Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Мяулечки. Кошачьи


Рекомендуемые сообщения

Сдриснула, вполне ожидаемо.

Скатертью дорога.

 

не. просто не люблю серпентарии и психушки. а тут ощущение что и одно и второе вместе взятое.

а животные у нас как были, так и есть, так и будут. Вы не переживайте.

 

в который раз убеждаюсь в правильности мнения большинства знакомых мне людей - людей с психическими отклонениями гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

опускаться до взаимных оскорблений не хочу.

"Никогда не спорьте с ненормальными. Ибо Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом."

(Марк Твен)

тему передержки на данном ресурсе закрываю. Ни одно животное с данного форума, либо от людей, хоть каким-то боком имеющих отношение к ПИК, больше в доме не появится.

 

Тем, кто нас хорошо знает и поддерживает - огромное спасибо, с вами мы не прощаемся flowers.gif

а всем остальным - спасибо за уделенное внимание appl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с правилами внесения передержки в ЧС и и НП, (а именно неоднократное нарушение п. 9. Допущение убийства или тяжкого травмирования одного животного другим) данная передержка Не рекомендована к использованию. Сбор денег на содержание животного на передержке запрещен.

Владельцы передержки заблокированы бессрочно в соответствии с правилами раздела Предлагается передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день всем. Я понимаю что передержка нерекомендованная, но хотелось бы, чтобы ее перенесли в черный список. Также у передержки есть сайт, через который ее и нашли.. Кратко история:

 

Я в данный момент не проживаю в РФ, собаками занимается моя мама и ее знакомая. Они с интернетом не очень дружны, на ПиК не выходят, про черный список передержек не знают, меня в известность о том, что собаку хотят отправить на передрежку не ставили. Пишу уже как есть.

 

Нашли передержку через сайт http://pet-msk.ru/tarify

 

30 декабря 2013 года собака была отдана на передержку в Кубинку к Юле. юлю предупреждали, что собака своенравная, но не агрессивная. Юля уверяла, что имеет большой опыт общения с трудными животными. Собака из-за того, что размером с лабрадора, помещена была в будку. Звонили каждый день, спрашивали как дела, нам говорилось, что все ок. 2 января собирались поехать навестить ( нас просили, что перед тем как поехать - мы бы позвонили). 2 января Юля сказала, что собака сбежала. Вроде как бы ночью собака перегрызла поводок, на который была привязана, и только утром Юля увидела, что собаки нет. Деньги Юля вернула, но собаку искать не собиралась совершенно. Хотя мы находимся в Москве и в Кубинку нам ездить каждый день очень неудобно. Однако ни расклейкой объявлений, ни поисками Юля не помогала, ни разу после того как собака убежала не звонила, отвечала на телефон очень холодно и перестала брать трубки с наших номеров.

Скорее всего собака сбежала раньше и юля ее пыталась искать сама, потиом когад уже поняла, что дальше врать не получится, придумала, что собака сбежала 2 января. ПРоблема в том, что у Юли ужасные дыры в заборе, как можно держать с такими дырами на передержке животных, собак ( многие из которых не домашние) я понять не могу.

 

уже 2 месяца мы ездим и ищем собаку. По обьявлениям есть звонки, собаку видят именно в Кубинке-м, то есть рядом с Юлей!!!! Но ей плевать. Сегодня нам позвонил человек и сказал что видел собаку рядом с Юлиным участком. Мы позвонили Юле, так как нас не пускали в Кубинку-М, просили погвоорить со сторожами, на что Юля по хамски ответила " А что я могу сделать, что вы мне звоните" и бросил трубку..

 

Самая главная проблема, что собака находится совсем рядом с ней, но ее она искать не собирается, хотя ей бы это сделать было совсем не сложно. Мы ездим почти каждый день, но собака постоянно передвигается.

 

Прошу внести передержку не только в список нерекомендуемых, а в ЧС, так как высока вероятность, что нас обманывали, и собака убежала еще на новый год, а нас просто нагло обманывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я тоже, честно говоря, не понимаю, чем НР отличаются от ЧС, если там гибнут и пропадают животные. Может, стоит модераторам прямо написать?

Но Вашего отзыва я на том сайте не нашла - там одни хвалебные, т.е. идет премодерация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...