Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!! Есть большая распухшая тяжелая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165893 ,а также есть еще одна старая тема в Приютах, тоже немаленькая: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118678&st=0

 

в этой жуткой бабкиной квартире на красногвардейской началась какая-то странная эпидемия, вызванная, кроме инфекции, БЕЗУМНЫМ КОЛИЧЕСТВСТВОМ БЛОХ, глистов. у многих кошек начал падать гемоглобин практически до точки невозврата, почти десятерым делали переливание, т.е. хозяйка их приносила в Беланту, когда им было уже очень плохо. при количестве животных около 40 - на данный момент ВЫВЕЗЕНО 10, из них двое умерли - не осталось сил жить... Семеро котят-подростков и одна взрослая кошка получили билет в лучшую жизнь с надеждой на светлое будущее! еще 5 или 6 умерли в квартире после переливания или без оного. Сейчас остается еще около 15-20 животных возрастом от 6 месяцев до старости. я просила хозяйку всех пересчитать, но с ней иногда сложно связаться.

 

вот фото одной из беремчатых кошек. Посмотрите, какая красота! есть все шансы пристроиться, если все будет хорошо:

0_55ee8_5db65e2_L.jpg

 

вот фото двух других кис:

ol4.jpg

 

0_55ee4_3369d691_L.jpg

 

Кисы сложные в плане: все надо делать БЫСТРО И ЕЩЕ БЫСТРЕЕ.

 

Вывоз, сдача анализов (хотя бы ОКА крови и основные инфекции), обработка от блох и глистов. поддерживающая терапия до стерилизации, стерилизация, реабилитация, пристройствао.ТАКОВ ПЛАН.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ.

 

если кисам будет противопоказано при уровне гемоглобина сейчас оперироваться, гемоглобин будем поднимать при помощи лекарств. а потом либо стерилизация. если кошки родят через месяц, это будет нежизнеспособный приплод, рожденный в инфицированном месте от кошек-носителей (у некоторых других кошачьих из этой квартиры подтвержден короновирус, рино, кальцевироз, панлейкопения в носительстве либо слабой форме, хотя если бы были активные вирусы, половины прайда бы уже не было, судя по состоянию животных).

 

ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ, ДАДИМ КИСАМ ШАНС . я создала на них отдельную тему, чтобы заострить внимание именно на них. Основная тема в Скорой остается, т.к. там еще куча неспасенных животных, которым нужна помощь, и тяжелый котенок в стационаре Весты, которому еще находиться там 5-7 дней, а это еще около 20 000. как только стабилизируется, я его заберу..

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ :worthy::worthy::worthy:

 

т.к. на мои реквизиты (ЯК, СБ карта) поступает помощь на основную тему, чтобы не перепутать, Аня Annhenn укажет СВОИ реквизиты, на которые можно будет перечислить помощь. ОЧЕНЬ ПРОСИМ УКАЗЫВАТЬ, НА КОГО ПЕРЕВОДИТЕ СРЕДСТВА, Т.К. и к Ане на ЯК поступают платежи на подопечных.

также есть голодные телефоны, если кто-то сможет таким образом помочь.

 

НОМЕР ЯК 41001404475854

номер карты СБ Ани Annhenn и номер моей СБ карты в личку.

 

ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ ИЛИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМУ ИЛИ В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НИЧЬЮ ПОМОЩЬ, Т.К. НА ЯК И СБ КАРТУ ИДЕТ ПОМОЩЬ И НА ДРУГИЕ ТЕМЫ. СПАСИБО :worthy:

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167805&st=0

НУЖНЫ КУРАТОРЫ И СРЕДСТВА. ЭТИХ СРОЧНО НАДО ВЫТЯГИВАТЬ, время играет не в нашу пользу :(. если кураторы сразу не подтянутся, все равно будем вытаскивать кошек, т.к. ждать НЕЛЬЗЯ. Нужна финпомощь!!! в этой жуткой квартире стало на 15 животных меньше, и 10 живы, слава Богу. Останавливаться нельзя!!!

 

9 февраля. По-прежнему, нужна финпомощь. на анализы нужно будет не меньше 2000 на каждую кошку (ОКА, основные вирусы), стерилизация - 2000-3000 за каждую кошку, в зависимости оттого, кто будет стерилизовать. и скорее всего, на дому. в клинике не потянем троих.

 

13 февраля все три кисуны у Елены Алексеевны!!! очень надеемся, что на этой недели решится, можно ли стерилизовать кис, т.к. у двух животы приличные. Кисуни, слава Боу, чувствут себя нормально, носы розовые, куша.т и в туалет ходдят нормально, обработаны стронхолдом

16 февраля Три кисы простерилизованы!!!! дальше ждать было нельзя....

Нужны постоянные финкураторы :worthy: пожалуйста, не бросайте тему!!! кисуни могут быстро пристроиться при хорошем пиаре, они все контактные и незлобные!! Нужно оплачивать передержку всем троим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ёлки... :cry2:

 

Есть голодные телефоны? Много не смогу - уже распределила будущую зарплату. Но хоть по чуточке... Иначе там все это не закончится никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ёлки... :cry2:

 

Есть голодные телефоны? Много не смогу - уже распределила будущую зарплату. Но хоть по чуточке... Иначе там все это не закончится никогда.

есть! узнаю уОли aldrige, сможет ли принять. отпишусь Вам в личку с номером голодного! Спасибо! :gift:

есть билайн и мтс! принципиально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть! узнаю уОли aldrige, сможет ли принять. отпишусь Вам в личку с номером голодного! Спасибо!:gift:

есть билайн и мтс! принципиально?

 

без разницы.

 

Вот не просила я на форуме денег. Если могу, то могу, если нет, то перекручиваю себя и жду момента, когда будет возможность. А тут прошу! Правда!!!! Я потом в Ваши темы тоже перечислю. Но тут идет счет на часы!

Я вообще чисто визуально не понимаю как это - такое количество блох, что они всю кровь выпивают...

 

Пусть эта женщина будет здорова!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОМЕР ЯК 41001404475854 .

 

Умоляю только отписываться что Ваши пожертвования для Беременных кошек. :worthy:

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста дайте реквизиты. Лучше - СБ, но если нету переведу на вышеуказанный ЯК. Буду помогать и в дальнейшем ежемесячно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пожалуйста дайте реквизиты. Лучше - СБ, но если нету переведу на вышеуказанный ЯК. Буду помогать и в дальнейшем ежемесячно...

Спасибо!! Реквизиты СБ карты у Ани.

Не могу дозвониться до бабки :( хочу узнать,как там и что.. Беспокоюсь..

 

Мне пожалуйста дайте реквизиты. Лучше - СБ, но если нету переведу на вышеуказанный ЯК. Буду помогать и в дальнейшем ежемесячно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть! узнаю уОли aldrige, сможет ли принять. отпишусь Вам в личку с номером голодного! Спасибо! :gift:

есть билайн и мтс! принципиально?

 

у меня есть голодный Билайн только. Если нужно - тоже дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще чисто визуально не понимаю как это - такое количество блох, что они всю кровь выпивают...

 

Простите, что влезаю... Визуально это выглядит жутко :cry2:

 

Оль, я была бы готова взять на кураторство первую кошь... Но если ко мне после стационара поедет Семочка, я возьму еще к-н на кураторство только после того, как он стабилизируется.

 

помогите, пожалуйста, этим кошкам выжить... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю... Визуально это выглядит жутко :cry2:

 

Оль, я была бы готова взять на кураторство первую кошь... Но если ко мне после стационара поедет Семочка, я возьму еще к-н на кураторство только после того, как он стабилизируется.

 

помогите, пожалуйста, этим кошкам выжить... :help:

Олечка, спасибо тебе!!! такой куратор как ты.. об этом я не могла и мечтать. у одной кисы уже есть куратор! :yahoo: нужны финкураторы :worthy: :worthy: :worthy:

не могу дозвониться сегодня хозяйке кошек с обеда:( буду стараться звонить ей каждый час завтра. очень хочется побыстрее забрать кис оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с сегодня видимо уже все понятно. Бабуленку не до нас.

Следующий день мои колеса доступны в среду. В то же время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, спасибо тебе!!! такой куратор как ты.. об этом я не могла и мечтать. у одной кисы уже есть куратор!

 

Оль, спасибо! мне приятно :blush:

только.... это.... после Семы, если он едет ко мне... Так что пока, наверное, я и на половинку куратора не потяну. как прояснится - да, возьму на полноценное кураторство.

 

ФОрумчане.... здесь нужно столько помощи, пожалуйста :help:

 

 

 

Ну с сегодня видимо уже все понятно. Бабуленку не до нас.

Следующий день мои колеса доступны в среду. В то же время.

если буду жива, завтра после 23 смогу. Насчет пораньше пока не знаю. если что, куда везти примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, спасибо! мне приятно :blush:

только.... это.... после Семы, если он едет ко мне... Так что пока, наверное, я и на половинку куратора не потяну. как прояснится - да, возьму на полноценное кураторство.

 

ФОрумчане.... здесь нужно столько помощи, пожалуйста :help:

 

 

 

 

если буду жива, завтра после 23 смогу. Насчет пораньше пока не знаю. если что, куда везти примерно?

везти с красонгвардейской на передержку. куда, скажу тебе в личку, чтобы ничего не сорвалось. а то объявим, а вдруг не получится. перевезем и сообщим :)

Только я завтра никак. боюсь, Е.А. без меня кошек не отдаст, но я буду разговаривать с ней, буду дозваниваться к ней снова завтра постоянно! если согласится завтра отдать без меня, то здорово! если нет, то придется перенести на среду :huh: :

 

Ну с сегодня видимо уже все понятно. Бабуленку не до нас.

Следующий день мои колеса доступны в среду. В то же время.

Наташа спасибо тебе, а! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане :help: :help: Что ж откликов нету :cry2: Такая тема неподъемная, помогите :worthy::help: :help:

 

Дайте, пожалуйста, телефон голодный на 500. (МТС лучше, но не принципиально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я могу принять на свой тел. до 3,000р. и перевести на Вашу карту Сбербанка.

Наташа, у меня со стиранным телефоном пропал и Ваш номер телефона :( не помню, у Вас билайн или МТС?

 

 

 

Дайте, пожалуйста, телефон голодный на 500. (МТС лучше, но не принципиально)

Спасибо! я попросила Олю aldrige дать голодный телефон МТС, у нее есть. как отпишется, я Вам сброшу в личку.

 

МТС пока не голоден, на билайновский можно перечислить, сейчас номер Вам в личку дам. Спасибо!

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду голодный телефон.

А кураторов не нашлось ещё?

Люди, ну давайте хоть по чуть чуть соберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже жду голодный телефон.

А кураторов не нашлось ещё?

Люди, ну давайте хоть по чуть чуть соберем.

Лена, сейчас стукнусь к Наташе DNM у нее есть голодный телефон. может, она тему потеряла или не заходила пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие у них грустные глаза.. а что нужно еще кроме денег?

Думаю, хороший корм в больших количествах (не вискас, не фрискас, не китикет; думаю, что и какой-нибудь Доктор Клаудер - всё-таки не совсем то, что надо для них сейчас), мясо. Лекарства, как минимум - гамавит и препараты железа. Возможно, врач что-то ещё назначит.

 

Понимаете, в чём беда. Рожать им после такого нельзя - неизвестно, что родится на свет, если у матери во время беременности была такая дикая анемия. Точнее, известно, что ничего хорошего, - мозг плодов может необратимо повредиться из-за недостатка кислорода. По крайней мере, человеческие врачи бьют тревогу, как только гемоглобин у беременной незначительно понижается.

 

И в то же время стерилизовать их сейчас нельзя!!!!!!!!! с таким гемоглобином это всё равно, что их убить сразу. Помню случай, когда врачи одной из лучших клиник Москвы не хотели брать на срочную операцию по жизненным показаниям кошку с гемоглобином 55. А в этой квартире у зверей гемоглобин 30, если 55 - так это крепыши!.....

 

То есть единственный выход - ударно их восстанавливать и спустя какое-то время рискнуть со стерилизацией всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие у них грустные глаза.. а что нужно еще кроме денег?

нужны лекарства для остальных кошек в теме в Скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165893, перечень указан в 1 посте. а также нужен корм для стада, которое еще живет у хозяйки....

 

Спасибо! что конкретно нужно будет этим трем беременным кисам после вывоза их этого жуткого места, будет понятно, когда их осмотрят. Сейчас пока собираем финпомощь, т.к. предстоит много расходов.

 

ну вот. Надежда как более опытный кошатник, дала очень развернутый ответ!

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен корм для стада, которое еще живет у хозяйки....

А кстати, "таки да" - стадо в 30 (примерно) хвостов кормить премиум-кормом просто нереально. Так что для бабкиных кошек, наверное, пригодится вообще любой корм - они там просто-напросто голодные...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стерелизовать у Ирины???http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...