Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Около 20 кошек-инвалидов: одноглазые и слепые, хромые и безногие, есть еще безухие, беззубые, обмороженные и обожженные...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь транспортом и желательно регулярная.

Поездки будут не частые – примерно раз в одну-две недели для визитов к офтальмологу. Одно но, я могу только по выходным в субботу или воскресенье.

Езжу со своими подопечными только к Черноусовой – доверяю ей и проверено уже не раз, что лишнего не возьмет и напрасные надежды не даст.

Маршрут: Балашиха-Братеево-Балашиха

Вот в этом, возможно, смогу помочь. Могу тоже только по субботам и воскресеньям. Только надо немножко заранее желательно планировать поездки. Телефон мой есть в профиле,если вдруг потеряю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этом, возможно, смогу помочь. Могу тоже только по субботам и воскресеньям. Только надо немножко заранее желательно планировать поездки. Телефон мой есть в профиле,если вдруг потеряю тему.

Отлично! Пишу Вас в помощники по транспорту :gift:

Поездки так и будут планироваться. У меня самой нет возможности срываться моментально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Оренбургская область. У них дом или квартира? Девочки пугливые, им нужен дом без выхода на улицу. Чтобы жили только дома.

 

У них свой дом и двор есть.

Кисам, конечно, в квартиру надо, поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему из Скорой перенесли в такой раздел, где вообще никто не увидит. А ведь помощь нужна по-прежнему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему из Скорой перенесли в такой раздел, где вообще никто не увидит. А ведь помощь нужна по-прежнему :(

 

Еле нашла тему сегодня, из подписки тоже исчезла (видимо в связи с переносом в другой раздел). :(

Ирина, я тоже считаю, что рано нас переносить из Скорой! Сейчас остро нужны деньги для перевозки котов-инвалидов в Москву, нужны помощники здесь, в Москве, а в этот раздел я например вообще первый раз зашла. Ирина, может быть стоит обратиться с просьбой к модераторам о переносе обратно в скорую? Подскажите, как это сделать, я напишу.

 

Обещанную 1000 рублей на Барсика переведу Оксане сегодня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нажала кнопку жалоба с просьбой перенести хотя бы в Сложные судьбы. На перенос в Скорую я уже не надеюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сделала перевод на ЯК. Проверяйте. Буду регулярным фин.куратором на 1500-2000 тыс в месяц

 

На счет в Яндекс.Деньгах: 41001624551608

Сумма платежа: 2 000.00 RUR

Референс: 55995543.1

Дата отправки платежа: 16.03.2011 09:34:43

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все просить о переносе в Сложные судьбы. У кого уж судьбы сложнее, если не у инвалидов? :(

Жмем "Жалоба" и излагаем просьбу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Сделала перевод на ЯК. Проверяйте. Буду регулярным фин.куратором на 1500-2000 тыс в месяц

 

На счет в Яндекс.Деньгах: 41001624551608

Сумма платежа: 2 000.00 RUR

Референс: 55995543.1

Дата отправки платежа: 16.03.2011 09:34:43

Спасибо большущее! :gift::gift::gift:

Ждем Оксану, она подтвердит получение на ее ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это я. Хуже не бывает - не могу понять только одного. Что делать инвалидам, часть из которых рискует жизнью на улице под колесами машин в разделе, где люди просто ищут единомышленников в своих городах ? Не могу понять - где здесь логика?

 

По делу.

Я вчера очень устала - и уснула, сидя за компом, начав набирать ответ в тему. Проснулась глубокой ночью сидя, а на компе абракадабра, набранная Тотошкой. Сил переделывать не было. Решила, что все напишу завтра. Но найти тему не смогла. Повезло, что вчера подписалась на финансирование. Через него и вышла.

 

Барсик дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не буду говорить, чего мне это стоило. Падаю, как загнанная лошадь!

 

Забрала и отвезла вчера вечером.

оплатила передержку 1500 за 2 недели, еду и лекарства купила на 899 рублей. Чек поставлю после обеда - забыла дома шнур от фотика - постараюсь за обед забрать. Еще нужно купить антибиотик и капли в глаза. Сделали профилактику блох. Сделали сыворотку "Глобфел". Барсик страшно напугался, орал всю дорогу. Потом дома спрятался, осваивается. В любом случае, его теперь точно не задавят, и не обидят. И я просто счастлива, что успела.

 

Сегодня вечером еду делать вторые прививки Тотошке. Наведаю.

 

Вчера был очень трудный день. У меня девочка британка - потеряшка - летунья.Мордочка разбита и припадает на ноги, почти не ходит, плюс у нее шок от произошедшего. Поэтому вчера пришлось в срочном порядке искать местечко для нее.

Вот она.

eba36581481b.jpg

 

Огромная просьба ко всем , кто присылает помощь - пишите пожалуйста в теме от кого и для кого. У меня сломался телефон и тот, который сейчас старый допотопный, и в нем нет сохраненных из того телефонов. Я не могу понять по СМС кто прислал помощь и куда.

 

Всем привет.

Сделала перевод на ЯК. Проверяйте. Буду регулярным фин.куратором на 1500-2000 тыс в месяц

 

На счет в Яндекс.Деньгах: 41001624551608

Сумма платежа: 2 000.00 RUR

Референс: 55995543.1

Дата отправки платежа: 16.03.2011 09:34:43

 

Спасибо Вам большое за помощь и за кураторство. :gift: Деньги поступили. Только что проверила.

 

Спасибо большое! Пока СМС не пришло. Как будет - отпишусь. Мне на телефон пришли 471,70 от Иришик. Для Димасика. Спасибо большое!

 

Деньги поступили вчера вечером. Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла тему сегодня, из подписки тоже исчезла (видимо в связи с переносом в другой раздел). :(

Ирина, я тоже считаю, что рано нас переносить из Скорой! Сейчас остро нужны деньги для перевозки котов-инвалидов в Москву, нужны помощники здесь, в Москве, а в этот раздел я например вообще первый раз зашла. Ирина, может быть стоит обратиться с просьбой к модераторам о переносе обратно в скорую? Подскажите, как это сделать, я напишу.

 

Обещанную 1000 рублей на Барсика переведу Оксане сегодня. :)

 

 

Ирина! Спасибо тебе большое за помощь! :gift: А у меня душа поет - забрала вчера Барсюшку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила. Мне на телефон упало 500 руб. Жду информацию от кого и куда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Спасибо тебе большое за помощь! :gift: А у меня душа поет - забрала вчера Барсюшку!

 

Оксана, я тоже очень рада за Барсика! Вместе мы сила! :)

 

Написала личное сообщение модератору Mimosa с просьбой о переносе темы в раздел "Сложные судьбы", если уж в "Скорую" совсем путь закрыт... Ждем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо Всем за помощь.

 

У меня еще один тяжелый инвалид тайская кошечка Мила. Раздроблен и разорван сустав, поврежден нерв. Ей нужна срочная операция. Вот ее тема. Приходите .

Мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что Барсик вне опасности. :yahoo: Гаяна, скажите, может быть мне лучше перевести деньги на ЯК? Если да, то тогда в пятницу-понедельник переведу 1300 на Барсика. Только уточните тогда ЯК в личку, просто у меня терминал прямо на работе стоит, а в Сбербанк нужно идти и я вечером не успеваю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое счастье, что Барсик вне опасности. :yahoo: Гаяна, скажите, может быть мне лучше перевести деньги на ЯК? Если да, то тогда в пятницу-понедельник переведу 1300 на Барсика. Только уточните тогда ЯК в личку, просто у меня терминал прямо на работе стоит, а в Сбербанк нужно идти и я вечером не успеваю :(

Вы можете сделать как Вам удобнее. Просто на ЯКе и телефоне больше процент снимают. Чем по карте. В превых постах есть все реквизиты. Оренбургские. Московские Ирина бросает в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а как с глазками у Барсика? Вчера удалось их посмотреть?

 

Я надеюсь, что к концу недели поступят еще средства. Тогда я их перекину Вам, чтобы подготовить к отправке Тотошу.

 

И еще. Может вместе с Тотошей отправить котенка черно-белого? Вы пишете, что он полностью готов к пристойству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, а как с глазками у Барсика? Вчера удалось их посмотреть?

 

Я надеюсь, что к концу недели поступят еще средства. Тогда я их перекину Вам, чтобы подготовить к отправке Тотошу.

 

И еще. Может вместе с Тотошей отправить котенка черно-белого? Вы пишете, что он полностью готов к пристойству.

 

Глазки смотрели. Но сильно лезть не стали. Барсик сильно напугался. Решили дать отойти.

Одного глаза нет. Второй есть. Но непонятно , видит или нет. тоесть , нет, он видит, но непонятно насколько плохо. Он полуприкрыт. Но зрачок есть. бельма нет. Решила провести ему то же лечение, что на слепышах. Цефтриаксон. Тобрекс, Карнери. Через неделю видно будет.

 

Про котенка отпишу вечером. Должна созвониться.

 

Тотошу и кого-то второго готова отправить в ночь с 20 на 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет обновила. Мне на телефон упало 500 руб. Жду информацию от кого и куда :rolleyes:

Это денежка от НикиР на Барсика! :yahoo: Спасибо огромное! Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня около 18.30 1000 рублей Оксане на тел. для Барсика (или для любого другого питомца из этой темы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gift: Сейчас внесу в финотчет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня около 18.30 1000 рублей Оксане на тел. для Барсика (или для любого другого питомца из этой темы).

Деньги от Варварушки получила.

Спасибо большое!

Разговаривала насчет Барсика. ему обработали глаза. Глаза очень неважные. И воспалены. Сегодня начинаем лечение. Одного глаза точно нет. Барсик ест только натуралку - корм сухой не признает. Пока боится и в связи с тем, что лезут к глазам - шипит. Немного хрюкает нос, но , похоже, что это общее воспаление от глаз и перемерз - симптомов вирусного нет. Но решили курс провести.

Сделала вчера вторую прививку от грибка Тотоше - чувствует он себя хорошо после кастрации отошел.

Девочки! У нас проблема. Поезд с котятами приходит утром и в рабочий день. Ирина же сможет забрать их только вечером.

Очень нужна помощь - встретить малышей и чтобы они побыли у кого-то дома до конца рабочего дня. После работы Ирина сможет их забрать домой. Кто может помочь - напишите пожалуйста! Иначе отправка сорвется.(((

 

И еще. Мы по-прежнему по непонятной причине висим в других городах. Это очень плохо для малышей - здесь их вообще никто не увидит. Кто может, пишите просьбу о переносе темы в сложные судьбы - ей там самое место.

 

написала модератору - тишина, надо в сложные

 

Мы все написали - и тишина довольно странная для таких тяжелых инвалидов((((. Я все же надеюсь, что это потому, что кто - то еще не увидел просьбу или было некогда. Потому как обижать убогих, лишая их возможности на счастье - нельзя. Они уже обижены судьбой. Просто не понимаю. Столько труда уже сделано, такая большая работа - неужели все будет впустую?

пишите пожалуйста еще. Я очень надеюсь, что нас хоть кто-то услышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже написала.... :( И если не переносят, почему нет объяснений ЗДЕСЬ, в теме, ПОЧЕМУ так? Откуда такой нелогичный выбор раздела???

Буду писать всем модераторам подряд, и всем советую. Кого-то просто может не быть временно.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sta...mp;CODE=leaders - вот список модераторов. Я так понимаю, что нужно выбирать супермодераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...