Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обмороженный кот из Строгино просит помощи. У Кисюля новообразование в мочевом пузыре.Необходима операция и средства на нее.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

А с ушками что?

Про ушки я отписала выше. Я стараюсь их раскручивать и выпрямлять и промазываю каждый мм. чтобы отвалилась минимальная часть ушей. Распространение некроза остановить удалось. Так что думаю обойдемся без операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВетлана ,спасибо за вашу помощь этим деткам, бездомным!

Спасибо вам что даете возможность им помогать.

 

ДЕВОЧКИ А ВЕДЬ Я ТАК И НЕ ДАЛА ИМЯ МАЛЬЧИКУ НАС В КЛИНИКЕ ТАК И ЗАПИСАЛИ -КОТ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НАЗВАТЬ,

ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ, НО НЕ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой черный восточный красавец с такими медовыми глазами.. почему то сразу на ум пришло - Мармарис .. как вам? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана ,спасибо за вашу помощь этим деткам, бездомным!

Присоединяюсь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мармарис - красивое имя... Посмотрела в инете - это оказыается курорт в Турции так называется...

Пусть и жизнь у котейки будет такой же красивой, теплой, уютной и безоблачной как на курорте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, какая же ты молодец!!! :gift: :gift: :gift: Вот просто слов нет!

 

По поводу имени - мне кажется, что поскольку котик все-таки больше серый, чем черный, то можно его назвать Серж, Сержик, Сережка. Просто у меня это была первая ассоциация)

 

Свет, как мне тебе обещанную 1000 передать на котьку? Может быть, мне тоже можно на карту подруги? Или еще как-нибудь? Буду, конечно, стараться заехать и отдать наличными, но на случай, если не получится. А то в конце года, да еще перед отпуском ни на что времени не хватает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых очень хочу поблагодарить всех тех кто болел и болеет душой за котика. Еще хочу попросить прощения у всех за то что долго не выходила на связь. Самое главное было*-вытянуть мальчика а это бессонные ночи и мне было не до компа. Еще хочу сообщить что мне очень непросто куда то подъезжать встречаться-и в этом очень прошу помощи. У меня аллергия на а/б а я вынуждена их колоть мальчику -лицо у меня квадратное(прошу отнестись с пониманием)

 

на работе я ежедневно до 15.00

 

 

 

Огромное спасибо. Лекарства нужны Солидаго и Траумель в ампулах(все это недешево Солидаго 480 -5амп. и Траумель 280-5ампул а это капля в море т.к нужно много учитывая что взяты в долг у котика Персика из моей подписи). Дешевле покупать в Самсон-фарма у нас на Беляево но там дикие очереди но можно через интернет сделать заказ и тогда будет быстро-пришел и без очереди получил. Еще дешевая аптека на Профсоюзной за зоомагазином.

 

Еще нам назначен Полиоксидоний в ампулах но я не решилась покупать-дорого.

 

Полиоксидоний есть по 0.3, и по 0.6 Вам какой и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка, какая же ты молодец!!! :gift: :gift: :gift: Вот просто слов нет!

 

По поводу имени - мне кажется, что поскольку котик все-таки больше серый, чем черный, то можно его назвать Серж, Сержик, Сережка. Просто у меня это была первая ассоциация)

 

Свет, как мне тебе обещанную 1000 передать на котьку? Может быть, мне тоже можно на карту подруги? Или еще как-нибудь? Буду, конечно, стараться заехать и отдать наличными, но на случай, если не получится. А то в конце года, да еще перед отпуском ни на что времени не хватает(((

можете мне на мобильник кинуть, я еду к Свете сегодня, часа в 4-5 вроде как... но доеду обязательно, 100%, уже лекарства купила. могу и как раз вашу 1000 передать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете мне на мобильник кинуть, я еду к Свете сегодня, часа в 4-5 вроде как... но доеду обязательно, 100%, уже лекарства купила. могу и как раз вашу 1000 передать ))

вы тогда отпишите, я в отчете зафиксирую передачу суммы))

кОТЕЙКЕ ПРИВЕТ И ЗАРЯД ПОЗИТИВА! ЧТОБЫ ПОПРАВЛЯЛСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете мне на мобильник кинуть, я еду к Свете сегодня, часа в 4-5 вроде как... но доеду обязательно, 100%, уже лекарства купила. могу и как раз вашу 1000 передать ))

Отлично! Спасибо большое!

Положу денежку около 16.00-16-30. Вам же придет сообщение о пополнении баланса, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы тогда отпишите, я в отчете зафиксирую передачу суммы))

кОТЕЙКЕ ПРИВЕТ И ЗАРЯД ПОЗИТИВА! ЧТОБЫ ПОПРАВЛЯЛСЯ!

обязаттна отпишу =)

 

Отлично! Спасибо большое!

Положу денежку около 16.00-16-30. Вам же придет сообщение о пополнении баланса, да?

оке =) жду тогда ))

отпишусь еще когда поеду и когда денежка прийдет ))

(просто видимо попозже поеду, чет завал какой-то, бе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам что даете возможность им помогать.

 

ДЕВОЧКИ А ВЕДЬ Я ТАК И НЕ ДАЛА ИМЯ МАЛЬЧИКУ НАС В КЛИНИКЕ ТАК И ЗАПИСАЛИ -КОТ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НАЗВАТЬ,

ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ, НО НЕ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ.

 

 

дозвониться до вас не удалось- абонент не абонент, отправила смс.

инета в выходные у меня нет. полиоксидоний- есть, 5амп по 0.03. (1 уп.)

мой т. 8-916-929-41-31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он такой черный восточный красавец с такими медовыми глазами.. почему то сразу на ум пришло - Мармарис .. как вам? :rolleyes:

Он не черный он темно серый. Мармарис очень красиво но не выговорю.

 

Света, Вы- МОЛОДЕЦ!!!!!! :gift::gift::gift: Желаю котейке быстрее выкарабкаться!

Спасибо.

 

Светочка, какая же ты молодец!!! :gift: :gift: :gift: Вот просто слов нет!

 

По поводу имени - мне кажется, что поскольку котик все-таки больше серый, чем черный, то можно его назвать Серж, Сержик, Сережка. Просто у меня это была первая ассоциация)

 

Свет, как мне тебе обещанную 1000 передать на котьку? Может быть, мне тоже можно на карту подруги? Или еще как-нибудь? Буду, конечно, стараться заехать и отдать наличными, но на случай, если не получится. А то в конце года, да еще перед отпуском ни на что времени не хватает(((

Яночка спасибо. Я вроде тоже хотела Серый назвать но потом забьыла. Буду пробовать по разному и Мармарис и Сержик, а пока он у меня кисуль какой то.

Прочитала что на мобилку перешлешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, что купить нужно?

Привет Женечка. Ну нам сейчас нужны Траумель и Солидаго для инъекций. Полиоксидоний для инъекций. Но сейчас что то из этого подвезут. Потом отпишусь что именно.

Нужен Гамавит,шприцы-много по 2мл. и сухой и мокрый корм из серии Роял Канин Уринари S/O. Спасибо.

Еще нужно 2 лотка. Катастрофически их не хватает. (Обычно беру в Бетховене не пластмассовые а пластиковые глубокие с решеткой цена 141р.) почему именно эти -они запах не впитывают. Лучше светлые чтобы контролировать цвет мочи.

 

Полиоксидоний есть по 0.3, и по 0.6 Вам какой и сколько?

Спасибо созвонились-обсудили.

 

можете мне на мобильник кинуть, я еду к Свете сегодня, часа в 4-5 вроде как... но доеду обязательно, 100%, уже лекарства купила. могу и как раз вашу 1000 передать ))

Жду.

 

вы тогда отпишите, я в отчете зафиксирую передачу суммы))

кОТЕЙКЕ ПРИВЕТ И ЗАРЯД ПОЗИТИВА! ЧТОБЫ ПОПРАВЛЯЛСЯ!

Спасибо Ниночка мальчику очень важны такие пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять на Интернет 350 руб. и отвезти Светлане. Если надо, стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете мне на мобильник кинуть, я еду к Свете сегодня, часа в 4-5 вроде как... но доеду обязательно, 100%, уже лекарства купила. могу и как раз вашу 1000 передать ))

Огромное спасибо Лере. За привезенный Траумель корм и 500р. А так же передала 1.000р от Яны Teeegra Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Лере. За привезенный Траумель корм и 500р. А так же передала 1.000р от Яны Teeegra Спасибо.

всегда пожалуйста! =)

правда куда дела гамавит до сих пор не понимаю :blink: у меня не домовенок, а машиненок завелся :blink:

 

УДАЧИ Вам и терпения! )

замечательный такой кот... пушистый, красииивый... (хотя они все у Вас замечательные :gift: )! скорей бы поправился! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,добрый день!

вчера на карту сбербанка перевела 500 руб.

Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на сберовский счет 600 р., сегодня где-то около 14.00

Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...