Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, собаки.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Задать вопросы может любой форумчанин. В любой теме. Помогал,не помогал.... И отвечать на конкретные вопросы должен и куратор, и передержка. Вы не ответили - что с собаками. Жму жалобу. Изменено пользователем olgavestik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olgavestik @ 28.3.2017, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Задать вопросы может любой форумчанин. В млюбой теме. И отвечать на конкретные вопросы должен и куратор, и передержка. Жму жалобу.


Только вы куратора как-то с вопросами "перескочили". Жмите что хотите - на Ваш вопрос ответили. собаки еще не пристроены поэтому ваш вопрос некорректен. И еще - лично вам никто здесь ничего не должен. Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не перескакивала. Начала как раз спрашивать в вашей теме.Ваша тема 4 месяца была в пристроенных. Я там задала вопрос куратору,т.е.Вам - где фото из дома,когда пристроились?. Волшебным образом пост мой удалился, тема перескочила в архив. Поэтому вынуждена написать здесь. Тем более передержка на карантине.
Лучше бы ответили, как собачки.А еще лучше фото выложили.
На то и форум,все спрашивают,все отвечают. Изменено пользователем olgavestik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olgavestik @ 28.3.2017, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я не перескакивала. Начала как раз спрашивать в вашей теме.Ваша тема 4 месяца была в пристроенных. Я там задала вопрос куратору,т.е.Вам - где фото из дома,когда пристроились?. Волшебным образом пост мой удалился, тема перескочила в архив. Поэтому вынуждена написать здесь. Тем более передержка на карантине.
Лучше бы ответили, как собачки.А еще лучше фото выложили.
На то и форум,все спрашивают,все отвечают.


Вам на Ваш вопрос ответили? ответили. А что мне делать и что куда выкладывать, спасибо - разберусь без советчиков. и тема не была в пристроенных 4 месяца, Вы что-то напутали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(olgavestik @ 27.3.2017, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос. Тоби и Черри заехали 6 ноября, с 13 в пристроенных. На днях тема в архиве после моего вопроса о пристройстве. Собачки так скоропалительно уехали от Вас. В первом посту нет об этом и речи.
Напишите. Когда отданы собачки ручкам!

Прошу прощения, на форуме почти не бываю. У собак есть куратор, Юля Соната, почему не задать вопрос ей?
Тоби пристроилась, Вишня уехала на передержку к кинологу, для коррекции поведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lilka @ 3.5.2017, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения, на форуме почти не бываю. У собак есть куратор, Юля Соната, почему не задать вопрос ей?
Тоби пристроилась, Вишня уехала на передержку к кинологу, для коррекции поведения.


я сокуратор, прошу ответить мне на мое письмо в личном сообщении, т.к. Юля Соната на связь не выходит. Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...