Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Бэтти и Оливка в каталоге, урра!! будем ждать ручки!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Оля! Что нового про девушек слышно? Посмотрела в каталоге, они такие там красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Что нового про девушек слышно?

Я не Оля, я знакомая Оли и Елены Алексеевны (ничего, что я этот ник написала? А то я новичок, всех правил еще не знаю ).

Меня попросили написать, что Бэти уже примерно две недели живет у новой хозяйки. Е.А. постоянно связывается с Таней (новой хозяйкой Бэти) - там все в порядке.

Бэтичка пряталась первое время, но разрешает гладить себя и брать на руки. Татьяна просила передать большое спасибо всем, кто принял участие в судьбе кошки.

Бэти пристроилась по объявлению в Вечерней Москве. Е.А. несколько раз его туда подавала, послетнее получилось счастливым

 

Оливка пока остается у Елены Алексеевны. Звонков на нее нет, кошка по прежнему дичится.

Е.А. просила передать большое спасибо девушкам с цветочного форума, которые не смотря на все, продолжают помогать Бэти и Оливке (теперь уже одной Оливке), она надеется, что Оливка тоже начнет вести себя более спокойно и найдет своих хозяев.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,что не заглядывала в тему!занималась организацией отправки моей курируемой собаки к новым хозяевам.

 

Очень рада за Бэтти!!!! Дело за Оливкой! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так радость! :appl:

 

Осталось Оливку пристроить и дело в шляпе ;)

 

Кстати, может для пиара переименовать ее? Правда, не знаю что предложить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее бы для пиара научить из-за дивана выходить :( очень уж пугливая кошь - ее даже показать затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так радость! :appl:

 

Осталось Оливку пристроить и дело в шляпе ;)

 

Кстати, может для пиара переименовать ее? Правда, не знаю что предложить :blush:

Оливия. А Оливку оставить, как домашнее имя.

Другие варианты имени Оливия: Олла, Олива (итал.); Олив(е) (франц.); Оливе, Оливет, Лили (англ.); Олле, Олете (нидерл.); Олли.

 

Олинда - близкая или укороченная форма имени Одалинда. Другая форма имени: Олинде.

 

Татан! Спасибо за замечательную новость! Счастья Беттечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передайте, пожалуйста, Елене Алексеевне, что на Оливку (или уже Оливию ;) ) цветочный форум http://www.flowersweb.info/forum/forum33/t...ages/?PAGEN_1=8 перечислил 500 р. Пусть с ее легкой руки и Эта красавица скорее найдет свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное!

 

Все пришло, все получено! Спасибо от Елены Алексеевны и от Оливии :)

 

Оливку видела в субботу, когда забирали моего котика из другой темы на ПМЖ. Она даже подошла поближе и разрешила себя по носу погладить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ирина новенькая

У Бетти все в порядке. Она нашла с хозяйкой общий язык :)

А Оливка сидит и ждет своих единственных. Все такая же дикарочка. Гладится не дается, но уже и не прячется. (Прогресс!)

 

Финкуратор Green_raupe кошечки Васены, которая уже живет в любимом доме передает Оливке 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Елена Алексеевна

Спасибо, что вернули тему.

Надеюсь, мы ненадолго, перед отправкой в пристроенные.

Всего три года :) прошло, как ко мне приехали 4 кошки из этой темы.

Удивительным образом, все четверо оказались на моем кураторстве. Вот так не повезло девушкам, кураторы их бросили.

Ну да суть не в этом, а в том, что неделю назад, наконец, обрела свою семью недотрога Оливка.

Пока не дышим, хвосты не развязываем. Но неделю полет нормальный.

Ждем вестей из нового дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...