Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обмороженный кот из Строгино просит помощи. У Кисюля новообразование в мочевом пузыре.Необходима операция и средства на нее.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Приходы на карту: за 23.12.09 -500р 24.12.09 1.000+500+500=2000 Всего: 2.500 Из них некоторые суммы на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8288&st=200 . Будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, добрый вечер. Обновила фин.отчет

Как малыш себя чувствует?

Пишите тогда расходы после визита врача Валеры!Ну и новости естественно после его визита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, добрый вечер. Обновила фин.отчет

Как малыш себя чувствует?

Пишите тогда расходы после визита врача Валеры!Ну и новости естественно после его визита

Добрый если он добрый. У нас температура 40С. Это сейчас вечером. Днем неплохо все было. Незнаю что и думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход: 2.950 осмотр и анализы Ан. кала на я/г и простейшие ан.кала на панлейкопению Б/Х ОАК.

Бетховен 780р Аптека 3.184р Всего: 6.914р Остаток: 2.486 и +1.100(на карту пока не подтвержденные-завтра подтвердим)

 

Очень прошу написать мне если вдруг я что то упустила и что то не указала!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь котику денежкой и купить лекарства. Какие лекарства нужны? Я буду свободна завтра после 14.00 и в пятницу днем, могу встретиться в это время. Тел. 8-926-911-40-52 Юля.

Огромное спасибо за лекарства. Траумель и Солидаго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чем-то вам помочь. Могу заказать и оплатить что-то нужное (лекарства или что-то еще) в интернет-магазине и организовать доставку на ваш адрес или перечислить денежку на банк.реквизиты (нужны полные реквизиты, платеж пойдет через интернет-банк). Напишите, плз, что более актуально сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85591a6c14ed.jpg

48d8602ef889.jpg

 

Прошу прощения не могу ничего комментировать у меня тяжелый кот.

 

Хочу чем-то вам помочь. Могу заказать и оплатить что-то нужное (лекарства или что-то еще) в интернет-магазине и организовать доставку на ваш адрес или перечислить денежку на банк.реквизиты (нужны полные реквизиты, платеж пойдет через интернет-банк). Напишите, плз, что более актуально сейчас.

Огромное спасибо. Лекарства сейчас все куплены нужен Неовир в инъекциях и Олазоль и вряд ли имеет смысл заказывать. Думаю что на данном этапе будет актуальнее денежка на сбер.карту(данные высылаю в личку) т.к в любой момент можем сорваться к врачу.

 

Легкие слушали?

Да легкие чистые. Одна почка явно сморщена-слишком мала похоже все же затронута обморожением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Солидаго 2 упаковки и Траумель 3 упаковки. Света, этого достаточно в записи, чек или цену не обязательно писать? А то я уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Солидаго 2 упаковки и Траумель 3 упаковки. Света, этого достаточно в записи, чек или цену не обязательно писать? А то я уже не помню.

Спасибо Юленька. Если вы сами что то покупаете то чеки не нужно выставлять. Чеки должна выставлять я -отчитываясь за переданные мне наличные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там кисярик сегодня?

нашла вылаз в инет тут! так что буду следить за его судьбой!

а то переживаю очень... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал Валера котя был осмотрен и были сданы анализы что именно -писала выше. Тогда котька чувствовал себя неплохо-но был понос. А к вечеру-резкий подъем температуры до 40. Сбили быстро. К ночи 38,0 утром 38,0 а днем 36,0 -положила бутылку с горячей водой -опять 38,0. Состояние очень нестабильное. Вечером съел чуток куриного рулета-утром вырвало этимс рулетом неперевареным и все рвотные массы ярко оранжевые. Думаю что слизывает Олазоль и рвота на него. Но слизывает не с ушей (я бы воротник одела) а с лап -тут воротник не поможет. Поноса больше не было да и нечем. Сегодня немного вырвало-вода с Олазоль-оранжевым. Сам не ест. Затолкала в рот разведенного корма Рикавери из шприца. Хожу смотрю вырвет или нет. Спит на кухонном столе. Ничего не могу поделать-ему так нравится. Сегодня утром пописал в лоточек -я сразу же сбегала в Шанс и сдала анализ-это 300р.

Вот результаты анализов и чеки сегодняшние из аптеки -настойка календулы,цефазолин,шприцы, бальзам спасатель.

 

db1f08949d6c.jpg

d0a87d80f494.jpg

Всего потрачено: 300+60+55+378=793р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мог подцепить инфекцию?

Биохомию делали?

 

Может быть, заменить олазоль чем-нибудь?

Панлейкопения отрицательная-сегодня звонила в Пастера. Результат б/х будет завтра.

Олазоль позволила нам остановить некротические изменения. Чередую Солкосерил, бальзам спасатель, эпокрин(его мне передали- огромное всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у котеньки?

Дела наши очень плохи. У нас все же подозрение на панлейкопению (за что боролась на то и напоролась-это при таком количестве кисюков) По звонку в Пастере мне сказали что результат отрицательный а на самом деле анализ еще не готов. Лечу. Назначения от Валеры получены. Сейчас пойду в Бетховен.

Вообще состояние я бы не сказала что тяжелое он не ест не пьет но уже не висит тряпочкой а очень сопротивляется на все мои действия-не дает колоть и вливать п/к. У него рвота и понос но не постоянно а рвота после еды(шприцом кормлю-Рикавери) и понос один раз в день или два.

Некроз ушей остановлен но сами не отвалятся придется удалять когда состояние стабилизируется.

 

Седня вчером подобью весь фин отчет, ща на работе ..некогда!

Спасибо Ниночка.

 

здравствуйте!

скажите пожалуйста номер сбербанковской карты, положу 500р

Огромное спасибо. Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВета, если рвота есть, то корми из шприца очень маленькими порциями, чтобы не началась

аспирация - попадание рвотных масс в лёгкие.

 

А попробуй рикавери смешать с куриным бульоном в блендере. Мне только так удалось кормить

мою кошку, которая 2 месяца была на парентеральном и зондовои питании и не могла есть.

Начиналис 2-х мл! Потом 5мл. Хотя врачи кричали что это мало, а что было делать, чут больше и

рвота. Потом постепенно пришли в норму. Тперь она обжорка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВета, если рвота есть, то корми из шприца очень маленькими порциями, чтобы не началась

аспирация - попадание рвотных масс в лёгкие.

 

А попробуй рикавери смешать с куриным бульоном в блендере. Мне только так удалось кормить

мою кошку, которая 2 месяца была на парентеральном и зондовои питании и не могла есть.

Начиналис 2-х мл! Потом 5мл. Хотя врачи кричали что это мало, а что было делать, чут больше и

рвота. Потом постепенно пришли в норму. Тперь она обжорка!

Карина а что у нее было? Не вирусняк?

 

5085516a2b13.jpg

500+337=837р

 

Я уже до 10мл дошла из шприца вроде ничего -не рвет. А вот смекту -вырвало сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина а что у нее было? Не вирусняк?

Я уже до 10мл дошла из шприца вроде ничего -не рвет. А вот смекту -вырвало сразу.

Слава богу что 10 мл может. это хорошо.

 

У неё был панкреатит и холангио гепатит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу что 10 мл может. это хорошо.

 

У неё был панкреатит и холангио гепатит!

У Персика подозревают по б/х панкреатит. А что у Кисюля не знаю пока мне анализы Валера не выслал. Как только вышлет-выставлю.

Мне тоже кажется что то другое ведь рвота цвета того что он слизывает. Но понос! Но и он тоже цвета того что слизал. Не знаю что и думать.

А еще у нас на лапках сверху уплотнения появились-вернее они изначально были-я думала что распухли суставы от обморожения а вот теперь появились наросты. Сфоткать не получается-не видно. А вот на ощупь-сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...