Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенечка верит только в лучшее и не думает о плохом


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Год.......... Да время летит........но не лечит :( ........ Фенечка! мягких тебе облачков и хороших друзей....... и возвращайся.....................

Нам тоже скоро год............ боль не уходит........забываешься в заботах о других питомцах, а потом--------накатывает волна воспоминаний и опять дыра в груди, опять боль и слезы........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время неумолимо, вот и год прошел как нет красавицы, сладкой девочки ФЕНЕЧКИ.

 

Мы помним тебя Ангелочек. Пусть тебе будет там на облачках легко и весело с твоими друзьями.

 

 

211b4a5d1c82.jpg

 

0c9f4be45ac8.jpg

 

ac73bff60e68.jpg

 

ea4eeddb3725.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ТОСИК Олечка, спасибо вам!!!! Да время бежит....но боль не уходит...вы правы, становится еще больнее, за поддержку спасибо! :gift:

 

Бонита Натуль, тебе огромное спасибо, за все!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенюлечка. сладкий мой ангелочек с бровками домиком и яркими глазками апельсинками....родная малышка...помню тебя и очень люблю!!!!

До сих пор не верю, что тебя нет, ты была необыкновенным которебенком, нежная, ласковая, любящая, вопреки всему, ты бла не очень здорова, но давала так много тепла и любви окружаюшим. ты была звездочкой, моим первенцем здесь...

Каждый раз когда смотрю на небо днем видя солнышко вспоминаю тебя. ты мой лучик солнышка, а вечером свет звезд опять возвращает меня к мыслям о тебе, ты была такая маленькая и так освещала жизнь всем, кто был с тобой рядом....

Я верю, что ты когда нибудь вернешься ко мне.....жду тебя....

 

754557.gif 982183.gif

 

Прощай сердечко дорогое,

Пусть будет мягкою земля...

Ты нас прости за все плохое…

Как жаль…вернуть тебя нельзя…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Фенечка, родная малышка, как ты там...как тебе живется без нас, а особенно без твоей мамочки Марины?

извини, я к тебе давно не заходила и не писала, но постоянно тебя вспоминаю, ты была, нет есть, добрая девочка, и ты меня простишь. Ведь самое главное это любить и помнить, а ты всегда со мной!!!

Перебираю мгновения твоей недолгой, к сожалению жизни и пытаюсь понять что было не так. в чем была ошибка, почему ты так рано и очень скоропостижно ушла от нас. :(

Знаю, что Мариночка очень о тебе заботилась, безумно тебя любила, может быть мы зря тебя стерелизовали....но ведь уже после операции столько времени прошло и тебя оперировал замечательный врач.

Все таки ты была не самым обычным которебенком, мы не знаем что случилось с тобой. патология или какие то роды неправильные, или травма от двуногих....ты не могла рассказать, но ты все же не была абсолютно здорова. Врачи говорили, что с твоими проблемами кошки не всегда долго живут, но мы верили только в хорошее, и ты нашла такую замечательную семью и котомамочку.

 

Фенюлечка, нежная, сладкая малышка с грустными бровками домиком, ласкуша, певунья, такой трогательный ребенок, тебя нет с нами УЖЕ ДВА ГОДА..... :cry2: :cry2: :cry2:

Скорблю и плачу по тебе маленькая кисулька.

Как быстро время летит...неумолимо наваливая на нас всякие дела, заботы, но единственное, что оно не может у нас отнять это память и любовь, и еще воспоминания о самых лучших моментах жизни. Часто вспоминаю как увидела тебя первый раз, и как мы потом еще встречались и общались.

Ты так мало пожила, так мало увидела в своей жизни, но к счастью ты узнала, что такое любовь и забота, и ушла любимой и очень нужной. Наверное это слабое успокоение.

Но ты, такая маленькая, боезненная, покалеченная, хрупкая давала столько доброты и любви всем вокруг тебя, невозможно было не улыбнуться глядя на твою мордашку, и так было невозможно приятно гладить твою шелковистую шубку. Ты была такой кроасавицей!!!!

Ты могла быть грустной, а спустя совсем короткое время носилась по своим кошачьим делам с хитрой мордахой, играла в игрушки, очень любила валяться на кровати. А еще ты очень интересовалась другими животными, хомяками например и ужасно хотела с ними познакомиться, да так активно. что однажды уронила клетку с ними на пол. Ну да, ты же была хищница, как все кошки.

Вот такой ты и осталась у меня в памяти, и я до сих пор не верю в твой уход, как будто это ужасный вечерний звонок Марины о твоей смерти мне приснился....

Я очень верю, что ты не мучилась перед своим уходом, что не спела ничего понять, так сложилось, что ты была одна...Марины не было рядом, никого...кошки говорят что то предчувствуют, ты наверное отвела от Марины что то нехорошее, взяла на себя несчастье...но это так НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!

Фенечка. солнышко сладкое ты должна быть жить долго и радоваться. играться, бегать....почему именно ты..в которую было вложено столько любви, тебя вытащили из рук смерти...наверное судьбу не обмануть... :( :(

Малышенька. спасибо, что ты была, промелькнула лучиком на этой земле, и научила меня любить, сострадать, познакомила с замечательными людьми, ты была моим первенцем здесь, и я так радовалась, что твоя история похожа на сказку со счастливым концом. Ты научила нас всех. кто так или иначе прикоснулся к твоей судьбе добру, любви, научила не сдаваться вопреки всему и радоваться жизни такой, какая она есть, больная ты или здоровая.

Я тебя никогда не забуду и ты всегда живешь в моем сердце, в моих мыслях и воспоминаниях, я люблю тебя Фенечка!!!

Счастливой охоты и много сладких мышек, Фенечка, ты же уже бегаешь на всех лапках и хвостик твой задорно топорщится как всегда у кошек, которым хорошо, у тебя там наверное много друзей...

Плачу по тебе и очень очень скучаю мне тебя не хватает!

Ангелочек наш Фенччка, прости, что не уберегли.......к сожалению мы не могли ничего исправить...так хотелось, чтобы ты ЖИЛА.....

А еще я очень верю, что ты обязательно вернешься, возвращайся скорее, я уже заждалась тебя, комочек счастья!

 

c8108cb15892.jpg

 

Ты не в голове, а в сердце,

И, через немного лет,

Приоткроет оно дверцу

Или лопнет как конверт.

 

И мы встретимся с тобою,

Дорогое существо,

И вознаградит покоем

Нас за муки Божество.

 

Ушки, носик – все в порядке

Лапки те же – чистый шелк,

Кончились земные прятки –

Я опять тебя нашел.

 

Моя кошечка родная,

Я запомню тот урок, -

И тебя не потеряю

Никогда, помилуй Бог.

 

predmeti_193.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...