Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, забирают собак у Большаковой в течении часа!


Basta
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

что с шарпеями? какое состояния? остались ли еще там собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем взять одного шарпея на домашнюю передержку. Нужна будет помощь финансами на сдачу анализов , куратор не нужен. И нужна помощь в доставке собаки к метро Медведково, ибо мы пока остались без транспорта.

П.С. Я в инете еще час, потом ухожу, буду на мобиле.

Спасибо. Как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у девчонок-шарпеек состояние плачевное, у одной уже понос :angry::( собаки пока не приехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у девчонок-шарпеек состояние плачевное, у одной уже понос :angry::( собаки пока не приехали...

если что готовы помочь машиной завтра после 6 вечера каждый день! в клинику свезти !

 

 

 

 

От модератора: Не устали еще перерегистрироваться и раздавать пустые обещания. Мозга не хватает понять, что люди делом заняты?

Клон NANA88, СНУП-ИК. Бан.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у девчонок-шарпеек состояние плачевное, у одной уже понос :angry::( собаки пока не приехали...

Сегодня есть возможность показать врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Как с вами связаться?

Я все контакты в личку отправила. Если кто-то свозит на анализы. будем признательны, т.к. дома еще две собаки. Контактировать скорей всего не будут. но все же хотелось бы знать с какой гадостью придется дело иметь.

П.С. Личка у меня всегда забита, звоните. Понос может быть от замечательного кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все контакты в личку отправила. Если кто-то свозит на анализы. будем признательны, т.к. дома еще две собаки. Контактировать скорей всего не будут. но все же хотелось бы знать с какой гадостью придется дело иметь.

в прошлый раз демадекоз оттуда вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлый раз демадекоз оттуда вывезли.

Демадекоз не заразен для собак с нормальной иммункой, я имела ввиду инфекцию в первую очередь. Демадекозника возьмем, проходили уже эту песню. Стафилокочника тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлый раз демадекоз оттуда вывезли.

Правда только у одной собаки был.

У нашего тоже понос был от чудного " не кормления" и истощение оттуда же....Еще, насчет возраста она приверает, так что смотрите сами.

Если кто поедет в Аверс на осмотрт и сдачу анализов, то есть скидка 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может корсика всё -таки кто возьмет. К доктору по любому надо, если что вечерком свожу, худющего надо в тепло и поближе , а то вдруг лечиться придется.

И ещё - все кто повезут собак к докторам, берите заключения от ветов, надо этой стерве хвост придавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, после разговора с Наташей Ричи, собак там больше нет.Были в трех гаражах, всех забрали на данный момент.

 

 

П.с. Девочки, на всякий случай лучше конечно собанек помыть Доктором и обработать.Все таки в одном месте сидели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё - все кто повезут собак к докторам, берите заключения от ветов, надо этой стерве хвост придавить.

Заключение должно быть о кахексии(истощение) и других боляках, чтоб на 245 статью наскрести. Заключение должен подписать главврач клиники, иначе бесполезняк. т.е. это должна быть официальная бумага, которую можно пришить к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем взять одного шарпея на домашнюю передержку. Нужна будет помощь финансами на сдачу анализов , куратор не нужен. И нужна помощь в доставке собаки к метро Медведково, ибо мы пока остались без транспорта.

П.С. Я в инете еще час, потом ухожу, буду на мобиле.

 

спасибо за предложенную помощь, но я думаю не имеет смысла собак разлучать. тем более у Ирэн есть местечко для обеих девах, так и лечить удобнее будет. возможно и нет там никакого криминала-собак банально морили голодом. я вот думаю-что делать с Большаковой? неужели нет никакой управы? возможно попробовать сделать освидельствование собак у вета?

 

Заключение должно быть о кахексии(истощение) и других боляках, чтоб на 245 статью наскрести. Заключение должен подписать главврач клиники, иначе бесполезняк. т.е. это должна быть официальная бумага, которую можно пришить к делу.

 

 

а где делают заключения? только в государственных клиниках наверное? или в коммерческих тоже можно?

 

если что готовы помочь машиной завтра после 6 вечера каждый день! в клинику свезти !

 

 

спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за предложенную помощь, но я думаю не имеет смысла собак разлучать. тем более у Ирэн есть местечко для обеих девах, так и лечить удобнее будет. возможно и нет там никакого криминала-собак банально морили голодом. я вот думаю-что делать с Большаковой? неужели нет никакой управы? возможно попробовать сделать освидельствование собак у вета?

Вам надо с Лабродорщиками связатся, они подскажут чего надо.

Надежда, позвони Юле-Ведьмочке из Аверса, она подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо с Лабродорщиками связатся, они подскажут чего надо.

Надежда, позвони Юле-Ведьмочке из Аверса, она подскажет.

 

 

я тоже подумала про Аверс. сейчас поищу ее тел. спасибо, что напомнили про нее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже подумала про Аверс. сейчас поищу ее тел. спасибо, что напомнили про нее :gift:

Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда только у одной собаки был.

У нашего тоже понос был от чудного " не кормления" и истощение оттуда же....Еще, насчет возраста она приверает, так что смотрите сами.

Если кто поедет в Аверс на осмотрт и сдачу анализов, то есть скидка 20%.

 

Юль, спасибо, у меня тоже скидочка в Аверсе. а насчет поноса от "некормления" я тоже про это подумала. очень частое осложнение длительных голодовок. он кажется так и называется "голодный стул". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где делают заключения? только в государственных клиниках наверное? или в коммерческих тоже можно?

Заключение могут сделать в любой клинике, только оно должно быть на официальном бланке, с реквизитами клиники и подписано главврачом. Мы такое делали Урмасу, когда алабаев из леса забирали. Правда до суда не дошло, но там другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра готова перечислить 5000. Можно на телефон Оксаны?

 

 

спасибо большое :gift: но мне кажется на телефон это очень большая сумма, а блицем через сбербанк не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заключение должно быть о кахексии(истощение) и других боляках, чтоб на 245 статью наскрести. Заключение должен подписать главврач клиники, иначе бесполезняк. т.е. это должна быть официальная бумага, которую можно пришить к делу.

Поняла, будем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...