Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оль может на выходные уболтаешь? Съездили бы. А куда потом ее? У меня есть тряпочная переноска. Я ее могу потом постирать и прокварцевать.

Попробую. но дама ОЧЕНЬ ТУГАЯ, УПЕРТАЯ И Т.Д. И Т.П... ((((( ну ты ее видела, и как она меня до белого каления доводила, устроив выступление. я даже не буду рассказывать, что она мне вчера говорила на претензию к ее вечным опозданиям на 30-40 минут, с учетом того, что мы стояли под ее окнами.

Переноску лучше пластиковую, т.к. ее легче обработать будет. Елена Алексеевна предложила этот вариант. просто переноска, если хозяйка кошек занесет ее в квартиру, будет ставиться куда попало, пока в нее кису посадят, поэтому и имеет смысл либо пересаживать в другую, чистую переноску, а эту оставить, пусть пользуется, - либо переноску, которая побывает в ее квартире, поставить в пакет, чтобы она в машине чего не оставила из инфекци на сиденье. а у Елены Алексеевны переноска из пакета перебазируется в ванную, где и будет обработана Аламинолом или Акваминолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри - если уболтаешь

 

(пусть потом не говорит что эти смерти не на ее совести - на ее и это не она "умирает", как она там верещала - а коты ее умирают по ее вине - это я тебе шаблоны подкиываю - вдруг пригодится)

 

то вечером в субботу или в воскресенье мы с машиной - все твои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Только что девушки привезли третью кошку.

Понятно, что малышка пока в страшном стрессе.

Окрас как у Каси (коричневая черепаха), но животик, лапки и грудка белые.

Малышку обработали стронгхолдом. Пока в шоке, не ела. Но это вопрос времени, первые две тоже так себя вели, а сейчас ласкаются и мурлычат и аппетит на 5+. :)

Кстати, стул у обеих наладился, так что, видимо, были проблемы из-за глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша добыча сегодняшнего дня и еще пара фоток Оливки и Яси ... правда через клетку

 

ol1.jpg

 

ol4.jpg

 

ol5.jpg

 

ol6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон поступили 200 руб от funky_fox

Нина! Получила 1700 на СБ карту! Все будет отражено в финотчете! Спасибо дарителям!! Вам спасибо!!! Ваш лимит на телефоне закончен по пополнению? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что девушки привезли третью кошку.

Понятно, что малышка пока в страшном стрессе.

Окрас как у Каси (коричневая черепаха), но животик, лапки и грудка белые.

Малышку обработали стронгхолдом. Пока в шоке, не ела. Но это вопрос времени, первые две тоже так себя вели, а сейчас ласкаются и мурлычат и аппетит на 5+. :)

Кстати, стул у обеих наладился, так что, видимо, были проблемы из-за глистогонки.

УРРРРРА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!! ВСЕ ТРОЕ СПАСЕНЫ ))))))))) Елена Алексеевна,спасибо,что взяли девочек! Спасибо Надежде,что взяла их на кураторство!!! Буду помогать,чем смогу!

Люди,пожалуйста,нужны постоянные финкураторы,т.к.девчушек надо стерилизовать,прививать и пристраивать,на это потребуется время. Пожалуйста,не бросайте нас!

 

Наташа ko-twin, спасибо тебе за помощь машиной,а также что не дала после целого дня на передержках умереть мне с голоду :) ты так здорово выручила несколько раз,СПАСИБО тебе! Классно,что фотографии есть :) черепашка очень забавная,миниатюрная,возраст тоже примерно 4-5 лет,а кажется,что почти совсем практически котеное-подросток не старше года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Оля! Наверное, нужно поменять фотографии в первом посте?

А то люди скажут, что мы обманываем. Кошки на первой странице одни, а в теме - другие! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина! Получила 1700 на СБ карту! Все будет отражено в финотчете! Спасибо дарителям!! Вам спасибо!!! Ваш лимит на телефоне закончен по пополнению? :blush:

Еще 500 рублей могу принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, с меня пользы не особо много - так как без денег сижу и времени мало - но уж что что а помощь бутерами, это мы запросто :)

 

Бывает голодные телефоны надо кормить, а бывает голодных кураторов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Наверное, нужно поменять фотографии в первом посте?

А то люди скажут, что мы обманываем. Кошки на первой странице одни, а в теме - другие! :yahoo:

Елена Алексеевна! кошка, как оказалось, та же самая. просто там она сидит боком и не видно трехцветности. фотографировал племянник хозяйки, мне на почту присылали еще и другие фото этой кисы. но я могу фото поменять, чтобы не смущать никого

 

Оля, с меня пользы не особо много - так как без денег сижу и времени мало - но уж что что а помощь бутерами, это мы запросто :)

 

Бывает голодные телефоны надо кормить, а бывает голодных кураторов :)

Наташа, ну что ты! ты так терпеливо ждешь возмутительные опоздания этой дамы, возишь кис из этой квартиры!!!! это просто огромная помошь! :gift:

а бутеброды.... они меня просто спасли вчера )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна! кошка, как оказалось, та же самая. просто там она сидит боком и не видно трехцветности. фотографировал племянник хозяйки, мне на почту присылали еще и другие фото этой кисы. но я могу фото поменять, чтобы не смущать никого

Оля! Лучше пусть новые фотографии висят, зато никаких вопросов не будет - те или не те кошки.

Все четверо (Касю тоже считаю) так и остались в карантинной комнате, пусть там сидят, вместе веселее. :)

Во вторник ждем врача. В воскресенье не получилось. Ну, оно и хорошо, учитывая мой сегодняшний дурдом - дым столбом, пыль коромыслом. :)

Новая черепашка поела, но пока еще стесняется.

Меня это пока не напрягает - привыкнет.

Яське с Оливкой, конечно, проще было, они вдвоем. Нужно будет как-то клетки переставить, чтобы девушки друг друга видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье сбросила на карту 500 руб. для котомамок, раньше не могла - детёныш загрипповал. Моя карта ..........1028

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье сбросила на карту 500 руб. для котомамок, раньше не могла - детёныш загрипповал. Моя карта ..........1028

Деньги дошли!! Передам их куратору. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за помощь!! Надежде без финкураторов никак :cry2: три кисы из бабкиной квартиры...

 

сегодня вечером буду править финотчет, сейчас работой завалили (((((((((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Предлагаю новенькую черепашку назвать Бетти.

У нас была очень похожая на нее черепашка, очень хорошо и быстро пристроилась, так что имя счастливое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю новенькую черепашку назвать Бетти.

У нас была очень похожая на нее черепашка, очень хорошо и быстро пристроилась, так что имя счастливое.

Мне нравицца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

462,50, которые ранее получила на телефон в рамках темы (в теме отписывались), вчера передала Ольге в размере 500.

37,50 от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
462,50, которые ранее получила на телефон в рамках темы (в теме отписывались), вчера передала Ольге в размере 500.

37,50 от меня.

Подтверждаю! сегодня будет внесено в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на тел 500 руб сегодня в 14.43..

это от Ssveta с форума "Комнатное цитрусоводство". Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это от Ssveta с форума "Комнатное цитрусоводство". Спасибо огромное!!! :gift:

Девочки! Спасибо за подтверждение! Сейчас Свете отпишусь. Оля, а свои обещанные 500 р, пока приходится только пообещать снова. Не продалась кровать :( . Но надеюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Спасибо за подтверждение! Сейчас Свете отпишусь. Оля, а свои обещанные 500 р, пока приходится только пообещать снова. Не продалась кровать :( . Но надеюсь!

Татьяна, спасибо! как получится, так получится! я сейчасч очень жду фотографий от хозяйки, она молчит уже второй день, даже не звонила поинтересоваться, как черепашка. ну да ладно.

 

Нам сейчас очень нужна клетка во временное пользование в резерве, если кто-нибудь согласится взять к себе домой еще подростков из бабкиной квартиры! моя у Оли aldrige.

 

Нам нужны кураторы, руки, помощники ,финкураторы! вся оставшаяся сумма в соседней теме в Скорой по бапкиной квартире в почти 15т.р., которая лежит у меня в наличности и на карте, на ту тему, легко разойдется, если не дай Бог, чего опять в этой квартире случится....

 

Если кто-нибудь возьмется за подростков, хотя бы за одного, я буду выделять финпомощь на корм! детей нужно откармливать и приводить в поярдок, кастрировать, стерилизовать, пристраивать, нужно будет их пиарить!!!

 

еще в этой квартире есть возрастные кошки и коты. .... пока затишье, которое мне не нравится. есть кот Мартусик и киса Мартусечка, которым тоже нужны обследования и помощь. у Мартусечки онкология, ее смотрели в беланте. сейчас хозяйка боится ездить в беланту после всего, что произошло, т.к. она отлично понимает, как к ней там относятся, и почему. хотя она не склонна признавать свою неправоту. но животных нужно лечить. и значит, надо будет везти хвостатых не хозяйке, а мне или кому-то еще,если кто отзовется.

 

Те, кого вывезли по состоянию на сегодняшний день, нуждаются в восстановлении до пристройства, их надо кастрировать, стерилизовать. 5 котят, которых забрала к себе одна форумчанка, тоже еще пока не восстановились полностью. мне надо будет постараться съездить их потофотграфировать и выложить в тему.

 

по поводу кота Мартусика. когда я в последний раз говорила с хозяйкой, она снова призадумалась о том, чтобы его отдать и что НЕЛЬЗЯ такое количество животных держать в одном месте!!!!

 

она говорит, что 15 кошек ей кажется - мало! я понимаю, конечно, т.к. за 2 недели прайд уменьшилдся вдвое.

я ей сказала, что если она принесет еще хоть один хвост, то до свидания. плодить рассадник это измывательство над животными. она мне постоянно говорит, что не будет больше разводить и заводить кошек, что для нее итак огромным потрясением является все то, что происходило в течение последних двух месяцев.

 

очень нужно место или места, куда можно вывезти 4 или 5 догодков, и нужен человек, умеющий делать медуход и который в состоянии взять хвостатого или хвостатых как минимум, на 2 месяца!

 

 

Это оффтоп для этой темы. просто, может, кто-нибудь сюда зайдет, если не зайдет в основную тему.. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Финотчет обновлен!

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю пред. сообщение, просто жуть какая-то. Хотя, обе эти темы жуткие. Оля, дай бог тебе терпения в общении с этой... хозяйкой. Слов на нее нет. Перенесу это сообщение на цветочный форум, вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...