Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, забирают собак у Большаковой в течении часа!


Basta
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

какая чау и ртч красавцы....

 

сегодня тож буду в Ш...если что кого нить в клинику закину....

А во сколько вы туда собираетесь? Это же в новом приюте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая чау и ртч красавцы....

 

сегодня тож буду в Ш...если что кого нить в клинику закину....

 

 

Лен, написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ (РИЧИ), как думаешь, корса на передержку с другим кобелём можно сажать? тот нормально ладит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ (РИЧИ), как думаешь, корса на передержку с другим кобелём можно сажать? тот нормально ладит .

В машину загрузили всех вместе, никакой агрессии не было. Хотя сейчас он в стрессе, как поведет себя в дальнейшем не понятно, надо смотреть. Сейчас на вид - обсалютно безопасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5b025a272f2d.jpg

А эту красотку уже завтра забирают новые родители.

 

 

Азиатка в порядке, только дрожала сильно, но я думаю это нервяк. Б. ее отдавать еще не хотела, еле выцепила. Мне уже звонили люди, ищут суку-потеряшку, рыжую, 1 год. Послала их на наш сайт.

 

Чау на эту отдавашку не похож?

 

 

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...e_ruki_21733291

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ (РИЧИ), как думаешь, корса на передержку с другим кобелём можно сажать? тот нормально ладит .

Ты не про Марину ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не про Марину ли?

 

Нет. Карлуша его точно достанет. Это ж блоха скакучая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно понимаю, что потенциально шарпеи могут оказатсья хозяйскими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что немного сейчас не о помощи собакам,но ведь это будет бесконечно такая проблема с мадам, может какой-то сделать репортаж, если у какого есть связи на телевидении, чтобы люди которые отдают животных за деньги знали куда уходят их животные и в каких условиях они сидят, ведь это просто кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6ca6abf2184e.jpg

Девочка РЧТ, молоденькая, очень ласковая. У меня дома.

Ласточка! :wub: Какая помощь нужна девочке?

Как к людям? Другим собакам? Кошкам?

РИЧИ, спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стаф щас в питомнике? анализы брали ? Как ведет себя с людьми и другими животными ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ласточка! :wub: Какая помощь нужна девочке?

Как к людям? Другим собакам? Кошкам?

РИЧИ, спасибо Вам! :gift:

Полный адекват, очень трепетный ребенок, с детьми, собаками, кошками - порядок. Есть проблемка с глазиком, нужно ехать к врачу.

 

Извините что немного сейчас не о помощи собакам,но ведь это будет бесконечно такая проблема с мадам, может какой-то сделать репортаж, если у какого есть связи на телевидении, чтобы люди которые отдают животных за деньги знали куда уходят их животные и в каких условиях они сидят, ведь это просто кошмар.

Репортаж уже был, и милиция была, только результата нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что со стафиком ? Где он сейчас ? Какое отношение к людям ?

Стафик неделю просидел в наморднике, она боялась его снять. Кстати историю рассказала очень знакомую, я помоему ее здесь уже читала. Муж с женой развелся, жена уехала и собаку оставила, а мужику он нафиг не нужен. Вот так пес оказался у перекупки, кстати на него есть родословная.

 

Чау на эту отдавашку не похож?

 

 

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...e_ruki_21733291

Это она и есть, кличка Масяня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стафик неделю просидел в наморднике, она боялась его снять. Кстати историю рассказала очень знакомую, я помоему ее здесь уже читала. Муж с женой развелся, жена уехала и собаку оставила, а мужику он нафиг не нужен. Вот так пес оказался у перекупки, кстати на него есть родословная.

 

 

Это она и есть, кличка Масяня.

 

Может расказать её бывшим хозяевам про условия в которые отдали собаку, может хоть чем то помогут? Я уже вторую тему от Болшаков читаю, помочь просто нечем. На Авито только письма предупредительные пишу владельцам таких объявлений, чтобы не отдавали кому попало, что в перекупку собаки попадают, но видимо бесполезно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не совсем по теме. Я общалась с этой дамой. Чуть не отдала ей собаку. Меня сразу напрягли условия, на которых она берет собаку и вообще разговор оставил какой-то неприятный осадок. В результате собаку я оставила себе. Если люди отдают ей собак - им наплевать на все телевизионные репортажи и прочее. Им без разницы куда денется животное, лишь бы с глаз долой!!!! Еще раз пардон, что не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить бесплатную 3х комнатную квартиру для стафика (бесплатная передержка). Хотелось бы только узнать про адекватность собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну неужели никак нам в квартиру на передержку не попасть.

ebc9b4a99463.jpg

Скелетика надоть отогреть, да откормить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне жалко корса,просто нет слов......У нас сейчас стафф на бесплатной передержке,если повезёт и стаффика пристроим на неделе,то возьмём к себе,но пока ничего обещать к сожалению не могу........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может расказать её бывшим хозяевам про условия в которые отдали собаку, может хоть чем то помогут? Я уже вторую тему от Болшаков читаю, помочь просто нечем. На Авито только письма предупредительные пишу владельцам таких объявлений, чтобы не отдавали кому попало, что в перекупку собаки попадают, но видимо бесполезно. :(

 

Уже.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...