Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцам, ангорам, персам и другим очень нужна финпомощь:Борман, Штирлиц, Тимоша, Ариэль - на передержке!Уже 30 - дома!Больше 35 - на улице ждут помощи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Переведу на СБ, завтра, послезавтра, сразу напишу! Удачи Вам, кошечка очень красивая, слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. А. Шиндина: "Судя по рентгеновскому снимку, был перелом плеча, есть вывих запястья и переломы пястных костей. Для заживления язвы необходим длительный курс антибиотиков (3-4 недели), не давать животному разлизывать (одеть воротник) + местные обработки. Если в этот случае заживления не произойдет и чувствительности точно нет -- то ампутация конечности.. "

 

Очень жалко девочку :( неужели она станет инвалидом? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) это просто процедура пополнения счета!! как Вы себе кладете деньги на телефон, так же и здесь нужно!:))

8(903)398-44-72 оператор "Билайн" на это номер!!!

Спасибо Вам:)

 

ой, спасибо!!!!сегодня в обед всенепременнейше!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты представляешь такую красавицу и без передней лапки? Я все же надеюсь на лучшее и что ей удастся помочь и лапка восстановится.((( Узнай там, пожалуйста, какой именно антибиотик. И чем местные обработки?

 

Спросила, ждем...

Если кто-то знает, как лечить подобные раны, пожалуйста, подскажите! Все мы уже знаем, к сожалению, обычный исход оренбургского лечения... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне пожалуйста, куда перечислять денежку! Сейчас, если я правильно поняла, одну тему, на которую я подписалась, могут снять, тогда смогу 1200 руб./месяц. Обещать точно не буду! 500 руб. гарантировано в месяц!

 

Тогда я внесу Вас в список финкураторов на 500 рублей. А потом, если что, исправим! Спасибо большое! :gift:

 

Переведу на СБ, завтра, послезавтра, сразу напишу! Удачи Вам, кошечка очень красивая, слов нет!

 

Спасибо большое! Удача нас с Милой очень нужна!

 

Очень жалко девочку :( неужели она станет инвалидом? :help:

Боже мой, Ирин! Н езнаю. что делать с такой бедой! Не дай бог! Я пока не теряю надежду сохранить ногу! Но ей надо вМоскву. Сами знаете, что у нас делают в клиниках! :cry2:

Да, станет инвалидом - как раз подойдет для "других городов"(((.

 

 

ой, спасибо!!!!сегодня в обед всенепременнейше!!!!!

 

Спасибо Вам большое за :gift: то, что откликнулись!

 

 

Еще 500 ежемесячно.

 

 

Спасибо огромное! :gift: Вношу в финкураторы,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльвира!! Есть два варианта куда можно положить деньги!!

1. 89033984472 оператор "Билайн" (просто пополняете счет, а Оксана уже переводит эти деньги на Яндекс Кошелек и снимает через Юнистрим...длительная процедура, которая к тому же снимает около 5% кажется((

2. карта Сбербанка № 4276846018568936. если переводить с одной карты Сбера на другую проценты вообще не взимаются!!!

 

Спасибо Вам огромное!!!

Оксана, она же Гаяна, постоянно находит тяжелобольных кошек(( и времени на форум все меньше... я являюсь московским куратором ее кошечки Агаты из Оренбурга... увидела Ваше сообщение и просто решила ответить.

 

все реквизиты из темы о финансировании! (на первой странице можете найти ссылку)

 

Оксан..... девонька такая нежная...классная((( она будет лечиться в Оренбурге?? что вообще?? какие новости?? напиши плиз!!! как сможешь:)

 

Ирина! Спасибо, что ответили, Вы правы, со временем совсем труба. Где будет Милочка - пока незнаю, конечно, очень нужно ей к хорошему врачу в Москву - здесь ногу ей не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла в Скорой тему об отправке инвалидиков Оксаны - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6015015

 

Если бы у Милы нашелся куратор в Москве, ее можно было бы отправить вместе с ними!!!

 

Куратор, найдись!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду фин. куратором на 1000 в месяц до пристройства.

 

Спасибо Вам большое ! :gift: Милочке очень нужна помощь. Время уходит. Вношу Вас в список финкураторов Милы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, кинула. если не дойдут пишите. чек сохранила. буду если что ругаться с оператором!!!!

девоньке выздоровления. такая красавица!!!! а кураторам терпения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! А ты еще на один сайт ставила рентген Милочки? Там нет ответа?

 

И тут пришли новые ответы:

 

"Если перебит нерв, то все примочки и мази - бесполезны из-за нарушения трофики конечности. Вы только можете задержать гнилостные процессы конечности, а восстановится конечность вряд ли удастся. наверное, только удаление конечности может более - менее стабилизировать состояние кота".

 

"Насчет антибиотика - встречала на форуме, что врачи при похожих проблемах назначают цефтриаксон. Наверное можно и ветеринарный синулокс (амоксиклав - человеческий аналог). С выбором антибиотика - дождитесь ответа врача, я такой же посетитель форума, как и Вы.

А вот местные обработки - промывание раны хлоргексидином и обильно мазь левомеколь (человеческая аптека). Перевязки и не давать разлизывать. Можно купить носок для грудничка или, еще лучше - игрушечной куклы, как нибудь его прибинтовать к лапе и обмотать вокруг туловища. Фантазируйте)))))) И защитный воротник, если носок не поможет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другого сайта:

 

Судя по снимкам, к кошки переломы 2-3 пястных костей и вывих в лучезапястном суставе.

Варианты лечения - либо консервативное (что, видимо, и получает кошка), либо хирургическое.

Метод выбьора - репозиция и стабилизация аппаратом внешней костной фиксации.

По целесообразности и возможности того или иного метода решение должен принимать лечащий врач, который ведет животное.

Это зависит от множества факторов, которых мы не знаем. Либо пишите подробно историю болезни (какие именно мази, какие "уколы"), либо консультируйтесь у своего доктора, который это знает.

В любом случае - необходим защитный воротник, чтобы кошка не лизала рану, адекватная антибиотикотерапия и режим обработок раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку брошу завтра вечером :)

вот только аванс получу :rolleyes:

 

Спасибо большое! :gift:

 

С другого сайта:

 

Судя по снимкам, к кошки переломы 2-3 пястных костей и вывих в лучезапястном суставе.

Варианты лечения - либо консервативное (что, видимо, и получает кошка), либо хирургическое.

Метод выбьора - репозиция и стабилизация аппаратом внешней костной фиксации.

По целесообразности и возможности того или иного метода решение должен принимать лечащий врач, который ведет животное.

Это зависит от множества факторов, которых мы не знаем. Либо пишите подробно историю болезни (какие именно мази, какие "уколы"), либо консультируйтесь у своего доктора, который это знает.

В любом случае - необходим защитный воротник, чтобы кошка не лизала рану, адекватная антибиотикотерапия и режим обработок раны.

наташа! напиши туда, что она получает антибиотик из ряда цефалоспоринов, витамины группы В, гамавит, мази - актовегин, солкосерил, третью не помню на память(((. Посмотрю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу оказывать ежемесячную поддержку на 1000 руб., а также перевести несколько бОльшую сумму единовременно (надо подумать какую, возможно подёргать друзей). Во сколько примерно оцениваются её срочные нужды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу оказывать ежемесячную поддержку на 1000 руб., а также перевести несколько бОльшую сумму единовременно (надо подумать какую, возможно подёргать друзей). Во сколько примерно оцениваются её срочные нужды?

 

:gift: спасибо Вам!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу оказывать ежемесячную поддержку на 1000 руб., а также перевести несколько бОльшую сумму единовременно (надо подумать какую, возможно подёргать друзей). Во сколько примерно оцениваются её срочные нужды?

здравствуйте! Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Милочке ко врачу у нас в выходные. Тогда, если не удастся найти ей помощь в Москве, будем пробовать оперировать ее здесь. Но я очень надеюсь, что нам помогут и Милочку прооперируют в Москве. тогда у нее будет шанс сохранить ногу. У нас , учитывая уровень, шансов практически нет. Но денег ей тогда надо будет немало.(((

 

Вношу Вас в список финкураторов на 1000 рублей. Это очень важно, если у Милочки будет финансовая поддержка, то может быть, у нее быстрее появится куратор, который может помочь ей в Москве.

 

А Ближе к концу недели я опишу предполагаемый расход .

20 марта уезжают в МОскву мои инвалиды, если бы успеть, милочка могла бы ехать с ними(((,

 

в общем, кинула. если не дойдут пишите. чек сохранила. буду если что ругаться с оператором!!!!

девоньке выздоровления. такая красавица!!!! а кураторам терпения!!!!

 

Спасибо! У меня пришли 500 и 518,87 на телефон - какая сумма Ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь красавицу на кураторство! :worthy::help: Ей нужно в Москву.

Я поддержу из вКонтакте, если сюда приедет.

А если есть понимание, что с ней случилось, то буду писать журналистам однозначно.

Бедная красивая котодевочка... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ищем возможность переправить Милочку в Москву. В Оренбурге она почти без шансов, к сожалению. Вроде и клиники есть, а толку... Животные погибают просто от вирусов, а не от своих основных болячек :cry2:

 

Вот бы удалось ее отправить вместе с 2-мя инвалидиками! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6015550

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...