Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шмель ТРИ ГОДА на передержке! Помогите пиаром, времени почти не осталось!


ната 76
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Маша, насколько я понимаю, вы молодая девушка, из уважения к старшему возрасту просящих, уступите им, пожалуйста, не идите на принцип в их просьбе, да уж дайте им полюбоваться на фото вашего мальчика, не провоцируйте подозрения и фантазии (ну коль уж фантазия разыгрывается) да и закройте эту тему. ИМХО.

Всем будет спокойнее, перед вами извинятся, за Шмеля порадуются и пойдет Шмель в счастливые! Хотя я тоже озверела бы от просьб так часто отчитываться перед переживающими и любопытными, и сразу уже уточните, какая фотография удовлетворит, с сегодняшней газетой рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем кто меня поддержал :gift:

 

по-повду похудел...Шмель, когда я его взяла, был полноват...кстати, мы с Машей это обсуждали...а вы, Ольга, с вашим то опытом, должны знать, что лишний вес негативно отражается на здоровье!! именно поэтому, мы сейчас худеем!!!

 

что касается сообщения, про недоверия к Маше (передержке)...цитировать его не буду...вот не надо наговаривать! она не могла его оставить по другим причинам...каким именно,извините, не имею права указывать, так как не обо мне...

 

я когда брала Шмеля заключила договор, хочу зацитировать один пункт, связанный с моими обязательствами:

2.1.6. Предоствавить возможность прежнему владельцу иметь доступ к животному, обозначенному в ст. 1 (для тех кто не знает, поясняю, ст. 1 дается описание животного)настояего Договора для проверки (по предварительной договоренности).

в этом же договоре в разделе "пержний владелец" указана Маша....для нее мои двери всегда открыты! и она об этом знает))

 

про то что ко мне будет приезжать комиссия с пика в договоре ничего не сказно!!

Ольга указала выше, что даже не является куратором Шмеля...так что мне вообще не понятно на каком основании она чего-то от меня требует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мне заслуги не нужны ни за пиар, ни за сбор средств, ни за машины, ни за что.

Я просто думаю, что всем нужно успокоиться и дать Шмелику и Маше спокойно наслаждаться друг другом.

А мы вполне сможем довольствоваться фоточками и рассказами о мальчике. Хотя бы раз в месяц, если Маша не против.

 

Кураторские животные, как впрочем и дети, всего лишь ГОСТИ в нашей жизни. И нужно уметь достойно их отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, всем кто меня поддержал :gift:

 

по-повду похудел...Шмель, когда я его взяла, был полноват...кстати, мы с Машей это обсуждали...а вы, Ольга, с вашим то опытом, должны знать, что лишний вес негативно отражается на здоровье!! именно поэтому, мы сейчас худеем!!!

 

что касается сообщения, про недоверия к Маше (передержке)...цитировать его не буду...вот не надо наговаривать! она не могла его оставить по другим причинам...каким именно,извините, не имею права указывать, так как не обо мне...

 

я когда брала Шмеля заключила договор, хочу зацитировать один пункт, связанный с моими обязательствами:

2.1.6. Предоствавить возможность прежнему владельцу иметь доступ к животному, обозначенному в ст. 1 (для тех кто не знает, поясняю, ст. 1 дается описание животного)настояего Договора для проверки (по предварительной договоренности).

в этом же договоре в разделе "пержний владелец" указана Маша....для нее мои двери всегда открыты! и она об этом знает))

 

про то что ко мне будет приезжать комиссия с пика в договоре ничего не сказно!!

Ольга указала выше, что даже не является куратором Шмеля...так что мне вообще не понятно на каком основании она чего-то от меня требует!!!

Ну коль так, ваше право поступить так, как вы сочтете нужным... Лично я надеюсь, что с собакой все будет в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не требовала,Маша. Я просила -разрешить нам увидеть Шмеля.

Ничего странного в моей просьбе не было.

 

Спасибо всем,кто поддержал Машу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, насколько я понимаю, вы молодая девушка, из уважения к старшему возрасту просящих, уступите им, пожалуйста, не идите на принцип в их просьбе, да уж дайте им полюбоваться на фото вашего мальчика, не провоцируйте подозрения и фантазии (ну коль уж фантазия разыгрывается) да и закройте эту тему. ИМХО.

Всем будет спокойнее, перед вами извинятся, за Шмеля порадуются и пойдет Шмель в счастливые! Хотя я тоже озверела бы от просьб так часто отчитываться перед переживающими и любопытными, и сразу уже уточните, какая фотография удовлетворит, с сегодняшней газетой рядом?

 

 

ох, Оксана, поверьте, я умею идти на компромиссы, но в данной ситуации, я уже просто не верю....что хотите со мной делайте, но не верю, что меня оставят в покое...дам сейчас слабину и все...будут еще больше "домогаться"

я выложила фото из леса и с дачи...и что? через несколько дней опять: фото!фото!фото!...скоро буду вздрагивать от этого слова

 

хотите верьте, хотите нет, но со Шмелем все впорядке!

я за него любого на конфетти пущу!

 

а здесь я не вижу смысла оставаться

 

ВСЕМ УДАЧИ!!

 

еще раз СПАСИБО, всем, кто мне поверил :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не умаляет Ваших заслуг

Вот уже не помню какой раз встречаю в теме фразу о каких то "ваших заслугах", "наших заслугах" и т.д...

Народ! Вы меня конечно извините - но вы ради каких то "заслуг" и "звезд" все этим занимаетесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не требовала,Маша. Я просила -разрешить нам увидеть Шмеля.

Ничего странного в моей просьбе не было.

 

Спасибо всем,кто поддержал Машу !

Вы к Маше как-то предвзято настроены. У вас же есть темы, где фото нет дольше, чем в теме Шмеля! Дамка, Рита, Лелик, там разве иная ситуация?! Но там вы хоть и переживаете, но не настолько, чтобы подозревать людей? Маша взяла собаку, которая никому не была нужна три года, пожилую, крупную и не самую здоровую, да молодец девочка! Это же не породистая молодая сука под перепродажу! Маша же в курсе, что если что, она собаку может вернуть и вы ее не бросите, если потребуется помощь?! Фактически Маша взяла Шмеля на бесплатное доживание, много таких примеров на ПИКе, именно с подобными собаками?! Раз вы собаку столько лет держали на этой передержке, все-таки передержка нормальная, ну и наверняка за три года к собаке привязалась, тем более в одной квартире прожили! Как-то не верится, что в истории Шмеля нет хэппи энда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам сейчас слабину и все...будут еще больше "домогаться"

Вот я так и подумала - просто мои мысли.

Машенька, вы всё же до конца не уходите, хоть иногда, когда у ВАС будет желание, кидайте весточку о мальчике.

Представляете, меня до сих пор спрашивают о Шмелике - в его имя созданы группы в соц. сетях для помощи животным - он очень многим уже помог этим - всё это только благодаря ЕМУ - ШМЕЛИКУ!

Благодаря ему спасено много жизней и многие нашли свой ДОМ.

Вот такой у Вас замечательный эксклюзивный мальчишка! С большой миссией на земле!

Я уверенна, что ему ХОРОШО!

Цёмайте его в носик от нас всех! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже не помню какой раз встречаю в теме фразу о каких то "ваших заслугах", "наших заслугах" и т.д...

Народ! Вы меня конечно извините - но вы ради каких то "заслуг" и "звезд" все этим занимаетесь?

 

Марина (rudik ) очень помогла Шмелику.

И не ради заслуг и наград.

Зачем ВЫ ее так обижаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - это бывшая передержка Шейха.

Мне очень больно смотреть на все 3 или 4 страницы, которые была вынуждена почитать, потому что Маша пожаловалась.

Сказать? что тут сказать? Мне Маша звонит регулярно, радуется, переживает( иногда не поделу), вобщем делится жизнь, Шейха.

Извините, но для меня собака ближе всех, потому что она жила со мной много времени, с Машей мы прекрасно понимаем друг друга, потому что знаем как Шейх носик сморщил, как лапку поднял, как состроил глазки, как сделал морду кирпичиком.... Нам это близко, нам есть о чем поговорить. Я конечно помню слова, что я готова отдать собаку абы кому, потому что надоела, но это не так, собаку я очень люблю. Машулька всегда ждет меня в гости, собачка просто расцвела, еще бы не расцвела, то была в стае, а сейчас у нее и собако-место и диван, и дача, и общение с другими песами))) Я фоток с дачи ждала так же как и вы, даже зарегистрировалась(хотя очень не хотела) чтобы посмотреть. Мое мнение - Шейху просто безобразно повезло с хозяйкой( Машунь- тысяча поцелуев(половину Шейху))

И я поддерживаю Машу, просто настолько напрягаете со своей заботой, что просто страшно, мне страшно что собаку мне вернут, а я вам точно даже не скажу. Ничего личного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,(ты уж прости что на ты) вроде так договаривались в свое время.

Оль , ну хватит уже доставать Машу, ты подумай чего добиваешься... я не со зла, а из здравого соображения, мне уже не раз жаловалась хозяйка на твой гипер интерес...

Я вот лично знаю все о Шейхе, даже бы и делилась информацией, но забанена, за что вам уже рассказали без меня

 

Шейх = Шмель?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,(ты уж прости что на ты) вроде так договаривались в свое время.

Оль , ну хватит уже доставать Машу, ты подумай чего добиваешься... я не со зла, а из здравого соображения, мне уже не раз жаловалась хозяйка на твой гипер интерес...

Я вот лично знаю все о Шейхе, даже бы и делилась информацией, но забанена, за что вам уже рассказали без меня

 

 

да

Хорошо,Маш!

Я больше не буду ничего просить и писать в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша не виновата. А вот передержке так было удобно. Я предлагала свою помощь в перевозке Шмеля.

а это были Вы, кто перевозил мальчика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, ты очень хороший человечик, но просто гипер ответственный, куда же Шейх бех тебя... Ты молодец, очень много делаешь для всех пушистеньких наших, но иногда (извини) чересчур... когда уже не надо(

Очень тебя уважаю, ты стольуо сделала для Шейха, никто не сделал больше, но очень прошу. не напрягай хозяйку.... плиз... на коленях прошу, все что хочется... хозяйка выложит фото, Маше тоже хочется похвастаться своей собакой... просто нужно дать время и набраться терпения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видите ли, передержку Шмеля здесь давно забанили))) здорово, правда?

Чем дальше читаю тему, тем больше сочувствую вам. :gift:

Не вникала, за что забанили передержку - по постам в этой теме она показалась мне вполне приятной девушкой.

вот после такого я бы ни слова вообще не написала больше. И разговаривать ни с кем не стала бы.

Да. Я тоже. После того, как меня ни за что ни про что и без доказательств заподозрили бы и обвинили в том, что я куда-то дела собаку и отмалчиваюсь - моей ноги бы тут не было.

Более того - по прочтении этого треда я с ужасом понимаю, что никому из друзей я чисто по-человечески не смогу с чистой душой рекомендовать "взять бедную бездомную зверушку с форума", если эта "зверушка" не подобрана мной лично или кем-то из моих знакомых, за кого я могу поручиться и в крайнем случае стать "передатчиком" информации. Потому что вот если по моей рекомендации человек вдруг без вины окажется виноватым и его начнут так шпынять - мне лично будет крайне неудобно перед этим человеком. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина (rudik ) очень помогла Шмелику.

И не ради заслуг и наград.

Зачем ВЫ ее так обижаете?

Вообще то моя фраза конкретно к ней не относилась...это так в общем..

Уж очень много в теме фраз о каких то личных заслугах.

Я не спорю - спасли собаку, вылечили и пристроили...Да, вы молодцы...

Но это вы делали ради собаки, а не ради личных результатов (типа+еще одна звезда)...

Вот я о чем.

 

Сейчас собака пристроена, с ней (судя по всему) всё хорошо. Всё - "детектив" окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вопрос от manjunja79 ???

Тогда мне не понятно,почему он возник у человека,не имеющего никакого отношения к Шмелику. И почему на ТЫ?

Но,поскольку, он задан- я Вам могу сказать следующее-людям,которые столько лет ждали этого вместе со Шмелем- интересно. Представьте себе.

Интересно все о нем,и новости,и фото.

Очень многие на форуме ведут темы пристроенных собак,навещают их,созваниваются с владельцами и выставляют фото).

И никого это не напрягает.Все радуются за животных.

Почему же это так напрягает,причем именно Вас? СТРААААННОООО....

Вы хто? :blink:

Почему, меня? Оль я уже сказала почему

 

Почему, меня? Оль я уже сказала почему

что мне добавить? и кто я представилась.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему, меня? Оль я уже сказала почему

 

 

что мне добавить? и кто я представилась.....

Шейх у меня был 3 с лишним года, меня обижали, не хотела бы терпеть, не терпела 3 года

и мне очень интересно, где вы были 3 года, ведь пещерное хамство было каждый раз под новый год, я всегда готова была быть, гадиной))) мне даже смешньо, Шейх болел.... болели дома, иногда ната приезжала, про назначение спрашивала, справлюсь или нет? справлялась ...

а вы помните когда я Шейху зубы лечила????

что вы мне сказали.... чека нет???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня образы простые, мне предлагают вернуть пса, только за то что вы не компитентны, потому что достали хозяйку, она сказала что если так и дальше пойдет ,я не согласилась

так что по взаимной договоренности везу к оле,

 

у меня образы простые, мне предлагают вернуть пса, только за то что вы не компитентны, потому что достали хозяйку, она сказала что если так и дальше пойдет ,я не согласилась

так что по взаимной договоренности везу к оле,

хорощо едит ко мне до завтра

спасиьбо.......

 

Оль завтра к тебе везу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня образы простые, мне предлагают вернуть пса, только за то что вы не компитентны, потому что достали хозяйку, она сказала что если так и дальше пойдет ,я не согласилась

так что по взаимной договоренности везу к оле,

:blink:

Уже везёте? К Оле Крисскер?

Ну неужели клетка в Адивед лучше для собаки чем ДОМ? :(

Может, не стоит торопиться, и группа товарищей пересмотрит своё навязчивое внимание. Очень надеюсь, что "поиск компромиссом" (как тут советовали) с толпой финкураторов не отразится в худшую сторону на судьбе собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и от меня много не требуйте....

Оль с тобой даже говорить не буду, поговорю только 1 раз, если хочешь звони, 1 вопрос - одна буква(куда идти надо)

и не обижайтесь девочки, когда я искала, никто и не стал куратором

 

к оле я не повезу.... она.... ну просто звоночек уже лет 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и от меня много не требуйте....

Оль с тобой даже говорить не буду, поговорю только 1 раз, если хочешь звони, 1 вопрос - одна буква(куда идти надо)

и не обижайтесь девочки, когда я искала, никто и не стал куратором

 

к оле я не повезу.... она.... ну просто звоночек уже лет 5

СТОП! это не Шейх, у меня уже есть 2 безнадеги....

 

поможите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы враг, а тут.... поскуда, ничего не знает... а по смыслу, произадумалась) ну что я могу сказать просто идиотв который пристроеную собаку 4 месяца назад, щитает что не пристроена

судите сами

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...