Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обмороженный кот из Строгино просит помощи. У Кисюля новообразование в мочевом пузыре.Необходима операция и средства на нее.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

С 21.04.10 СБОР ДЕНЕГ ПРЕКРАЩЕН В ВИДУ ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ КОТА, ОН ЖДЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ КОТОРАЯ ПРИЕДЕТ ЗА НИМ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ВЕСНОЙ 2011г.

 

Начало темы здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130445 Уважаемые модераторы прошу старую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130445 отправить туда куда сочтете нужным а эту тему оставить в скорой.

Цитата: Bysia "тема на пару часов.мне позвонил знакомый,сказал,что ему позвонили и сказали,что в подъезде лежит кот,не встает,серый,пушистый,красивый.на подъезде повесили объявление,что на батарее лежит травмированный кот,уже третий день.на сколько я поняла,никто им заниматься не будет,зачем повесили объявление-не понятно.обещали прислать фотку,но я что-то сомневаюсь в этом.почему решили,что он травмированный,мне толком не объяснили.

кто-нибудь есть рядом,чтобы посмотреть?"

 

Новые фото от 03.01.2010 см. на стр. 7 и 8

 

 

ad2a7e519d02.jpg

 

a34cecd382d8.jpg

даже встал, чуток потоптался

2a22389027d0.jpg

В настоящее время:

http://s46.radikal.ru/i112/0912/c6/04dde4da1af1.jpg

04dde4da1af1.jpg

04dde4da1af1t.jpg

 

http://s51.radikal.ru/i133/0912/3e/7a2288b67818.jpg

7a2288b67818.jpg

7a2288b67818t.jpg

 

http://i063.radikal.ru/0912/bb/c837c74314a3.jpg

c837c74314a3.jpg

c837c74314a3t.jpg

 

http://i053.radikal.ru/0912/0e/2fe28f149ac4.jpg

2fe28f149ac4.jpg

2fe28f149ac4t.jpg

 

http://s02.radikal.ru/i175/0912/6c/db9e82d4b093.jpg

db9e82d4b093.jpg

db9e82d4b093t.jpg

 

http://s06.radikal.ru/i179/0912/a9/efd296c877b4.jpg

efd296c877b4.jpg

efd296c877b4t.jpg

Вот сегодня 30.12.09 для наглядности сфоткала все наши дела:

4e0adda1f69f.jpg

96ba3b3b6c7a.jpg

27e0ac4898c0.jpg

d843df7dd28d.jpg

626d3463692f.jpgе

11eb52c447a4.jpg

 

Создана тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4283771

 

24.12.09 Кот нестабилен

25.12.09 Завтра ждем форумского врача Валеру осмотримся и сдадим анализы

26.12.09 У нас понос и температура 40,0

27.12.09 Котик очень нестабилен-плох температура скачет от 40.0 до 36.0

28.12.09 Подозрение на панлейкопению-надеюсь что не подтвердится

29.12.09 Были в Бона-Менте делали УЗИ поставили катетер капались даны назначения. Куплены препараты. Сначала сказали -нужен стационар -я объяснила что не потянуть. Тогда решили тянуть дома.

2496+762=3258р Остаток: долг-2.017р

Умоляем помочь мальчик очень хочет жить. Он цепляется за жизнь. А состояние его тяжелое.

30.12.09 Обморожение, некроз, гидронефроз, панкреатит,гепатопатия. кормлю из шприца.

31.12.09 Желудок не принимает никакую пищу-рвота,понос скачки температуры

1.01.2010 Состояние тяжелое. Думала ночь не переживет-пережил слава богу. Капаемся 3раза в день. Сейчас дрыхнет у меня под одеялом.

2.01.10 Кормлю из шприца дробно вроде не рвет но поносит очень сильно. Очень слаб. Капаемся.

3.01.10 Некроз половины хвоста-вдруг гангрена? Завтра к Еремину.

4.01.10 Отрезали хвост

5.01.10 Была в Бона-Менте с Персиком и скорректировали и дополнили лечение Кисюля куплены р-ры для инфузий 160р и энтеросгель-паста234р

6.01.10 У нас радость котька начал кушать-сам бежит и сам просит кушать как ротвейлер! УРА-А-А

7.01.10 У нас опять радость. Котька не поносит. Стул отличный! Ура-а-а Ест тсушку Персика при панкреатитах -капать перестала начал пить водичку но лапы очень болят ходит как на костылях.

08.01.10 Все так же без изменений

09.01.10 Лапки очень болят-как ходульки

10.01.10 Ушки начали реально отрываться-ура

11.01.10 сдали контрольные анализы ОАК и Б/Х ждем результатов

12.01.10 анализы получили-очень завышена альфа-амилаза все остальное в норме

13.01.10 каки панкреатитные аппетит хороший

14.01.10 мальчик оттаял-начал мурчать и у нас наконец то отвалились омертвевшие куски на задних лапках-вид конечно жутковатый но это уже лучше и теперь заживление пройдет быстрее.

b2d0b1ab2e4e.jpg

5df8b5a5cd62.jpg

11eb52c447a4.jpg

15.01.10 очень плохой анализ мочи и у нас проблемы-плиз отвезите нас к Еремину на прием в вроскресенье с утра!!!!

16.01.10 на лапках уплотнения похожие на инфильтраты но не в местах инъекций

17.01.10 чувствует себя неплохо но на лапках сильнейшие раны до кости

18.01.10 были у Еремина -уши удалили мы теперь среднеазиатская овчарка!

19.01.10 Заживают наши страшные лапки и хвостик

20.01.10 Что то опять из хвостика гной не нравится мне это....

21.01.10 А вот лапы реально заживают. Очень помогает Ируксол и коллагеновые губки.

22.01.10 Проблема с туалетом очень актуальна но может все нормализуется как только лапы заживут

23.01.10 Новый наполнитель его удивил и он сходил вообще рядом с лотком. Ножки болят у мальчика.

24.01.10 Ранки на лапках затягиваются

25.01.10 На хвосте присутствует нагноение

26.01.10 Лапка уже получше но еще очень нескоро заживет к сожалению.

27.01.10 С хвостом -проблема требующая разрешения. см. фото стр.19

28.01.10 На завтра назначена операция

29.01.10 Хвост ампутирован

30.01.10 Чувствует себя после операции неплохо аппетит имеется

31.01.10 Хвостик побаливает а к воротнику привык

01.02.10 Кушаем но грустим в воротнике -настроение не очень-злится

02.02.10 У Кисюля понос.,

03.02.10 Лапка и хвостик лучше. Сдала сегодня капрологию. Скрытая кровь в кале предварительно-кольпит.(это если повезло и все обошлось)

04.02.10 Вроде получше

05.02.10 Вроде поноса больше нет. Надеюсь обойдется.

06.02.10 Каки панкреатитные но не поносные. Состояние вроде нормальное. Скоро швы снимать с хвоста. И если все обойдется то к Зурабу на восстановительное лечение.

07.02.10 Лапы уже не бинтуем. Пусть дышат. Одна лапа зажила. Надеюсь что и мехом обрастет. А вот вторая еще в процессе.

08.02.10 Кисюль вроде ничего-приглядываюсь. Иногда мерещится что что то не так. Меряю температуру по нескольку раз на дню. Короче-паранойя.Если все обойдется то к Зурабу поедем вместе с Персиком 16.02.10 Есть желающие помочь руками? Уж больно тяжко двух котов тащить.

09.02.10 Состояние стабильное но у Серого это развилось за двое суток а точнее за сутки так что рано радоваться. Но очень надеюсь что обойдется.

10.02.10 Страшная рана еще не совсем зажила но уже давно затянулась и не мажу ничем. Это выглядит приблизительно как если мы с вами сильно обдерем коленку и она затянется корочкой которую всегда хочется отодрать. Постараюсь сфоткать. Но те раны на лапках которые зажили-без шерсти и не уверена что в этих местах она будет но это не очень заметно. Эти места еще слегка гиперемированы но уже не воспалены.

11.02.10 Состояние стабильное аппетит имеется пока к счастью никаких проявлений

12.02.10 Хвостик слегка подлизал-завтра сниму швы. Ох и порвет же меня маленький ротвейлер

13.02.10 Сегодня сняла швы с хвоста. Это не кот-а монстр. Всю меня исцарапал и рвал на куски. Хоть и в воротнике был.

14.02.10 Нам необходима поездка к Зурабу к 18-00 во вторник. Очень просим помощи либо на машине нас отвезти либо просто руками донести две переноски. У нас в этот день назначено Персику. Кисюля тодже можно привезти но я не сумею тащить две перентоски +сумка. Откликнитесь пожалуйста. Просто не рискну тащить в одиночку двоих и придется не везти Кисюля а нам вообще то с ним пора уже определяться. Зураб сказал как только явных ран не будет привозить. Так что нам пора.

15.02.10 Поведение Кисюля просто омерзительное. Я уже не говорю о том что какает он где ему захочется то просто на полу то в ванну сходит(хорошо не на кровать) Но самое ужасное -это то что он измордовал всех моих подобрашек. Он просто садится на задние лапы и тех кто идет мимо-мордует по типу бокса. У всех поцарапаны носы и даже в глаз заехал Денису(трехлапику) Сегодня купила капли в глаза и нос заживляющие и анитибактериальные Анандин т.к носы у них поцарапаны сильно-носовое зеркало. Такого я еще не видела. Полагаю что Кисюль просто обнаглел во время болезни и воспользовался вседозволенностью. Но это внушает оптимизм что он стойко на пути к выздоровлению. Нам остается коррекция состояния у Зураба.

16.02.10 Вот собственно мы и съездили. Персику еще предстоит лечение а вот с Кисюлем-все ОК! Ему ничего не нужно -через пару недель можно прививать! Когда мы были у Зураба с Кисюлем и делали УЗИ то все органы и системы были поражены! Была жидкость в брюшной полости, была очень сильно увеличена селезенка и многое другое. Все это было из-за сильнейшей интоксикации от обморожения.

А сегодня УЗИ показало что восстановилось все! Котик молоденький и он быстро восстановился. Никаких хроней у него нет о чем и свидетельствует его наглое поведение. Зураб протянул к нему руку а Кисюль почти вцепился это хорошо что у Зураба отличная реакция! Так что-МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! Вытянули котика! УРА!!!!! Так что нас можно в кошки!!!!! Не будем занимать чужое место в скорой.

24-00 У нас неприятность-Кисюль об жалюзи выдрал кусок кожи на пальчике на лапе. Это хорошо(спасибо Снежинке) что у нас есть ируксол.

17.02.10 У меня реально плохие новости-у всех аскариды. Вот ведь обрадовалась что все хорошо а тут такая дрянь.

18.02.10 Лапки уже нормально. Какают после дачи глистогонки с кровью. Очень странно это все т.к я у себя на работе сдавала им какашки на я/*г и ничего не обнаружили. Во как.

19.02.10 Щас еще подкалываю по 0,2супрастин -очень боюсь после смерти Серого поэтому и перестраховываюсь.

20.02.10 Каки жидковатые и панкреатитные похоже что глисты выходят и энтеросгель разжижает.

21.02.10 Ну вобщем у нас все по старому. Вроде самочувствие нормальное. Но после трагедии с Серым боюсь всего. 27 повторная глистогонка.

 

С 21.04.10 СБОР ДЕНЕГ ПРЕКРАЩЕН В ВИДУ ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ КОТА, ОН ЖДЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ КОТОРАЯ ПРИЕДЕТ ЗА НИМ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ВЕСНОЙ 2011г.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 20.12.09 на 21.12.09 я и Van Vinkl' забрали котика из подъезда.

Состояние: обезвоживание,истощение, обморожение подушечек лап носового зеркала и сильнейшее обморожение ушей.

 

http://s39.radikal.ru/i083/0912/8f/e9ef23437861.jpg

e9ef23437861.jpg

e9ef23437861t.jpg

Финотчет по этой теме: 400+120+50=570(клиника) +645(лекарства) +400(машина в клинику и из нее) =1.615

Это то что было куплено все остальное было взято в долг у Персика с это темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128288

и эти препараты необходимо Персику вернуть т.к для него они жизненно необходимы.

 

Теперь Кисюль такой: (июнь 2010г) 5b63eaf71dd9.jpg

edc3c28e1772.jpg

90ccb7b7cd39.jpg

07ae54792350.jpg

37127ee8bbf9.jpg

749bccc7c63a.jpg

564c6b182355.jpg

bf119b853adb.jpg

0df837311b66.jpg

9e12ae59bf8e.jpg

4b6512920e37.jpg

1bb8ad20fefa.jpg

75cecc1df057.jpg

e8d92503888c.jpg

6a1907dfb457.jpg

a8be3598dcbf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь котику денежкой и купить лекарства. Какие лекарства нужны? Я буду свободна завтра после 14.00 и в пятницу днем, могу встретиться в это время. Тел. 8-926-911-40-52 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь в ближайшее время немного помочь деньгами,жду инфо в личку куда можно отправить

как отправлю,сразу отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, есть предложение по лекарству:

 

Есть 4 ампулы траумеля человеческого!!! Человек в Москве. встретится для передачи готов!!!!

 

Да, этот человек, я. Еще есть 2 флакона Рингера (1н вскрыт)

и 1 гамавит

 

Моя помощь в ведение отчета по финансированию нужна?Нужно темку создать?

 

пока собрала вот такую инфу о поступлениях. Деньги должны поступить на карту от:

 

so_sna - 300 р

Stefany 2000 р

kismish - 500 р

Иришик - 1000 руб

 

Если кого забыла пишите.

 

 

Как самочувствие у котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, как я понимаю, мне Ваш номер в личку передали?

я тогда если можно завтра днем позвоню? хотела подъехать денежку передать, может чего из еды-лекарств по дороге купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых очень хочу поблагодарить всех тех кто болел и болеет душой за котика. Еще хочу попросить прощения у всех за то что долго не выходила на связь. Самое главное было*-вытянуть мальчика а это бессонные ночи и мне было не до компа. Еще хочу сообщить что мне очень непросто куда то подъезжать встречаться-и в этом очень прошу помощи. У меня аллергия на а/б а я вынуждена их колоть мальчику -лицо у меня квадратное(прошу отнестись с пониманием)

 

на работе я ежедневно до 15.00

 

 

Могу помочь котику денежкой и купить лекарства. Какие лекарства нужны? Я буду свободна завтра после 14.00 и в пятницу днем, могу встретиться в это время. Тел. 8-926-911-40-52 Юля.

Огромное спасибо. Лекарства нужны Солидаго и Траумель в ампулах(все это недешево Солидаго 480 -5амп. и Траумель 280-5ампул а это капля в море т.к нужно много учитывая что взяты в долг у котика Персика из моей подписи). Дешевле покупать в Самсон-фарма у нас на Беляево но там дикие очереди но можно через интернет сделать заказ и тогда будет быстро-пришел и без очереди получил. Еще дешевая аптека на Профсоюзной за зоомагазином.

 

Еще нам назначен Полиоксидоний в ампулах но я не решилась покупать-дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых очень хочу поблагодарить всех тех кто болел и болеет душой за котика. Еще хочу попросить прощения у всех за то что долго не выходила на связь. Самое главное было*-вытянуть мальчика а это бессонные ночи и мне было не до компа. Еще хочу сообщить что мне очень непросто куда то подъезжать встречаться-и в этом очень прошу помощи. У меня аллергия на а/б а я вынуждена их колоть мальчику -лицо у меня квадратное(прошу отнестись с пониманием)

 

 

 

Огромное спасибо. Лекарства нужны Солидаго и Траумель в ампулах(все это недешево Солидаго 480 -5амп. и Траумель 280-5ампул а это капля в море т.к нужно много учитывая что взяты в долг у котика Персика из моей подписи). Дешевле покупать в Самсон-фарма у нас на Беляево но там дикие очереди но можно через интернет сделать заказ и тогда будет быстро-пришел и без очереди получил. Еще дешевая аптека на Профсоюзной за зоомагазином.

Солидаго... все-таки проблемы с почками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь в ближайшее время немного помочь деньгами,жду инфо в личку куда можно отправить

как отправлю,сразу отпишусь...

Огромное спасибо. Если можно на карточку подруги-отправила в личку.

 

Света, есть предложение по лекарству:

 

Есть 4 ампулы траумеля человеческого!!! Человек в Москве. встретится для передачи готов!!!!

 

 

 

Моя помощь в ведение отчета по финансированию нужна?Нужно темку создать?

 

пока собрала вот такую инфу о поступлениях. Деньги должны поступить на карту от:

 

so_sna - 300 р

Stefany 2000 р

kismish - 500 р

Иришик - 1000 руб

 

Если кого забыла пишите.

 

От РИЧИ 4.000 сегодня лично передала

Лекарство очень нужно. Работаю в Ясенево.

Ко мне завтра едет девочка за лекарствами от лишая я ее попросила списаться и постараться пересечься.

 

 

Как самочувствие у котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых очень хочу поблагодарить всех тех кто болел и болеет душой за котика. Еще хочу попросить прощения у всех за то что долго не выходила на связь. Самое главное было*-вытянуть мальчика а это бессонные ночи и мне было не до компа. Еще хочу сообщить что мне очень непросто куда то подъезжать встречаться-и в этом очень прошу помощи. У меня аллергия на а/б а я вынуждена их колоть мальчику -лицо у меня квадратное(прошу отнестись с пониманием)

 

 

 

Огромное спасибо. Лекарства нужны Солидаго и Траумель в ампулах(все это недешево Солидаго 480 -5амп. и Траумель 280-5ампул а это капля в море т.к нужно много учитывая что взяты в долг у котика Персика из моей подписи). Дешевле покупать в Самсон-фарма у нас на Беляево но там дикие очереди но можно через интернет сделать заказ и тогда будет быстро-пришел и без очереди получил. Еще дешевая аптека на Профсоюзной за зоомагазином.

Солидаго... все-таки проблемы с почками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму по фотографиям, какого он цвета.

Он очень темно-серый думаю метис РГ врачи сказали что ему около года молоденький состояние потихоньку стабилизируется с обезвоживанием справляюсь. Проблемы с почками присутствуют но не подтвержденные т.к моч.пузырь пустой и УЗИ нам не стали делать а мочу сдать не могу т.к кот лоток не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень темно-серый думаю метис РГ врачи сказали что ему около года молоденький состояние потихоньку стабилизируется с обезвоживанием справляюсь. Проблемы с почками присутствуют но не подтвержденные т.к моч.пузырь пустой и УЗИ нам не стали делать а мочу сдать не могу т.к кот лоток не знает.

 

Или нибелунг. Не метис, возможно. Впрочем они редко встречаются вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как я понимаю, мне Ваш номер в личку передали?

я тогда если можно завтра днем позвоню? хотела подъехать денежку передать, может чего из еды-лекарств по дороге купить...

Да. Телефоны повторю 8-905-542-77-08 На работе инета не имею

Про лекарства написала выше а кормлю пока только мокрым кормом-на ваше усмотрение.

 

Или нибелунг. Не метис, возможно. Впрочем они редко встречаются вроде бы.

Возможно он очень длинный и крупный вот откормится......... и ласковый-мурчалка

 

Прошу прощения но не могу больше отвечать на вопросы сил нет как хочется спать.Доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно он очень длинный и крупный вот откормится......... и ласковый-мурчалка

 

Прошу прощения но не могу больше отвечать на вопросы сил нет как хочется спать.Доброй ночи.

Правда, у нибелунгов глаза зеленые ) http://bogema.altnet.ru/STANDARTS/ALL-BREED/neb.htm

 

Длинный - это правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Телефоны повторю 8-905-542-77-08 и д.333-23-86 На работе инета не имею

Про лекарства написала выше а кормлю пока только мокрым кормом-на ваше усмотрение.

тогда около 3 часов телефонирую (если что, меня Лера зовут))

 

очередное Вам спасибо за кота :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда около 3 часов телефонирую (если что, меня Лера зовут))

 

очередное Вам спасибо за кота :gift:

Хорошо спасибо.

 

 

Огромная просьба ко всем сочувствующим мне очень нужна помощь в ведении темы и создании фин.отчетов(это мое слабое место) пожалуйста помогите кто может. Вот тема о финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4283771

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c карты 500р у меня сегодня списали и отправили на указанную карту, ждите... и дайте знать - дошли ли?

Огромное спасибо. Отпишу.

 

Всем помогающим огромное спасибо .Я подтвержу все приходы в воскресенье т.к подруга чья карта на которую приход приезжает в воскресенье а пока нет возможности регулярно проверять.

 

c карты 500р у меня сегодня списали и отправили на указанную карту, ждите... и дайте знать - дошли ли?

Огромное спасибо.

 

Всем помогающим огромное спасибо .Я подтвержу все приходы в воскресенье т.к подруга чья карта на которую приход приезжает в воскресенье а пока нет возможности регулярно проверять.

 

Обновила финотчет по приходу, выложила чеки

Огромное спасибо мне так важна ваша помощь.

 

Света, а нет номера телефона, куда можно положить на котейку денежку?

Я в личку написала. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние котика не стабильное. Сегодня была повышенная температура до 40.0 Сейчас 38,7-сбила. Лечение провожу. Капать в/в закончила вчера-теперь п/к вливаю обезвоживание побеждаем. Мальчик писает, правда где попало-лотка (повторюсь) не знает.

Уши пытаюсь спасти хоть частично. Уши мажу все время пока я дома через каждые 2часа в том числе и ночью поэтому-недосып. Лапы -уже не кровавое месиво. Ест плохо-думаю из-за температуры. Но главное что заработали хоть как то почки. Котик все еще в шоковом состоянии. Снимаю стресс гомеопатией.

 

 

Нам очень нужна помощь лекарствами денежкой и вообще присутствием -нам очень важна ваша помощь и поддержка!!!!

 

Теперь о наших планах: в воскресенье хочу пригласить Валеру на осмотр и сдачу анализов на дому т.к нужно это двум котикам Персику из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8288&st=200 А т.к я не имею авто то это единственный вариант сдачи анализов и не мучаяя котиков и осмотр врачом.

Скажу сразу что за это чеков не будет. Валера сам отвезет анализы в Пастера и потом получив результаты прконсультирует нас по результатам и скорректирует лечение. Анализы: б/х+ОАК

ОАМ я могу сдать и у себя но он писает на пол и нет такой возможности ее собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо вам за кота.. следила и за первой темой, и буду за этой. При первой возможности вам помогу денюжкой. Такой красивый парень, и такой жизнелюб, раз дождался спасения даже во льду :cry2:

Что врачи говорят, какие прогнозы по ушам? и про обморожение почек и УЗИ какие новости? что показало УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, спасибо вам за кота.. следила и за первой темой, и буду за этой. При первой возможности вам помогу денюжкой. Такой красивый парень, и такой жизнелюб, раз дождался спасения даже во льду :cry2:

Что врачи говорят, какие прогнозы по ушам? и про обморожение почек и УЗИ какие новости? что показало УЗИ?

Спасибо за добрые слова. Ваша поддержка нам очень важна. УЗИ пока не делали т.к мальчик обезвожен и мочевой пузырь пуст-сказали нет смысла. Еще сказали что УЗИ не покажет обморожение почек и ОАМ тоже этого не покажет а покажет время.....

И вот к счастью как только справились с обезвоживанием -время показало что почки заработали.

Еще я почитала ветеринарную литературу про обморожения котов там сказано что обморожение подушечек лап и кончиков ушей наиболее часты. А вот все остальное-это уже значительно реже. Так что думаю у нас счастливый случай. Лапки еще отечныы от обморожения но -справимся и как я писала выше-это уже не месиво. Так что думаю все наладится со временем. А сейчас важно вывести ребенка из стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...