Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если Ксения не сможет, может быть попросить Ксюшу Кибкало? У неё потрясающие фото щеников.

Мы с Ксенией уже договорились )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что Светлана смогла поймать только одного((других поймать не может(((

Да, Света смогла сама поймать одного щенка. Пока он у нее дома. Она сама отвезет его на передержку завтра. Но, почему-то он у нее дома не встает на лапы и ползает, по ее словам. :blink: Думаю, заболеть энтеритом или другим вирусом он не мог, т.к. во-первых по анализам щенки здоровы, во-вторых, остальные у Риты тоже в порядке и почему он ползает я вообще не понимаю........ Это в любом случае не вирус, мне кажется, а вот что это может быть ??????????? :blink:

 

Остались еще 2 щенка, которые так и находятся на улице под вагоном, сейчас стало очень холодно, боюсь, как бы они теперь вдвоем не замерзли там......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто так и не предложил помощь в пиаре, а ведь здесь на данный момент 7 щенков !!!!!!!!!!!

 

Может кто-нибудь сможет помочь с пиаром ???

:help::help::help:

Я предлагала помощь с пиаром, еще в начале темы. Мое предложение в силе, жду текстик и фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Света смогла сама поймать одного щенка. Пока он у нее дома. Она сама отвезет его на передержку завтра. Но, почему-то он у нее дома не встает на лапы и ползает, по ее словам. :blink: Думаю, заболеть энтеритом или другим вирусом он не мог, т.к. во-первых по анализам щенки здоровы, во-вторых, остальные у Риты тоже в порядке и почему он ползает я вообще не понимаю........ Это в любом случае не вирус, мне кажется, а вот что это может быть ??????????? :blink:

 

Остались еще 2 щенка, которые так и находятся на улице под вагоном, сейчас стало очень холодно, боюсь, как бы они теперь вдвоем не замерзли там......

Может он пока в стрессе....хотя это очень странное проявление стресса...пусть понаблюдает,а завтра станет яснее его самочувствие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагала помощь с пиаром, еще в начале темы. Мое предложение в силе, жду текстик и фото...

Ой, а я забыла.... Я уже ничего не помню, каждый день езжу по передержкам, нет больше времени и сил уже...... Спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, заболеть энтеритом или другим вирусом он не мог, т.к. во-первых по анализам щенки здоровы, во-вторых, остальные у Риты тоже в порядке и почему он ползает я вообще не понимаю........ Это в любом случае не вирус, мне кажется, а вот что это может быть ??????????? :blink:

 

Малыши могут ползать от чего угодно:

- слабость от недоедания,

- страх, т.к. он один, без мамы теперь,

- заболел! Вирусы не думаю, что стоит исключать. Заболеть он мог и за один день.

- проблемы с лапами - перебиты, отморожены и т.д.

 

Хочется конечно верить, что он просто трусится. Может завтра по другому будет. Будем надеяться.

ДРУЗЬЯ - фОРУМЧАНЕ!

Каждый день на улицах города, в переходах метрополитена мы видим бездомных собак и щенков.

Наблюдаем, как мамки и папки выхаживают своих щенков, кормят их тем, что удастся найти, умиляемся этому зрелищу.

Но не каждый из нас может решиться и забрать животное с улицы!

Вечные проблемы, семья, дети, да просто другие заботы. Причин много.

Спустя дни, недели эти забавные зверушки исчезают и мы успокаиваем себя - может КТО-ТО забрал! Дай бог! И забываем о них навсегда!

 

Девушки, не смотря ни на что, нашли в себе силы и вывезли этих несчастных "смертников" из такого гиблого места, как промзона у ж/д.

Но потянуть такие расходы им одним не под силу.

 

ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Может у кого то есть возможность купить детям корм, или кто-то может приехать и сделать им прививки, купить необходимые медикаменты, витамины, игрушки, пеленки. Любая помощь необходима! Щенки еще совсем крохи и только - только познают наш мир!

ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ИМ НАДЕЖДУ НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ И ПОСТАРАЕМСЯ ВСЕ-ТАКИ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ!

На сегодня передержка такого кол-ва щенков очень дорого обходится. Но даже если Вы можете помочь и перечислить малышам хотя бы 100-200 рублей, уверена, что все хвостики будут Вам безмерно благодарны!

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

ВЕДЬ ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши могут ползать от чего угодно:

- слабость от недоедания,

- страх, т.к. он один, без мамы теперь,

- заболел! Вирусы не думаю, что стоит исключать. Заболеть он мог и за один день.

- проблемы с лапами - перебиты, отморожены и т.д.

 

Хочется конечно верить, что он просто трусится. Может завтра по другому будет. Будем надеяться.

ДРУЗЬЯ - фОРУМЧАНЕ!

Каждый день на улицах города, в переходах метрополитена мы видим бездомных собак и щенков.

Наблюдаем, как мамки и папки выхаживают своих щенков, кормят их тем, что удастся найти, умиляемся этому зрелищу.

Но не каждый из нас может решиться и забрать животное с улицы!

Вечные проблемы, семья, дети, да просто другие заботы. Причин много.

Спустя дни, недели эти забавные зверушки исчезают и мы успокаиваем себя - может КТО-ТО забрал! Дай бог! И забываем о них навсегда!

 

Девушки, не смотря ни на что, нашли в себе силы и вывезли этих несчастных "смертников" из такого гиблого места, как промзона у ж/д.

Но потянуть такие расходы им одним не под силу.

 

ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Может у кого то есть возможность купить детям корм, или кто-то может приехать и сделать им прививки, купить необходимые медикаменты, витамины, игрушки, пеленки. Любая помощь необходима! Щенки еще совсем крохи и только - только познают наш мир!

ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ИМ НАДЕЖДУ НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ И ПОСТАРАЕМСЯ ВСЕ-ТАКИ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ!

На сегодня передержка такого кол-ва щенков очень дорого обходится. Но даже если Вы можете помочь и перечислить малышам хотя бы 100-200 рублей, уверена, что все хвостики будут Вам безмерно благодарны!

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

ВЕДЬ ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?!

какие красивые малыши!! Кстати может ползать потому что ноги разьезжаются на полу....

Вы герои, что столько забрали детишек!!!! С меня 1000руб.- лучше на 1 или 2 голодных телефона!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати может ползать потому что ноги разьезжаются на полу....

 

Вполне могут. Они же еще такие медвежата смешные. :P

 

Спасибо Вам за помощь :gift: :gift: :gift: ! Ирина вам напишет обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие красивые малыши!! Кстати может ползать потому что ноги разьезжаются на полу....

Вы герои, что столько забрали детишек!!!! С меня 1000руб.- лучше на 1 или 2 голодных телефона!!

Спасибо большое :gift: А Вы можете перевести деньги на карту ? Я никак не могу обналичить с телефона, никак.

 

Пожалуйста, давайте не цитировать большие посты, это запрещено правилами Скорой, а то снесут тему отсюда и все... У меня так уже было. А пока еще помощь то нужна (если можете, сотрите из своего поста цитату предыдущего ) :blush:

 

Малыши могут ползать от чего угодно:

- слабость от недоедания,

- страх, т.к. он один, без мамы теперь,

- заболел! Вирусы не думаю, что стоит исключать. Заболеть он мог и за один день.

- проблемы с лапами - перебиты, отморожены и т.д.

Ксения, спасибо большое за поддержку, она очень нужна ! :gift:

 

От чего ползает не знаю, Свету не поймешь, она странноватая, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Ирина, я могла бы принять на телефон, но на карту перекину только после 4-го апреля. Если это устроит, дам номер.

Конечно, устроит. Ирина, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света сегодня отвезла еще одного щенка Рите ! И еще она сказала, что сегодня уже поймала еще одного и отвезет его уже в понедельник.

 

И не знаю хорошо это или плохо, но как она говорила про пропавших щенков, что осталось только 8, а потом опять вдруг 10. А сейчас она мне говорит, что пришел еще один из тех, кого она думала раздавило поездом. Что она видела, как раздавило одного, а почему-то думала, что вдоих :blink:

 

И теперь их уже не 10, а получается 11 щенков. Ну и откуда я буду брать деньги ?????????? :( Я не могу этому порадоваться. Но и сказать ей, чтобы одного бросала там тоже не могу, она спрашивала сейчас, можно ли и его везти к Рите, ну я сказала, что да. Но ведь не бросишь же......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, не расстраивайтесь. Ну что же делать, ведь, действительно, не бросишь.

Меня вот волнует, не будет ли у мамки мастита. Или она их уже не кормила?

Не знаю кормила или нет. Маму жалко, ее бы взять.... Опять там собак отравили, почему именно сейчас ? :cry2: Свету не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кормила или нет. Маму жалко, ее бы взять.... Опять там собак отравили, почему именно сейчас ? :cry2: Свету не поймешь.

Видимо для кого-то этот помет щенков стал решающей каплей терпения,вот и стали все травить,чтобы больше не плодились!она бы договорилась с тем,кто следит за территорией,что стерилизует собак и больше уже ни щенков,ни новых собак там не будет,может тогда бы травить перестали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли в "Собаки", потрясающе, 8 щенков на передержке и еще 3 щенка на улице !!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry2:

 

Помощи нет, да зачем помогать, тут судят видимо теперь так, сама дура взяла такую ораву щенков, вот сама как хочешь, так и тащи их..........

 

 

Сегодня я ездила к Рите, натискала малышей, настоящие игрушки :wub: Носились по всей квартире, как сумашедшие, дерутся, кричат, игрушки треплят, это что-то :wub: Все с характером :P

 

Отдала Рите витамины, которые я купила и еще довезла 2 ампулы Гискана, т.к. количество щенков увеличивается.

 

Сегодня приезжала Ксения "KsuVesna" и сфотографировала щенков, Ксении огромное спасибо, за то, что устроила бесплатную фотосессию малышам :gift::gift::gift: Ксюша, спасибо тебе, что ты так долго возилась с ними и меня ждала :gift:

 

Будем ждать фотографий :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из скорой выкинули???11 щенков и им не нужна помощь??((((((((((

Помогите крохам с оплатой передержки и пиаром :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Света просто доканает, это точно. Она вообще ничего не понимает.

 

Звонит мне сейчас и говорит, что нашла еще одного щенка, но крупнее и по возрасту больше, видимо из другого помета. Ну как она вообще представляет, как можно смешивать пометы ???????? НУ ОНА ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ПОВЕСИТЬ НА МЕНЯ ВСЕХ ЩЕНКОВ ВИДИМО.

 

Я ей говорю, да жалко, да что же делать, но нельзя же РИСКОВАТЬ этими, они чистые, проколытые, а у этого нет анализов, неизвестно ничего. Как можно его к этим подселить ?

И ОТКУДА МНЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ. Человек вообще ничего не понимает, вот что значит я один раз помогла и теперь..........Я же тоже не могу уже.

 

Главное она его домой уже притащила, я ей говорю, ну что же Вы всех теперь оттуда к Рите привезете, если заболеют маленькие, я ей сказала, значит сдохнут, слов других у меня нет, денег на лечение не будет.

 

Вот скажите, как она взрослый человек, занимающийся собаками не понимает этого ? И как можно все вешать на меня ? Она даже ни разу не спросила меня, как вообще у меня дела и как я могу столько всего на себе тянуть и откуда я возьму деньги, даже не спрашивает, плевать ей на меня и всех....... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле,откуда брать деньги на всех???на тебе столько висит!!!Жалко всех и всем хочется помочь,но где взять столько денег????хотя бы этих начать потихоньку пристраивать,а потом уже других брать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле,откуда брать деньги на всех???на тебе столько висит!!!Жалко всех и всем хочется помочь,но где взять столько денег????хотя бы этих начать потихоньку пристраивать,а потом уже других брать :(

Ой,девочки,написала Лена вам что б про клетку узнать,а у вас тут такая трудная тема :(

Всё на форуме не отследишь,и большей частью в своих темах тусуешься,хотя видно даже по скорым-щенопад!

А вы сейчас ещё и разделе собаки...

Девушки вам надо в скорую с таким количеством малышни!Тут помощи дождаться сложнее :cry2:

Проситесь! Пишите модераторам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша,в эту тему тоже на твою СБ карту кидать денюжку?Если можешь ссылку на тему в личку кинь.Я постоянно теряю темки...Буду следить за этой тоже.Спасибо тебе!!!Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша,в эту тему тоже на твою СБ карту кидать денюжку?Если можешь ссылку на тему в личку кинь.Я постоянно теряю темки...Буду следить за этой тоже.Спасибо тебе!!!Держись!

Катерина, спасибо :gift: Да пложить можно на мою карочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Риты 8 щенков, из тех 3-х щенков, что остались на улице, один щенок пристроен и он уже уехал оттуда домой. Его пристроила сама Света. На улице остались 2 щенка и еще 1 щенок из другого помета, который крупнее о котором я писала выше. Его Света выпустила обратно, а двух маленьких она скорее всего ловить уже не будет :(

 

По отчету, Рите я отдала 22 марта 15 000 р. за передержку, было 7 щенков по 25 марта и передержка стоила по 700 р. в день, т.е. 2800 р. А 26 марта Света довезла еще одного щенка Рите и с 26.03 передержка теперь стоит 800 р. в день. Т.е. 15000 р. - 2800 р. = 12 200 р.

Из расчета 12 200 р. передержка оплачена с 26 марта по 9 аперля ( 15 дней ).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...