Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцам, ангорам, персам и другим очень нужна финпомощь:Борман, Штирлиц, Тимоша, Ариэль - на передержке!Уже 30 - дома!Больше 35 - на улице ждут помощи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так, перечитала еще раз всю тему, копирую все посты об отправке денег для Милы в тему финансов. Проверяйте: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6025906

 

Обратите внимание:

 

 

 

500 - это от черная ночь, выяснили. А чья сумма вторая? Отпишитесь, пожалуйста, кто 17 марта перевел на телефон 500 с чем-то руб.?

 

Девочки! Это просто ужас - написала огромный пост и он весь улетел - пишу второй раз, если учесть, что и один мне дался с трудом.

Не теряйте меня! Деньги все пришли. Большое спасибо!

У меня сильно повреждена рука - не могу писать - отек и сильные боли. И Наташа права, я совсем зашилась.

Вчера - подросток сибирячка с поврежденной ногой. Сегодня еле смогла вытащить из замурованного подвала малышей - крох 1,5 месяцев - бросили с 2,5 метровой высоты добрые люди на смерть. Дети чудные. Только никто не хотел помогать им. еле удалось добиться открыть подвал заплатила 700 рублей. Их фото в семи кошках.

С отправкой - а едут сразу четверо - тоже большие проблемы. Ничего не успеваю. Просто беда. Поэтому завтра мен я не будет до глубокой ночи. Не теряйте! И пожелайте удачи!

 

 

Перевела сегодня 500 руб. на СБ для Милочки!

Спасибо, Деньги пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, УДАЧИ с поимкой второй тайской кошки!!! :worthy:

И здоровья! С рукой это ты.... хм....

Такие батарейки всем нам бы не помешали, похоже :P

 

Пожалуйста, все пожелаем удачи Оксане - ей сегодня целый день придется караулить вторую таечку, которая вместе с Милой поедет. Вчера не нашли ее, а отправка сегодня ночью!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на кошку я вслепую согласилась - тему в первый раз вижу)))) Красота-то у меня какая будет )))

Жду девочку во вторник утром в Москве.

Если никто не против, прошу Оксану присоединить к этой теме кошку-тайку, которая ещё на улице. Жду её вместе с Милой в комплекте.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала огромный пост и он весь улетел - пишу второй раз, если учесть, что и один мне дался с трудом.

 

У меня сильно повреждена рука - не могу писать - отек и сильные боли.

 

Удачи и здоровья, Вы просто героиня! А огромные посты пишите сначала в файл .txt (или в Word, но он тоже иногда падает), а потом просто копируйте оттуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Уехала только Милочка. Вторую тайку я не нашла. Караулила все дни. вчера была там до ночи. Как сквозь землю провалилась. Просто н езнаю, что и думать. Место это далеко от меня. Каждые пять минут конечно не выйдешь. Но всегд аон абыла на месте. С Милочкой передала рентген и назначения.

Тайку буду ездить каждый день, пока не найду или не узнаю ее судьбу. Заберу до отправки. И буду ловить подростка тайского. К сожалениЮ . кроме этой девочки с остальными очень большая проблема с отловом. Сейчас, немного отойду после отправки, да я приболела с рукой - и буду заниматься ими вплотную.

Таня! Чтобы Вам не было трудов с получением " тайских посылочек" от нас, буду стараться найти того, кто сможет помочь и доставить малышей с вокзала куда надо. Поезд приедет завтра утром. Координаты точные напишу чуть позже, созвонюсь с ней в обед. В темы приду только после обеда. У нас на работе аттестация.

отправка была большой - 4 хвоста - все в разных местах - и я очень устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Кошке еще нужна операция и денежка на нее, а тему уже снесли из Скорой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Поезд 131. Вагон 12. Проводник Света. Поезд прибывает в 9.38 утра. Во вторник.

 

Ира! Почему Вас что-то удивляет? По моему, животные уже мало кого интересуют(((.

 

Я не удивляюсь больше ничему.

Странно, право слово, как это Милочка - и не в других городах?

 

Таня! Напишите на почту координаты для поступления денег на Милочку - поставлю в первый пост вместо своих. muz2303@ yandex.ru Или в личку. Просто почта всегда свободна, а личка всегда забита.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Поезд 131. Вагон 12. Проводник Света. Поезд прибывает в 9.38 утра. Во вторник.

 

Ира! Почему Вас что-то удивляет? По моему, животные уже мало кого интересуют(((.

 

Я не удивляюсь больше ничему.

Странно, право слово, как это Милочка - и не в других городах?

 

Таня! Напишите на почту координаты для поступления денег на Милочку - поставлю в первый пост вместо своих. muz2303@ yandex.ru Или в личку. Просто почта всегда свободна, а личка всегда забита.(((

Всё понято.

Карта Сбера 4276 3800 1587 4584

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, слов нет, но неужели кошка с такой травмой не достойна даже Сложных судеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, конечно, слов нет, но неужели кошка с такой травмой не достойна даже Сложных судеб?

Котэ получена. Едет на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё понято.

Карта Сбера 4276 3800 1587 4584

денежку на эту карту кидать?

простите, что денежку не положила, мне аванс не выдали...

как только денежку получу - сразу же кину обещанную денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку на эту карту кидать?

простите, что денежку не положила, мне аванс не выдали...

как только денежку получу - сразу же кину обещанную денежку

Да, на эту карту. Спасибо, будем ждать.

Завтра планируется визит к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинула на СБ-карту 500 рублей на котейку.

Спасибо. Посмотрю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Посмотрю вечером.

Так. Я не успела за событиями и отправила деньги на карту Гаяны(

Посмотрите ЛС, когда будет время.

Попробуем решить вопрос.

Я предлагаю сделать так: те деньги, что я уже перечислила Гаяне, пусть возьмутся на любую ее кошь, а для Милы я перечислю 500 рублей заново, уже на вашу карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Я не успела за событиями и отправила деньги на карту Гаяны(

Посмотрите ЛС, когда будет время.

Попробуем решить вопрос.

Я предлагаю сделать так: те деньги, что я уже перечислила Гаяне, пусть возьмутся на любую ее кошь, а для Милы я перечислю 500 рублей заново, уже на вашу карту.

Договорились. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно отправляла 100 р. для Милы на карту Сбербанка

№ 4276846018568936. Надеюсь, этот номер еще действителен?? А то, судя по побсуждениям, номер сменился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут недавно отправляла 100 р. для Милы на карту Сбербанка

№ 4276846018568936. Надеюсь, этот номер еще действителен?? А то, судя по побсуждениям, номер сменился...

 

Деньги Ваши получила. Большое спасибо! :gift: Номер был правильный. Просто сегодня кошечка перехала в Москву. Поэтому карта теперь будет другая. Сейчас поставлю ее в первый пост. Завтра выставлю в финансах расходы по переезду и подобью финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...