сдали кровь и вирусы. Лапа, по её мнению, под ампутацию, чувствительности нет.

 

 

ЯК поставлю и напишу, что телефон в личку.

 

Милочка - неужели нет шансов на сохранение лапки? Будем ждать новостей от Еремина. МОжет быть, он даст ей шанс. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кинула 500 рублей на СБ-карту Фло.

Буду очень надеяться, что Мила останется при всех своих четырех лапах.

*Расстроилась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кинула 500 рублей на СБ-карту Фло.

Буду очень надеяться, что Мила останется при всех своих четырех лапах.

*Расстроилась*

 

Спасибо большое! :gift: Сейчас занесу в финансы. Я тоже очень расстроена. Надеюсь, у Тани будут хорошие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня хороших новостей. В воскресенье в 17.00 операция по ампутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! А может, лучше оставить лапку как есть? так она опирается на нее? Или так нельзя для здоровья? пусть бы она сгибалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! А может, лучше оставить лапку как есть? так она опирается на нее? Или так нельзя для здоровья? пусть бы она сгибалась.

Там мешок с гноем вокруг сустава. И опирается она неправильно на неё. Нельзя оставлять так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье в 17.00 операция по ампутации.

 

Я так понимаю, деньги опять кончились? Сколько нужно на операцию?

Если аванс начислили, переведу сегодня свою финкураторскую тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там мешок с гноем вокруг сустава. И опирается она неправильно на неё. Нельзя оставлять так.

Ясно. Бедный, бедный ребенок! Такая красивая девочка! Одни слезы... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, деньги опять кончились? Сколько нужно на операцию?

Если аванс начислили, переведу сегодня свою финкураторскую тысячу.

Ерёмин не сказал сумму. Других вариантов всё равно нет, он обычно с нас много не берёт. А денег нет никаких всё равно. Так что будем благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерёмин не сказал сумму. Других вариантов всё равно нет, он обычно с нас много не берёт. А денег нет никаких всё равно. Так что будем благодарны.

 

Таня! У меня остались 565 рублей. Я хочу переслать в выходные. Скиньте в личку ФИО пожалуйста . Я сброшу на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 на карту часа три назад.

 

Спасибо Вам огромное за помощь! :gift: Как Таня отпишется - внесу в финансирование.

Таня! Напишите, как Милочка вообще. Уже освоилась? Кушает? Не боится? В лоток села? Как у нее дела в целом на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, отпишитесь, пожалуйста, дошли ли деньги.

И раз уж такая петрушка с лапкой... то с меня еще 500. Завтра переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила в целом нормально. Всё хорошо.

 

Финкураторам спасибо. Всё пришло.

 

Оксана, я сделала отдельный пост с финотчётом московским. Буду сама вносить всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила в целом нормально. Всё хорошо.

 

Финкураторам спасибо. Всё пришло.

 

Оксана, я сделала отдельный пост с финотчётом московским. Буду сама вносить всё.

 

Слава богу, что у Милочки все нормально. Переживаем за операцию. Пусть все с ней будет хорошо.

 

Насчет финотчета - очень рада. ((( Так как так гораздо удобнее и мне легче.

 

Скиньте сюда его ссылку - поставлю в первый пост.

 

Оставшиеся у меня деньги отправлю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...