Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Канарский дог. Два! Годовалые М+Ж. Под усыпление......Help!


Феофания
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У них уши не резаные. И тощие. Они точно канарцы.

 

Это дальше чем Дмитров. Между Дмитровом и Талдомом, почти посередине.

мне казалось костяк должен быть пошире. далековато, если мужа смогу уговорить, то только в воскресенье получится съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне казалось костяк должен быть пошире. далековато, если мужа смогу уговорить, то только в воскресенье получится съездить

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :gift:

Если удастся выбраться - пните в личку, координаты сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже в шаре сидит канарец....может стоит запостить на форуме породников?...они нам с Кирюшей помогли...и на заводчиков вышли ...и хозов пытались найти, правда чота безрезультатно

 

клео13 на их форуме зарегена ..стукнитесь к ней..что бы тему создала...на канарцев похожи...ток не купирована

 

 

п.с папасан с корсами , а не с канарцами... :rolleyes:

 

по мне так надо забирать, а тот прибьют или сольют куда нибудь типа аля-большакова.... :cry2:

 

помогите собакам на передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них ещё два алабая сидят ..... (шопотом)

 

И вот эти два алабая дерутся не нажизнь.... с канарцами. Последний раз во время драки хозяин полез разнимать - пожрали его нормально.

Хозяева на пределе. Долго высиживать в их планы не входит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что жрали не дожрали...... :angry: ..алабаев тоже отдают?

Как-то непонятно... Попробую завтра уточнить. Там по ним формулировки какие-то расплывчатые и вроде как они для охраны хозяйства нужны. А вот канарцы совсем не вписались :angry: . С ними вопрос поставлен ребром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с папасан с корсами , а не с канарцами... :rolleyes:

почему же, у саши сидела моя тигра, канарка.другое дело, что у него мест сейчас, вроде, нет.

вообще, надо учитывать, что канарцы-СОВСЕМ не простые собаки, когда будете искать передержку.только один мой пристроенный канарец относится лояльно к кошкам( своим) и мелким собакам. все, что выше колена, идет убивать. двое других не выносят любых собак и кошек. это нормально, но лучше быть к этому подготовленным.ну и к людям они-выборочно...

ну, безусловно, собак надо спасать при любом раскладе.

 

тема на породном форуме http://www.dogocanario-forum.ru/showthread...34181#post34181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затра дам знать, что муж скажет. Если получится ребенка с кем-то оставить, то можем попробовать их вывезти, но куда??? у нас мест нет вообще. а в квартиру максимум только суку, если адекват, т.к. у нас 4-х мес ребенок и амбуль кобл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затра дам знать, что муж скажет. Если получится ребенка с кем-то оставить, то можем попробовать их вывезти, но куда??? у нас мест нет вообще. а в квартиру максимум только суку, если адекват, т.к. у нас 4-х мес ребенок и амбуль кобл

 

Девка, вроде поспокойнее, а кобель уже характер породный начал проявлять. Воспитания никакого вот и понеслось :angry:

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА , ПИАР, ФИНАНСЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка говорит, что собачки с клеймом, и вроде как и папа и мама очень чемпионистые.

Сейчас она на работе, вечером обещала прочесть клеймо и дать полную информацию о происхождении.

Может, породники заинтересуются..... Хотя темы Канарцев в Собаках по породам нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, с заводчиком связаться? Вдруг?..

С заводчиками имеет смысл связываться, когда будет точная инфа о наличие клейма и что там понаписано. Потому как полная непонятка - папаша-мамаша чемпионы, клеймо есть, родословных (бумаг) НЕТ (со слов хозяйки)

Сейчас хозяйка на работе, вечером обещала прочесть клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С заводчиками имеет смысл связываться, когда будет точная инфа о наличие клейма и что там понаписано. Потому как полная непонятка - папаша-мамаша чемпионы, клеймо есть, родословных (бумаг) НЕТ (со слов хозяйки)

Сейчас хозяйка на работе, вечером обещала прочесть клеймо.

Естественно после того, как прочтут. То, что родословной нет - хозы могли щенячку на родословную не поменять и вообще забыть пять раз о том, что она была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов хозяйки, папа

 

PORTO de GUADALCAN

Import - Spain

ОКД - 1

 

date of birth: 06/01/2009

owner: Ekaterina Kandinskaya

handler: Daria Solokhina

Junior Champion of Russia FCI, Champion of Russia FCI, Junior Champion of Lithuania FCI, Champion RKF, CH. Italy, CH. France, J.CH.San Marino, J.Winner Monaco

 

О нем можно посмотреть здесь (и от него действительно год назад родились щенки)

 

http://www.dogodogo.ru/porto-de-guadalcan.html

 

 

 

Надо ждать прочтения клейма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на породном ответили про маму. там есть телефон владелицы, она же владелица папы. надо позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы не ясно, подключатся ли породники/заводчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Могу переслать маленькую денежку, скажите куда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила на нескольких форумах. надеюсь что кто-нибудь откликнется. с хозами кто-нибудь связывался??? сколько еще есть времени???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заводчики вообще чем думают, когда собак продают? И о чем? Хоть последили бы чуть за судьбой щенка, ведь видно, что эта пара достаточно давно хозам "надоела". А потом то изможденные корсаки сыпятся, то канарцы...

 

Не все заводчики "одинаково полезны". Тот кто не понимает что такое ответственность за дело рук и мозгов своих тот не заводчик, а размноженец. Ничем не отличается от людей, способных довести собак, целиком и полностью от них зависящих, до подобного состояния.

Ладно, это есть флуд и из серии "накипело".

Жду реквизитов, куда посильную денежку кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откормить, подлечить , они же как велосипеды :(

от меня по 1000 на каждого до пристройства, пиар

Спасибо!! :gift:

 

из темы не ясно, подключатся ли породники/заводчики?

 

На породном форуме честер и я разместила тему с ссылкой на ПиК. Ссылка в нашей теме есть.

 

Здравствуйте.

Могу переслать маленькую денежку, скажите куда.

 

Спасибо1! :gift:

 

разместила на нескольких форумах. надеюсь что кто-нибудь откликнется. с хозами кто-нибудь связывался??? сколько еще есть времени???

Спасибо !! :gift:

 

 

Общалась с Папа-сан. :gift: На крайний случай он готов принять их в вольер за умеренную плату.

 

Девочки, нужно быстрее. Сука должна вот-вот потечь, если не уже... И тогда на нас свалится ВЕСЬ АРХИПЕЛАГ ГРАНД КАНАРЫ! :angry:

 

Информации по клейму пока нет, хозяйка никак не доедет сегодня туда.

 

Есть информация о МАМЕ. Зовут САНТА.

Вот, нашла ссылки в инете.

Там телефоны указаны на они не отвечают((((

http://www.dogodogo.ru/

http://www.handler.ru/kanario.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! :gift:

 

 

 

На породном форуме честер и я разместила тему с ссылкой на ПиК. Ссылка в нашей теме есть.

 

 

 

Спасибо1! :gift:

 

 

Спасибо !! :gift:

 

Денюжку можно пока на голодный телефон 8-903-154-6865

 

 

 

Девочки, нужно быстрее. Сука должна вот-вот потечь, если не уже... И тогда на нас свалится ВЕСЬ АРХИПЕЛАГ ГРАНД КАНАРЫ! :angry:

 

Информации по клейму пока нет, хозяйка никак не доедет сегодня туда.

 

Есть информация о МАМЕ. Зовут САНТА.

Вот, нашла ссылку в инете.

http://www.handler.ru/kanario.html

 

Вот и хорошо, завтра положу, жаль много не получится :(

 

А родителей этих щенков я знаю. Заводчицу неоднократно на выставках встречала. Был помет, с помпой продавался.... Может, все таки заводчики захотят поучаствовать в судьбе этих подростков, попробуйте как нибудь с ними связаться.

 

Ой, если вдруг меня занесет в Москву в апреле-мае, могу помочь со стерилизацией :)

 

Общалась с Папа-сан. :gift: На крайний случай он готов принять их в вольер за умеренную плату.

Этому человеку пора уже памятник при жизни ставить - за спасение канарцев Москвы и Московской области. :gift:

Изменено пользователем DEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы как раз в этих краях между Дмитровом и Талдомским районом :rolleyes: ,можем помочь машиной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы как раз в этих краях между Дмитровом и Талдомским районом :rolleyes: ,можем помочь машиной)))

Ой, так может Вы съездите пофоткать и все разузнать. От Вас километров 10-20, а от нас все 50(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно находятся собы?Фотки сделать сможем,только у нас обычный фотик,да и не фотограф я,ещё бы мне научиться фотки сюда выкладывать :blush: чё то там через радикал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и хорошо, завтра положу, жаль много не получится :(

 

А родителей этих щенков я знаю. Заводчицу неоднократно на выставках встречала. Был помет, с помпой продавался.... Может, все таки заводчики захотят поучаствовать в судьбе этих подростков, попробуйте как нибудь с ними связаться.

 

Ой, если вдруг меня занесет в Москву в апреле-мае, могу помочь со стерилизацией :)

:

 

С заводчицей ( как выяснилось она одна, и мама и папа её) связаться пока возможности нет. Она не в России. Связались с породниками, они тоже очень переживают, но ситуация сложная из-за специфики породы (не полный раскосец как у стафо-питов, но тенденции схожи).

 

А мы как раз в этих краях между Дмитровом и Талдомским районом :rolleyes: ,можем помочь машиной)))

Спасибо огромное.!!! :gift: :gift: :gift:

Пока не совсем ясно - куда везти. Лучше бы в Москву - с пиаром-просмотром-врачами(если понадобятся) проще.

Фотки бы качественные сделать. Ещё бы умудриться и пиарные, несмотря на их не совсем "товарный" вид, но желательно ещё и фотошоп не сильно задействовать, чтобы недоразумений при пристраивание не возникло.

 

 

А где конкретно находятся собы?Фотки сделать сможем,только у нас обычный фотик,да и не фотограф я,ещё бы мне научиться фотки сюда выкладывать :blush: чё то там через радикал......

 

Загружаете через Радикал, копируете второй предложенный вариант, сохраняете, вставляете в сообщение, как выделенную копию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...