Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Касса взаимопомощи.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Анюта. Сейчас в кассе нет денег для безвозмезной выдачи. Могу выдать Вам 3000 рублей, это будет из денег для займов, но для Вас безвозмездно. Киньте в личку номер карты Сбера, пожалуйста.

 

 

Спасибо Виктория! :gift:

 

Номер отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Виктория! :gift:

 

Номер отправила в личку.

Деньги перевела на присланную карту:)

И это... я Вероника :rolleyes:

 

 

Перевела 3000 руб безвозмездной помощи за январь. Спасибо!
Пришли, спасибо Вам :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обращаемся за помощью кошке Миранде http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8659563

 

Нужно срочное обследование - тема висит в скорой с утра...есть только 500 рублей...просто уже безнадега какая-то :(:(:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаемся за помощью кошке Миранде http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8659563

 

Нужно срочное обследование - тема висит в скорой с утра...есть только 500 рублей...просто уже безнадега какая-то :(:(:(

В безвозмездной части кассы, увы, минус:( Деньги есть только взаймы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika13, не могу найти никаких реквизитов вашей кассы. Скажите, у Вас есть киви-кошелек?

Хотелось бы перечислять средства именно на такой счет, которым могли бы воспользоваться все, кому необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vika13, не могу найти никаких реквизитов вашей кассы. Скажите, у Вас есть киви-кошелек?

Хотелось бы перечислять средства именно на такой счет, которым могли бы воспользоваться все, кому необходимо.

Спасибо Вам :gift: Киви-кошелек 9261756902 (собственно, это номер моего телефона:) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь "безвозвратными деньгами" если есть такая возможность на стерилизацию (стоимость 1500 руб. - чека не будет, могу кошку предъявить или ее фото), если в скорой ничего не получится.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227950

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помочь "безвозвратными деньгами" если есть такая возможность на стерилизацию (стоимость 1500 руб. - чека не будет, могу кошку предъявить или ее фото), если в скорой ничего не получится.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227950

 

Спасибо.

На стерилизацию выдам, это просто невозможно отказать:) Дайте реквизиты для перевода:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное преогромное. Реквизиты Светы сбросила. Отчитаюсь о зачислении в понедельник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника я это.... Ну хочу поучаствовать в кассе )) зная Ваш въедливый и честный характер :gift: )) киньте сбера номер карты могу по 500 ре в месяц переводить))уверенна что Вы распорядитесь деньгами с пользой для всех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное преогромное. Реквизиты Светы сбросила. Отчитаюсь о зачислении в понедельник.
1500 перевела на указанную карту:)

 

 

Вероника я это.... Ну хочу поучаствовать в кассе )) зная Ваш въедливый и честный характер :gift: )) киньте сбера номер карты могу по 500 ре в месяц переводить))уверенна что Вы распорядитесь деньгами с пользой для всех))

Спасибо:) Пишу Вам в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник деньги перевела)))пусть будет за январь)) :gift:
Деньги пришли:) Спасибо, Екатерина :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуста со стерилизацией кошкостада из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227639 , в теме тишина а кошек много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, помогите пожалуста со стерилизацией кошкостада из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227639 , в теме тишина а кошек много...
Давайте немного позже. Будут поступления в кассу, сейчас у меня минус в безвозмездной части.

Если есть какой-то запас времени, то я все ближайшие поступления бронирую под Вашу тему. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте немного позже. Будут поступления в кассу, сейчас у меня минус в безвозмездной части.

Если есть какой-то запас времени, то я все ближайшие поступления бронирую под Вашу тему. ОК?

 

Спасибо огромнейшее :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, вот люди как-то не понимают что в кассе можно ЗАНЯТЬ денег на определенный срок. Может как-то цветом еще или размером шрифта подкорректировать? Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, вот люди как-то не понимают что в кассе можно ЗАНЯТЬ денег на определенный срок. Может как-то цветом еще или размером шрифта подкорректировать? Как думаешь?
Алла, мне кажется, что люди просто не хотят взаймы. Возможно, что им есть,где занять, а нужно именно помощь безвозмездную. Подкорректировать можно, а что именно? Заголовок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, в первом посте как-то прописать про 2 части в кассе -безвозмездная и как вторая называется. Там написано что берут у форумчан взаймы, может еще как-то что форумчане могут взять взаймы у Кассы? Помозговать воющем немного начальный текст. Я бы отдельно сделала для вкладчиков и для заемщиков...

 

Я так понимаю что занять можно на данный момент 3000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вика (я правильно поняла, что Вас так зовут)

Можно мне бросить номер карты СБ на электронку (inform100@mail.ru)

Хотелось бы безвозмездно перевести деньги на нужды кошатников.

Я человек новый на форуме, пока в темах путаюсь. Вы же лучше знаете, где они нужнее. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, в первом посте как-то прописать про 2 части в кассе -безвозмездная и как вторая называется. Там написано что берут у форумчан взаймы, может еще как-то что форумчане могут взять взаймы у Кассы? Помозговать воющем немного начальный текст. Я бы отдельно сделала для вкладчиков и для заемщиков...

 

Я так понимаю что занять можно на данный момент 3000?

Да, занять можно 3000.

Алла, я как раз думала, что в первом посте не понятно, что можно безвозмездно попросить. Там вроде нормально расписано про взаймы.

Отдельно сделать что? Описание? Так ведь смысл любой кассы взаимопомощи в том, что складываешь деньги и можешь или занять или снять накопленное. Т.е. я не пойму что разделить следует.

 

 

Добрый день, Вика (я правильно поняла, что Вас так зовут)

Можно мне бросить номер карты СБ на электронку (inform100@mail.ru)

Хотелось бы безвозмездно перевести деньги на нужды кошатников.

Я человек новый на форуме, пока в темах путаюсь. Вы же лучше знаете, где они нужнее. :blush:

Спасибо Вам:) Пишу в почту :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, занять можно 3000.

Алла, я как раз думала, что в первом посте не понятно, что можно безвозмездно попросить. Там вроде нормально расписано про взаймы.

Отдельно сделать что? Описание? Так ведь смысл любой кассы взаимопомощи в том, что складываешь деньги и можешь или занять или снять накопленное. Т.е. я не пойму что разделить следует.

Вика, вот я лично ничего не вкладывала, а н-р занять хочу. Мне дадут? Мне люди написали что ничего не поняли, поэтому наверное не всем понятно. Про 2 части у тебя там четко написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, вот я лично ничего не вкладывала, а н-р занять хочу. Мне дадут? Мне люди написали что ничего не поняли, поэтому наверное не всем понятно. Про 2 части у тебя там четко написано?
Алла, там внятно написано, что займы для активных участников форума.

А люди могли написать мне, это было бы логичней.

Если ты как-то видишь себе первый пост, то напиши КАК, я внесу изменения, если это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алла, там внятно написано, что займы для активных участников форума.

А люди могли написать мне, это было бы логичней.

Если ты как-то видишь себе первый пост, то напиши КАК, я внесу изменения, если это необходимо.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228672&st=0

Можно еще вот тут написать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...