Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина!!! Вот это да!У меня нет слов! :yahoo::yahoo:

 

Илья- настоящий мужчина! Подскажите место, где такие мужчины ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина!!! Вот это да!У меня нет слов! :yahoo::yahoo:

 

Илья- настоящий мужчина! Подскажите место, где такие мужчины ходят?

Лариса, я сама не могу поверить в это, я так тут умоляла о помощи, видимо я слишком сильно захотела вывезти щенков, я и правда думала об этом всю неделю, и вот мои мысли материлизовались.

 

Ну где ходит Илья не скажу, а вообще он тут есть :blush:

 

Я сегодня не положила деньги, потому что не нашла паспорт 0_о В течение недели обязательно положу!!

Полина, я надеюсь, когда Вы приедете, съездиете к щенкам ? :blush: Несмотря на то, что я завтра буду сама их забирать, Вы все равно я надеюсь останетесь куратором или сокуратором, Вы всегда сможете приехать к щенкам и помочь во всем остальном, если не передумаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! Да этого не может быть!!!! :dance3::dance3::dance3: Вот счастье подвалило!!!!! Ну, хоть здесь пока всё хорошо!!!! :worthy:

Рада за сенбернарчиков - НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Да, конечно, радость. НО, особо радоваться тоже не стоит, деньги закончатся очень быстро, учитывая, что передержка стоит в месяц целых 30 000 р. !!!!!

 

Сейчас нужно будет купить Гискан, тоже деньги, потом прививки, если делать, то тоже на всех 10-х это сразу почти 3000 р. и это, если делать самим, а не в ветеринарке.

 

Так что, нужно будет во чтобы то ни стало, пристроить половину щенков за первый месяц, иначе что будет потом........... Если сейчас в теме было всего 2 человека

и 3000 р. предложено и все, то что будет потом........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь помочь с анализами из Гамалеи ? Ведь это совсем не сложно для тех, кто работает, я просто сама в эти дни не на работе, а так бы приняла сама на факс.

 

Просто принять результаты из Гамалеи на факс и отсканировать, чтобы выложить в теме, неужели прямо никто не может помочь ? :help:

 

И вообще в теме никого, кроме 2-3 человек, которые и поддерживали тему и предложили двое помощь, ну вообще никого :( Еще ни в одной моей теме так не было.

 

А с пиаром что же тоже никто совсем не предложит помощь ??????????? :help::help: Я сама не смогу постоянно пиарить, ну нет у меня времени, мне пришлось отпроситься с работы, чтобы поехать за щенками, и так обо все договорилась со всеми сама, ну почему же помощи ну вообще ни в чем нет ????????? :blink:

 

Если щенков активно не пиарить и они не пристроятся за месяц, то на 2-ой месяц передержки уже даже сейчас нет полный суммы за месяц 30000 р., поэтому пристроить 4-5 щенков нужно во чтобы то ни стало !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ЩЕНОЧКАМ!!!!!!У НИХ ПОЯВИЛСЯ ШАНС ОБРЕСТИ ХОЗЯЕВ,А НЕ ПОГИБНУТЬ ПОД КОЛЕСАМИ ПОЕЗДА!!!10 ЩЕНЯТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТЯНУТЬ!!!!

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ,ДЕНЕЖКОЙ, МОЖЕТ КТО-Н СМОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ ПРИВИВКИ ИЛИ ГИСКАН ПО ЗАКУПОЧНОЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ СО СКИДКОЙ?!!!!

ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКАМ :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я буду помогать чем смогу! И ездить к ним буду)

Как только будут фотографии, сразу обращусь к платным пиарщикам, и сама их пиарить начну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ездила ловить щенков, забрала, к сожалению, не всех, только 7-х малышей. Они там сидят под вагоном, который без колес и стоит на земле, туда подлезть нереально, трое так и остались там, потратили целый час, еды им много принесла Света, но как только мы первых семерых вынесли, оставшиеся трое ну никак не захотели к нам выйти ))

 

Так что троих малышей нужно еще ехать и забирать !

 

Большое спасибо Оле "tossy" за то, что помогла и съездила со мной за щенками :gift::gift::gift:

 

Щенки в жизни просто очаровашки, такие лапочки :wub: Мама их очень красивая собака, у нее пушистый хвост, но погладить себя она не дает. Щенки оказались очень маленькими по размеру, есть 2 щенка мишки пушистые, один из них девочка моя любимица уже :wub: , а остальные гладкошерстные, вот среди них один ну совсем маленький.

Сколько мальчиков и сколько девочек пока не знаю. Малышы эти в отличии от моих прошлых не спокойные, в дороге орали, на передержке черно-белая девочка вообще встала лапами на клетку и стала кричать и биться, типа "свободум мне, свободу !" :P

 

Свете 700 р. за анализы я не отдала, она не взяла ))

 

Я сегодня купила щенкам "Гискан-5" 2 упаковки по 730 р. = 1460 р., еще шприцы 20 шт., и шампунь от блох за 75 р., и привезла еще Рите суспензию глистогонку, которую купила вчера.

Рите я отдала 15 000 р. за передержку, т.к. пока я привезла ей 7 щенков, значит сейчас будет 700 р. в день стоить передержка, пока не привезем ей остальных.

 

"Гискан-5" будем колоть 2 раза, как и положено через 24 часа, сегодня вечером мы сразу с Ритой прокололи щенков, завтра вечером тогда Рита уже сама проколит их 2-ой раз. Договорились, что Рита завтра их уже помоет, они ужасно грязные и тогда завтра вечером даст им глистогонку .

 

Щенки будут сидеть в 2-х клетках, чтобы им не тесно было, как только удасться поймать и привезти еще троих, как раз будут сидеть по 5 щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, слава Богу, хоть 7 пока вывезли. Я и хотела предложить поместить их в две клетки.

Ксения сфотографирует их и вперед, в пиар.

Удачи малышам, удачи!!!!!!

Ирина, спасибо ! В теме вообще никого, кроме вот меня и еще нас 3-х человек НИКОГО........ :cry2:

 

Не знаю кому-нибудь интересно или нет посмотреть на малышей, но они такие малышы :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Вот моя уже любимица девочка, позже придумаю ей имя :wub: Какая игрушка :wub:

232ffcc4cfb4.jpg

 

1e84f33f1c89.jpg

 

А вот этот малыш (не знаю мальчик или девочка) с нарисованной маской, как у пьеро :)

6d52a303a9ad.jpg

 

3acc3a59f375.jpg

 

7b52269e9ef0.jpg

 

4d52b327ab71.jpg

 

Самый маленький, у меня на руке

18d07ba75383.jpg

 

1b7b7dc9f62a.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие смешные и сурьёзные!! :P

 

Ира, а то что не всех поймали - это плохо. Просто я через это тоже проходила уже 2 раза.

Одного оставшегося щенка я ходила вылавливать целую неделю, причём в день по 3 раза. Перенервничала вся, жуть.

Их самое главное, не вспугнуть. Ласково, тихонечко, не суетясь. И желательно, на что - нибудь пахучее: ливерная колбаса,

вискас, котлета и т.д.

Просто после таких отловов мамка с ними проводит работу, говорит им, что нельзя никуда выходить без её разрешения и

наказывает их, если они ослушались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКАМ!!!! :worthy: :worthy: ИХ ЦЕЛЫХ 10 ШТУК!!!МОЖЕТ КТО-Н СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ И ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ОСТАВШИХСЯ 3 -СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА!!ВЕДЬ ИМ ТАМ ХОЛОДНО И СТРАШНО БЕЗ БРАТЬЕВ((((((( ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Лене "larcha@", что вчера привезла щенкам вторую клетку :gift: Теперь им очень просторно, учитывая какие они крохи :rolleyes:

 

Спасибо "Estariolla", что одолжила малышам свою клетку :gift: и что передала для них 1000 р. :gift:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Ритой, все в порядке, щенки поели хорошо, спали хорошо, но сейчас, когда я позвонила уже кричат вовсю, они все время рвутся на свободу :) Кстати, они при мне вчера стали делать подкоп из клетки, а я только сегодня догадалась почему, они же из-под вагона, чтобы вылезти рыли снег и там тоже делали подкопы, т.к. вагон со всех сторон занесен снегом, вот они и тут........ :P

 

Рита, утром дала им уже суспензию от глистов, вечером проколит второй раз Гисканом. Днем обещала их помыть. Мою любимую девочку мишку уже вырвало, еще Рита сказала, что у двух щенков слезятся глазки.

Рита их взвесила, щенки весят по 2,5 кг, кто-то по 3 кг.

 

Кстати, я была вчера в шоке от того, что Света принесла щенкам копченую курицу, т.е. она их этим и кормила :angry: Еще у них лежала вареная картошка с солеными огурцами...... Думаю, что щенка вырвало это не удивительно. Надеюсь, что только от этого.

 

 

Еще нужно обязательно побыстрее забрать 3 оставшихся щенков, теперь они только в троем и им будет холодно, они маленькие и пока они не переели копченой курицы.

Света в любой день, хоть сегодня согласна сама поймать их и закрыть, чтобы потом не искать уже и подержать до приезда человека, кто смог бы их отвезти на передержку. Я никак уже не могу !!!!!!!!

 

Может кто-нибудь помочь и просто приехать к Свете, забрать у нее щенков и отвезти их на передержку в Царицыно ? :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще удивительная тема, никого.......В "Скорой" ведь и все мимо.......... Ни в чем никто не хочет помочь, даже просто зайти и поддержать тему и то никто не хочет, ну и ладно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто невероятно красивые колобочки! :appl: да, надо бы и оставшихся поймать! Что ж они хуже других? :(

ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

 

Ир! Про девочку! Раз игрушка, кукла - назови Барби! :P

 

А мне с масочкой нравится! Пусть будет Пьерро! если мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Барби это такая стройная должна быть, а это настоящий колобок, толстый пушистый шарик :wub:

 

1e84f33f1c89.jpg - пусть этот колобок будет Кнопа, Кнопочка :wub:

 

 

С остальными надо определиться кто есть кто. Сейчас Рита звонила, сказала, что всех помыла, все чистые, вроде бы только 2 мальчика, а остальные девочки, но я не поняла кто. Я когда поеду в воскресенье, тогда и посмотрю точно.

 

Гискан второй раз Рита уже проколола. Сказала, что глистов у них полно. Теперь давать глистогонку надо будет 2-ой раз 2-3 апреля.

 

 

Остальных 3 щенков нужно забрать обязательно !!!! Вроде бы сказали опять холод будет, теперь они там замерзнуть могут. :( А мать их, кстати, совсем их не трогает, мы когда их забирали она стояла рядом спокойно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется письмо Вам не отправилось, только что звонила в клинику по поводу факса, трубку никто не взял....если еще актуально попробую завтра утром факс получить и сразу же выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется письмо Вам не отправилось, только что звонила в клинику по поводу факса, трубку никто не взял....если еще актуально попробую завтра утром факс получить и сразу же выложу.

Получила, я Вам написала в Гамалеи работают только до 19.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОЛЬКО 2 МАЛЬЧИКА!!! :rolleyes: :rolleyes: ВЕЗЕТ НАМ НА ДЕВОЧЕК)))))))))))))

И не говори, а похоже, что оставшиеся 3 щенка, как сказала Света, тоже все девочки. А это, кстати, проблема в пристройстве.

 

Еще сегодня мне звонила опять Света, сказала, что у них на территории отравили одну собаку :cry2: Мне так жалко мать этих щенков, она очень красивая собака и добрая. Вот если бы ею кто-нибудь занялся и взял бы на кураторство, я то больше просто не могу.

Как я не догадалась хотя бы на сотовый ее сфотографировать, можно было бы ее выложить в "без кураторских", а так..... Там и без нее куча собак, одна без двух передних лап наполовину, вчера за мной шла.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скан (только получила) результатов анализов:

a09635cd42c6.jpg

 

P.S. Там ведь один листик должен быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скан (только получила) результатов анализов:

P.S. Там ведь один листик должен быть???

Да, один. Спасибо :gift:

 

Нужно забрать оставшихся 3 щенков, они очень маленькие, остались гладкошерстные, они весят всего по 2 кг, малютки :help::help:

 

Понимаю, что просить в теме, куда никто, кроме участников уже темы, не заглядывает, бесполезно, но все же, МОЖЕТ

 

БЫТЬ КТО СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ 3 КРОШЕК И ОТВЕЗТИ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В ЦАРИЦЫНО

 

 

Еще нужно было бы сфотографировать их мать, мне кажется, что ее лучше бы там не бросать, может быть кто-то смог бы ее взять на кураторство, вдруг....... :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила со Светой, она не может никак почему-то поймать щенков :( Не знаю почему......... Очень плохо, что всего лишь 3 малюсеньких щенка теперь остались одни на улице :(

 

И еще хуже, что все придурки, работающие там тащят им соленые огурцы, копченые колбасы, черти что, сейчас они там и сдохнут........ Рита сказала, что у щенков полно глистов, просто ужас, а эти будут с этой гадостью там сидеть в холоде и жрать всякую дрянь.

 

Еще Света сегодня сказала, что сегодня отравили еще одну собаку там :cry2: Вот как-то странно все это, я вроде бы нигде адреса не писала, не из-за этой темы ли туда пришли эти уроды :angry: Адрес знает только один человек, кроме меня.......

 

И для кого я пишу......Сама с собой разговариваю, с самого начала темы помощи не было вообще, я все сделала сама, договорилась со всеми сама, поехала сама, на кураторство взяла, хотя писала, что НЕ МОГУ, Света анализы сдала сама, помогли только Лена, довезла клетку (Ирина дала клетку) и Ярослава, сделавшая фотографии и все. За 7 страниц темы.......... :(

 

Ксения скорее всего не сможет приехать фотографировать щенков в воскресенье, а их нужно фотографировать скорее, чтобы

 

не сидели они без пиара неделями теперь, может быть кто сможет в воскресенье помочь и бесплатно сфотографировать

 

щенков ????????

 

Или тоже никто помочь ине может ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто так и не предложил помощь в пиаре, а ведь здесь на данный момент 7 щенков !!!!!!!!!!!

 

Может кто-нибудь сможет помочь с пиаром ??? :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения скорее всего не сможет приехать фотографировать щенков в воскресенье, а их нужно фотографировать скорее, чтобы

 

не сидели они без пиара неделями теперь, может быть кто сможет в воскресенье помочь и бесплатно сфотографировать

 

щенков ????????

 

Или тоже никто помочь ине может ?

Я не фотограф, но если что могу подъехать в воскр сфотать ( только днем-не раньше)...что бы хоть что-нить было....и может что из корма понадобится-могла бы подвезти....

если конечно такая помощь нужна-актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не фотограф, но если что могу подъехать в воскр сфотать ( только днем-не раньше)...что бы хоть что-нить было....и может что из корма понадобится-могла бы подвезти....

если конечно такая помощь нужна-актуальна.

Спасибо ! Ксения говорит, что скорее всего сможет. По времени мы все обсуждали, обсуждали, думаю сможем встретиться. :blush: Сегодня я купила уже бантики малышам и витамины за 166 р. Кальциди "Excel Calcium" для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...