Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Канарский дог. Два! Годовалые М+Ж. Под усыпление......Help!


Феофания
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки, расскажите, что с канарцами, где они, удалось ли пристроить? Напишите, может что получится у нас.

 

Напишите обязательно, буду ждать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Феофания это ваш девиз? Пока гладишь - мил да хорош, не поладишь - костей не соберёшь

Очень нравится Ваш стиль письма,всё в точку и со знанием дела.

Извините хочу спросит а Вы случайно с этой горе заводчицей не знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Феофания это ваш девиз? Пока гладишь - мил да хорош, не поладишь - костей не соберёшь

Очень нравится Ваш стиль письма,всё в точку и со знанием дела.

Извините хочу спросит а Вы случайно с этой горе заводчицей не знакомы?

 

"...прекрасно ладит с детьми, для полного счастья ему нужны дом и семья. Пока гладишь - мил да хорош, не поладишь - костей не соберешь.Ирландский волкодав - ласковый и добрый гигант, который приходит в ярость, только когда на него нападают. Он очень умен, беспредельно предан и разозлить его нелегко. Но ирландский волкодав чрезвычайно самостоятелен и независим"

http://basany.narod.ru/volkodav_irland.htm

 

Спасибо.) Это, наверное, нельзя назвать девизом.

На Форуме мы помогаем животным, отдавая им частицу себя, но приобретаем гораздо больше. У каждой твари Божьей есть то что привлекает в ней именно Вас. Если вкраце, то моё - борзые. Каждая из них, хотя все абсолютно разные. Ирландский волкодав - единственный из всех борзых, кто смог бы "быть" на этом Форуме.))))

 

С горе-заводчице я не знакома. Дальнейшая судьба собак мне не известна. Предположения можно строить любые. Но, как показал последний месяц (ударный на пап-Чемпионов), разребать нам подобные истории придется ещё не единожды, и трудность не в привычном наборе (финансы-передержка-клиники -пиар-ручки), а в том, что они с родословной. И появление на свет этих щенков и щенков с аналогичной судьбой - лишь удовлетворением чьих-то амбиций, с целью наживы или от безалаберности. И ручки для них выбирались так же. Эти дети - "пятно" на папе-Чемпионе. А пятна или выводят или прячут подальше от глаз.

 

... на данном ресурсе неодобряется разведение как породных, так и беспородных животных, призыв к этим действиям и попытки убеждать население в "зове природы", "счастье материнства" и "для здоровья" противоречат концепции форума. Не забывайте, что форумчанам приходится спасать от нерадивых хозяев как беспородных, так и породных животных. Породных как раз часто именно потому, что их дарили, т.к. маму вязали "для здоровья","для счастья материнства", "для удовлетворения зова природы". Пока люди будут убеждены, что это есть гуд, форумчанам придется работать не покладая рук.

Разведение породных животных это колоссальный труд и заслуживает уважения только в том случае, если в нем имеет место единственная цель-улучшение породы. Размножение породы не должно быть целью разведения породных животных, потому что породные животные должны очень и очень ценится, а племенные животные проходить жесткую отбраковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...